ANALISIS ACTUALES
Free pick Deportes

Baltimore Orioles

Oakland Athletics

Baltimore Orioles

VS
17/6/2019

Oakland Athletics

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Oakland Athletics

San Diego Padres

Colorado Rockies

San Diego Padres

VS
16/6/2019

Colorado Rockies

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Colorado Rockies

Tampa Bay Rays

Los Angeles Angels

Tampa Bay Rays

VS
15/6/2019

Los Angeles Angels

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Tampa Bay Rays

NOTICIAS
Claves de la Copa América

Claves de la Copa America Principal torneo de fútbol masculino de América del SurComenzó en Argentina en julio de 1916….

Semifinales de Conferencia NBA – 2019 – Hoy se completarán los finalistas de Conferencia

Hoy se completarán los finalistas que acompañarán a los Bucks de Milwaukee en la Conferencia Este y a los Warriors….

Semifinales de Conferencia NBA – 2019 – Primero con ventaja doble – Siga los resultados diariamente por aquí

Ayer jueves, en la sexta fecha de las Semifinales de Conferencia, los Sixers ratificaron el buen juego que han venido….

Semifinales de Conferencia NBA – 2019 – Otra serie que se igualó – Siga los resultados diariamente por aquí

Ayer miércoles tal como esperábamos, en la quinta fecha de las Semifinales de Conferencia, los Trail Blazers arrancaron un triunfo….

Semifinales de Conferencia NBA – 2019 – El primero que hizo valer su casa – Siga los resultados diariamente por aquí

Ayer martes, en la cuarta fecha de las Semifinales de Conferencia, los Warriors apalancados por 70 puntos del trio mas….

Semifinales de Conferencia NBA – 2019 – Primera sorpresa – Siga los resultados diariamente por aquí

Ayer domingo, en la segunda fecha de las Semifinales de Conferencia, los Celtics concretaron la primera sorpresa de esta ronda….

  • Fútbol
  • Béisbol
  • Fútbol Americano
  • Básquet
  • Hockey
  • Tenis
Muktijoddha Sangsad KC vs Nofel SC Liga B
1 FT 1
0 HT 1
Saif SC vs Brothers Union Liga B
2 FT 0
0 HT 0
Floresta EC CE vs Moto Clube MA Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria
3 FT 3
Seoul E-Land FC vs Jeonnam Dragons Challenge K-League
3 Corners 2H 4
4 Corners FT 5
1 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 1
FC Anyang vs Busan I Park FC Challenge K-League
4 Corners 2H 1
5 Corners FT 5
1 Corners HT 4
1 FT 3
0 HT 0
Skovshoved IF vs Slagelse BI 2ª División, Descenso
0 FT 2
0 HT 1
Vaasa PS vs Kuopio PS Veikkausliiga
2 Corners 2H 3
5 Corners FT 7
3 Corners HT 4
1 FT 2
0 HT 2
Costa Rica vs Nicaragua Copa de Oro CONCACAF, Grupo B
2 Corners 2H 3
3 Corners FT 3
1 Corners HT 0
4 FT 0
3 HT 0
Moldavia vs Turquía Internacional Amistosos, Femenino
1 Corners 2H 2
1 Corners FT 3
0 Corners HT 1
0 FT 0
0 HT 0
Nigeria vs Francia FIFAWomen WC 2019 - Group A - Winner
0 Corners 2H 5
2 Corners FT 9
2 Corners HT 4
0 FT 1
0 HT 0
Austria vs Eslovaquia Internacional Amistosos, Femenino
0 Corners 2H 0
0 Corners FT 3
0 Corners HT 3
1 FT 1
1 HT 1
Túnez vs Burundi Internacional Amistosos
2 Corners 2H 1
5 Corners FT 3
3 Corners HT 2
2 FT 1
0 HT 0
Serbia vs Rumanía Internacional Amistosos, Femenino
0 Corners 2H 2
6 Corners FT 2
6 Corners HT 0
3 FT 2
2 HT 0
República Checa vs Rusia Internacional Amistosos, Femenino
1 FT 0
0 HT 0
Sudáfrica vs Alemania FIFAWomen WC 2019 - Group B - Winner
1 Corners 2H 5
1 Corners FT 8
0 Corners HT 3
0 FT 4
0 HT 3
Republic of Korea vs Noruega FIFAWomen WC 2019 - Group A - Winner
1 Corners 2H 1
4 Corners FT 3
3 Corners HT 2
1 FT 2
0 HT 1
Georgia vs Emiratos Árabes Unidos Internacional Amistosos, Femenino
5 Corners 2H 1
6 Corners FT 4
1 Corners HT 3
2 FT 1
0 HT 0
Finlandia vs Islandia Internacional Amistosos, Femenino
3 Corners 2H 3
5 Corners FT 5
2 Corners HT 2
0 FT 2
0 HT 2
China vs España FIFAWomen WC 2019 - Group B - Winner
0 Corners 2H 8
0 Corners FT 8
0 Corners HT 0
0 FT 0
0 HT 0
AL Wehdat (JOR) vs AL Ahed Copa AFC, Fase Eliminatoria
2 Corners 2H 2
5 Corners FT 3
3 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 0
Saturn Ramenskoye vs FK Kolomna Amistosos de Clubes
3 Corners 2H 1
8 Corners FT 2
5 Corners HT 1
8 FT 1
3 HT 0
SV Rodenbach vs Kaiserslautern Amistosos de Clubes
0 Corners 2H 5
0 Corners FT 10
0 Corners HT 5
0 FT 5
0 HT 2
Serbia vs Austria U21 European Championship 2019 - Group B - Winner
2 Corners 2H 2
2 Corners FT 3
0 Corners HT 1
0 FT 2
0 HT 1
Alemania vs Dinamarca U21 European Championship 2019 - Group B - Winner
6 Corners 2H 3
9 Corners FT 6
3 Corners HT 3
3 FT 1
1 HT 0
Vikingur Olafsvik vs Keflavik IF 1 Grupo
0 FT 1
0 HT 0
Rosenborg BK 2 vs Strindheim 3a División, Akershus
5 FT 2
Sogndal 2 vs Fjora FK 3a División, Oslo 3
4 FT 0
Bryne 2 vs Vardeneset 3a División, Oslo 2
2 FT 3
Melhus vs Ranheim 2 3a División, Akershus
1 FT 1
Nordstrand vs Sarpsborg Sparta 2 3 División, Sección 1
3 FT 1
Stabaek IF vs Tromso IL Eliteserien
3 Corners 2H 4
4 Corners FT 4
1 Corners HT 0
0 FT 1
0 HT 0
Valerenga IF 2 vs Ready 3a División, Oslo 1
4 FT 1
Lillestrom SK 2 vs Tromso IL 2 3a División, Indre Østland 1
3 FT 1
Mjondalen 2 vs Frigg Oslo FK 3a División, Oslo 1
0 FT 1
Os vs Stromsgodset 2 3a División, Oslo 3
2 FT 4
Floro vs Odds BK II 2ª División, Grupo 2
3 FT 1
2 HT 0
Rommen vs Aalesund 2 3 División, Sección 1
1 FT 1
Tiller vs Raufoss 2 3a División, Akershus
3 FT 1
IFK Malmo vs Hittarps IK División 2, Vastra Gotaland
1 FT 1
0 HT 0
Orgryte IS vs Gais Superettan
3 Corners 2H 1
5 Corners FT 3
2 Corners HT 2
1 FT 0
0 HT 0
Motala Aif vs AFK Linkoping División 2, Sodra Svealand
1 FT 0
0 HT 0
SV Deutz 05 vs Spvg Frechen 20 Oberliga Mittelrhein
4 FT 2
VfL Alfter vs Blau-Weiss Friesdorf Oberliga Mittelrhein
1 FT 1
SV Breinig vs 1. FC Duren Oberliga Mittelrhein
2 FT 2
Borussia Freialdenhoven vs SSG Bergisch Gladbach 09 Oberliga Mittelrhein
1 FT 1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal vs Anker Wismar Oberliga NOFV, Descenso
2 FT 1
FC Hurth vs Hennef 05 Oberliga Mittelrhein
2 FT 2
Viktoria Arnoldsweiler vs VfL Vichttal Oberliga Mittelrhein
9 FT 2
Siegburger SV 04 vs SSV Merten Oberliga Mittelrhein
2 FT 0
Valentine FC vs Maitland FC Liga Premier NSW Norte
2 FT 4
Sunshine Coast Fire vs Gold Coast Knights Liga Premier Nacional Queensland
0 FT 2
South Melbourne vs Avondale FC Liga Premier Victoria (Copa Foxtel)
0 FT 3
Leichhardt Tigers vs Sydney United Liga Premier NSW
1 FT 0
Wollongong Wolves vs Sydney FC Youth Liga Premier NSW
4 FT 0
FC Manly Utd vs Marconi Stallion Liga Premier NSW
1 FT 0
Weston Workers vs Adamstown Rosebud FC Liga Premier NSW Norte
2 FT 1
Charlestown City vs Edgeworth FC Liga Premier NSW Norte
1 FT 0
Sydney Olympic vs Hakoah Liga Premier NSW
1 FT 0
Mohammedan SC Dhaka vs Sheikh Russel KC Liga B
2 FT 4
1 HT 2
Abahani Ltd. Chittagong vs Arambagh KS Liga B
0 FT 1
0 HT 0
Bate Borisov vs FC Shakhter Soligorsk Liga Vysshaya
3 Corners 2H 2
6 Corners FT 4
3 Corners HT 2
3 FT 1
0 HT 0
FC Dinamo Minsk vs FC Bgu Minsk Liga Vysshaya
2 Corners 2H 4
4 Corners FT 7
2 Corners HT 3
6 FT 1
2 HT 1
FC Brest vs FC Gomel Liga Vysshaya
0 Corners 2H 2
5 Corners FT 3
5 Corners HT 1
3 FT 0
1 HT 0
Treze FC PB vs Confianca SE Brasileiro Serie C, Grupo A
4 Corners 2H 4
11 Corners FT 7
7 Corners HT 3
1 FT 3
0 HT 3
Ituano FC SP vs Caldense MG Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria
2 FT 1
Bragantino Clube Para PA vs FC Atletico Cearense CE Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria
3 FT 0
Boavista RJ vs Novorizontino SP Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria
0 FT 1
Santos FC SP vs Corinthians SP U20 Paulista 1st Division
1 FT 1
Hercilio Luz SC vs Brusque SC Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria
0 FT 0
BOA EC MG vs Ypiranga RS Brasileiro Serie C, Grupo B
3 Corners 2H 3
6 Corners FT 3
3 Corners HT 0
2 FT 1
0 HT 1
Caxias RS vs Avenida RS Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria
0 FT 0
ASA AL vs Itabaiana SE Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria
2 FT 0
Real Desportivo Ariquemes RO vs Manaus AM Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria
1 FT 2
Uniao Rondonópolis MT vs Ipora GO Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria
2 FT 3
Atletico Acreano AC vs Tombense MG Brasileiro Serie C, Grupo B
3 Corners 2H 3
5 Corners FT 3
2 Corners HT 0
2 FT 1
0 HT 1
Meizhou Meixian Techand FC vs Liaoning Shenyang Liga de China
1 FT 1
1 HT 1
Tianjin Quanjian vs Henan Jianye Superliga China
2 Corners 2H 1
3 Corners FT 6
1 Corners HT 5
1 FT 1
1 HT 0
Jiangsu Guoxin-Sainty FC vs Beijing Renhe Superliga China
0 Corners 2H 2
2 Corners FT 2
2 Corners HT 0
4 FT 1
0 HT 0
Changchun Yatai vs Shaanxi Chang AN Athletic FC Liga de China
4 Corners 2H 3
4 Corners FT 8
0 Corners HT 5
3 FT 2
1 HT 1
Shenzhen FC vs Tianjin Teda Superliga China
4 Corners 2H 5
4 Corners FT 6
0 Corners HT 1
0 FT 0
0 HT 0
Gwangju FC vs FC Bucheon Challenge K-League
0 Corners 2H 2
3 Corners FT 4
3 Corners HT 2
4 FT 1
0 HT 0
FC Seoul vs Suwon Samsung Blue Wings Clásica K-League
2 Corners 2H 6
3 Corners FT 7
1 Corners HT 1
4 FT 2
1 HT 1
Sangju Sangmu Phoenix vs Jeju Utd FC Clásica K-League
2 Corners 2H 3
7 Corners FT 4
5 Corners HT 1
4 FT 2
4 HT 1
CD Alianza Cotopaxi vs Puerto Quito Serie
2 FT 1
CD Atlético Baleares Sad vs UD Melilla Segunda B, Playoffs de Ascenso
1 FT 0
1 HT 0
Albacete Balompié Sad vs RCD Mallorca Segunda División, Playoffs Ascenso
4 Corners 2H 1
4 Corners FT 4
0 Corners HT 3
1 FT 0
1 HT 0
RC Recreativo de Huelva Sad vs CD Mirandés Sad Segunda B, Playoffs de Ascenso
1 FT 1
0 HT 0
CF La Nucia vs Arandina CF Tercera Playoffs Ascenso, Grupo 3
0 FT 1
Marino de Luanco vs Unión Mutilvera Tercera Playoffs Ascenso, Grupo 3
2 FT 0
UD Tamaraceite vs AE Prat Tercera Playoffs Ascenso, Grupo 3
0 FT 1
Zamora CF vs Alcobendas Sport Tercera Playoffs Ascenso, Grupo 3
0 FT 0
RCD Mallorca B vs CD Utrera Tercera Playoffs Ascenso, Grupo 3
2 FT 1
UD Socuéllamos CF vs CD Móstoles Tercera Playoffs Ascenso, Grupo 3
2 FT 0
CD Lealtad de Villaviciosa vs SD Formentera Tercera Playoffs Ascenso, Grupo 3
3 FT 0
Real Jaén CF Sad vs Algeciras CF Tercera Playoffs Ascenso, Grupo 3
0 FT 2
SD Logroñés vs LAS Rozas Tercera Playoffs Ascenso, Grupo 3
1 FT 1
Cadiz B vs CD Numancia B Tercera Playoffs Ascenso, Grupo 3
0 FT 0
1 OT 0
Club Portugalete vs Alondras CF Tercera Playoffs Ascenso, Grupo 3
1 FT 1
SD Tarazona vs El Palo Tercera Playoffs Ascenso, Grupo 3
1 FT 0
Bergantinos vs Villarrubia CF Tercera Playoffs Ascenso, Grupo 3
2 FT 1
Lorca Deportiva vs Union Viera CF Tercera Playoffs Ascenso, Grupo 3
2 FT 1
Linares Deportivo vs Moralo Tercera Playoffs Ascenso, Grupo 3
7 AP 4
2 FT 0
2 OT 0
Bethlehem Steel FC vs Saint Louis FC USL, Campeonato
1 Corners 2H 5
1 Corners FT 9
0 Corners HT 4
3 FT 1
3 HT 0
Denton Diablos FC vs Laredo Heat Liga de Fútbol Premier Nacional
3 FT 1
2 HT 1
Orange County FC vs ASC San Diego Liga de Fútbol Premier Nacional
0 FT 2
0 HT 2
Reno 1868 FC vs Los Angeles Galaxy II USL, Campeonato
5 Corners 2H 2
10 Corners FT 4
5 Corners HT 2
4 FT 2
2 HT 2
Energy FC vs San Antonio FC USL, Campeonato
1 Corners 2H 3
6 Corners FT 5
5 Corners HT 2
1 FT 1
0 HT 0
Tulsa Roughnecks FC vs EL Paso Locomotive FC USL, Campeonato
2 Corners 2H 4
4 Corners FT 9
2 Corners HT 5
0 FT 2
0 HT 1
PDX FC vs FCM Portland Liga de Fútbol Premier Nacional
2 FT 1
2 HT 0
Seattle Reign FC vs Washington Spirit Liga de Fútbol Nacional Femenina
1 FT 1
0 HT 0
Houston Dash vs Orlando Pride Liga de Fútbol Nacional Femenina
1 Corners 2H 0
3 Corners FT 3
2 Corners HT 3
2 FT 2
0 HT 1
Utah Royals FC vs Sky Blue FC Liga de Fútbol Nacional Femenina
1 FT 0
1 HT 0
FC Golden State vs Riverside Coras Usa Liga de Fútbol Premier Nacional
7 FT 0
4 HT 0
Phoenix Rising FC vs Orange County SC USL, Campeonato
3 Corners 2H 0
7 Corners FT 1
4 Corners HT 1
3 FT 0
2 HT 0
LAS Vegas Lights vs New Mexico United USL, Campeonato
0 Corners 2H 4
4 Corners FT 5
4 Corners HT 1
5 FT 1
2 HT 0
Rio Grande Valley FC vs Colorado Springs Switchbacks FC USL, Campeonato
2 Corners 2H 1
6 Corners FT 5
4 Corners HT 4
3 FT 0
0 HT 0
Pittsburgh Hotspurs vs Rochester Lancers Liga de Fútbol Premier Nacional
0 FT 2
0 HT 1
Portland Timbers II vs Fresno FC USL, Campeonato
5 Corners 2H 2
7 Corners FT 4
2 Corners HT 2
2 FT 2
0 HT 0
New York Athletic Club vs Brooklyn Italians SC Liga de Fútbol Premier Nacional
1 FT 3
Hartford Athletic vs Nashville SC USL, Campeonato
2 Corners 2H 6
4 Corners FT 12
2 Corners HT 6
2 FT 3
1 HT 1
Austin Bold FC vs Seattle Sounders II USL, Campeonato
3 Corners 2H 0
7 Corners FT 1
4 Corners HT 1
1 FT 1
0 HT 1
New York Red Bulls II vs Louisville City FC USL, Campeonato
2 Corners 2H 2
7 Corners FT 2
5 Corners HT 0
1 FT 0
0 HT 0
FF Jaro vs AC Kajaani Ykkonen
1 FT 1
0 HT 1
EIF vs AC Oulu Ykkonen
0 FT 3
0 HT 1
Kiffen vs NJS Kakkonen Ita
0 FT 2
0 HT 0
OLS Oulu vs VPS J Akatemia Kakkonen Pohjoinen
3 FT 0
1 HT 0
Mikkelin Palloilijat vs Japs Kakkonen Ita
2 FT 2
1 HT 1
Jippo vs Pepo Lappeenranta Kakkonen Ita
2 FT 1
1 HT 1
KPV Kokkola vs FC Inter Turku Veikkausliiga
0 Corners 2H 3
1 Corners FT 7
1 Corners HT 4
1 FT 3
1 HT 1
TPV Tampere vs FC Ktp Ykkonen
1 Corners 2H 3
2 Corners FT 4
1 Corners HT 1
1 FT 0
0 HT 0
Jakobstads Bollklubb vs Rops 2 Kakkonen Pohjoinen
0 FT 2
0 HT 0
Grankulla Ifk vs FC Espoo Kakkonen Lansi
1 FT 4
1 HT 2
Kerho 07 vs GBK Kokkola Kakkonen Pohjoinen
2 FT 1
1 HT 1
FC Viikingit vs VJS Vantaan Jalkapalloseura Kakkonen Ita
4 FT 0
1 HT 0
FC Jazz vs Tampere United Kakkonen Lansi
4 FT 1
2 HT 0
Espoon Palloseura vs Kaapo Kaarina Kakkonen Lansi
0 FT 2
0 HT 0
Ilves 2 vs P-Iirot Kakkonen Lansi
8 FT 0
3 HT 0
Kapa vs FC Honka/Akatemia Kakkonen Lansi
1 FT 2
1 HT 0
FC Norchi Dinamo Tiflis vs Shevardeni 1906 Liga Nacional 2
1 FT 1
FC Dinamo Tiflis vs FC Wit Georgien Tbilisi Liga Nacional
5 Corners 2H 2
9 Corners FT 3
4 Corners HT 1
2 FT 1
1 HT 1
Eslovenia vs Montenegro Internacional Amistosos, Femenino
4 Corners 2H 1
6 Corners FT 2
2 Corners HT 1
5 FT 0
1 HT 0
Egipto vs Guinea Internacional Amistosos
5 Corners 2H 2
7 Corners FT 3
2 Corners HT 1
3 FT 1
1 HT 0
Uruguay vs Ecuador Copa America 2019 - Group C - Winner
3 Corners 2H 0
9 Corners FT 1
6 Corners HT 1
4 FT 0
3 HT 0
Macedonia vs Albania Internacional Amistosos, Femenino
2 Corners 2H 3
7 Corners FT 6
5 Corners HT 3
1 FT 3
0 HT 2
Estados Unidos vs Chile FIFAWomen WC 2019 - Group F - Winner
7 Corners 2H 0
15 Corners FT 1
8 Corners HT 1
3 FT 0
3 HT 0
Marruecos vs Zambia Internacional Amistosos
5 Corners 2H 0
6 Corners FT 2
1 Corners HT 2
2 FT 3
1 HT 2
Haití vs Bermuda Copa de Oro CONCACAF, Grupo B
4 Corners 2H 1
5 Corners FT 6
1 Corners HT 5
2 FT 1
0 HT 1
Paraguay vs Catar Copa America 2019 - Group B - Winner
0 Corners 2H 0
2 Corners FT 4
2 Corners HT 4
2 FT 2
1 HT 0
Argelia vs Mali Internacional Amistosos
3 FT 2
1 HT 1
Hungría vs Chipre Internacional Amistosos, Femenino
2 Corners 2H 1
4 Corners FT 2
2 Corners HT 1
6 FT 1
1 HT 0
Suecia vs Tailandia FIFAWomen WC 2019 - Group F - Winner
2 Corners 2H 0
6 Corners FT 0
4 Corners HT 0
5 FT 1
3 HT 0
México vs Cuba Copa de Oro CONCACAF, Grupo A
6 Corners 2H 1
8 Corners FT 2
2 Corners HT 1
7 FT 0
4 HT 0
Lituania vs Letonia Internacional Amistosos, Femenino
4 Corners 2H 1
7 Corners FT 2
3 Corners HT 1
0 FT 2
0 HT 2
Dinamo Moscú vs NK Dravograd Amistosos de Clubes
7 Corners 2H 0
13 Corners FT 1
6 Corners HT 1
11 FT 0
4 HT 0
Polonia vs Bélgica U21 European Championship 2019 - Group A - Winner
3 Corners 2H 7
3 Corners FT 9
0 Corners HT 2
3 FT 2
1 HT 1
Italia vs España U21 European Championship 2019 - Group A - Winner
1 Corners 2H 3
4 Corners FT 5
3 Corners HT 2
3 FT 1
1 HT 1
Kari vs Dalvik Reynir Departamento 2
2 FT 3
IF Fuglafjordur vs HB Torshavn Liga Premier
1 FT 5
0 HT 3
Giravanz Kitakyushu vs Fukushima United FC J-Liga 3
2 FT 0
Azul Claro Numazu vs Blaublitz Akita J-Liga 3
1 FT 0
Vanraure Hachnohe vs Grulla Morioka J-Liga 3
4 FT 1
Avispa Fukuoka vs Kashiwa Reysol J.Liga 2
3 Corners 2H 7
4 Corners FT 8
1 Corners HT 1
1 FT 1
1 HT 0
Nagano Parceiro vs Thespakusatsu Guma J-Liga 3
0 FT 1
Machida Zelvia vs V-Varen Nagasaki J.Liga 2
2 Corners 2H 1
9 Corners FT 2
7 Corners HT 1
2 FT 2
0 HT 2
Gainare Tottori vs Cerezo Osaka U23 J-Liga 3
3 FT 1
FC Altay vs FK Akzhaiyk Uralsk 1a División
2 FT 0
FK Baikonur vs Kairat-Zhastar 1a División
1 FT 0
Akademia Ontustyk vs FC Astana Youth 1a División
3 FT 1
Maktaaral vs FK Kyzylzar Petropavlovsk 1a División
1 FT 2
FC Shakhter vs FK Atyrau Liga Premier
3 Corners 2H 1
7 Corners FT 1
4 Corners HT 0
1 FT 1
1 HT 0
FC Taraz vs FC Irtys Pavlodar Liga Premier
1 Corners 2H 4
2 Corners FT 5
1 Corners HT 1
0 FT 0
0 HT 0
FC Zhetysu vs FC Ordabasy Liga Premier
2 Corners 2H 2
5 Corners FT 2
3 Corners HT 0
1 FT 1
1 HT 1
FC Astana vs FC Kaisar Kysylorda Liga Premier
1 Corners 2H 1
2 Corners FT 2
1 Corners HT 1
4 FT 1
2 HT 0
FK Kaspyi Aktau vs FK Aktobe Zhas 1a División
7 FT 0
Okzhetpes Kokshetau vs Kairat Almaty Liga Premier
2 Corners 2H 2
5 Corners FT 5
3 Corners HT 3
1 FT 2
0 HT 1
Spartaks Jurmala vs BFC Daugava Virsliga
3 Corners 2H 2
10 Corners FT 4
7 Corners HT 2
3 FT 0
0 HT 0
FC Sfintul Gheorghe vs CSF Zimbru Chisinau División Nacional
1 Corners 2H 4
3 Corners FT 6
2 Corners HT 2
2 FT 0
1 HT 0
FC Milsami vs FC Dinamo Auto División Nacional
1 Corners 2H 2
5 Corners FT 2
4 Corners HT 0
3 FT 1
3 HT 0
Yangon United. vs Rakhine United National League
4 FT 0
Dagon FC vs Magway FC National League
3 FT 0
Mjondalen vs Kristiansund BK Eliteserien
3 Corners 2H 6
5 Corners FT 9
2 Corners HT 3
1 FT 1
1 HT 0
Bodo Glimt vs Stromsgodset Eliteserien
1 Corners 2H 3
4 Corners FT 5
3 Corners HT 2
2 FT 0
0 HT 0
Kvik Halden FK vs FK Arendal 2ª División, Grupo 1
1 Corners 2H 1
4 Corners FT 2
3 Corners HT 1
2 FT 1
1 HT 0
Sarpsborg 08 vs Odds BK Eliteserien
0 Corners 2H 3
1 Corners FT 6
1 Corners HT 3
2 FT 0
1 HT 0
Molde FK vs Ranheim IL Eliteserien
2 Corners 2H 3
3 Corners FT 4
1 Corners HT 1
2 FT 0
1 HT 0
Skeid Fotball vs Kfum Oslo 1ª División
1 FT 1
0 HT 1
Bryne vs FK Vidar 2ª División, Grupo 1
6 Corners 2H 3
10 Corners FT 5
4 Corners HT 2
2 FT 1
2 HT 0
FK Jerv vs Sandnes Ulf 1ª División
1 Corners 2H 3
7 Corners FT 7
6 Corners HT 4
0 FT 0
0 HT 0
Start 2 vs Brodd 3a División, Oslo 2
1 FT 1
Baerum vs FK Mjolner 2ª División, Grupo 2
3 FT 2
3 HT 2
Gresvik vs FK Senja 2ª División, Grupo 2
2 FT 1
1 HT 1
Tromsdalen vs Nest-Sotra 1ª División
0 Corners 2H 3
2 Corners FT 3
2 Corners HT 0
2 FT 2
0 HT 1
Rosenborg BK vs Valerenga Eliteserien
4 Corners 2H 2
10 Corners FT 4
6 Corners HT 2
3 FT 0
1 HT 0
Sogndal IL vs Strommen 1ª División
4 FT 2
3 HT 0
Lillestrom SK vs Viking FK Eliteserien
1 Corners 2H 5
4 Corners FT 9
3 Corners HT 4
0 FT 2
0 HT 1
Ullensaker/Kisa vs Raufoss IL 1ª División
2 Corners 2H 2
5 Corners FT 4
3 Corners HT 2
5 FT 1
1 HT 1
Sola vs Byasen Toppfotball 2ª División, Grupo 1
0 Corners 2H 2
0 Corners FT 4
0 Corners HT 2
1 FT 0
0 HT 0
Harstad vs Gjelleråsen 3a División, Indre Østland 1
1 FT 3
Kongsvinger 2 vs Nybergsund 3a División, Akershus
2 FT 2
Alta IF vs Elverum 2ª División, Grupo 2
3 FT 1
1 HT 0
Ham-Kam vs Aalesunds 1ª División
8 Corners 2H 0
11 Corners FT 0
3 Corners HT 0
1 FT 2
0 HT 1
Moss FK vs Brattvag 2ª División, Grupo 1
2 Corners 2H 5
4 Corners FT 5
2 Corners HT 0
2 FT 1
2 HT 0
Bodo/Glimt 2 vs Melbo 3a División, Indre Østland 1
2 FT 1
Vestfossen vs Fana 3a División, Oslo 3
1 FT 1
Notodden FK vs Sandefjord 1ª División
0 Corners 2H 3
2 Corners FT 5
2 Corners HT 2
0 FT 2
0 HT 1
6 de Enero vs Club 24 de Septiembre Liga Tobateña
1 FT 0
Porvenir FC vs Juventud Tobateña Liga Tobateña
2 FT 3
15 de Mayo vs Club Capitan Liga Tobateña
1 FT 4
R.i. 3 Corrales vs Ovetense Fbc Segunda División
0 FT 1
CA 3 De Febrero vs Rubio Nu Segunda División
1 FT 2
20 de Enero Valle vs Rosado Liga Tobateña
2 FT 1
Sportivo Iteno vs Independiente Fbc Segunda División
0 FT 0
12 de Octubre de Itaugua vs Atyra FC Segunda División
1 FT 2
KS Pelikan Lowicz vs LKS 1926 Lomza Liga III, Grupo 1
2 FT 1
2 HT 0
Vilafranquense vs Uniao de Leiria Campeonato de Portugal, Final
5 AP 3
1 FT 1
1 OT 1
Praiense vs Casa Pia Atlético Campeonato de Portugal, Final
2 FT 1
Geylang International vs Balestier Khalsa FC S-liga
5 Corners 2H 0
8 Corners FT 0
3 Corners HT 0
5 FT 0
3 HT 0
Skiljebo SK vs FC Gute División 2, Norra Svealand
1 FT 2
0 HT 0
IFK Haninge vs Sodertalje FK División 2, Sodra Svealand
4 FT 0
1 HT 0
Pitea IF vs Friska Viljor FC División 2, Norrland
1 FT 4
1 HT 0
Halmstads BK vs Mjallby Aif Superettan
4 Corners 2H 3
10 Corners FT 4
6 Corners HT 1
2 FT 0
2 HT 0
Assyriska FF vs IFK Aspudden-Tellus División 2, Sodra Svealand
2 FT 1
0 HT 0
Vasalunds IF vs Akropolis IF División 1, Norra
1 FT 2
1 HT 0
IFK Varnamo vs Utsiktens BK División 1, Sodra
2 FT 2
2 HT 1
Varmbols FC vs Arameiska-Syrianska División 2, Sodra Svealand
0 FT 4
0 HT 1
Chonburi FC vs Muang Thong Utd Liga Premier
0 Corners 2H 2
2 Corners FT 5
2 Corners HT 3
2 FT 0
1 HT 0
Port FC vs Buriram United FC Liga Premier
5 Corners 2H 2
9 Corners FT 7
4 Corners HT 5
1 FT 3
0 HT 1
Bangkok United vs Ratchaburi FC Liga Premier
2 Corners 2H 1
3 Corners FT 2
1 Corners HT 1
2 FT 0
0 HT 0
Chiangmai FC vs FC Ptt Rayong Liga Premier
1 Corners 2H 1
5 Corners FT 5
4 Corners HT 4
0 FT 2
0 HT 1
Navy Football Club vs Nongbua Pitchaya FC 1º División
1 FT 0
Rayong FC vs Lampang FC 1º División
3 FT 3
FC Sisaket vs FC Air Force United 1º División
3 FT 0
Samut Prakan Customs United FC vs Chiangmai United 1º División
0 FT 0
Otmk Olmaliq vs PFK Navbahor Namangan PFL
1 FT 1
0 HT 1
FC Bukhara vs FC Pakhtakor Tashkent PFL
0 FT 5
0 HT 1
FC Bunyodkor vs Nasaf Qarshi FC PFL
1 FT 1
1 HT 1
FC Andijon vs PFK Metallurg Bekabad PFL
1 FT 1
1 HT 0
Carabobo FC vs Estudicantes de Mérida FC Primera División, Apertura, Playoffs
1 FT 2
0 HT 1
Mineros de Guayana vs Zulia FC Primera División, Apertura, Playoffs
4 AP 3
0 FT 0
0 HT 0
XM Fico Tay Ninh vs Huda Hue Copa Ton Hoa Sen
3 FT 0
0 HT 0
An Giang vs Binh Phuoc Copa Ton Hoa Sen
4 FT 2
2 HT 0
Dak Lak vs PHU Dong FC Copa Ton Hoa Sen
2 FT 1
2 HT 1
SQC Binh Dinh vs Hong Linh HA Tinh FC Copa Ton Hoa Sen
0 FT 3
0 HT 0
Than Quang Ninh vs Hai Phong V-League
4 Corners 2H 2
5 Corners FT 2
1 Corners HT 0
4 FT 2
1 HT 0
TP Can Tho vs CS. Dong Thap Copa Ton Hoa Sen
2 FT 2
2 HT 1
Song Lam Nghe An vs Hoang Anh Gia Lai V-League
3 Corners 2H 1
4 Corners FT 1
1 Corners HT 0
3 FT 0
0 HT 0
K. Khanh Hoa vs Viettel FC V-League
3 Corners 2H 2
6 Corners FT 3
3 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 1
PHO Hien FC vs Dong Tam Long An Copa Ton Hoa Sen
1 FT 1
0 HT 1
Triangle FC vs Chicken Inn Liga Premier de Fútbol
0 FT 0
Manica Diamonds FC vs Ngezi Platinum Liga Premier de Fútbol
0 FT 0
Highlanders vs Dynamos Harare FC Liga Premier de Fútbol
1 FT 0
Mushowani Stars FC vs Hwange Colliery FC Liga Premier de Fútbol
0 FT 0
Caps United vs Telone FC Liga Premier de Fútbol
3 FT 3


Albuquerque Isotopes vs New Orleans Baby Cakes Liga de la Costa del Pacífico
7 FT 6
Fresno Grizzlies vs Omaha Storm Chasers Liga de la Costa del Pacífico
8 FT 1
EL Paso Chihuahuas vs Oklahoma City Dodgers Liga de la Costa del Pacífico
10 FT 7
Texas Tech Red Raiders vs Arkansas Razorbacks NCAA
5 FT 4
Chiba Lotte Marines vs Chunichi Dragons Béisbol Profesional, Interliga
4 FT 5
Samsung Lions vs KT Wiz Liga Coreana
1 FT 1
1 OT 3
SK Wyverns vs NC Dinos Liga Coreana
9 FT 2
Lotte Giants vs Kia Tigers Liga Coreana
10 FT 5
Nexen Heroes vs Hanwha Eagles Liga Coreana
9 FT 6
Doosan Bears vs LG Twins Liga Coreana
5 FT 3
San Antonio Missions vs Reno Aces Liga de la Costa del Pacífico
3 FT 3
5 OT 4
Chicago White Sox vs New York Yankees MLB
3 FT 10
Lehigh Valley Iron Pigs vs Columbus Clippers Liga Internacional
1 FT 3
Washington Nationals vs Arizona Diamondbacks MLB
15 FT 5
Louisville Bats vs Buffalo Bisons Liga Internacional
2 FT 12
Vanderbilt Commodores vs Louisville Cardinals NCAA
3 FT 1
Minnesota Twins vs Kansas City Royals MLB
6 FT 8
Houston Astros vs Toronto Blue Jays MLB
0 FT 12
Detroit Tigers vs Cleveland Indians MLB
0 FT 8
Nashville Sounds vs Salt Lake Bees Liga de la Costa del Pacífico
8 FT 11
Memphis Redbirds vs LAS Vegas Aviators Liga de la Costa del Pacífico
8 FT 11
San Antonio Missions vs Reno Aces Liga de la Costa del Pacífico
8 FT 3
Colorado Rockies vs San Diego Padres MLB
13 FT 14
San Francisco Giants vs Milwaukee Brewers MLB
3 FT 5
Sacramento River Cats vs Iowa Cubs Liga de la Costa del Pacífico
0 FT 1
Oakland Athletics vs Seattle Mariners MLB
3 FT 6
Durham Bulls vs Scranton/wilkes-Barre Railriders Liga Internacional
3 FT 7
Los Angeles Dodgers vs Chicago Cubs MLB
3 FT 2
Round Rock Express vs Tacoma Rainiers Liga de la Costa del Pacífico
6 FT 3
Atlanta Braves vs Philadelphia Phillies MLB
15 FT 1
Cincinnati Reds vs Texas Rangers MLB
11 FT 3
Tampa Bay Rays vs Los Ángeles Angels MLB
6 FT 5
Miami Marlins vs Pittsburgh Pirates MLB
4 FT 5
Albuquerque Isotopes vs New Orleans Baby Cakes Liga de la Costa del Pacífico
1 FT 4
EL Paso Chihuahuas vs Oklahoma City Dodgers Liga de la Costa del Pacífico
3 FT 11
Oakland Athletics vs Seattle Mariners MLB
11 FT 2
Los Angeles Dodgers vs Chicago Cubs MLB
1 FT 2
Fresno Grizzlies vs Omaha Storm Chasers Liga de la Costa del Pacífico
7 FT 8
Sacramento River Cats vs Iowa Cubs Liga de la Costa del Pacífico
5 FT 5
7 OT 6
Mississippi St. Bulldogs vs Auburn Tigers NCAA
5 FT 4
Syracuse Mets vs Gwinnett Stripers Liga Internacional
7 FT 6
Rochester Red Wings vs Charlotte Knights Liga Internacional
3 FT 2
Baltimore Orioles vs Boston Red Sox MLB
3 FT 3
6 OT 8
Norfolk Tides vs Toledo Mud Hens Liga Internacional
1 FT 0
Colorado Rockies vs San Diego Padres MLB
14 FT 8
New York Mets vs St. Louis Cardinals MLB
3 FT 4
Chiba Lotte Marines vs Chunichi Dragons Béisbol Profesional, Interliga
8 FT 7
Hokkaido Nippon-Ham Fighters vs Yomiuri Giants Béisbol Profesional, Interliga
3 FT 7
Saitama Seibu Lions vs Tokyo Yakult Swallows Béisbol Profesional, Interliga
10 FT 6
Tohoku Rakuten Golden Eagles vs Hiroshima Toyo Carp Béisbol Profesional, Interliga
2 FT 4
Fukuoka Softbank Hawks vs Yokohama Dena Baystars Béisbol Profesional, Interliga
2 FT 2
2 OT 2
Orix Buffaloes vs Hanshin Tigers Béisbol Profesional, Interliga
5 FT 5
5 OT 5


British Columbia Lions vs Winnipeg Blue Bombers CFL
3 1Q 0
14 2Q 14
6 3Q 12
0 4Q 7
23 FT 33


Ferro Carril Oeste vs Club Atletico San Lorenzo De Almagro LNB, Playoffs
13 1Q 18
12 2Q 15
18 3Q 23
12 4Q 21
55 FT 77
Real Madrid vs FC Barcelona Lassa Liga ACB, Playoffs
11 1Q 17
18 2Q 17
24 3Q 25
28 4Q 21
81 FT 80
Asvel Lyon-Villeurbanne vs AS Monaco Pro A, Playoffs
21 1Q 17
19 2Q 7
13 3Q 18
20 4Q 25
73 FT 67
Orlandina Basket vs De Longhi Treviso LNP Oro, Playoffs
18 1Q 17
9 2Q 20
20 3Q 22
18 4Q 17
65 FT 76
SL Benfica vs UD Oliveirense LPB, Playoffs
23 1Q 28
18 2Q 25
18 3Q 18
13 4Q 26
72 FT 97
KK Partizan Beograd Nis vs KK Crvena Zvezda Mts Superliga, Playoffs
23 1Q 16
19 2Q 18
10 3Q 18
23 4Q 24
75 FT 76
Efes Anadolu Estambul vs Fenerbahce Istanbul TBSL, Playoffs
27 1Q 20
12 2Q 17
27 3Q 10
20 4Q 29
86 FT 76
FC Bayern Múnich vs Alba Berlín BBL
18 1Q 22
18 2Q 15
14 3Q 14
24 4Q 19
74 FT 70
Waverley Falcons vs Ringwood Hawks NBL1
26 1Q 26
22 2Q 17
28 3Q 16
21 4Q 19
97 FT 78
Keilor Thunder vs Mckinnon Cougars Big V (Camp. Estado Victoria)
32 1Q 28
23 2Q 28
16 3Q 27
13 4Q 30
84 FT 113
Hume City Broncos vs Melbourne Boomers Big V, Femenino (Camp. Estado de Victoria)
89 FT 54
Knox Raiders vs Eltham Wildcats NBL1, Women
24 1Q 23
20 2Q 19
22 3Q 23
16 4Q 14
82 FT 79
Waverley Falcons vs Ringwood Hawks NBL1, Women
17 1Q 17
17 2Q 10
5 3Q 18
28 4Q 26
67 FT 71
Nunawading Spectres vs Melbourne Tigers NBL1, Women
19 1Q 19
18 2Q 8
9 3Q 23
29 4Q 16
75 FT 66
Keilor Thunder vs Whittlesea Pacers Big V, Femenino (Camp. Estado de Victoria)
95 FT 58
Corio Bay vs Casey Cavaliers Big V (Camp. Estado Victoria)
22 1Q 23
30 2Q 20
22 3Q 22
23 4Q 24
97 FT 89
Hume City Broncos vs Werribee Devils Big V (Camp. Estado Victoria)
33 1Q 27
34 2Q 21
32 3Q 25
27 4Q 21
126 FT 94
Knox Raiders vs Eltham Wildcats NBL1
23 1Q 22
14 2Q 19
20 3Q 17
20 4Q 14
77 FT 72
Nunawading Spectres vs Melbourne Tigers NBL1
20 1Q 17
22 2Q 23
20 3Q 23
19 4Q 17
81 FT 80
Connecticut Sun vs Seattle Storm Wnba
28 1Q 17
16 2Q 16
12 3Q 21
25 4Q 13
81 FT 67
Dallas Wings vs Atlanta Dream Wnba
8 1Q 13
20 2Q 19
17 3Q 12
26 4Q 17
71 FT 61
Los Angeles Sparks vs New York Liberty Wnba
19 1Q 17
31 2Q 31
22 3Q 24
20 4Q 26
92 FT 98
Minnesota Lynx vs LAS Vegas Aces Wnba
19 1Q 11
20 2Q 24
19 3Q 23
17 4Q 22
75 FT 80
KIA Picanto vs Magnolia Hotshots PBA, Copa Comisionado
28 1Q 34
24 2Q 18
21 3Q 33
30 4Q 25
103 FT 110
Barangay Ginebra vs San Miguel Beermen PBA, Copa Comisionado
15 1Q 26
33 2Q 24
32 3Q 27
19 4Q 22
99 FT 99
110 OT 107
Orleans Loiret Basket vs Spo Rouen Basketball Pro B, Playoffs
12 1Q 15
18 2Q 17
14 3Q 13
24 4Q 17
68 FT 62
Banco DI Sardegna Sassari vs Reyer Venecia A1
23 1Q 16
28 2Q 25
30 3Q 24
14 4Q 23
95 FT 88
Wellington Saints vs Manawatu Jets NBL
27 1Q 25
24 2Q 29
24 3Q 14
32 4Q 14
107 FT 82
CA Penarol vs Danubio FC El Metro
24 1Q 13
17 2Q 20
19 3Q 19
31 4Q 16
91 FT 68



Herbert, Pierre Hugues vs Monfils, Gael Halle, Alemania
7 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 FT 0
Simon, Gilles vs Ward, James Londres, Gran Bretaña
3 1st Set 6
6 2nd Set 3
7 3rd Set 6
2 FT 1
Schwartzman, Diego Sebastian vs Bublik, Alexander Londres, Gran Bretaña
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Mahut, Nicolas vs Tiafoe, Francis Londres, Gran Bretaña
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
2 FT 0
Ebden, Matthew vs Albot, Radu Halle, Alemania
7 1st Set 5
1 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Bambridge L / O'Mara J vs Bryan B / Bryan M Londres, Gran Bretaña, Dobles
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Johnson, Steve vs Kohlschreiber, Philipp Halle, Alemania
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Norrie, Cameron vs Anderson, Kevin Londres, Gran Bretaña
6 1st Set 4
6 2nd Set 7
4 3rd Set 6
1 FT 2
Cilic, Marin vs Garin, Christian Londres, Gran Bretaña
6 1st Set 1
7 2nd Set 6
2 FT 0
Sousa, Joao (POR) vs Hurkacz, Hubert Halle, Alemania
7 1st Set 6
6 2nd Set 1
2 FT 0
Verdasco, Fernando vs Medvedev, Daniil Londres, Gran Bretaña
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Haase, Robin vs Zverev, Alexander Halle, Alemania
4 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Kecmanovic, Miomir vs Khachanov, Karen Halle, Alemania
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Gakhov, Ivan vs Shofayziyev, Shonigmatjon Fergana, Uzbekistán
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Chekhov, Anton vs Fayziev, Sanjar Fergana, Uzbekistán
0 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Sekiguchi, Shuichi vs Ochi, Makoto Fergana, Uzbekistán
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Virgili, Adelchi vs Vavassori, Andrea Parma, Italia
6 1st Set 7
6 2nd Set 7
0 FT 2
Kubler, Jason vs Otte, Oscar Ilkley, Gran Bretaña
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Van Rijthoven, Tim vs Hamou, Maxime Blois, Francia
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Varillas Patiño-Samudio, Juan Pablo vs Ramirez Hidalgo, Ruben Blois, Francia
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Zhurbin, Alexander vs Fomin, Sergey Fergana, Uzbekistán
5 1st Set 7
6 2nd Set 4
6 3rd Set 2
2 FT 1
Leshem, Edan vs Golubev, Andrey Fergana, Uzbekistán
6 1st Set 1
6 2nd Set 4
2 FT 0
Granollers-Pujol, Gerard vs Safiullin, Roman Bratislava, Eslovaquia
7 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 FT 0
Gerasimov, Egor vs Jubb, Paul Ilkley, Gran Bretaña
7 1st Set 6
3 2nd Set 6
2 3rd Set 6
1 FT 2
Safranek, Vaclav vs Grenier, Hugo Bratislava, Eslovaquia
7 1st Set 5
6 2nd Set 3
2 FT 0
Maamoun, Karim-Mohamed vs Saidkarimov, Saida'Lo Fergana, Uzbekistán
4 1st Set 6
1 2nd Set 2
0 WO 1
Fratangelo, Bjorn vs Peniston, Ryan Ilkley, Gran Bretaña
7 1st Set 5
6 2nd Set 4
2 FT 0
Serdarusic, Nino vs Pavlasek, Adam Bratislava, Eslovaquia
6 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Dutra Da Silva, Daniel vs Denolly, Corentin Blois, Francia
6 1st Set 0
6 2nd Set 4
2 FT 0
Fanselow, Sebastian vs Molcan, Alex Bratislava, Eslovaquia
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Sultanov, Khumoyun vs Kadhe, Arjun Fergana, Uzbekistán
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Wallart, Enzo vs Martineau, Matteo Blois, Francia
6 1st Set 4
2 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Prashanth, N. Vijay Sundar vs Celikbilek, Altug Fergana, Uzbekistán
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Hernandez-Fernandez, Jose vs Netuschil, Marvin Blois, Francia
4 1st Set 6
6 2nd Set 4
6 3rd Set 3
2 FT 1
Heyman, Christopher vs Grills, Jacob Parma, Italia
6 1st Set 7
1 2nd Set 6
0 FT 2
Sottimov, Timur vs Kravchuk, Konstantin Fergana, Uzbekistán
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Arevalo-Gonzalez, Marcelo vs Gojo, Borna Bratislava, Eslovaquia
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
6 3rd Set 0
2 FT 1
Haerteis, Johannes vs Ehrat, Sandro Parma, Italia
2 1st Set 6
1 2nd Set 2
0 WO 1
Karatsev, Aslan vs Dima, Dragos Bratislava, Eslovaquia
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Vrbensky, Michael vs Vanko, Tomas Bratislava, Eslovaquia, Clasificación
6 1st Set 1
6 2nd Set 0
2 FT 0
Cornut-Chauvinc, Antoine vs Torebko, Peter Blois, Francia
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Bortolotti, Marco vs Verbeek, Sem Parma, Italia, Clasificación
6 1st Set 2
6 2nd Set 0
2 FT 0
Forti, Francesco vs Vilardo, Francesco Parma, Italia, Clasificación
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Doumbia, Sadio vs Van De Zandschulp, Botic Blois, Francia
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Gerch, Lucas vs Kalenichenko, Danylo Bratislava, Eslovaquia, Clasificación
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Vervoort, Mark vs Iakovlev, Youlian Blois, Francia, Clasificación
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Rinderknech, Arthur vs Olivo, Renzo Blois, Francia
6 1st Set 4
7 2nd Set 6
2 FT 0
Heller, Peter vs Vanneste, Jeroen Bratislava, Eslovaquia
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Satral, Jan vs Cuevas, Martín Parma, Italia
3 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Brancaccio, Raul vs Ornago, Fabrizio Parma, Italia
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Urinov, Ibrokhimjon vs Gabashvili, Teymuraz Fergana, Uzbekistán
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Bega, Alessandro vs Escobar, Gonzalo Parma, Italia
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Garcia-Lopez, Guillermo vs Sugita, Yuichi Ilkley, Gran Bretaña
1 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Kuzmanov, Dimitar vs Avidzba, Alen Parma, Italia
6 1st Set 4
4 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Ortega-Olmedo, Roberto vs De Schepper, Kenny Blois, Francia
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Makk, Peter vs Ojeda Lara, Ricardo Bratislava, Eslovaquia
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Giron, Marcos vs Baldi, Filippo Ilkley, Gran Bretaña
6 1st Set 1
6 2nd Set 4
2 FT 0
Pervolarakis, Michail vs Zakharov, Alexey Fergana, Uzbekistán, Clasificación
1 1st Set 6
6 2nd Set 3
1 3rd Set 6
1 FT 2
Nabiev, Olimjon vs Nedelko, Ivan Fergana, Uzbekistán
4 1st Set 6
7 2nd Set 6
0 3rd Set 3
1 WO 0
Tokuda, Renta vs Artunedo Martinavarr, Andres Fergana, Uzbekistán
7 1st Set 5
6 2nd Set 7
0 3rd Set 6
1 FT 2
Roca Batalla, Oriol vs Brosset, Samuel Blois, Francia
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Jahn, Jeremy vs Simon, Tobias Bratislava, Eslovaquia
6 1st Set 4
6 2nd Set 7
6 3rd Set 1
2 FT 1
Galovic, Viktor vs Watson, Andrew Ilkley, Gran Bretaña, Clasificación
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Juras, David vs Patael, Ben Bratislava, Eslovaquia
3 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Dalla Valle, Enrico vs Zeppieri, Giulio Parma, Italia
4 1st Set 6
0 2nd Set 0
0 WO 1
Collarini, Andrea vs Boluda-Purkiss, Carlos Parma, Italia
6 1st Set 3
6 2nd Set 0
2 FT 0
Pellegrino, Andrea vs Ocleppo, Julian Parma, Italia
6 1st Set 4
6 2nd Set 0
2 FT 0
Rune, Holger Vitus Nodskov vs Barrientos, Nicolas Blois, Francia
6 1st Set 1
3 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Berrettini, Jacopo vs Musetti, Lorenzo Parma, Italia
6 1st Set 4
7 2nd Set 5
2 FT 0
Brkic, Tomislav vs Silva, Frederico Ferreira Bratislava, Eslovaquia
2 1st Set 6
6 2nd Set 3
0 3rd Set 6
1 FT 2
Duckworth, James vs Horansky, Filip Ilkley, Gran Bretaña
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Mena, Facundo vs Griekspoor, Scott Blois, Francia
6 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Karlovskiy, Evgeny vs Klein, Brydan Ilkley, Gran Bretaña, Clasificación
6 1st Set 4
1 2nd Set 6
2 3rd Set 6
1 FT 2
Fatic, Nerman vs Descotte, Matías Franco Parma, Italia
6 1st Set 3
5 2nd Set 2
1 WO 0
Kopriva, Vit vs Klein, Lukas Bratislava, Eslovaquia
5 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Khabibulin, Timur vs Karimov, Adil Fergana, Uzbekistán, Clasificación
7 1st Set 6
6 2nd Set 1
2 FT 0
Diaz, Alex vs Flores, Jesse Copa Davis Partidos Individuales, Grupo III
1 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Rivera Granja, Osmel vs Duke, Akiel Copa Davis Partidos Individuales, Grupo III
6 1st Set 2
7 2nd Set 6
2 FT 0
Phillips, Rowland vs Gomez, Jose Gilbert Copa Davis Partidos Individuales, Grupo III
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Newman, Baker vs Maginley, Herbert Jody Copa Davis Partidos Individuales, Grupo III
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Bendeck, Jaime vs Towlson, Neal Copa Davis Partidos Individuales, Grupo III
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Major P W / Newman B vs Bedminster C / Maginley H J Copa Davis Partidos de Dobles, Grupo III/IV
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Bentes De Oliveira Pinto, Rita Maria vs Conde Monfort, Laia Figueira Da Foz, Individual Clasificación W-ITF-POR-09A
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Krueger, Adelina vs Sanz-Llaneza Fernandez, Almudena Figueira Da Foz, Individual Clasificación W-ITF-POR-09A
0 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Rushiti, Arlinda vs Jamshidi, Elena Figueira Da Foz, Individual Clasificación W-ITF-POR-09A
7 1st Set 5
6 2nd Set 0
2 FT 0
Likhatcheva, Carolina vs Fonte, Maria Ines Figueira Da Foz, Individual Clasificación W-ITF-POR-09A
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Lanca, Sara vs Yadav, Amrita Figueira Da Foz, Individual Clasificación W-ITF-POR-09A
6 1st Set 0
6 2nd Set 0
2 FT 0
Parres Azcoitia, Olga vs Stoilkovska, Magdalena Figueira Da Foz, Individual Clasificación W-ITF-POR-09A
6 1st Set 1
6 2nd Set 4
2 FT 0
Guedes, Mafalda vs Berankova, Karolina Figueira Da Foz, Individual Clasificación W-ITF-POR-09A
0 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Lombardo, Beatrice vs Prati, Federica Padua, Individual Clasificación W-ITF-ITA-13A
6 1st Set 3
6 2nd Set 7
10 3rd Set 12
1 FT 2
Quiterio, Lucia vs Nsimba, Noelly Longi Figueira Da Foz, Individual Clasificación W-ITF-POR-09A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Verweij, Iris Julia-Antje vs Sama, Sathwika Figueira Da Foz, Individual Clasificación W-ITF-POR-09A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Kostyuk, Marta vs Mcphee, Kaylah Ilkley, Individual Clasificación W-ITF-GBR-07A
3 1st Set 6
7 2nd Set 5
10 3rd Set 6
2 FT 1
Hrabalova, Kristyna vs Siskova, Anna Stare Splavy, Individual Clasificación W-ITF-CZE-01A
0 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Temin, Marie vs Wacanno, Eva Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Bayerlova, Michaela vs Riml, Eva-Maria Klosters, Individual Clasificación W-ITF-SUI-02A
6 1st Set 0
6 2nd Set 0
2 FT 0
Petrovic, Maria vs Berlin, Sydney Ystad, Individual Clasificación W-ITF-SWE-03A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Jebawy, Jasmin vs Gaemperle, Martina Klosters, Individual Clasificación W-ITF-SUI-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Duda, Ewa vs Duerst, Jenny Klosters, Individual Clasificación W-ITF-SUI-02A
0 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Gietz, Lea vs Klasen, Anna Klosters, Individual Clasificación W-ITF-SUI-02A
7 1st Set 6
1 2nd Set 6
10 3rd Set 12
1 FT 2
Roemer, Charlotte vs Aiche, Lea Klosters, Individual Clasificación W-ITF-SUI-02A
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Sherif, Mayar vs Herrero Liñana, Alicia Madrid, Individual Clasificación W-ITF-ESP-09A
6 1st Set 0
6 2nd Set 2
2 FT 0
Mettraux, Marie vs Ochsner, Svenja Klosters, Individual Clasificación W-ITF-SUI-02A
1 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Morderger, Yana vs Nieuwboer, Perla Klosters, Individual Clasificación W-ITF-SUI-02A
6 1st Set 0
6 2nd Set 0
2 FT 0
Gallardo Guevara, Carmen vs Laboutkova, Aneta Madrid, Individual Clasificación W-ITF-ESP-09A
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Temperli, Michele vs Schmidt, Lara Klosters, Individual Clasificación W-ITF-SUI-02A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Savinykh, Valeria vs Ozgen, Pemra Ilkley, Individual Clasificación W-ITF-GBR-07A
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
10 3rd Set 4
2 FT 1
Trevisan, Federica vs Raggi, Angelica Padua, Individual Clasificación W-ITF-ITA-13A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Novac, Izabela Gabriela vs Skamlova, Chantal Stare Splavy, Individual Clasificación W-ITF-CZE-01A
0 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Ekshibarova, Vlada vs Astigarraga Harper, Pilar Madrid, Individual Clasificación W-ITF-ESP-09A
1 1st Set 6
6 2nd Set 0
10 3rd Set 2
2 FT 1
Alegre, Alicia vs Orlova, Natalia Madrid, Individual Clasificación W-ITF-ESP-09A
0 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Pulchartova, Laetitia vs Detiuc, Anastasia Stare Splavy, Individual Clasificación W-ITF-CZE-01A
0 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Lenngren, Matilda vs Sakellaridi, Sapfo Ystad, Individual Clasificación W-ITF-SWE-03A
0 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Carbonaro, Giulia vs Gambogi, Sara Padua, Individual Clasificación W-ITF-ITA-13A
5 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Kwong, Louise vs Tarun, Aimee Orlando, Individual Clasificación W-ITF-USA-27A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Talaba, Gabriela vs Pradova, Martina Stare Splavy, Individual Clasificación W-ITF-CZE-01A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Rakhimova, Kamilla vs Bolebruchova, Ema Stare Splavy, Individual Clasificación W-ITF-CZE-01A
6 1st Set 0
6 2nd Set 4
2 FT 0
Escauriza, Lara vs Erjavec, Veronika Padua, Individual Clasificación W-ITF-ITA-13A
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Wasserson, Jane vs Epps, Gracie Orlando, Individual Clasificación W-ITF-USA-27A
6 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Carvajal, Mariana vs Miller, Karina Orlando, Individual Clasificación W-ITF-USA-27A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Fischer, Holly vs Di Giuseppe, Martina Ilkley, Individual Clasificación W-ITF-GBR-07A
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Ibarra Gomez, Dominique vs Armitano, Mathilde Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Muzzolon, Martina vs Cappelletti, Monica Padua, Individual Clasificación W-ITF-ITA-13A
1 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Zimmermann, Kimberley vs Cepelova, Jana Ilkley, Individual Clasificación W-ITF-GBR-07A
0 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Villet, Marie vs Remy, Vinciane Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
4 1st Set 6
6 2nd Set 2
10 3rd Set 12
1 FT 2
Lovqvist, Julia vs Viktorovitch, Alexandra Ystad, Individual Clasificación W-ITF-SWE-03A
5 1st Set 7
6 2nd Set 2
11 3rd Set 13
1 FT 2
Hindova, Denisa vs Markova, Johana Stare Splavy, Individual Clasificación W-ITF-CZE-01A
7 1st Set 5
1 WO 0
Anshba, Amina vs Sedlackova, Petra Stare Splavy, Individual Clasificación W-ITF-CZE-01A
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Csabi, Petra vs Vangelova, Ani Stare Splavy, Individual Clasificación W-ITF-CZE-01A
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Cuk, Pia vs Gettwart, Fabienne Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Mcadoo, Rasheeda vs Losciale, Valentina Padua, Individual Clasificación W-ITF-ITA-13A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Rajecki, Amelia vs Zavatska, Katarina Ilkley, Individual Clasificación W-ITF-GBR-07A
1 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Milenkovic, Kristina vs Tomanova, Nikola Stare Splavy, Individual Clasificación W-ITF-CZE-01A
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Kareisova, Ludmila vs Pereira, Teliana Stare Splavy, Individual Clasificación W-ITF-CZE-01A
5 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Kazionova, Ekaterina vs Kruger, Isabella Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
6 1st Set 1
5 2nd Set 0
1 WO 0
Williams, Sophie vs Mohamad, Shatoo Orlando, Individual Clasificación W-ITF-USA-27A
7 1st Set 5
6 2nd Set 7
6 3rd Set 10
1 FT 2
Rajkovic, Adriana vs Chlpac, Agustina Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
5 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Blakely, Audrey Ann vs Borovinskaya, Anna Orlando, Individual Clasificación W-ITF-USA-27A
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
DI Sarra, Federica vs Zanolini , Camilla Padua, Individual Clasificación W-ITF-ITA-13A
6 1st Set 2
6 2nd Set 1
2 FT 0
Spiteri, Dalila vs Trocker, Vickie Padua, Individual Clasificación W-ITF-ITA-13A
6 1st Set 0
6 2nd Set 0
2 FT 0
DA Silva Fick, Gabriella vs Ramirez, Evita Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Hanatani, Nagi vs Kania, Paula Stare Splavy, Individual Clasificación W-ITF-CZE-01A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Van Der Hoek, Rosalie vs Norin, Fanny Ystad, Individual Clasificación W-ITF-SWE-03A
6 1st Set 2
6 2nd Set 1
2 FT 0
Bougrat, Maelys vs De Santis, Elena Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Eidukonyte, Joana vs Nylander Altelius, Jacquline Ystad, Individual Clasificación W-ITF-SWE-03A
6 1st Set 4
6 2nd Set 7
7 3rd Set 10
1 FT 2
Doldan, Heydi vs YU, Eleana Orlando, Individual Clasificación W-ITF-USA-27A
0 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Doldan, Susan vs Robbiani, Isabella Orlando, Individual Clasificación W-ITF-USA-27A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Zotova, Maria vs Arbuthnott, Emily Ystad, Individual Clasificación W-ITF-SWE-03A
0 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Smith, Alana vs Abdelouahid, Hind Orlando, Individual Clasificación W-ITF-USA-27A
6 1st Set 0
6 2nd Set 3
2 FT 0
Pielet, Gianna vs Mamalat, Anna Orlando, Individual Clasificación W-ITF-USA-27A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Kouzmanov, Isabelle vs Jones, Giorgie Orlando, Individual Clasificación W-ITF-USA-27A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Kobelt, Madeleine vs BAY Christians, Nadja Orlando, Individual Clasificación W-ITF-USA-27A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Blokhina, Alexis vs HU, Victoria Orlando, Individual Clasificación W-ITF-USA-27A
4 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Spigarelli, Martina vs Farulla DI Palma, Andrea Agostina Padua, Individual Clasificación W-ITF-ITA-13A
6 1st Set 1
6 2nd Set 3
2 FT 0
Carruthers, Steffi vs Tchakarova, Eleonore Orlando, Individual Clasificación W-ITF-USA-27A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Le Bihan, Kelia vs Lopez Alcaraz, Esther Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
7 1st Set 6
4 2nd Set 6
8 3rd Set 10
1 FT 2
Zamarripa, Maribella vs Baranovski, Anna Orlando, Individual Clasificación W-ITF-USA-27A
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Lee, Jeongyun vs Sul, You-Na Gimcheon, Individual Clasificación W-ITF-KOR-06A
3 1st Set 6
6 2nd Set 2
10 3rd Set 8
2 FT 1
Dascalu, Nicoleta vs Kladivova, Aneta Stare Splavy, Individual Clasificación W-ITF-CZE-01A
6 1st Set 0
6 2nd Set 3
2 FT 0
Leonard, Manon vs Karamoko, Naima Klosters, Individual Clasificación W-ITF-SUI-02A
3 1st Set 0
1 WO 0
Azran, Shir vs Abed, Yara Netanya, Individual Clasificación W-ITF-ISR-04A
6 1st Set 0
6 2nd Set 2
2 FT 0
Bruner, Nitzan vs Masuri, Ester Netanya, Individual Clasificación W-ITF-ISR-04A
0 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Smelansky, Diana vs Kivity, Ofer Netanya, Individual Clasificación W-ITF-ISR-04A
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Misgav, Mika vs Ibeto, Oluchukwu Jennifer Netanya, Individual Clasificación W-ITF-ISR-04A
3 1st Set 6
6 2nd Set 2
10 3rd Set 8
2 FT 1
Bencheikh, Loudmilla vs Girard, Emmanuelle Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Katz, Ofek vs Dabah, Adva Netanya, Individual Clasificación W-ITF-ISR-04A
6 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Rakitskaya, Daria vs Cohen, Eliya Netanya, Individual Clasificación W-ITF-ISR-04A
6 1st Set 4
7 2nd Set 5
2 FT 0
Gavish, Adi vs Lior, Roni Netanya, Individual Clasificación W-ITF-ISR-04A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Tamir, Neta vs Mor, Keren Netanya, Individual Clasificación W-ITF-ISR-04A
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Yaron, Emmy vs Zund, Sylvie Netanya, Individual Clasificación W-ITF-ISR-04A
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Insani, Putri Sanjungan vs Kajitani, Robu Yakarta, Individual Clasificación W-ITF-INA-01A
1 1st Set 6
6 2nd Set 2
10 3rd Set 2
2 FT 1
Barnett, Alicia vs Grammatikopoulou, Valentini Ilkley, Individual Clasificación W-ITF-GBR-07A
6 1st Set 7
6 2nd Set 2
7 3rd Set 10
1 FT 2
Rosatello, Camilla vs Toma, Maria Padua, Individual Clasificación W-ITF-ITA-13A
6 1st Set 2
6 2nd Set 0
2 FT 0
Munozova, Anette vs Brune Olsen, Astrid Wanja Ystad, Individual Clasificación W-ITF-SWE-03A
0 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Cepede Royg, Veronica vs Dolehide, Caroline Ilkley, Individual Clasificación W-ITF-GBR-07A
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Morderger, Tayisiya vs Kung, Lisa Klosters, Individual Clasificación W-ITF-SUI-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Pereira, Rebeca vs Husaric, Anita Klosters, Individual Clasificación W-ITF-SUI-02A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Anderson, Robin vs Muhammad, Asia Ilkley, Individual Clasificación W-ITF-GBR-07A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Sanchez Ramirez, Maria Del Mar Gabriela vs De Vroome, Indy Klosters, Individual Clasificación W-ITF-SUI-02A
0 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Keller, Nadine vs Breckova, Nikola Klosters, Individual Clasificación W-ITF-SUI-02A
7 1st Set 6
6 2nd Set 1
2 FT 0
Vismane, Daniela vs Gadient, Nicole Klosters, Individual Clasificación W-ITF-SUI-02A
6 1st Set 0
6 2nd Set 4
2 FT 0
Rakic, Radina vs Klincov, Bojana Klosters, Individual Clasificación W-ITF-SUI-02A
0 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Yadav, Mihika vs Pang, Sarah Yakarta, Individual Clasificación W-ITF-INA-01A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Suvrijn, Jade vs Juhaszova, Vivien Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
3 1st Set 6
6 2nd Set 1
6 3rd Set 10
1 FT 2
Bilardo, Federica vs Viviani, Maria Vittoria Padua, Individual Clasificación W-ITF-ITA-13A
6 1st Set 1
4 2nd Set 6
10 3rd Set 12
1 FT 2
Kerkhove, Lesley vs Hives, Zoe Ilkley, Individual Clasificación W-ITF-GBR-07A
5 1st Set 7
6 2nd Set 0
10 3rd Set 4
2 FT 1
Ceschi, Gloria vs Lizarazo, Yuliana Padua, Individual Clasificación W-ITF-ITA-13A
6 1st Set 3
0 2nd Set 6
7 3rd Set 10
1 FT 2
Easwaramurthi, Ashmitha vs Budiman, Joleta Yakarta, Individual Clasificación W-ITF-INA-01A
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Kobayashi, Honoka vs Jung, SO Hee Gimcheon, Individual Clasificación W-ITF-KOR-06A
2 1st Set 6
7 2nd Set 5
11 3rd Set 9
2 FT 1
Hosonuma, Chisa vs Kim, Sinhee Gimcheon, Individual Clasificación W-ITF-KOR-06A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Lopez Alcaraz, Esther vs Armitano, Mathilde Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
5 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Kim, YE Jin vs Takayama, Chihiro Gimcheon, Individual Clasificación W-ITF-KOR-06A
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
MU, Shou NA vs Lee, Han-Bit Gimcheon, Individual Clasificación W-ITF-KOR-06A
6 1st Set 0
6 2nd Set 3
2 FT 0
Kim, MI Jin vs OH, Dabin Gimcheon, Individual Clasificación W-ITF-KOR-06A
1 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Ozeki, Michika vs Kozaki, Funa Yakarta, Individual Clasificación W-ITF-INA-01A
6 1st Set 7
7 2nd Set 6
10 3rd Set 0
2 FT 1
Jang, Eun SE vs OH, Eunji Gimcheon, Individual Clasificación W-ITF-KOR-06A
7 1st Set 6
3 2nd Set 6
10 3rd Set 7
2 FT 1
Yamazaki, Ikumi vs Shin, Jiho Gimcheon, Individual Clasificación W-ITF-KOR-06A
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Kang, Choyeon vs WI, Hwui Won Gimcheon, Individual Clasificación W-ITF-KOR-06A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Nur Haliza, Deria vs Sabrina, Fitriana Yakarta, Individual Clasificación W-ITF-INA-01A
4 1st Set 6
6 2nd Set 2
10 3rd Set 7
2 FT 1
Kim, DA YE vs Sato, Hikaru Gimcheon, Individual Clasificación W-ITF-KOR-06A
6 1st Set 4
3 2nd Set 6
10 3rd Set 6
2 FT 1
DA Silva Fick, Gabriella vs Remy, Vinciane Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Lim, Eunji vs Jeong, Boyoung Gimcheon, Individual Clasificación W-ITF-KOR-06A
7 1st Set 5
6 2nd Set 2
2 FT 0
Plipuech, Plobrung vs Kalava, Iikhitha Yakarta, Individual Clasificación W-ITF-INA-01A
6 1st Set 3
4 2nd Set 6
14 3rd Set 12
2 FT 1
Shan, YU vs Han, Heejin Gimcheon, Individual Clasificación W-ITF-KOR-06A
6 1st Set 1
6 2nd Set 7
8 3rd Set 9
0 WO 1
Park, Mijeong vs Oshino, Suzuho Gimcheon, Individual Clasificación W-ITF-KOR-06A
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Park, Subin vs Lee, Dami Gimcheon, Individual Clasificación W-ITF-KOR-06A
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Temin, Marie vs Chlpac, Agustina Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
2 1st Set 6
6 2nd Set 4
6 3rd Set 10
1 FT 2
Gravitas Putri, Oxi vs Vig, Saumya Yakarta, Individual Clasificación W-ITF-INA-01A
6 1st Set 1
7 2nd Set 6
2 FT 0
Kazionova, Ekaterina vs Bougrat, Maelys Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
UM, Seon Young vs Ryu, HA Yeong Gimcheon, Individual Clasificación W-ITF-KOR-06A
7 1st Set 5
6 2nd Set 3
2 FT 0
Kozaki, Mio vs Kusumawati, Fadona Titalyana Yakarta, Individual Clasificación W-ITF-INA-01A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Song, AH vs Back, Dayeon Gimcheon, Individual Clasificación W-ITF-KOR-06A
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Kruger, Zoe vs Cazeaux, Amandine Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
6 1st Set 1
6 2nd Set 3
2 FT 0
Kennel, Karin vs Samardzic, Ayline Esina Klosters, Individual Clasificación W-ITF-SUI-02A
6 1st Set 0
6 2nd Set 2
2 FT 0
Stara, Lenka vs Cantos Siemers, Irina Madrid, Individual Clasificación W-ITF-ESP-09A
6 1st Set 3
2 2nd Set 6
7 3rd Set 10
1 FT 2
Rakotomalala, Maneva vs Girard, Emmanuelle Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
6 1st Set 4
3 2nd Set 6
7 3rd Set 10
1 FT 2
Carlsten, Victoria vs Svatikova, Laura Ystad, Individual Clasificación W-ITF-SWE-03A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Dahlstrom, Sara vs Rinaldo Persson, Kajsa Ystad, Individual Clasificación W-ITF-SWE-03A
0 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Filip, Katerina vs Marchetti, Giorgia Stare Splavy, Individual Clasificación W-ITF-CZE-01A
0 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Chwalinska, Maja vs Rusova, Alica Stare Splavy, Individual Clasificación W-ITF-CZE-01A
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Scholl, Chiara vs Vlkovska, Veronika Stare Splavy, Individual Clasificación W-ITF-CZE-01A
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Kolesnikova, Ksenia vs Karunaratne, Adithya Madrid, Individual Clasificación W-ITF-ESP-09A
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Zheng, Qinwen vs Retortillo Soiras, Alba Madrid, Individual Clasificación W-ITF-ESP-09A
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Hajkova, Klara vs Jaruskova, Timea Madrid, Individual Clasificación W-ITF-ESP-09A
2 1st Set 6
7 2nd Set 5
6 3rd Set 10
1 FT 2
Gamiz, Andrea vs Vlckova, Karolina Stare Splavy, Individual Clasificación W-ITF-CZE-01A
6 1st Set 2
6 2nd Set 0
2 FT 0
Cazeaux, Amandine vs Kawaguchi, Natsumi Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Lampla, Louise vs Moreno Barranquero, Angeles Madrid, Individual Clasificación W-ITF-ESP-09A
6 1st Set 3
7 2nd Set 5
2 FT 0
Dodashev Enbert, Alexandra vs Adrover Gallego, Isabel Madrid, Individual Clasificación W-ITF-ESP-09A
0 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Khabibulina, Albina vs Juhaszova, Vivien Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
3 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Gettwart, Fabienne vs Wuarin, Pauline Montpellier, Individual Clasificación W-ITF-FRA-17A
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Ka, Andrea vs Buendia Rascon, Marta Madrid, Individual Clasificación W-ITF-ESP-09A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Yadav, Radhika vs Lavino, Irene Tabarka, Individual Clasificación W-ITF-TUN-25A
0 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Witthaus Vine, Alexia vs Maluniakova, Laura Madrid, Individual Clasificación W-ITF-ESP-09A
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Malatinska, Justyna vs Zlatarova, Aleksandra Tabarka, Individual Clasificación W-ITF-TUN-25A
3 1st Set 6
6 2nd Set 1
5 3rd Set 10
1 FT 2
Bozicevic, Isabella vs Almiron Solano, Yulia Madrid, Individual Clasificación W-ITF-ESP-09A
6 1st Set 0
6 2nd Set 0
2 FT 0
Pellicano, Helene vs Marti, Laura Madrid, Individual Clasificación W-ITF-ESP-09A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Kandori, Mai vs Touly, Carla Tabarka, Individual Clasificación W-ITF-TUN-25A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Gomez, Maria vs Augustinova, Natalie Tabarka, Individual Clasificación W-ITF-TUN-25A
1 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Vilen, Elin vs Saner, Julita Ystad, Individual Clasificación W-ITF-SWE-03A
2 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Ricci, Beatrice vs Spoljaric, Anamarija Tabarka, Individual Clasificación W-ITF-TUN-25A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Portela, Caitlyn vs Jocovic, Andjela Tabarka, Individual Clasificación W-ITF-TUN-25A
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Saccani, Silvia vs Simone, Alessandra Tabarka, Individual Clasificación W-ITF-TUN-25A
5 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
De Groot, Michelle vs Fossa Huergo, Nicole Tabarka, Individual Clasificación W-ITF-TUN-25A
0 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Iglesias Prieto, Isabel vs Kajuru, Ange Oby Madrid, Individual Clasificación W-ITF-ESP-09A
0 1st Set 6
0 WO 1
Riera, Julia vs Rocchetti, Sofia Tabarka, Individual Clasificación W-ITF-TUN-25A
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Kudelova, Martina vs Fritsch, Celine Tabarka, Individual Clasificación W-ITF-TUN-25A
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Gimenez, Igor vs Halmenschlager Reis, Ighor Sao Jose Do Rio Preto, Individual Clas. M-ITF-BRA-03A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Pontico, Hugo vs Delmas, Amaury Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Michna, Brayden vs Zapp, Logan Orlando, Individual Clasificación M-ITF-USA-17A
0 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Richmond, John Harrison vs Foster-Estwick, Matthew Orlando, Individual Clasificación M-ITF-USA-17A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Moura, Hugo vs Nusdeo, Joao Marcos Sao Jose Do Rio Preto, Individual Clas. M-ITF-BRA-03A
5 1st Set 7
6 2nd Set 3
4 3rd Set 10
1 FT 2
Pietri, Benjamin vs Bax, Florent Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
6 1st Set 7
6 2nd Set 4
8 3rd Set 10
1 FT 2
Liu, Yang vs Santamaria, Felipe Orlando, Individual Clasificación M-ITF-USA-17A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Rosenkranz, Mats vs Tepmahc, Nicolas Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
6 1st Set 1
4 2nd Set 6
10 3rd Set 8
2 FT 1
Knight, Alexander vs Hashimoto, Hugo Orlando, Individual Clasificación M-ITF-USA-17A
6 1st Set 7
6 2nd Set 3
10 3rd Set 6
2 FT 1
Bernard, John vs Fainblum, Daniel Orlando, Individual Clasificación M-ITF-USA-17A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Tang, Anthony Jackie vs Snyder, Quinn Orlando, Individual Clasificación M-ITF-USA-17A
6 1st Set 1
4 2nd Set 6
10 3rd Set 4
2 FT 1
Donski, Alexander vs Moreno, Federico Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
6 1st Set 7
6 2nd Set 4
6 3rd Set 10
1 FT 2
Villar, Yeudy vs Mcdaniel, Marcus Orlando, Individual Clasificación M-ITF-USA-17A
0 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Svajda, Zachary vs Segura, Matthew Orlando, Individual Clasificación M-ITF-USA-17A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Stice, Tyler vs Johnson, Janmagnus Orlando, Individual Clasificación M-ITF-USA-17A
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Rosensteel, Christopher vs Rubio Fierros, Alan Fernando Orlando, Individual Clasificación M-ITF-USA-17A
5 1st Set 7
1 2nd Set 6
0 FT 2
Parker, Jordan vs Hanzlik, Cash Orlando, Individual Clasificación M-ITF-USA-17A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Hinsching, Joao vs Perdigao, Renan Sao Jose Do Rio Preto, Individual Clas. M-ITF-BRA-03A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Almeida Junior, Eugenio vs Trevisan Rezende, Matheus Sao Jose Do Rio Preto, Individual Clas. M-ITF-BRA-03A
3 1st Set 6
7 2nd Set 5
11 3rd Set 13
1 FT 2
Perez Contri, Sergi vs Aranzabal, Mikel Martos, Individual Clasificación M-ITF-ESP-13A
7 1st Set 5
6 2nd Set 2
2 FT 0
Alcantara, Joao Pedro vs Navone, Mariano Sao Jose Do Rio Preto, Individual Clas. M-ITF-BRA-03A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Mbithi, Mwendwa vs Guzauskas, Gabrielius Orlando, Individual Clasificación M-ITF-USA-17A
6 1st Set 4
4 2nd Set 6
10 3rd Set 2
2 FT 1
Hilderbrand, Trey vs Monroe, Shane Orlando, Individual Clasificación M-ITF-USA-17A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Tchoutakian, Maxime vs Tessa, Louis Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
1 1st Set 6
7 2nd Set 6
10 3rd Set 8
2 FT 1
Gautier, Alexis vs Folliot, Quentin Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
6 1st Set 0
6 2nd Set 4
2 FT 0
Castro, Victor vs Okano, Joao Pedro Sao Jose Do Rio Preto, Individual Clas. M-ITF-BRA-03A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
DA Silva, Gabriel Ciro vs Galindo Machado, Luis Sao Jose Do Rio Preto, Individual Clas. M-ITF-BRA-03A
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Bouquet, Lucas vs De Schepper, Joffrey Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
7 1st Set 5
6 2nd Set 0
2 FT 0
Britto, Luis vs Figlia, Bruno Sao Jose Do Rio Preto, Individual Clas. M-ITF-BRA-03A
3 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Molino, Javier vs Jebens, Hendrik Martos, Individual Clasificación M-ITF-ESP-13A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Miele, Andre vs Gessner, Lucas Sao Jose Do Rio Preto, Individual Clas. M-ITF-BRA-03A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
De La Torre-Sanchez, Francisco-Javier vs Trapeznikov, Zakhar Martos, Individual Clasificación M-ITF-ESP-13A
3 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Laurent, Yanais vs Hillhouse, Maxime Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
6 1st Set 3
6 2nd Set 0
2 FT 0
Naser, Javier vs Lemos Franzoloso, Murilo Sao Jose Do Rio Preto, Individual Clas. M-ITF-BRA-03A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Mazon-Hernandez, Rafael vs Bauvy, Romain Martos, Individual Clasificación M-ITF-ESP-13A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Teixeira Mendes, Renato vs Ortiz, Oscar Gabriel Sao Jose Do Rio Preto, Individual Clas. M-ITF-BRA-03A
0 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Nouza, Petr vs Vilaro, Alejo Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
6 1st Set 3
7 2nd Set 5
2 FT 0
Hiltzik, Aron vs Sheehy, Joshua Tulsa, Individual Clasificación M-ITF-USA-16A
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Bogatin, David vs Sorbo, Jonathan Orlando, Individual Clasificación M-ITF-USA-17A
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Kessler, Mcclain vs Anthrop, Jack Orlando, Individual Clasificación M-ITF-USA-17A
7 1st Set 5
6 2nd Set 7
10 3rd Set 2
2 FT 1
Abdelouahid, Anas vs Murillo, Sebastian Orlando, Individual Clasificación M-ITF-USA-17A
3 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Segantini Bertoldo, Victor vs Giannella, Joao Sao Jose Do Rio Preto, Individual Clas. M-ITF-BRA-03A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Erhard, Mathys vs Folliot, Quentin Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Cancel, Thibault vs Tepmahc, Nicolas Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
0 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
MO, YE Cong vs Zhang, Changli Hengyang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-10A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Jones, Ben vs Yamada, Kento Netanya, Individual Clasificación M-ITF-ISR-03A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Picchione, Andrea vs Levi, Adam Netanya, Individual Clasificación M-ITF-ISR-03A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Berry, Noah vs Wertheimer, Dor Yakob Netanya, Individual Clasificación M-ITF-ISR-03A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Schachter, Noah vs Hands, Tom Netanya, Individual Clasificación M-ITF-ISR-03A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Gaponenko, Alexander vs Ovil, Orel Netanya, Individual Clasificación M-ITF-ISR-03A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Sobol, Rotem vs Bierman, Rikhardt Netanya, Individual Clasificación M-ITF-ISR-03A
6 1st Set 2
2 2nd Set 6
6 3rd Set 10
1 FT 2
Vodavoz, Nir vs Gurevich, Victor Netanya, Individual Clasificación M-ITF-ISR-03A
6 1st Set 3
1 2nd Set 6
10 3rd Set 6
2 FT 1
Guberman, Yaron vs Yeshaya, Omer Netanya, Individual Clasificación M-ITF-ISR-03A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Khomich, Aleksei vs Cohen, Amit Netanya, Individual Clasificación M-ITF-ISR-03A
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Bayard, Damien vs Zuckerman, Niv Netanya, Individual Clasificación M-ITF-ISR-03A
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
2 FT 0
Blekher, Gleb vs Cohen, Hod Netanya, Individual Clasificación M-ITF-ISR-03A
6 1st Set 1
6 2nd Set 0
2 FT 0
Rogovski, Saar vs Ginat, Roi Netanya, Individual Clasificación M-ITF-ISR-03A
0 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Yang, Zijiang vs Krainer, Lucas Hengyang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-10A
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Azoides, Demetris vs Oswald, Jack Netanya, Individual Clasificación M-ITF-ISR-03A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Yadav, Yash vs Chigaazira, Jason Harare, Individual Clasificación M-ITF-ZIM-01A
6 1st Set 2
6 2nd Set 7
10 3rd Set 8
2 FT 1
Sibanda, Lefa Ashley vs Beniwal, Amit Harare, Individual Clasificación M-ITF-ZIM-01A
6 1st Set 3
7 2nd Set 5
2 FT 0
Becker, Gerhardt Marius vs Schultz, Markus Harare, Individual Clasificación M-ITF-ZIM-01A
6 1st Set 7
0 2nd Set 6
0 FT 2
Eqbal, Ishaque vs Chaurasia, Yash Harare, Individual Clasificación M-ITF-ZIM-01A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Dmitriev, Oleg vs Savelev, Daniil Harare, Individual Clasificación M-ITF-ZIM-01A
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Madan, Tushar vs Juneja, Sanisth Harare, Individual Clasificación M-ITF-ZIM-01A
7 1st Set 5
6 2nd Set 1
2 FT 0
Goldsteiner, Peter vs Bancila, Alex Balatonalmadi, Individual Clasificación M-ITF-HUN-02A
7 1st Set 6
7 2nd Set 5
2 FT 0
Luque Rico, Enrique vs Echeverria, John Martos, Individual Clasificación M-ITF-ESP-13A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Miranda Cisneros, Jose Joaquin vs Renard, Lucas Martos, Individual Clasificación M-ITF-ESP-13A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Taylor, Sam vs Bax, Florent Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
5 1st Set 7
6 2nd Set 4
6 3rd Set 10
1 FT 2
Gengel, Marek vs Stepanic, Patrik Balatonalmadi, Individual Clasificación M-ITF-HUN-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Hubner, Edward vs Peters, Flemming Balatonalmadi, Individual Clasificación M-ITF-HUN-02A
6 1st Set 4
1 2nd Set 6
11 3rd Set 13
1 FT 2
Dagan, Guy vs Dudockin, Daniel Netanya, Individual Clasificación M-ITF-ISR-03A
0 1st Set 6
6 2nd Set 4
7 3rd Set 10
1 FT 2
Rieder, Horst vs Gabay, Shahar Netanya, Individual Clasificación M-ITF-ISR-03A
6 1st Set 0
1 2nd Set 0
1 WO 0
Mammetgulyyev, Isa vs Broom, Charles Balatonalmadi, Individual Clasificación M-ITF-HUN-02A
2 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Choi, Jae-Won vs Meagher, Winter Gimcheon, Individual Clasificación M-ITF-KOR-03A
7 1st Set 6
5 2nd Set 7
10 3rd Set 6
2 FT 1
Nakamura, Ren vs Ryan Ziegann, Sam Gimcheon, Individual Clasificación M-ITF-KOR-03A
2 1st Set 6
6 2nd Set 2
10 3rd Set 7
2 FT 1
Palan, Dominik vs Park, Jungwon Gimcheon, Individual Clasificación M-ITF-KOR-03A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Choo, Suk Hyun vs Kerdlaphee, Phongsapak Gimcheon, Individual Clasificación M-ITF-KOR-03A
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
8 3rd Set 10
1 FT 2
Barclay, David vs Watanabe, Seita Gimcheon, Individual Clasificación M-ITF-KOR-03A
1 1st Set 6
0 2nd Set 3
0 WO 1
Jeong, Yeongseok vs Han, Seong Jae Gimcheon, Individual Clasificación M-ITF-KOR-03A
6 1st Set 1
6 2nd Set 3
2 FT 0
Mingzhou, Zhou vs Petrenko, Anatoliy Hengyang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-10A
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
10 3rd Set 6
2 FT 1
WU, Yuchen vs YU, Bingyu Hengyang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-10A
4 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Johns, Garrett vs Duan, Jia QI Hengyang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-10A
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
2 FT 0
Liu, Hanyi vs Zhang, Xiaonan Hengyang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-10A
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Lee, Tae-Woo vs Kim, Kangjae Gimcheon, Individual Clasificación M-ITF-KOR-03A
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Kim, Sung Hun vs Kim, Young Seok Gimcheon, Individual Clasificación M-ITF-KOR-03A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Kim, Geun Jun vs Park, Minjong Gimcheon, Individual Clasificación M-ITF-KOR-03A
5 1st Set 7
3 2nd Set 3
0 WO 1
Kwon, Oh-Hee vs Lee, Woo Young Gimcheon, Individual Clasificación M-ITF-KOR-03A
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Kim, Seong Kwan vs Kerdlaphee, Kittirat Gimcheon, Individual Clasificación M-ITF-KOR-03A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Wang, Ruixuan vs Dong, Zhenxiong Hengyang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-10A
6 1st Set 3
6 2nd Set 0
2 FT 0
Sookton-Eng, Chanchai vs Sim, Seongbin Gimcheon, Individual Clasificación M-ITF-KOR-03A
7 1st Set 6
2 2nd Set 6
10 3rd Set 5
2 FT 1
Borisiouk, Martin vs Kai, Wai YU Hengyang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-10A
3 1st Set 6
7 2nd Set 5
10 3rd Set 8
2 FT 1
Wang, Kaiwei vs MA, William Hengyang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-10A
0 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Lee, Min Hyun vs Mendez, Matthew Gimcheon, Individual Clasificación M-ITF-KOR-03A
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Zhao, Zhao vs Chiu, YU Hsiang Hengyang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-10A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Huang, Haoyuan vs Liu, HU Hengyang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-10A
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
6 3rd Set 10
1 FT 2
HU, Xin vs Lazdins, Arturs Hengyang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-10A
1 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Zhou, Sheng Hao vs Zhuo, Shenglin Hengyang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-10A
6 1st Set 4
6 2nd Set 0
2 FT 0
Moon, Ju-Hae vs Onishi, Ken Gimcheon, Individual Clasificación M-ITF-KOR-03A
2 1st Set 6
6 2nd Set 3
10 3rd Set 6
2 FT 1
Cho, Hyeong Jin vs Van Meter, Joseph W Gimcheon, Individual Clasificación M-ITF-KOR-03A
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Zhou, Zhe vs JI, Ang Hengyang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-10A
1 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Wang, Guan Kai vs Zhao, Runyu Hengyang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-10A
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Haliak, Mikalai vs Shcherba, Vitalii Balatonalmadi, Individual Clasificación M-ITF-HUN-02A
4 1st Set 6
6 2nd Set 0
10 3rd Set 8
2 FT 1
Korobeynikov, Grigoriy vs Canas Garcia, Juan Pablo Martos, Individual Clasificación M-ITF-ESP-13A
4 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Larriere, Clement vs Tessa, Louis Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
5 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Banicevic, Igor vs Feitt, Franco Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-24A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
IM, Seong Taek vs Jeong, Young-Hoon Gimcheon, Individual Clasificación M-ITF-KOR-03A
5 1st Set 7
6 2nd Set 3
10 3rd Set 6
2 FT 1
Gautier, Alexis vs Chidekh, Clement Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
6 1st Set 0
6 2nd Set 2
2 FT 0
Ingarao, Alessandro vs Bruna, Nicolas Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-24A
4 1st Set 6
6 2nd Set 1
10 3rd Set 4
2 FT 1
Tchoutakian, Maxime vs Darras, Mayeul Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Battaglino, Stefano vs Zukauskas, Simonas Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-24A
6 1st Set 1
6 2nd Set 0
2 FT 0
Gupta, Koonwar vs Arh, Anze Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-24A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Bataljin, Lawrence vs Pisane, Tom Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-24A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Tomasetto, Luca vs Fernandez Flores, Diego Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-24A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Delage, Pierre vs Exposito, Adrian Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-24A
7 1st Set 5
6 2nd Set 1
2 FT 0
Bendeck, Jose Daniel vs Moreno, Federico Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
4 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Saffratti, Marco vs Vacherot, Valentin Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-24A
1 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Krstev, Ondrej vs Necz, Andras Balatonalmadi, Individual Clasificación M-ITF-HUN-02A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Reis DA Silva, Joao Lucas vs Voros, Mate Balatonalmadi, Individual Clasificación M-ITF-HUN-02A
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Keki, Mark vs Fuele, Matyas Balatonalmadi, Individual Clasificación M-ITF-HUN-02A
1 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Friberg, Karl vs Bartakovics, Marcell Balatonalmadi, Individual Clasificación M-ITF-HUN-02A
6 1st Set 1
6 2nd Set 4
2 FT 0
Diarra, Gibril vs Balla, Peter Balatonalmadi, Individual Clasificación M-ITF-HUN-02A
6 1st Set 1
6 2nd Set 4
2 FT 0
Pietri, Benjamin vs Arribage, Theo Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Donski, Alexander vs Besada, Santiago Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Oberleitner, Neil vs Khomentovskiy, Matvey Balatonalmadi, Individual Clasificación M-ITF-HUN-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Rosenkranz, Mats vs Portales, Nino Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
6 1st Set 4
6 2nd Set 7
12 3rd Set 10
2 FT 1
Makhlouf, Mohamed Nazim vs Vilaro, Alejo Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
2 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Merino, Alexander vs Jotovski, Tomislav Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-24A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Weis, Alexander vs Sigurdsson, Egill Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-24A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Dellavedova, Matthew vs Semjan, Marek Balatonalmadi, Individual Clasificación M-ITF-HUN-02A
5 1st Set 7
1 2nd Set 6
0 FT 2
Pontico, Hugo vs Barros, Manuel Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Gerini, Tomas vs Delmas, Amaury Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
0 1st Set 5
0 WO 1
Liaonenka, Aliaksandr vs QI, XI Hengyang, Individual Clasificación M-ITF-CHN-10A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Nouza, Petr vs Urrea, Andres Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
3 1st Set 6
6 2nd Set 1
10 3rd Set 5
2 FT 1
Singh, Digvijaypratap vs Arias, Boris Martos, Individual Clasificación M-ITF-ESP-13A
4 1st Set 6
7 2nd Set 6
7 3rd Set 10
1 FT 2
Barroso Campos, Alberto vs Schmidt, Marc Martos, Individual Clasificación M-ITF-ESP-13A
6 1st Set 0
6 2nd Set 0
2 FT 0
Vasa, Eero vs Khotkov, Oleg Martos, Individual Clasificación M-ITF-ESP-13A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Reynolds, Rob vs Urbanija, Mike Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-24A
4 1st Set 6
2 2nd Set 0
1 WO 0
De Krom, Michiel vs Aguilar, Federico Juan Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-24A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Madarasz, Gergely vs Borza, Bogdan Balatonalmadi, Individual Clasificación M-ITF-HUN-02A
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
2 FT 0
Dischinger, Eduardo vs Liska, Tomas Balatonalmadi, Individual Clasificación M-ITF-HUN-02A
5 1st Set 7
6 2nd Set 0
8 3rd Set 10
1 FT 2
Laurent, Yanais vs Bouquet, Lucas Toulouse, Individual Clasificación M-ITF-FRA-09A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Biljesko, Domagoj vs Kravchenko, Georgii Balatonalmadi, Individual Clasificación M-ITF-HUN-02A
5 1st Set 7
7 2nd Set 5
8 3rd Set 10
1 FT 2
Adas, Seif vs Rodrigues, Pedro Gabriel Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-24A
2 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Justo, Guido Ivan vs Kotecha, Sheil Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-24A
2 1st Set 6
6 2nd Set 0
10 3rd Set 5
2 FT 1
Vernier, Michel vs Smith, Barnaby Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-24A
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Alcalde, Juan Ignacio vs Bojanovic, Darko Tabarka, Individual Clasificación M-ITF-TUN-24A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Link, Joel Vincent vs Jandric, Darko Balatonalmadi, Individual Clasificación M-ITF-HUN-02A
4 1st Set 6
7 2nd Set 6
6 3rd Set 10
1 FT 2
Sharma, Astra vs Davis, Lauren Birmingham, Gran Bretaña, Clasificación
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Bolsova Zadoinov, Aliona vs Martincova, Tereza Mallorca, España, Clasificación
7 1st Set 6
4 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Teichmann, Jil Belen vs Bonaventure, Ysaline Mallorca, España, Clasificación
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Petkovic, Andrea vs Mertens, Elise WTA - Mallorca 2019 - Winner
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Sorribes Tormo, Sara vs Larsson, Johanna Mallorca, España, Clasificación
6 1st Set 1
6 2nd Set 0
2 FT 0
Sabalenka, Aryna vs Hsieh, Su-Wei Birmingham, Gran Bretaña
3 1st Set 6
6 2nd Set 2
6 3rd Set 7
1 FT 2
Puig, Monica vs Tomljanovic, Ajla WTA - Mallorca 2019 - Winner
4 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Lisicki, Sabine vs Juvan, Kaja Mallorca, España, Clasificación
7 1st Set 5
4 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Siniakova, Katerina vs Van Uytvanck, Alison WTA - Mallorca 2019 - Winner
2 1st Set 6
6 2nd Set 3
3 3rd Set 6
1 FT 2
Kichenok N / Spears A vs Dart H / Williams V Birmingham, Gran Bretaña, Dobles
4 1st Set 6
7 2nd Set 6
10 3rd Set 7
2 FT 1
Kalinskaya, Anna vs Tomova, Viktoriya Birmingham, Gran Bretaña, Clasificación
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Buzarnescu, Mihaela vs Pliskova, Karolina Birmingham, Gran Bretaña
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Svitolina, Elina vs Gasparyan, Margarita Birmingham, Gran Bretaña
3 1st Set 6
6 2nd Set 3
4 3rd Set 6
1 FT 2
Pliskova, Kristyna vs Bouzkova, Marie Birmingham, Gran Bretaña, Clasificación
4 1st Set 6
6 2nd Set 4
6 3rd Set 2
2 FT 1
Swiatek, Iga vs Pera, Bernarda Birmingham, Gran Bretaña, Clasificación
2 1st Set 6
7 2nd Set 6
6 3rd Set 4
2 FT 1
Friedsam, Anna-Lena vs Wang, Yafan WTA - Mallorca 2019 - Winner
5 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Barty A / Georges J vs Christian K / Jakupovic D Birmingham, Gran Bretaña, Dobles
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Kontaveit, Anett vs Konta, Johanna Birmingham, Gran Bretaña
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Kenin, Sofia vs Flipkens, Kirsten WTA - Mallorca 2019 - Winner
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Nara, Kurumi vs Lepchenko, Varvara Mallorca, España, Clasificación
4 1st Set 6
6 2nd Set 2
0 3rd Set 6
1 FT 2
Ferro, Fiona vs Rogers, Shelby Mallorca, España, Clasificación
6 1st Set 1
6 2nd Set 7
3 3rd Set 6
1 FT 2
Watson, Heather vs Strycova, Barbora Birmingham, Gran Bretaña
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Mladenovic, Kristina vs Rodina, Evgeniya Birmingham, Gran Bretaña
2 1st Set 6
6 2nd Set 2
4 3rd Set 6
1 FT 2
Dabrowski G / XU Y vs Wang Q / Yastremska D Birmingham, Gran Bretaña, Dobles
4 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Ostapenko J / Voskoboeva G vs Grey S B / Silva E Birmingham, Gran Bretaña, Dobles
6 1st Set 0
6 2nd Set 7
10 3rd Set 8
2 FT 1
Bencic, Belinda vs Peterson, Rebecca WTA - Mallorca 2019 - Winner
7 1st Set 5
6 2nd Set 4
2 FT 0
Bachinger, Matthias vs Stakhovsky, Sergiy Halle, Alemania, Clasificación
4 1st Set 6
7 2nd Set 6
2 3rd Set 6
1 FT 2
Karlovic, Ivo vs Ward, James Londres, Gran Bretaña, Clasificación
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Seppi, Andreas vs Zverev, Mischa Halle, Alemania, Clasificación
6 1st Set 3
2 FT 0
6 2nd Set 2
Moraing, Mats vs Kudla, Denis Halle, Alemania, Clasificación
7 1st Set 5
6 2nd Set 1
2 FT 0
Sousa, Joao (POR) vs Kecmanovic, Miomir Halle, Alemania, Clasificación
6 1st Set 7
6 2nd Set 4
6 3rd Set 1
2 FT 1
Carballes Baena, Roberto vs Bedene, Aljaz Londres, Gran Bretaña, Clasificación
6 1st Set 7
6 2nd Set 3
1 3rd Set 6
1 FT 2
Bublik, Alexander vs Paul, Tommy Londres, Gran Bretaña, Clasificación
6 1st Set 4
7 2nd Set 6
2 FT 0
Peers J / Soares B vs Bopanna R / Shapovalov D Stuttgart, Alemania, Dobles
7 1st Set 5
6 2nd Set 3
2 FT 0
Thompson, Jordan vs Mannarino, Adrian s-Hertogenbosch, Países Bajos
6 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Auger Aliassime, Felix vs Berrettini, Matteo Stuttgart, Alemania
4 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Mahut, Nicolas vs Davidovich Fokina, Alejandro Londres, Gran Bretaña, Clasificación
7 1st Set 5
4 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Evans, Daniel vs Soeda, GO Nottingham, Gran Bretaña
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Skupski K / Smith J-P vs Gong M-X / Zhang Z Nottingham, Gran Bretaña, Dobles
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Maytin R / Withrow J vs Hach Verdugo H / Young D Columbus II, EEUU, Dobles
6 1st Set 7
7 2nd Set 6
10 3rd Set 5
2 FT 1
Gonzalez S / Qureshi A vs Gong M-X / Zhang Z Nottingham, Gran Bretaña, Dobles
4 1st Set 6
7 2nd Set 6
10 3rd Set 5
2 FT 1
Gonzalez S / Qureshi A vs Balaji N / Cerretani J Nottingham, Gran Bretaña, Dobles
4 1st Set 6
6 2nd Set 1
10 3rd Set 7
2 FT 1
Evans, Daniel vs Donskoy, Evgeny Nottingham, Gran Bretaña
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Ymer, Elias vs Moutet, Corentin Lyon, Francia
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Nam, Ji Sung vs Torpegaard, Mikael Columbus II, EEUU
1 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Martin, Andrej vs Travaglia, Stefano Shymkent II, Kazajistán
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Kiick, Allie vs Buyukakcay, Cagla Barcelona, Individual W-ITF-ESP-06A
7 1st Set 6
3 2nd Set 6
6 3rd Set 1
2 FT 1
Jones, Francesca vs Cristian, Jaqueline Adina Minsk, Individual W-ITF-BLR-02A
7 1st Set 6
4 2nd Set 6
6 3rd Set 1
2 FT 1
Kalinina, Anhelina vs Kostova, Elitsa Prerov, Individual W-ITF-CZE-02A
6 1st Set 1
4 2nd Set 6
6 3rd Set 1
2 FT 1
Glushko, Julia vs Bandecchi, Susan Akko, Individual W-ITF-ISR-03A
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Errani, Sara vs Haas, Barbara Roma, Individual W-ITF-ITA-12A
6 1st Set 1
6 2nd Set 4
2 FT 0
Matsuda, Misaki vs Lee, Eunhye Gimcheon, Individual W-ITF-KOR-05A
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Carle, Maria Lourdes vs Emma, Victoria Wesley Chapel, Individual W-ITF-USA-26A
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Collins K / Sewing S vs Zamarripa A / Zamarripa M Wesley Chapel, Dobles W-ITF-USA-26A
6 1st Set 3
4 2nd Set 6
11 3rd Set 13
1 FT 2
Rouvroy, Margaux vs Pérez García, María Paulina Tabarka, Individual W-ITF-TUN-24A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Krywoj, Melany Solange vs Tig, Patricia Maria Cancún, Individual W-ITF-MEX-14A
2 1st Set 6
6 2nd Set 4
3 3rd Set 6
1 FT 2
Alves C M R / Bogdan E vs Cocciaretto E / Dascalu N-C Roma, Dobles W-ITF-ITA-12A
5 1st Set 7
6 2nd Set 4
7 3rd Set 10
1 FT 2
Anderson R / Paar L-I vs Duan Y-Y / Zhu L Manchester, Dobles W-ITF-GBR-06A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Mikulskyte, Justina vs Drummy, Georgia Amarante, Individual W-ITF-POR-08A
6 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Wang, Xin YU vs Sun, Ziyue Hengyang, Individual W-ITF-CHN-11A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Duval, Victoria vs Baptiste, Hailey Sumter, Individual W-ITF-USA-18A
2 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Linette, Magda vs Diyas, Zarina Manchester, Individual W-ITF-GBR-06A
7 1st Set 6
2 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Habib, Hady vs López Villaseñor, Gerardo Cancún, Individual M-ITF-MEX-12A
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Mchugh, Aidan vs Gray, Jonathan Singapur, Individual M-ITF-SGP-03A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Shimizu, Yuta vs Thirouin, Jean Gimcheon, Individual M-ITF-KOR-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 0
2 FT 0
Velotti, Agustin vs Imai, Shintaro Hong Kong, Individual M-ITF-HKG-04A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Holt, Brandon vs Riffice, Sam Wichita, Individual M-ITF-USA-15A
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Kawahashi, Yuta vs Kikuchi, Yuta Akishima, Individual M-ITF-JPN-08A
5 1st Set 7
7 2nd Set 5
7 3rd Set 6
2 FT 1
Bai, Yan vs Rochette, Laurent Shenzhen, Individual M-ITF-CHN-09A
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Soares Klier Junior, Gilbert vs Oliel, Yshai Akko, Individual M-ITF-ISR-02A
4 1st Set 6
6 2nd Set 4
6 3rd Set 1
2 FT 1
Malla, Bastian vs Sakamoto, Pedro Huelva, Individual M-ITF-ESP-12A
1 FT 2
2 1st Set 6
6 2nd Set 2
6 3rd Set 7
Escoffier, Antoine vs Cerundolo, Juan Manuel Tabarka, Individual M-ITF-TUN-23A
4 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Antonitsch, Mira vs Bonaventure, Ysaline Mallorca, España, Clasificación
4 1st Set 6
6 2nd Set 4
6 3rd Set 7
1 FT 2
Swiatek, Iga vs Aiava, Destanee Birmingham, Gran Bretaña, Clasificación
6 1st Set 7
6 2nd Set 3
6 3rd Set 3
2 FT 1
Pegula, Jessica vs Pliskova, Kristyna Birmingham, Gran Bretaña, Clasificación
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Bertens, Kiki vs Riske, Alison s-Hertogenbosch, Países Bajos
6 1st Set 0
6 2nd Set 7
5 3rd Set 7
1 FT 2
Bains, Naiktha vs Davis, Lauren Birmingham, Gran Bretaña, Clasificación
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Bara, Irina Maria vs Lepchenko, Varvara Mallorca, España, Clasificación
6 1st Set 2
1 2nd Set 6
2 3rd Set 6
1 FT 2
Samsonova, Ludmilla vs Bouzkova, Marie Birmingham, Gran Bretaña, Clasificación
3 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Ferro, Fiona vs Garcia Perez, Georgina Mallorca, España, Clasificación
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Perez E / Rodionova A vs Krawczyk D / Olmos G Nottingham, Gran Bretaña, Dobles
6 1st Set 7
5 2nd Set 7
0 FT 2
Barthel, Mona vs Lisicki, Sabine Mallorca, España, Clasificación
2 1st Set 6
7 2nd Set 6
2 3rd Set 6
1 FT 2
Nara, Kurumi vs Vicens Mas, Rosa Mallorca, España, Clasificación
6 1st Set 3
7 2nd Set 5
2 FT 0
Dabrowski, Gabriela vs Kalinskaya, Anna Birmingham, Gran Bretaña, Clasificación
6 1st Set 3
2 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Mcnally, Caty vs Tomova, Viktoriya Birmingham, Gran Bretaña, Clasificación
4 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Garcia, Caroline vs Vekic, Donna Nottingham, Gran Bretaña
2 1st Set 6
7 2nd Set 6
7 3rd Set 6
2 FT 1
Sharma, Astra vs Lao, Danielle Birmingham, Gran Bretaña, Clasificación
6 1st Set 3
6 2nd Set 7
6 3rd Set 1
2 FT 1
Teichmann, Jil Belen vs Stollar, Fanny Mallorca, España, Clasificación
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
2 FT 0
Sorribes Tormo, Sara vs Lottner, Antonia Mallorca, España, Clasificación
6 1st Set 2
1 2nd Set 6
6 3rd Set 1
2 FT 1
Martincova, Tereza vs Mchale, Christina Mallorca, España, Clasificación
6 1st Set 2
7 2nd Set 5
2 FT 0
Bolsova Zadoinov, Aliona vs Han, Xinyun Mallorca, España, Clasificación
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Larsson, Johanna vs Hon, Priscilla Mallorca, España, Clasificación
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
6 3rd Set 4
2 FT 1
Minnen, Greet vs Juvan, Kaja Mallorca, España, Clasificación
1 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Frech, Magdalena vs Pera, Bernarda Birmingham, Gran Bretaña, Clasificación
5 1st Set 7
6 2nd Set 3
5 3rd Set 7
1 FT 2
Rogers, Shelby vs Rus, Arantxa Mallorca, España, Clasificación
6 1st Set 7
6 2nd Set 4
6 3rd Set 4
2 FT 1


Deportes Foro
 

Deportes Foro

Acerca del deporte
Título del tema
Visitas
Respuestas

nba

Primer mensaje y respuestas  | Último mensaje por bribri, hace 5 meses

202
2

 

Share: