MG DEPORTE 23 01 20
MG DEPORTE 23 01 20
ANALISIS ACTUALES
ADICIONAL SNAP 23 01 20
ADICIONAL SNAP 23 01 20
Free pick Deportes

San Antonio Spurs

Phoenix Suns

San Antonio Spurs

VS
20/1/2020

Phoenix Suns

HIPISMO MUNDIAL
HIPISMO MUNDIAL

Phoenix Suns

Indiana Pacers

Utah Jazz

Indiana Pacers

VS
20/1/2020

Utah Jazz

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Utah Jazz

Washington Wizards

Chicago Bulls

Washington Wizards

VS
15/1/2020

Chicago Bulls

Esteban Díaz
Esteban Díaz

Washington Wizards

Philadelphia 76ers

Indiana Pacers

Philadelphia 76ers

VS
13/1/2020

Indiana Pacers

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Philadelphia 76ers

New Orleans Pelicans

Detroit Pistons

New Orleans Pelicans

VS
13/1/2020

Detroit Pistons

Esteban Díaz
Esteban Díaz

New Orleans Pelicans

Seattle Seahawks

Green Bay Packers

Seattle Seahawks

VS

Green Bay Packers

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Seattle Seahawks

Philadelphia 76ers

Dallas Mavericks

Philadelphia 76ers

VS
11/1/2020

Dallas Mavericks

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Philadelphia 76ers

Brooklyn Nets

Orlando Magic

Brooklyn Nets

VS
6/1/2020

Orlando Magic

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Orlando Magic

New York Knicks

Los Angeles Clippers

New York Knicks

VS
5/1/2020

Los Angeles Clippers

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Los Angeles Clippers

Atlanta Hawks

Boston Celtics

Atlanta Hawks

VS
3/1/2020

Boston Celtics

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Boston Celtics

NOTICIAS
Recordando a: Michael Jordan

Los que tuvimos la dicha de presenciar en vivo los mejores momentos de la carrera de Michael Jordan fuimos afortunados…..

Entrará Omar Vizquel al Salón de la Fama? – Exhaustivo análisis realizado por Jay Jaffe de FanGraphs

El siguiente artículo es parte del vistazo de Jay Jaffe sobre los candidatos en la boleta del Salón de la….

Frankie Dettori repite como el mejor jinete del mundo para Longines

Fuente: 29 de noviembre de 2019 https://ifhaonline.org/ Lanfranco «Frankie» Dettori continúa construyendo sobre su legado y será coronado como el….

Valió la pena el esfuerzo: así se repartieron los jugadores MLB lo recaudado en la post-temporada

De acuerdo con lo reportado por https://www.mlb.com así se repartieron los jugadores el pool recaudado por las entradas a los….

  • Fútbol
  • Béisbol
  • Fútbol Americano
  • Básquet
  • Hockey
  • Tenis
Al Fateh SC vs Damac FC Liga Profesional Saudí
3 Corners 2H 0
6 Corners FT 0
3 Corners HT 0
0 FT 0
0 HT 0
Al Raed vs Al Ahli Jeddah Liga Profesional Saudí
4 Corners 2H 3
6 Corners FT 7
2 Corners HT 4
1 FT 2
0 HT 0
Paradou AC vs CS Constantine Liga 1
5 Corners 2H 0
8 Corners FT 3
3 Corners HT 3
1 FT 2
1 HT 0
Newcastle Jets vs Perth Glory Liga-W
2 FT 4
Sitra Club vs Bahrain SC Division 2ª
0 FT 2
ISA Town vs Al Ittifaq Bhr Division 2ª
5 FT 0
Royal Pari Sion vs Oriente Petrolero Liga Profesional Boliviana, Apertura
1 FT 0
0 HT 0
CA Patrocinense MG vs Villa Nova MG Mineiro, Modulo I
2 FT 0
1 HT 0
Cruzeiro MG vs BOA Esporte MG Mineiro, Modulo I
1 Corners 2H 1
6 Corners FT 3
5 Corners HT 2
2 FT 0
1 HT 0
Santa Cruz RN vs Globo RN Campeonato Potiguar
3 FT 2
Clube Esportivo Aimoré RS vs Brasil de Pelotas RS Gaucho
1 FT 0
0 HT 0
Resende RJ vs Bangu RJ Carioca, Serie A
4 Corners 2H 4
8 Corners FT 5
4 Corners HT 1
1 FT 1
1 HT 0
Ferroviaria SP vs Mirassol SP Paulista, Serie A1
3 Corners 2H 2
3 Corners FT 3
0 Corners HT 1
1 FT 1
0 HT 1
Vasco Da Gama RJ vs Flamengo RJ Carioca, Serie A
1 Corners 2H 1
3 Corners FT 2
2 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 1
Sport Recife PE vs Vitoria PE Pernambucano, Serie A1, Primera fase
5 Corners 2H 1
6 Corners FT 2
1 Corners HT 1
1 FT 1
1 HT 0
Guarany CE vs Caucaia EC CE Cearense, Serie A
1 FT 1
1 HT 1
Fast Clube AM vs Amazonas FC AM Amazonense
1 FT 2
Juazeirense vs EC Bahia Baiano, 1 División
1 FT 1
0 HT 0
Sao Paulo SP vs Agua Santa SP Paulista, Serie A1
2 FT 0
2 HT 0
Chapecoense SC vs Avai SC Catarinense, Serie A
0 FT 0
0 HT 0
Marcilio Dias SC vs Brusque SC Catarinense, Serie A
1 FT 0
0 HT 0
Sinop FC MT vs Araguaia MT Campeonato Mato-Grossense
4 FT 0
Cuiaba EC MT vs Nova Mutum EC MT Campeonato Mato-Grossense
1 FT 0
Royal Antwerpen FC vs KV Kortrijk Beker van Belgie
4 Corners 2H 0
10 Corners FT 0
6 Corners HT 0
1 FT 1
0 HT 0
Al Sailiya SC vs Al Ahli Doha SC Liga de Estrellas
1 Corners 2H 3
2 Corners FT 7
1 Corners HT 4
0 FT 1
0 HT 1
Al Gharafa SC vs Al Rayyan SC Liga de Estrellas
2 Corners 2H 3
4 Corners FT 7
2 Corners HT 4
4 FT 2
1 HT 1
Uruguay de Coronado vs Puerto Golfito FC Liga de Ascenso, Clausura, Group 2
1 FT 1
CS Cartagines vs AD Municipal Grecia Primera División, Clausura
2 Corners 2H 2
7 Corners FT 4
5 Corners HT 2
4 FT 3
1 HT 1
Municipal Liberia vs AD Carmelita Liga de Ascenso, Clausura, Group 1
1 FT 1
Guadalupe FC vs AD San Carlos Primera División, Clausura
14 Corners 2H 2
16 Corners FT 3
2 Corners HT 1
0 FT 2
0 HT 1
Deportivo Saprissa vs Perez Zeledon Primera División, Clausura
11 Corners 2H 1
12 Corners FT 1
1 Corners HT 0
0 FT 0
0 HT 0
CD Fas vs Santa Tecla FC Primera División, Clausura
2 FT 0
0 HT 0
CD Águila vs Independiente FC Primera División, Clausura
0 FT 0
0 HT 0
Alianza FC vs Sonsonate FC Primera División, Clausura
2 FT 2
1 HT 0
AL Khaleej Khor Fakkan vs AL Ain Liga Gulf Árabe
0 Corners 2H 3
4 Corners FT 6
4 Corners HT 3
0 FT 3
0 HT 2
AL Wasl vs Ittihad Kalba Liga Gulf Árabe
3 Corners 2H 6
5 Corners FT 9
2 Corners HT 3
2 FT 0
2 HT 0
Ajman Club vs AL Jazira Abu Dhabi Liga Gulf Árabe
1 Corners 2H 6
2 Corners FT 6
1 Corners HT 0
1 FT 1
1 HT 0
AL Nasr SC Dubai vs Baniyas SC Liga Gulf Árabe
2 Corners 2H 2
4 Corners FT 3
2 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 0
CD Mirandés vs RC Celta de Vigo Sad Copa del Rey
1 Corners 2H 2
4 Corners FT 3
3 Corners HT 1
1 FT 1
1 HT 0
2 OT 1
CD Badajoz vs SD Eibar Copa del Rey
1 Corners 2H 2
3 Corners FT 4
2 Corners HT 2
3 FT 1
2 HT 1
Rayo Vallecano de Madrid vs Real Betis Copa del Rey
6 AP 4
6 Corners 2H 4
7 Corners FT 7
1 Corners HT 3
1 FT 1
0 HT 0
2 OT 2
CyD Leonesa vs Club Atlético de Madrid Sad Copa del Rey
5 Corners 2H 3
7 Corners FT 7
2 Corners HT 4
1 FT 1
0 HT 0
2 OT 1
CD Ebro vs CD Leganés Sad Copa del Rey
0 Corners 2H 5
0 Corners FT 6
0 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 1
AS Beziers vs Dunkerque Nacional
1 FT 2
0 HT 1
College 1975 FC vs Europa Point FC National League, Challenge Group
2 FT 6
Aris Tesalónica vs A.O Xanthi Superliga
2 Corners 2H 1
4 Corners FT 2
2 Corners HT 1
1 FT 0
0 HT 0
Asteras Tripolis vs Panionios Atenas Superliga
3 Corners 2H 5
7 Corners FT 5
4 Corners HT 0
2 FT 0
1 HT 0
Lamia vs PAOK Tesalónica Superliga
2 Corners 2H 0
3 Corners FT 1
1 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 1
North Eastern RE Organising Cultural Association vs Mohun Bagan AC Liga I
2 Corners 2H 1
3 Corners FT 8
1 Corners HT 7
0 FT 3
0 HT 1
Chennaiyin FC vs Jamshedpur FC Super Liga India
1 Corners 2H 2
3 Corners FT 6
2 Corners HT 4
4 FT 1
2 HT 0
Tranmere Rovers vs FC Watford Copa FA
1 FT 1
1 HT 0
2 OT 1
Wolverhampton Wanderers vs FC Liverpool Liga Premier
0 Corners 2H 3
2 Corners FT 4
2 Corners HT 1
1 FT 2
0 HT 1
Drogheda United FC vs Sligo Rovers FC Amistosos de Clubes
1 FT 2
0 HT 1
VfR Krefeld-Fischeln vs SPV Vorst 1919 Amistosos de Clubes
7 Corners 2H 0
12 Corners FT 0
5 Corners HT 0
5 FT 1
1 HT 1
1.fc Monheim vs Blau-Weiss Friesdorf Amistosos de Clubes
2 FT 0
0 HT 0
SpVgg Sterkrade-Nord vs DJK Arminia Klosterhardt Amistosos de Clubes
2 Corners 2H 5
4 Corners FT 5
2 Corners HT 0
6 FT 2
3 HT 0
SV Ried vs Wacker Burghausen Amistosos de Clubes
5 Corners 2H 1
8 Corners FT 3
3 Corners HT 2
3 FT 3
0 HT 1
CD Olimpia vs Real CD Espana Copa Premier Centroamericana, Playoffs
0 FT 2
CA Progreso vs Barcelona Guayaquil Copa Libertadores, Clasificación
1 Corners 2H 1
2 Corners FT 1
1 Corners HT 0
0 FT 2
0 HT 1
Lubeck vs Hamburgo Amistosos de Clubes
3 Corners 2H 4
6 Corners FT 6
3 Corners HT 2
5 FT 2
1 HT 1
CS U Craiova vs Zaglebie Lubin Amistosos de Clubes
0 FT 3
0 HT 1
FK Renova vs FK Labunishta Amistosos de Clubes
3 Corners 2H 1
7 Corners FT 1
4 Corners HT 0
0 FT 1
0 HT 0
Modbury Jets SC vs Adelaide Comets Amistosos de Clubes
2 FT 4
1 HT 2
FC Viktoria Plzen vs Banik Sokolov Amistosos de Clubes
5 Corners 2H 2
8 Corners FT 2
3 Corners HT 0
6 FT 0
4 HT 0
FC Borec Veles vs FK Bregalnica Stip Amistosos de Clubes
2 Corners 2H 4
8 Corners FT 4
6 Corners HT 0
1 FT 1
0 HT 1
FC Lviv vs FC Minaj Amistosos de Clubes
0 Corners 2H 4
2 Corners FT 8
2 Corners HT 4
1 FT 2
1 HT 0
FC Dynamo Kiev vs Vardar 1947 Skopje Amistosos de Clubes
0 Corners 2H 0
6 Corners FT 4
6 Corners HT 4
4 FT 0
3 HT 0
Jahn Regensburg vs BW Linz Amistosos de Clubes
5 FT 0
2 HT 0
FC Vysocina Jihlava vs ZP Sport Podbrezova Amistosos de Clubes
3 Corners 2H 2
7 Corners FT 2
4 Corners HT 0
2 FT 0
1 HT 0
FC Viktoria Plzen vs FK Viktoria Zizkov Amistosos de Clubes
4 Corners 2H 4
7 Corners FT 5
3 Corners HT 1
0 FT 0
0 HT 0
Lokomotiv Moscú vs NK Osijek Amistosos de Clubes
2 Corners 2H 1
5 Corners FT 2
3 Corners HT 1
0 FT 2
0 HT 2
Suduva Marij vs FS Metta/Lu Amistosos de Clubes
1 Corners 2H 1
2 Corners FT 2
1 Corners HT 1
2 FT 3
1 HT 2
BG Pathum United FC vs Prachuap FC Amistosos de Clubes
7 Corners 2H 3
10 Corners FT 4
3 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 1
TJ Sokol Zivanice vs MFK Trutnov Amistosos de Clubes
7 Corners 2H 1
13 Corners FT 1
6 Corners HT 0
3 FT 0
0 HT 0
Brazil vs Uruguay CONMEBOL Pre-Olympic Tournament, Group B
3 FT 1
2 HT 0
AS Gubbio vs Triestina Calcio Serie C, Grupo B
1 Corners 2H 1
5 Corners FT 4
4 Corners HT 3
2 FT 0
1 HT 0
Piacenza Calcio vs FC Arzignano Valchiampo Serie C, Grupo B
4 Corners 2H 2
6 Corners FT 3
2 Corners HT 1
0 FT 0
0 HT 0
Al Salmiyah vs Al Shabab Kuwait Liga de Kuwait
3 Corners 2H 0
9 Corners FT 4
6 Corners HT 4
2 FT 1
1 HT 1
Al Sahel vs Al Tadamon Liga de Kuwait
0 Corners 2H 2
1 Corners FT 6
1 Corners HT 4
2 FT 2
0 HT 0
Ittihad Tanger vs OCS Olympique de Safi Botola
3 Corners 2H 0
4 Corners FT 1
1 Corners HT 1
1 FT 2
0 HT 2
Santos Laguna vs Unam Pumas Copa MX, Fase Eliminatoria
3 Corners 2H 0
7 Corners FT 3
4 Corners HT 3
4 FT 2
1 HT 0
Club Celaya vs CF Monterrey Copa MX, Fase Eliminatoria
6 Corners 2H 6
7 Corners FT 12
1 Corners HT 6
3 FT 4
1 HT 1
Atlas vs Deportivo Toluca Copa MX, Fase Eliminatoria
3 Corners 2H 2
4 Corners FT 2
1 Corners HT 0
2 FT 1
2 HT 1
Cafetaleros De Tapachula vs Monarcas Morelia Copa MX, Fase Eliminatoria
3 Corners 2H 5
5 Corners FT 8
2 Corners HT 3
4 FT 1
2 HT 1
VV Ijsselmeervogels vs Go Ahead Eagles Copa KNVB
7 AP 8
2 Corners 2H 6
4 Corners FT 11
2 Corners HT 5
1 FT 1
0 HT 0
1 OT 1
NAC Breda vs PSV Eindhoven Copa KNVB
1 Corners 2H 4
2 Corners FT 9
1 Corners HT 5
2 FT 0
0 HT 0
Deniszlispor vs Trabzonspor Copa de Turquía
4 AP 4
4 Corners 2H 3
5 Corners FT 7
1 Corners HT 4
2 FT 0
2 HT 0
2 OT 0
Galatasaray vs Caykur Rizespor Copa de Turquía
1 Corners 2H 2
4 Corners FT 3
3 Corners HT 1
2 FT 1
0 HT 0
Malatya Bld Spor vs Sivasspor Copa de Turquía
5 Corners 2H 3
10 Corners FT 4
5 Corners HT 1
2 FT 1
0 HT 1
KF Tirana vs Bylis Ballsh Categoría Superior
2 FT 1
1 HT 0
Luftetari Gjirokaster vs KS Kukesi Categoría Superior
0 FT 0
0 HT 0
AL Nahdha vs AL Batin División 1
2 FT 0
Ansar Medina vs Ohod Saudi FC División 1
0 FT 2
AL Kawkab vs Al Tai División 1
1 FT 0
AL Bukayriyah FC vs Al Jeel División 1
2 FT 1
AL Ain vs Al Khaleej División 1
2 FT 1
Al-Tadhmon vs Galali Division 2ª
0 FT 4
AL Budaiya vs Al Ittihad Bhr Division 2ª
1 FT 1
Bolivar La Paz vs Atletico Palmaflor Vinto Liga Profesional Boliviana, Apertura
3 FT 1
2 HT 0
Club Deportivo Aurora vs Real Potosí Liga Profesional Boliviana, Apertura
4 FT 0
1 HT 0
Guabira Montero vs Always Ready Liga Profesional Boliviana, Apertura
2 FT 1
1 HT 0
Blooming vs Real Santa Cruz Liga Profesional Boliviana, Apertura
1 FT 1
0 HT 0
Horizonte CE vs Floresta CE Cearense, Serie A
1 FT 4
1 HT 1
4 de Julho PI vs Parnahyba PI Campeonato Piauiense
1 FT 1
Criciuma SC vs Concordia SC Catarinense, Serie A
2 FT 1
0 HT 1
Gremio Osasco Audax SP vs Taubate SP Paulista, Serie A2
1 FT 1
1 HT 0
Sertaozinho SP vs Portuguesa Santista Paulista, Serie A2
2 FT 1
1 HT 1
Luverdense MT vs DOM Bosco MT Campeonato Mato-Grossense
1 FT 1
1 HT 0
Atletico Votuporanguense vs Juventus SP Paulista, Serie A2
0 FT 4
0 HT 2
Gremio RS vs Oeste SP Copa Sao Paulo Junior Sub-20, Playoffs
1 FT 0
Macae Esporte RJ vs Boavista RJ Carioca, Serie A
3 Corners 2H 2
3 Corners FT 7
0 Corners HT 5
0 FT 3
0 HT 1
Monte Azul SP vs Rio Claro SP Paulista, Serie A2
2 FT 0
0 HT 0
Atibaia SP vs Red Bull Brasil SP Paulista, Serie A2
2 FT 2
1 HT 2
Novorizontino SP vs Oeste SP Paulista, Serie A1
3 Corners 2H 4
9 Corners FT 7
6 Corners HT 3
2 FT 0
1 HT 0
Pacajus EC CE vs Ferroviario CE Cearense, Serie A
0 FT 0
0 HT 0
Volta Redonda RJ vs Cabofriense RJ Carioca, Serie A
4 Corners 2H 1
12 Corners FT 2
8 Corners HT 1
4 FT 0
1 HT 0
Dorense SE vs Frei Paulistano SE Campeonato Sergipano
0 Corners 2H 0
0 Corners FT 2
0 Corners HT 2
1 FT 4
0 HT 1
Inter de Limeira SP vs Guaraní SP Paulista, Serie A1
5 Corners 2H 2
9 Corners FT 5
4 Corners HT 3
0 FT 4
0 HT 2
Uniao Rondonópolis MT vs Mixto MT Campeonato Mato-Grossense
2 FT 0
Ituano SP vs Palmeiras SP Paulista, Serie A1
0 FT 4
0 HT 0
Atlético Paranaense vs Pstc Procopense PR Paranaense, 1 División
1 FT 0
0 HT 0
AA Portuguesa De Desportos SP vs XV de Piracicaba Paulista, Serie A2
2 FT 0
1 HT 0
América Mineiro MG vs Caldense MG Mineiro, Modulo I
4 Corners 2H 0
8 Corners FT 0
4 Corners HT 0
2 FT 2
1 HT 1
Goiania GO vs Ipora GO Goiano, 1 División
1 FT 1
0 HT 0
Crac GO vs Goianesia GO Goiano, 1 División
0 FT 0
0 HT 0
Bahia de Feira BA vs Doce Mel EC BA Baiano, 1 División
4 FT 1
1 HT 1
Alagoinhas AC BA vs Fluminense de Feira BA Baiano, 1 División
2 FT 2
1 HT 2
Vitoria Da Conquista BA vs Jacuipense BA Baiano, 1 División
2 FT 2
2 HT 1
Treze PB vs CSP PB Campeonato Paraibano
2 Corners 2H 4
5 Corners FT 6
3 Corners HT 2
2 FT 1
0 HT 0
Ypiranga FC RS vs Sao Luiz RS Gaucho
8 Corners 2H 2
12 Corners FT 5
4 Corners HT 3
1 FT 0
0 HT 0
SAO Bernardo FC SP vs Sao Bento SP Paulista, Serie A2
1 FT 0
0 HT 0
Gremio RS vs Caxias RS Gaucho
5 Corners 2H 1
10 Corners FT 2
5 Corners HT 1
0 FT 2
0 HT 1
América RN vs ABC RN Campeonato Potiguar
3 FT 4
Londrina PR vs Cianorte PR Paranaense, 1 División
1 FT 0
0 HT 0
EC Pelotas RS vs Novo Hamburgo RS Gaucho
0 Corners 2H 4
0 Corners FT 7
0 Corners HT 3
0 FT 0
0 HT 0
Tupynambas MG vs Tombense MG Mineiro, Modulo I
0 FT 1
0 HT 0
EC Timon PI vs SE Picos PI Campeonato Piauiense
1 FT 2
Toledo Colonia Work PR vs CE Uniao PR Paranaense, 1 División
1 FT 1
0 HT 1
Assu RN vs Forca E Luz RN Campeonato Potiguar
0 FT 1
Barbalha CE vs Uniclinic CE Cearense, Serie A
2 FT 1
2 HT 0
Princesa Dos Solimoes AM vs Peñarol AM Amazonense
0 FT 1
Cascavel PR vs Operario PR Paranaense, 1 División
1 FT 0
1 HT 0
Potiguar RN vs Palmeira RN Campeonato Potiguar
4 FT 0
CEO AL vs CSA AL Campeonato Alagoano
0 FT 1
Vitoria BA vs Jacobina BA Baiano, 1 División
1 FT 0
0 HT 0
Atlético Penapolese SP vs Sao Caetano SP Paulista, Serie A2
3 FT 2
2 HT 0
Jaragua EC GO vs Anapolina GO Goiano, 1 División
2 FT 0
0 HT 0
Anápolis GO vs Vila Nova GO Goiano, 1 División
0 FT 0
0 HT 0
Operario MT vs Pocone MT Campeonato Mato-Grossense
1 FT 0
0 HT 0
Manaus AM vs SAO Raimundo EC AM Amazonense
3 FT 0
Uberlandia MG vs Atlético MG Mineiro, Modulo I
2 Corners 2H 2
6 Corners FT 3
4 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 1
Club Brugge vs SV Zulte Waregem Beker van Belgie
2 Corners 2H 1
3 Corners FT 2
1 Corners HT 1
1 FT 1
0 HT 0
Universidad de Chile vs Colo Colo Copa Chile
2 Corners 2H 1
3 Corners FT 3
1 Corners HT 2
1 FT 2
0 HT 2
Polemidion vs AEK Larnaca FC Copa de Chipre
3 Corners 2H 2
3 Corners FT 7
0 Corners HT 5
0 FT 1
0 HT 0
AC Omonia Nicosia vs Ermis Aradippou FC Copa de Chipre
5 Corners 2H 3
8 Corners FT 3
3 Corners HT 0
3 FT 0
2 HT 0
Apollon Limassol FC vs Apoel Nicosia FC Copa de Chipre
5 Corners 2H 3
6 Corners FT 8
1 Corners HT 5
1 FT 0
1 HT 0
Doxa Katokopias FC vs Enosis Neon Paralimni FC Copa de Chipre
1 Corners 2H 5
3 Corners FT 9
2 Corners HT 4
1 FT 1
0 HT 0
Limon FC vs CS Herediano Primera División, Clausura
5 Corners 2H 2
13 Corners FT 4
8 Corners HT 2
0 FT 2
0 HT 1
Municipal Garabito vs Futbol Consultants Moravia Liga de Ascenso, Clausura, Group 2
1 FT 1
Universidad de Costa Rica vs Liga Deportiva Alajuelense Primera División, Clausura
1 Corners 2H 1
4 Corners FT 3
3 Corners HT 2
1 FT 2
1 HT 1
Municipal Turrialba vs Curridabat FC Liga de Ascenso, Clausura, Group 2
3 FT 0
Santa Rosa FC vs AD Cofutpa Liga de Ascenso, Clausura, Group 1
1 FT 1
Municipal Santa Ana vs Sporting San Jose Liga de Ascenso, Clausura, Group 2
1 FT 1
AD Barrio Mexico vs AD Aserri Liga de Ascenso, Clausura, Group 1
1 FT 0
CD Once Municipal vs Municipal Limeno Primera División, Clausura
2 FT 1
1 HT 0
CD EL Vencedor vs AD Chalatenango Primera División, Clausura
1 FT 0
0 HT 0
Jocoro FC vs AD Isidro Metapán Primera División, Clausura
0 FT 0
0 HT 0
Hibernian FC vs Hamilton Academical Premiership
2 FT 1
0 HT 1
Rangers FC vs FC St. Mirren Premiership
1 FT 0
1 HT 0
Aberdeen FC vs Motherwell FC Premiership
5 Corners 2H 0
9 Corners FT 1
4 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 1
Ross County FC vs Heart of Midlothian Premiership
0 FT 0
0 HT 0
Livingston FC vs FC St Johnstone Premiership
1 FT 0
0 HT 0
Kilmarnock FC vs Celtic FC Premiership
2 Corners 2H 5
4 Corners FT 8
2 Corners HT 3
1 FT 3
0 HT 1
UD Ibiza vs FC Barcelona Copa del Rey
2 Corners 2H 2
3 Corners FT 4
1 Corners HT 2
1 FT 2
1 HT 0
Unionistas CF vs Real Madrid CF Copa del Rey
3 Corners 2H 3
6 Corners FT 4
3 Corners HT 1
1 FT 3
0 HT 1
CD Tenerife vs Real Valladolid CF Copa del Rey
1 Corners 2H 0
2 Corners FT 1
1 Corners HT 1
2 FT 1
0 HT 0
CF Badalona vs Granada CF Copa del Rey
2 Corners 2H 0
4 Corners FT 3
2 Corners HT 3
1 FT 1
0 HT 1
1 OT 3
Girona FC vs Villarreal CF Sad Copa del Rey
2 Corners 2H 8
3 Corners FT 10
1 Corners HT 2
0 FT 3
0 HT 0
UD Logroñés vs Valencia CF Sad Copa del Rey
3 Corners 2H 2
3 Corners FT 3
0 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 1
Elche CF vs Athletic Club Copa del Rey
5 AP 6
1 Corners 2H 7
4 Corners FT 8
3 Corners HT 1
1 FT 1
1 HT 1
1 OT 1
Real Sociedad de Fútbol vs RCD Espanyol Barcelona Copa del Rey
2 Corners 2H 4
5 Corners FT 4
3 Corners HT 0
2 FT 0
1 HT 0
Puente Genil vs AD Ceuta Tercera División, Grupo 10
0 FT 2
L Entregu CF vs Caudal Deportivo Tercera División, Grupo 2
0 FT 2
Stade de Reims vs París S. Germain Copa de la Liga
0 Corners 2H 4
0 Corners FT 10
0 Corners HT 6
0 FT 3
0 HT 2
Glacis United vs FC Boca Juniors National League, Challenge Group
2 FT 2
Panathinaikos Atenas vs Atromitos Atenas Superliga
2 Corners 2H 0
9 Corners FT 3
7 Corners HT 3
3 FT 0
1 HT 0
OFI Creta FC vs Olympiacos Pireo Superliga
2 Corners 2H 3
5 Corners FT 4
3 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 1
Volos Nps vs AEK Atenas Superliga
3 Corners 2H 3
3 Corners FT 5
0 Corners HT 2
1 FT 3
0 HT 2
AE Larissa vs Panaitolikos Argos Superliga
7 Corners 2H 2
8 Corners FT 5
1 Corners HT 3
2 FT 2
0 HT 1
LEE Man Warriors FC vs Happy Valley División 1, Reservas
0 FT 7
0 HT 2
Hong Kong Rangers FC vs Eastern Long Lions División 1, Reservas
2 FT 0
2 HT 0
Hong Kong Pegasus FC vs R And F (HK) Reserves División 1, Reservas
5 FT 1
5 HT 1
Kwoon Chung Southern vs Yuen Long FC División 1, Reservas
4 FT 1
1 HT 0
Bengaluru FC vs Delhi Dynamos FC Super Liga India
3 Corners 2H 1
4 Corners FT 2
1 Corners HT 1
3 FT 0
2 HT 0
Charlton Athletic vs FC Fulham Campeonato
3 Corners 2H 1
6 Corners FT 6
3 Corners HT 5
0 FT 0
0 HT 0
Leicester City vs West Ham United Liga Premier
4 Corners 2H 5
7 Corners FT 8
3 Corners HT 3
4 FT 1
2 HT 0
Tottenham Hotspur vs Norwich City Liga Premier
4 Corners 2H 2
7 Corners FT 3
3 Corners HT 1
2 FT 1
1 HT 0
Nottingham Forest vs FC Reading Campeonato
3 Corners 2H 3
5 Corners FT 4
2 Corners HT 1
1 FT 1
0 HT 0
Manchester United vs FC Burnley Liga Premier
2 Corners 2H 1
5 Corners FT 2
3 Corners HT 1
0 FT 2
0 HT 1
Charlton Athletic FC vs Crystal Palace Reserva Liga 2 Desarrollo Profesional Sub-21
2 FT 1
Slavia Kromeriz vs Vyskov Amistosos de Clubes
2 Corners 2H 1
3 Corners FT 1
1 Corners HT 0
2 FT 1
1 HT 0
Lalenok United FC vs PSM Makassar Copa AFC, Clasificación
1 FT 4
1 HT 2
Sparta Praga vs FC Vysocina Jihlava Amistosos de Clubes
5 FT 0
2 HT 0
Odense BK vs Helsingborgs IF Amistosos de Clubes
3 Corners 2H 0
6 Corners FT 2
3 Corners HT 2
3 FT 1
2 HT 1
FC Bunyodkor vs AL Zawraa SC Liga de Campeones AFC, Clasificación
4 FT 1
1 HT 0
FC Slovan Liberec vs AFK Chrudim Amistosos de Clubes
5 FT 2
2 HT 1
Derry City FC vs Finn Harps FC Amistosos de Clubes
2 Corners 2H 1
3 Corners FT 1
1 Corners HT 0
3 FT 0
2 HT 0
SV Ried vs WSG Wattens Amistosos de Clubes
1 Corners 2H 1
5 Corners FT 4
4 Corners HT 3
2 FT 1
2 HT 0
Wisla Plock vs Slovan Bratislava Amistosos de Clubes
0 FT 3
0 HT 3
FK Krasnodar vs Dinamo Bucarest Amistosos de Clubes
2 Corners 2H 1
4 Corners FT 3
2 Corners HT 2
2 FT 1
0 HT 1
Dundalk FC vs CFR Cluj Amistosos de Clubes
0 Corners 2H 4
4 Corners FT 4
4 Corners HT 0
1 FT 2
1 HT 0
Tatran Liptovsky Mikulas vs Fotbal Trinec Amistosos de Clubes
0 FT 2
0 HT 1
Gornik Leczna vs LKP Motor Lublin Amistosos de Clubes
2 FT 2
0 HT 0
HNK Rijeka vs ND Triglav Amistosos de Clubes
6 Corners 2H 1
9 Corners FT 1
3 Corners HT 0
7 FT 0
4 HT 0
Arsenal Tula vs Keshla FK Amistosos de Clubes
2 FT 1
0 HT 0
FC Roskilde vs B 93 Copenhague Amistosos de Clubes
1 FT 1
0 HT 0
VfL Bochum vs Krefelder FC Uerdingen 05 Amistosos de Clubes
5 Corners 2H 4
6 Corners FT 6
1 Corners HT 2
2 FT 0
2 HT 0
FC Banik Ostrava vs MFk Ruzomberok Amistosos de Clubes
1 Corners 2H 0
3 Corners FT 3
2 Corners HT 3
0 FT 4
0 HT 1
Holstein Kiel vs Flora Tallinn Amistosos de Clubes
3 FT 2
3 HT 2
Preah Khan Reach Svay Rieng FC vs Master 7 FC Copa AFC, Clasificación
4 FT 1
2 HT 1
Duna Aszfalt Tvse vs Kecskemeti TE Amistosos de Clubes
0 Corners 2H 0
0 Corners FT 1
0 Corners HT 1
6 FT 0
1 HT 0
Defenders SC vs Paro FC Copa AFC, Clasificación
3 FT 3
2 HT 3
Zaglebie Sosnowiec vs GKS Jastrzemb Amistosos de Clubes
0 Corners 2H 2
3 Corners FT 3
3 Corners HT 1
1 FT 1
0 HT 1
San José Oruro vs Club Guarani Asunción Copa Libertadores, Clasificación
4 Corners 2H 1
7 Corners FT 2
3 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 0
Gyirmot FC vs SKF Sered Amistosos de Clubes
1 Corners 2H 2
1 Corners FT 2
0 Corners HT 0
0 FT 1
0 HT 1
KSV 1919 vs ASV Drassburg Amistosos de Clubes
1 FT 0
0 HT 0
TSV Meerbusch vs 1. FC Moenchengladbach Amistosos de Clubes
2 FT 1
1 HT 0
SV Donau vs KSV Grossfeld Amistosos de Clubes
7 Corners 2H 0
8 Corners FT 2
1 Corners HT 2
5 FT 2
2 HT 1
SV Sonsbeck vs FC Kleve Amistosos de Clubes
1 FT 4
0 HT 2
Austria Viena vs FC Petrzalka 1898 Amistosos de Clubes
6 Corners 2H 2
11 Corners FT 2
5 Corners HT 0
5 FT 1
3 HT 1
Vojvodina Novi Sad vs Spartak Zlatibor Amistosos de Clubes
1 Corners 2H 3
3 Corners FT 5
2 Corners HT 2
2 FT 1
1 HT 1
FC Kolin vs SK Zapy Amistosos de Clubes
1 Corners 2H 3
3 Corners FT 8
2 Corners HT 5
3 FT 4
0 HT 1
Dinamo S. Petersburgo vs SKN St. Polten Amistosos de Clubes
0 FT 0
0 HT 0
Randers FC vs Vendsyssel FF Amistosos de Clubes
4 Corners 2H 2
6 Corners FT 5
2 Corners HT 3
4 FT 3
2 HT 2
FC Heidenheim vs Austria Lustenau Amistosos de Clubes
3 FT 0
1 HT 0
Indera SC vs Yangon United. Copa AFC, Clasificación
1 FT 6
0 HT 3
FC Vion Zlate Moravce vs MFK Dukla Banska Bystrica Amistosos de Clubes
0 Corners 2H 2
1 Corners FT 2
1 Corners HT 0
8 FT 0
5 HT 0
Paraguay vs Bolivia CONMEBOL Pre-Olympic Tournament, Group B
2 FT 0
1 HT 0
Australia vs Republic of Korea Campeonato AFC Sub-23, Fase Eliminatoria
2 Corners 2H 8
4 Corners FT 10
2 Corners HT 2
0 FT 2
0 HT 0
Arabia Saudita vs Uzbekistán Campeonato AFC Sub-23, Fase Eliminatoria
0 Corners 2H 3
2 Corners FT 3
2 Corners HT 0
1 FT 0
0 HT 0
Colombia vs Ecuador CONMEBOL Pre-Olympic Tournament, Group A
4 FT 0
3 HT 0
AC Renate vs Giana Erminio Serie C, Grupo A
2 Corners 2H 3
5 Corners FT 4
3 Corners HT 1
2 FT 1
1 HT 0
Sambenedettese vs Fano Calcio Serie C, Grupo B
4 Corners 2H 2
7 Corners FT 6
3 Corners HT 4
1 FT 1
0 HT 0
FC Sudtirol vs Vis Pesaro 1898 Serie C, Grupo B
2 Corners 2H 3
7 Corners FT 3
5 Corners HT 0
2 FT 0
1 HT 0
Ravenna Calcio vs Unione Sportiva Fermana Serie C, Grupo B
3 Corners 2H 1
5 Corners FT 2
2 Corners HT 1
1 FT 0
0 HT 0
Vicenza Calcio vs FC Modena Serie C, Grupo B
2 Corners 2H 2
8 Corners FT 3
6 Corners HT 1
1 FT 0
1 HT 0
AC Cesena vs Carpi FC Serie C, Grupo B
4 Corners 2H 1
8 Corners FT 2
4 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 1
Bisceglie vs Rende Serie C, Grupo c
4 Corners 2H 0
4 Corners FT 1
0 Corners HT 1
1 FT 0
0 HT 0
Olbia Calcio vs Robur Siena Serie C, Grupo A
3 Corners 2H 1
3 Corners FT 3
0 Corners HT 2
1 FT 2
1 HT 1
Teramo Calcio vs US Catanzaro Serie C, Grupo c
2 Corners 2H 0
6 Corners FT 0
4 Corners HT 0
1 FT 0
1 HT 0
AZ Picerno vs SS Cavese Serie C, Grupo c
2 Corners 2H 1
4 Corners FT 7
2 Corners HT 6
3 FT 1
1 HT 0
Sampdoria Genoa vs Inter Milano Campeonato Primevera 1
2 FT 1
Imolese Calcio vs Rimini Calcio Serie C, Grupo B
0 Corners 2H 4
4 Corners FT 5
4 Corners HT 1
1 FT 0
1 HT 0
UC Albinoleffe vs AC Pistoiese Serie C, Grupo A
1 Corners 2H 3
4 Corners FT 4
3 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 0
US Casertana 1908 vs Potenza SC Serie C, Grupo c
2 Corners 2H 3
3 Corners FT 5
1 Corners HT 2
0 FT 0
0 HT 0
US Pianese vs Pro Vercelli Serie C, Grupo A
3 Corners 2H 1
7 Corners FT 3
4 Corners HT 2
0 FT 0
0 HT 0
Juventus U23 vs Novara Calcio Serie C, Grupo A
0 Corners 2H 1
2 Corners FT 3
2 Corners HT 2
2 FT 2
0 HT 0
Catania Calcio vs AS Avellino 1912 Serie C, Grupo c
1 Corners 2H 2
6 Corners FT 2
5 Corners HT 0
3 FT 1
1 HT 1
Paganese Calcio vs Viterbo Calcio Serie C, Grupo c
2 Corners 2H 3
6 Corners FT 5
4 Corners HT 2
0 FT 0
0 HT 0
Gozzano vs Alessandria Calcio Serie C, Grupo A
0 FT 1
0 HT 0
Vibonese Calcio vs SS Monopoli 1966 Serie C, Grupo c
1 Corners 2H 2
3 Corners FT 6
2 Corners HT 4
0 FT 1
0 HT 1
Calcio Lecco vs US Arezzo Serie C, Grupo A
1 Corners 2H 0
3 Corners FT 2
2 Corners HT 2
2 FT 2
1 HT 0
US Pergolettese 1932 vs Como 1907 Serie C, Grupo A
7 Corners 2H 2
9 Corners FT 4
2 Corners HT 2
0 FT 0
0 HT 0
Juventus de Turín vs AS Roma Copa de Italia
4 Corners 2H 2
5 Corners FT 2
1 Corners HT 0
3 FT 1
3 HT 0
AC Monza Brianz vs PRO Patria Serie C, Grupo A
2 Corners 2H 3
4 Corners FT 4
2 Corners HT 1
2 FT 0
1 HT 0
Calcio Padova vs Virtus Verona Serie C, Grupo B
1 Corners 2H 1
1 Corners FT 2
0 Corners HT 1
3 FT 2
3 HT 1
SSC Bari vs Sicula Leonzio Serie C, Grupo c
0 Corners 2H 4
2 Corners FT 6
2 Corners HT 2
1 FT 0
1 HT 0
Ternana Calcio vs FC Rieti Serie C, Grupo c
1 Corners 2H 1
6 Corners FT 1
5 Corners HT 0
3 FT 0
1 HT 0
Carrarese Calcio vs Pontedera Serie C, Grupo A
2 Corners 2H 1
4 Corners FT 3
2 Corners HT 2
2 FT 1
1 HT 1
Reggina Calcio vs Virtus Francavilla Calcio Serie C, Grupo c
5 Corners 2H 2
9 Corners FT 3
4 Corners HT 1
1 FT 2
1 HT 0
AC Feralpi Salo vs Reggio Audace FC Serie C, Grupo B
3 Corners 2H 3
7 Corners FT 5
4 Corners HT 2
1 FT 1
0 HT 0
RCA Raja Casablanca Athletic vs Mouloudia Oujda Botola
0 Corners 2H 2
0 Corners FT 3
0 Corners HT 1
1 FT 1
1 HT 0
Gallos Blancos Querétaro vs FC Juarez Copa MX, Fase Eliminatoria
3 Corners 2H 1
4 Corners FT 5
1 Corners HT 4
3 FT 2
1 HT 1
Venados FC vs CF Pachuca Copa MX, Fase Eliminatoria
0 Corners 2H 2
3 Corners FT 4
3 Corners HT 2
1 FT 1
1 HT 0
San Luís vs Xolos De Tijuana Copa MX, Fase Eliminatoria
3 Corners 2H 2
4 Corners FT 3
1 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 0
Guadalajara Chivas vs Dorados de Sinaloa Copa MX, Fase Eliminatoria
6 Corners 2H 3
10 Corners FT 6
4 Corners HT 3
1 FT 2
0 HT 1
Heracles Almelo vs Vitesse Arnhem Copa KNVB
2 Corners 2H 2
2 Corners FT 2
0 Corners HT 0
0 FT 2
0 HT 1
Ajax Amsterdam vs SV Spakenburg Copa KNVB
3 Corners 2H 2
11 Corners FT 3
8 Corners HT 1
7 FT 0
3 HT 0
SC Heerenveen vs Willem II Tilburg Copa KNVB
6 AP 5
3 Corners 2H 4
3 Corners FT 5
0 Corners HT 1
2 FT 2
0 HT 1
2 OT 2
Estoril Praia vs Sporting CP Campeoanto Sub-23
3 FT 1
Vitoria Guimaraes vs FC Porto Copa de Liga, Final
5 Corners 2H 2
6 Corners FT 5
1 Corners HT 3
1 FT 2
0 HT 0
FK Dukla Prague vs 1. FK Pribram Liga de Invierno, Grupo A
0 Corners 2H 3
2 Corners FT 4
2 Corners HT 1
6 FT 0
4 HT 0
Dunajska Streda vs FC Nitra Liga de Invierno, Grupo C
2 Corners 2H 3
9 Corners FT 5
7 Corners HT 2
2 FT 1
0 HT 0
FC Zbrojovka Brno vs MFK Skalica Liga de Invierno, Grupo C
4 Corners 2H 2
5 Corners FT 2
1 Corners HT 0
3 FT 1
3 HT 1
Real Kings FC vs Cape Town Liga Dorada Mvela
1 FT 2
Mwadui FC vs Azam FC Liga Premier
0 FT 1
Singida United vs Young Africans Liga Premier
1 FT 3
Kasimpasa vs Alanyaspor Copa de Turquía
1 Corners 2H 7
1 Corners FT 10
0 Corners HT 3
3 FT 2
2 HT 1
Goztepe SK vs Antalyaspor Copa de Turquía
3 Corners 2H 2
5 Corners FT 2
2 Corners HT 0
2 FT 2
1 HT 2
Besiktas vs Erzurum Buyuksehir Copa de Turquía
2 Corners 2H 1
9 Corners FT 2
7 Corners HT 1
2 FT 3
1 HT 1
Zanaco vs Nakambala Leopards Liga Premier
5 FT 1
Buildcon vs Zesco United Liga Premier
1 FT 2


Sydney Blue Sox vs Canberra Cavalry ABL
0 FT 3
Auckland Tuatara vs Brisbane Bandits ABL
0 FT 10
Adelaide Bite vs Geelong-Korea ABL
10 FT 8
Perth Heat vs Melbourne Aces ABL
2 FT 4
Tomateros de Culiacán vs Venados de Mazatlan México LMP
0 1st Inning 1
1 2nd Inning 0
1 3rd Inning 0
0 4th Inning 0
4 5th Inning 0
0 6th Inning 0
0 7th Inning 0
0 8th Inning 1
0 9th Inning 0
6 FT 2
Toros Del Este vs Tigres Del Licey LIDOM, Playoffs
5 FT 2
Caribes De Azoategui vs Cardenales De Lara LVBP, Playoffs
5 FT 1



Deportivo Libertad vs Club Deportivo Hispano Americano Super 20
13 1Q 15
17 2Q 17
20 3Q 22
28 4Q 19
78 FT 73
Brisbane Bullets vs South East Melbourne Phoenix NBL
26 1Q 27
27 2Q 28
24 3Q 25
31 4Q 21
108 FT 101
Chernomorets Burgas vs Cherno More IG Liga de Baloncesto Búlgara
16 1Q 19
22 2Q 22
28 3Q 26
23 4Q 22
89 FT 89
107 OT 104
Levski Sofía vs Rilski Sportist Liga de Baloncesto Búlgara
20 1Q 5
22 2Q 18
23 3Q 12
18 4Q 15
83 FT 50
BC Beroe SZ vs Academic Bultex 99 Plovdiv Liga de Baloncesto Búlgara
25 1Q 21
32 2Q 13
22 3Q 22
15 4Q 19
94 FT 75
BC Spartak Pleven vs Lukoil Academic Sofia Liga de Baloncesto Búlgara
26 1Q 20
21 2Q 21
20 3Q 16
19 4Q 30
86 FT 87
Tundja Yambol vs Balkan Botevgrad Liga de Baloncesto Búlgara
22 1Q 21
20 2Q 15
17 3Q 22
15 4Q 27
74 FT 85
Deportivo Valdivia vs ABA Ancud Liga Nacional
22 1Q 17
24 2Q 9
27 3Q 20
30 4Q 18
103 FT 64
Cheongju KB Stars vs Yongin Samsung Life Blue Minx Liga Coreana, Femenina
69 FT 64
Anyang Kgc vs Dongbu Promy Liga Coreana
23 1Q 32
15 2Q 12
17 3Q 19
13 4Q 21
68 FT 84
Vaerlose Bbk vs Copenhagen Wolfpack Liga de Baloncesto
25 1Q 24
21 2Q 19
17 3Q 20
25 4Q 21
88 FT 84
Horsens IC vs Bakken Bears Liga de Baloncesto
14 1Q 26
14 2Q 30
19 3Q 23
23 4Q 24
70 FT 103
Southern Methodist Mustangs vs East Carolina Pirates NCAA Masculino
40 1Q 26
44 2Q 38
84 FT 64
Incarnate Word Cardinals vs Lamar Cardinals NCAA Masculino
34 1Q 48
43 2Q 41
77 FT 89
Boston University Terriers vs Navy Midshipmen NCAA Masculino
19 1Q 27
32 2Q 24
51 FT 51
58 OT 60
Loyala Chicago Ramblers vs Indiana State Sycamores NCAA Masculino
40 1Q 23
35 2Q 32
75 FT 55
SAM Houston State Bearkats vs Abilene Christian Wildcats NCAA Masculino
39 1Q 35
29 2Q 33
68 FT 68
82 OT 76
South Dakota State Jackrabbits vs North Dakota State Bison NCAA Masculino
34 1Q 22
44 2Q 51
78 FT 73
Toronto Raptors vs Philadelphia 76ers NBA
26 1Q 35
24 2Q 15
26 3Q 22
31 4Q 23
107 FT 95
Virginia Tech Hokies vs North Carolina Tar Heels NCAA Masculino
30 1Q 36
30 2Q 24
60 FT 60
79 OT 77
Nicholls State Colonels vs Houston Baptist Huskies NCAA Masculino
44 1Q 36
47 2Q 47
91 FT 83
Bradley Braves vs Illinois State Redbirds NCAA Masculino
34 1Q 36
41 2Q 27
75 FT 63
Texas A&m Corpus vs New Orleans Privateers NCAA Masculino
33 1Q 41
41 2Q 30
74 FT 71
SE Louisiana Lions vs Mcneese State NCAA Masculino
24 1Q 31
37 2Q 46
61 FT 77
Houston Rockets vs Denver Nuggets NBA
35 1Q 28
25 2Q 15
32 3Q 28
29 4Q 34
121 FT 105
Seton Hall Pirates vs Providence Friars NCAA Masculino
36 1Q 32
37 2Q 32
73 FT 64
Greenville Panthers vs Eureka Red Devils NCAA Masculino
76 1Q 81
70 2Q 62
146 FT 143
Tulsa Golden Hurricane vs Memphis Tigers NCAA Masculino
40 1Q 17
40 2Q 23
80 FT 40
Phoenix Suns vs Indiana Pacers NBA
24 1Q 30
24 2Q 24
17 3Q 29
22 4Q 29
87 FT 112
Iowa Hawkeyes vs Rutgers Scarlet Knights NCAA Masculino
38 1Q 43
47 2Q 37
85 FT 80
Vanderbilt Commodores vs Alabama Crimson Tide NCAA Masculino
31 1Q 37
31 2Q 40
62 FT 77
Southern Illinois Salukis vs Northern Iowa Panthers NCAA Masculino
28 1Q 26
40 2Q 40
68 FT 66
Depaul Blue Demons vs Creighton Bluejays NCAA Masculino
34 1Q 37
34 2Q 46
68 FT 83
Rollins Tars vs Florida Tech Panthers NCAA Masculino
44 1Q 31
43 2Q 36
87 FT 67
Pittsburgh Panthers vs Boston College Eagles NCAA Masculino
28 1Q 33
46 2Q 39
74 FT 72
Colorado State Rams vs Fresno St Bulldogs NCAA Masculino
46 1Q 33
40 2Q 35
86 FT 68
New Orleans Pelicans vs San Antonio Spurs NBA
24 1Q 31
27 2Q 29
31 3Q 34
35 4Q 27
117 FT 121
Golden State Warriors vs Utah Jazz NBA
17 1Q 31
26 2Q 34
26 3Q 35
27 4Q 29
96 FT 129
Long Beach State 49ers vs California Irvine NCAA Masculino
25 1Q 23
38 2Q 33
63 FT 56
California Baptist Lancers vs Chigago State Cougars NCAA Masculino
41 1Q 24
44 2Q 29
85 FT 53
UC Santa Barbara vs CAL State Northridge Matadors NCAA Masculino
35 1Q 33
40 2Q 50
75 FT 83
UC Davis Aggies vs Cal State Fullerton Titans NCAA Masculino
24 1Q 31
50 2Q 47
74 FT 78
Nevada Wolf Pack vs Unlv Rebels NCAA Masculino
33 1Q 27
53 2Q 45
86 FT 72
Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves NBA
35 1Q 26
24 2Q 26
22 3Q 27
36 4Q 31
117 FT 110
Tulane Green Wave vs UCF Knights NCAA Femenino
60 FT 59
Arkansas Little Rock Trojans vs Troy State NCAA Masculino
37 1Q 34
44 2Q 29
81 FT 63
Palm Beach Atlantic Sailfish vs Lynn Fighting Knights NCAA Masculino
46 1Q 37
45 2Q 40
91 FT 77
Wofford Terriers vs Virginia Military Keydets NCAA Masculino
39 1Q 27
27 2Q 27
66 FT 54
Davidson Wildcats vs Saint Louis Billikens NCAA Masculino
29 1Q 20
42 2Q 39
71 FT 59
Lafayette College Leopards vs Army Black Knights NCAA Masculino
30 1Q 43
44 2Q 51
74 FT 94
Richmond Spiders vs La Salle Explorers NCAA Masculino
35 1Q 19
40 2Q 38
75 FT 57
Furman Paladins vs Samford Bulldogs NCAA Masculino
49 1Q 30
52 2Q 48
101 FT 78
Chattanooga Mocs vs Citadel Bulldogs NCAA Masculino
52 1Q 40
40 2Q 29
92 FT 69
George Mason Patriots vs Massachusetts Minutemen NCAA Masculino
26 1Q 29
47 2Q 34
73 FT 63
Hartford Hawks vs Maryland Baltimore County Retrievers NCAA Masculino
34 1Q 31
26 2Q 38
60 FT 69
Rhode Island Rams vs Duquesne Dukes NCAA Masculino
30 1Q 38
47 2Q 17
77 FT 55
Maine Black Bears vs Vermont Catamounts NCAA Masculino
26 1Q 28
31 2Q 31
57 FT 59
Temple Owls vs Cincinnati Bearcats NCAA Masculino
40 1Q 41
42 2Q 48
82 FT 89
Detroit Pistons vs Sacramento Kings NBA
26 1Q 27
31 2Q 23
36 3Q 25
34 4Q 31
127 FT 106
Marist Red Foxes vs Manhattan Jaspers NCAA Masculino
25 1Q 35
37 2Q 27
62 FT 62
75 OT 73
Orlando Magic vs Oklahoma City Thunder NBA
21 1Q 24
30 2Q 36
38 3Q 32
25 4Q 28
114 FT 120
Mercer Bears vs Western C. Catamounts NCAA Masculino
39 1Q 33
46 2Q 46
85 FT 79
Louisville Cardinals vs Georgia Tech Yellow Jackets NCAA Masculino
32 1Q 38
36 2Q 26
68 FT 64
Capital Crusaders vs Heidelberg Student Princes NCAA Masculino
36 1Q 37
36 2Q 35
72 FT 72
91 OT 96
Michigan Wolverines vs Penn ST Nittany Lions NCAA Masculino
28 1Q 37
35 2Q 35
63 FT 72
Stony Brook Seawolves vs Binghamton Bearcats NCAA Masculino
35 1Q 40
44 2Q 43
79 FT 83
Mississippi State Bulldogs vs Arkansas Razorbacks NCAA Masculino
30 1Q 26
47 2Q 44
77 FT 70
Holy Cross Crusaders vs Lehigh Mountain Hawks NCAA Masculino
31 1Q 42
53 2Q 42
84 FT 84
96 OT 95
Barry Buccaneers vs Nova Southeastern Sharks NCAA Masculino
48 1Q 47
49 2Q 55
97 FT 102
Northwestern State vs Stephen F Austin Lumberjacks NCAA Masculino
26 1Q 34
36 2Q 35
62 FT 69
Eckerd College Tritons vs Saint Leo Lions NCAA Masculino
38 1Q 33
39 2Q 46
77 FT 79
Boston Celtics vs Memphis Grizzlies NBA
25 1Q 27
33 2Q 17
41 3Q 19
20 4Q 32
119 FT 95
New York Knicks vs Los Angeles Lakers NBA
25 1Q 28
23 2Q 20
22 3Q 28
22 4Q 24
92 FT 100
Atlanta Hawks vs Los Angeles Clippers NBA
16 1Q 32
25 2Q 28
28 3Q 15
33 4Q 20
102 FT 95
Miami Heat vs Washington Wizards NBA
30 1Q 27
39 2Q 23
21 3Q 33
28 4Q 35
118 FT 118
134 OT 129
Auburn Tigers vs South Carolina Gamecocks NCAA Masculino
39 1Q 31
41 2Q 36
80 FT 67
Flagler vs Lander Bearcats NCAA Masculino
29 1Q 44
31 2Q 38
60 FT 82
West Virginia Mountaineers vs Oklahoma State Cowgirls NCAA Femenino
55 FT 57
George Washington Colonials vs Dayton Flyers NCAA Femenino
50 FT 66
Marshall Thundering Herd vs Western Kentucky Hilltoppers NCAA Masculino
39 1Q 25
21 2Q 39
60 FT 64
Fordham Rams vs George Washington Colonials NCAA Masculino
29 1Q 20
30 2Q 34
59 FT 54
Dayton Flyers vs ST Bonaventure Bonnies NCAA Masculino
47 1Q 29
39 2Q 31
86 FT 60
Albany NY vs Massachusetts Lowell River Hawks NCAA Masculino
42 1Q 33
59 2Q 42
101 FT 75
Notre Dame Fighting Irish vs Syracuse Orange NCAA Masculino
42 1Q 46
40 2Q 38
82 FT 84
Evansville Purple Aces vs Drake Bulldogs NCAA Masculino
26 1Q 46
24 2Q 27
50 FT 73
Loyola Maryland Greyhounds vs American University Eagles NCAA Masculino
44 1Q 45
40 2Q 39
84 FT 84
91 OT 93
FC Bayern Múnich vs Maccabi Tel-Aviv Euroliga
23 1Q 12
12 2Q 21
22 3Q 20
23 4Q 15
80 FT 68
KK Dynamic BG vs KK Lovcen Cetinje ABA League 2
21 1Q 18
13 2Q 21
15 3Q 25
22 4Q 25
71 FT 89
Baskonia Vitoria Gasteiz vs BC Khimki Moscú Euroliga
27 1Q 25
20 2Q 19
14 3Q 19
22 4Q 16
83 FT 79
Helios Suns vs OKK Spars Sarajevo ABA League 2
20 1Q 18
16 2Q 22
22 3Q 20
19 4Q 20
77 FT 80
CSKA Moscú vs Valencia Basket Euroliga
20 1Q 17
22 2Q 22
18 3Q 17
21 4Q 14
81 FT 70
KK Siroki vs KK Sloboda Dita Tuzla ABA League 2
27 1Q 15
23 2Q 27
27 3Q 23
21 4Q 25
98 FT 90
FC Barcelona Lassa vs KK Crvena Zvezda Mts Euroliga
29 1Q 19
12 2Q 23
21 3Q 24
24 4Q 16
86 FT 82
Zenit ST Petersburg vs Olympiakos Pireus Euroliga
24 1Q 27
21 2Q 16
21 3Q 15
25 4Q 29
91 FT 87
Hong Kong Eastern Long Lions vs Alab Pilipinas Liga Asean Basketball
76 FT 77
Exxon Tehran vs Shahrdari Bandar Abbas Superliga
70 FT 67
Shora Shahrdari Qazvin vs Shahrdari Gorgan Municipality Superliga
62 FT 92
ZOB Ahan Esfahan vs Avijeh Sanat Mashhad Superliga
54 FT 83
Chemidor Tehran vs Niroye Zamini Superliga
86 FT 72
Padafand Raad Havaei Dezful vs Naft Abadan Superliga
59 FT 72
MES Kerman vs Tourfaghan Azarshar Superliga
79 FT 76
Mahram Tehran vs Petroshimi Bandar Imam Superliga
61 FT 64
Snaefell vs Skallagrimur Urvalsdeild, Femenino
73 FT 54
Thor Porlakshofn vs KR Reykjavik Liga Express
74 FT 76
Umfn Njardvik vs UMF Grindavik Liga Express
25 1Q 14
29 2Q 11
22 3Q 30
25 4Q 20
101 FT 75
Fjolnir vs Haukar Liga Express
22 1Q 17
22 2Q 17
11 3Q 29
28 4Q 31
83 FT 94
Mineros vs Fuerza Regia LNBP, Playoffs
16 1Q 33
23 2Q 12
16 3Q 16
21 4Q 11
76 FT 72
Soles de Mexicali vs Aguacateros De Michoacan LNBP, Playoffs
23 1Q 22
31 2Q 14
23 3Q 18
22 4Q 23
99 FT 77
Polpharma Starogard Gdanski vs Trefl Sopot PLK
22 1Q 20
21 2Q 14
21 3Q 29
28 4Q 19
92 FT 82
San Martín de Corrientes vs Obras Sanitarias Super 20
27 1Q 13
10 2Q 24
22 3Q 14
26 4Q 15
85 FT 66
Ferro Carril Oeste vs Boca Juniors Super 20
28 1Q 23
23 2Q 11
19 3Q 20
18 4Q 25
88 FT 79
Estudiantes de Concordia vs Argentino Junin Super 20
13 1Q 20
11 2Q 26
17 3Q 15
23 4Q 11
64 FT 72
Canberra Capitals vs West Coast Waves WNBL
27 1Q 17
25 2Q 29
25 3Q 14
12 4Q 15
89 FT 75
KK Bratunac vs KK Igokea Aleksandrovac 1a División, Hombres
25 1Q 14
24 2Q 24
19 3Q 18
16 4Q 15
84 FT 71
Minas MG vs Rio Claro Basquete NBB
26 1Q 13
23 2Q 25
22 3Q 17
33 4Q 16
104 FT 71
CD Universidad De Concepcion vs Club AB Temuco Liga Nacional
22 1Q 14
21 2Q 26
17 3Q 13
33 4Q 19
93 FT 72
SK Knights vs Land Elephants Liga Coreana
19 1Q 21
26 2Q 8
19 3Q 14
8 4Q 17
72 FT 60
Incheon Shinhan Bank S-Birds vs Chuncheon Woori Bank Hansae Liga Coreana, Femenina
60 FT 87
KK Alkar vs KK Zadar Liga A1 Masculina
13 1Q 24
25 2Q 16
24 3Q 19
31 4Q 25
93 FT 84
KK Primorska vs Sentjur 1.ª A SKL
23 1Q 21
24 2Q 14
14 3Q 17
21 4Q 14
82 FT 66
Kansas Jayhawks vs Kansas State Wildcats NCAA Masculino
39 1Q 23
42 2Q 36
81 FT 59
New Mexico Lobos vs San Jose State Spartans NCAA Masculino
41 1Q 29
45 2Q 30
86 FT 59
San Diego State Aztecs vs Wyoming Cowboys NCAA Masculino
32 1Q 19
40 2Q 36
72 FT 55
Utah State Aggies vs Air Force Falcons NCAA Masculino
32 1Q 21
40 2Q 26
72 FT 47
American Eagles vs Loyola Maryland Greyhounds NCAA Femenino
63 FT 44
Umbc Retrievers vs Hartford Hawks NCAA Femenino
61 FT 54
Tennessee Volunteers vs Mississippi Rebels NCAA Masculino
42 1Q 23
31 2Q 25
73 FT 48
Louisiana State Tigers vs Florida Gators NCAA Masculino
34 1Q 36
50 2Q 46
84 FT 82
Umass Minutewomen vs VCU Rams NCAA Femenino
46 FT 61
Wisconsin Badgers vs Nebraska Cornhuskers NCAA Masculino
39 1Q 38
43 2Q 30
82 FT 68
Xavier Musketeers vs Georgetown Hoyas NCAA Masculino
35 1Q 23
31 2Q 34
66 FT 57
Duke Blue Devils vs Miami-Florida Hurricanes NCAA Masculino
48 1Q 24
41 2Q 35
89 FT 59
Bowling Green Falcons vs Eastern Michigan Eagles NCAA Masculino
27 1Q 27
35 2Q 32
62 FT 59
Northwestern Wildcats vs Maryland Terrapins NCAA Masculino
40 1Q 26
26 2Q 51
66 FT 77
Ohio Bobcats vs Toledo Rockets NCAA Masculino
28 1Q 35
46 2Q 48
74 FT 83
South Florida Bulls vs Wichita State Shockers NCAA Masculino
23 1Q 25
20 2Q 31
43 FT 56
St. Joseph's Hawks vs VCU Rams NCAA Masculino
26 1Q 39
34 2Q 34
60 FT 73
Villanova Wildcats vs Butler Bulldogs NCAA Masculino
36 1Q 26
40 2Q 35
76 FT 61
Buffalo Bulls vs Western Michigan Broncos NCAA Masculino
43 1Q 43
47 2Q 36
90 FT 79
Kent State Golden Flashes vs Northern Illinois Huskies NCAA Masculino
33 1Q 41
36 2Q 35
69 FT 76
Purdue Boilermakers vs Illinois Fighting Illini NCAA Masculino
30 1Q 29
32 2Q 50
62 FT 79
Kentucky Wildcats vs Georgia Bulldogs NCAA Masculino
41 1Q 35
48 2Q 44
89 FT 79
Clemson Tigers vs Wake Forest Demon Deacons NCAA Masculino
31 1Q 37
40 2Q 31
71 FT 68
Iowa State Cyclones vs Oklahoma State Cowboys NCAA Masculino
37 1Q 35
52 2Q 47
89 FT 82
Tulsa Golden Hurricane vs East Carolina Pirates NCAA Femenino
58 FT 56
Tcu Horned Frogs vs Texas Tech Red Raiders NCAA Masculino
27 1Q 31
38 2Q 23
65 FT 54
Dallas Mavericks vs Los Angeles Clippers NBA
24 1Q 24
25 2Q 36
29 3Q 22
29 4Q 28
107 FT 110
Missouri Tigers vs Texas A & M Aggies Athletics NCAA Masculino
32 1Q 27
32 2Q 39
64 FT 66
Marquette Golden Eagles vs ST John'S Red Storm NCAA Masculino
37 1Q 31
45 2Q 37
82 FT 68
Miami Ohio vs Akron Zips NCAA Masculino
24 1Q 43
36 2Q 38
60 FT 81
Kaarinan Ura Basket vs Kouvot Kouvola Liga de Baloncesto
25 1Q 23
20 2Q 19
27 3Q 23
27 4Q 24
99 FT 89
Pyrinto Tampere vs Lahti Basketball Liga de Baloncesto
24 1Q 17
27 2Q 15
22 3Q 16
28 4Q 17
101 FT 65
Helsinki Seagulls IF vs KTP Basket Kotka Liga de Baloncesto
18 1Q 25
24 2Q 19
32 3Q 12
23 4Q 23
97 FT 79
Lapuan Korikobrat vs BC Nokia Liga de Baloncesto
16 1Q 14
13 2Q 20
17 3Q 29
19 4Q 18
65 FT 81
Salon Vilpas Vikings vs Kauhajoen Karhu Liga de Baloncesto
29 1Q 17
25 2Q 23
20 3Q 23
16 4Q 9
90 FT 72
Lietuvos Rytas Vilnius vs AS Monaco Eurocopa Masculina, Grupo G
15 1Q 12
18 2Q 19
25 3Q 24
22 4Q 20
80 FT 75
Club Joventut Badalona vs Tofas Bursa Eurocopa Masculina, Grupo H
21 1Q 24
18 2Q 24
28 3Q 20
21 4Q 16
88 FT 84
Estrasburgo vs Dinamo Basket Sassari Liga de Campeones, Grupo A
13 1Q 28
29 2Q 18
16 3Q 22
25 4Q 20
83 FT 88
Spirou Charleroi vs SL Benfica Copa de Europa, Grupo I
16 1Q 19
25 2Q 24
21 3Q 22
16 4Q 20
78 FT 85
Germani Basket Brescia vs EWE Baskets Oldenburg Eurocopa Masculina, Grupo F
16 1Q 20
18 2Q 22
17 3Q 8
19 4Q 17
70 FT 67
San Pablo Burgos vs AEK Atenas Liga de Campeones, Grupo B
24 1Q 13
30 2Q 21
20 3Q 23
19 4Q 19
93 FT 76
Telnet BC Oostende vs Turk Telekom Liga de Campeones, Grupo A
19 1Q 21
14 2Q 32
16 3Q 20
18 4Q 12
67 FT 85
OKK Novi Pazar vs KK Rogaska ABA League 2
16 1Q 21
19 2Q 23
17 3Q 17
25 4Q 20
77 FT 81
Hapoel Jerusalem vs Elan Bearnais Pau Lacq Orthez Liga de Campeones, Grupo B
20 1Q 20
29 2Q 25
23 3Q 13
26 4Q 18
98 FT 76
BC Hallmann Vienna vs BK Sluneta Usti Nad Labem Copa AlpeAdria, Fase Eliminatoria
28 1Q 20
22 2Q 28
28 3Q 22
24 4Q 25
102 FT 95
Unics Kazan vs Galatasaray SK Eurocopa Masculina, Grupo G
24 1Q 11
27 2Q 22
18 3Q 19
25 4Q 17
94 FT 69
Kyiv-Basket vs Basketball Zwolle Copa de Europa, Grupo K
31 1Q 13
17 2Q 21
28 3Q 16
13 4Q 26
89 FT 76
Pinar Karsiyaka vs Zorg EN Zekerheid Leiden Basketball Copa de Europa, Grupo L
30 1Q 21
19 2Q 25
29 3Q 15
34 4Q 15
112 FT 76
Neptunas Klaipeda vs Telekom Baskets Bonn Liga de Campeones, Grupo D
20 1Q 15
23 2Q 17
24 3Q 18
26 4Q 18
93 FT 68
BK Ventspils vs Egis Kormend Copa de Europa, Grupo K
30 1Q 19
23 2Q 23
19 3Q 21
24 4Q 18
96 FT 81
Tallinna Kalev/Tlu vs BC Kalev Estonian-Latvian Basketball League
24 1Q 24
25 2Q 19
23 3Q 26
17 4Q 30
89 FT 99
Royal Hali Gaziantep vs Iberostar Tenerife Liga de Campeones, Grupo C
14 1Q 20
16 2Q 25
16 3Q 24
19 4Q 19
65 FT 88
BC Tsmoki Minsk vs Ironi Ness Ziona Copa de Europa, Grupo J
24 1Q 23
24 2Q 18
97 FT 75
23 3Q 13
26 4Q 21
Bahcesehir Koleji vs Enisey Krasnoyarsk Copa de Europa, Grupo L
20 1Q 25
31 2Q 18
29 3Q 26
23 4Q 26
103 FT 95
CSM Oradea vs U-Banca Transilvania Copa de Europa, Grupo J
21 1Q 15
23 2Q 15
19 3Q 19
17 4Q 26
80 FT 75
Valmiera Glass Via vs BK Jurmala Estonian-Latvian Basketball League
21 1Q 24
13 2Q 27
12 3Q 10
28 4Q 26
74 FT 87
KK Sutjeska Niksic vs KK Borac Cacak ABA League 2
25 1Q 14
20 2Q 18
19 3Q 33
16 4Q 16
80 FT 81
UMF Grindavik vs Haukar Urvalsdeild, Femenino
64 FT 64
70 OT 78
KR Reykjavik vs Valur Reykjavik Urvalsdeild, Femenino
62 FT 77
Keflavik vs Breidablik Urvalsdeild, Femenino
81 FT 51
Dinamica Mantova vs Roseto Sharks Serie A2, Este
21 1Q 22
16 2Q 15
26 3Q 6
14 4Q 13
77 FT 56
Stella Azzurra Roma vs SS Felice Scandone Basket Avellino Serie B, Grupo D
71 FT 82
Hitachi Sunrockers Tokyo vs Toyota Alvark Tokyo B.Liga
18 1Q 24
16 2Q 15
18 3Q 20
26 4Q 20
78 FT 79
Kyoto Hannarizu vs Ryukyu Golden Kings Okinawa B.Liga
29 1Q 13
27 2Q 15
23 3Q 27
13 4Q 23
92 FT 78
Akita Northern Happinets vs Tochigi Brex B.Liga
23 1Q 12
14 2Q 21
18 3Q 10
11 4Q 21
66 FT 64
Osaka Evessa vs Shiga Lake Stars B.Liga
16 1Q 16
24 2Q 18
22 3Q 22
14 4Q 18
76 FT 74
Levanga Hokkaido vs Chiba Jets B.Liga
11 1Q 25
17 2Q 15
17 3Q 27
26 4Q 17
71 FT 84
Toyama Grouses vs Niigata Albirex BB B.Liga
15 1Q 22
17 2Q 6
23 3Q 14
19 4Q 19
74 FT 61
Aisin Seahorses Mikawa vs Hamamatsu Higashimikawa Phoenix B.Liga
17 1Q 21
15 2Q 15
20 3Q 15
26 4Q 23
78 FT 74
Shimane Susanoo Magic vs Mitsubishi Diamond Dolphins Nagoya B.Liga
15 1Q 29
26 2Q 14
15 3Q 19
19 4Q 19
75 FT 81
Yokohama B Corsairs vs Brave Thunders Kanagawa B.Liga
9 1Q 20
23 2Q 24
26 3Q 19
28 4Q 21
86 FT 84
Fyllingen BK vs Kongsberg Miners BLNO
28 1Q 27
14 2Q 31
17 3Q 13
24 4Q 17
83 FT 88
Centrum Tigers Oslo vs Ammerud BLNO
10 1Q 36
17 2Q 9
26 3Q 10
27 4Q 18
80 FT 73
STK Czarni Slupsk vs SKK Kotwica Kolobrzeg 1.ª Liga
21 1Q 17
22 2Q 13
24 3Q 19
25 4Q 17
92 FT 66
Gornik Walbrzych vs ASK Doral Nysa Klodzko 1.ª Liga
33 1Q 21
18 2Q 18
22 3Q 20
17 4Q 27
90 FT 86
Jamalex Polonia 1912 Leszno vs Basket Poznan 1.ª Liga
13 1Q 27
19 2Q 14
16 3Q 23
20 4Q 24
68 FT 88
WKK Wroclaw vs AZS Politechnika Opolska 1.ª Liga
24 1Q 17
26 2Q 24
26 3Q 25
16 4Q 24
92 FT 90
GKS Tychy vs KS Pogon Prudnik 1.ª Liga
24 1Q 26
29 2Q 23
27 3Q 32
14 4Q 18
94 FT 99
PTG Sokol Lancut vs Miasto Szkla Krosno 1.ª Liga
25 1Q 24
20 2Q 22
20 3Q 17
27 4Q 26
92 FT 89
Znicz Basket Pruszkow vs KS Ksiezak Lowicz 1.ª Liga
21 1Q 23
12 2Q 11
22 3Q 11
17 4Q 24
72 FT 69
Kara Trutnov vs Slovanka MB ZBL
28 1Q 20
19 2Q 24
16 3Q 11
27 4Q 19
90 FT 74
Hogsbo Basket vs Mark Basket Damligam
11 1Q 20
18 2Q 18
17 3Q 6
20 4Q 19
66 FT 63
Kharkivski Sokoly vs SK Prometey Superliga FBU
16 1Q 18
31 2Q 15
23 3Q 17
26 4Q 21
96 FT 71


Kolner Haie vs Thomas Sabo Ice Tigers DEL - Liga Hockey sobre Hielo Alemania
1 1P 0
0 2P 1
1 3P 2
2 FT 3
Vienna Capitals Silver vs SPG RB Salzburg / Ekz Liga Jóvenes Estrellas
0 1P 1
1 2P 1
0 3P 1
1 FT 3
Neman Grodno vs HK Gomel Extraliga, Group 1
1 1P 0
0 2P 1
1 3P 1
3 AP 2
2 FT 2
2 OT 2
HC Baranovichi vs Bielorrusia Extraliga, Group 3
0 1P 1
0 2P 1
1 3P 2
1 FT 4
Shakhter Soligorsk vs Metallurg Zhlobin Extraliga, Group 1
1 1P 0
4 2P 1
0 3P 0
5 FT 1
HK Vitebsk vs HC Bobruisk Extraliga, Group 3
1 1P 1
3 2P 2
0 3P 1
5 AP 4
4 FT 4
4 OT 4
HC Dinamo Molodechno vs Shakhter Soligorsk Extraliga, Group 1
0 1P 7
1 2P 0
0 3P 0
1 FT 7
Swift Current Broncos vs Edmonton Oil Kings WHL
1 1P 0
1 2P 2
1 3P 3
3 FT 5
Moose Jaw Warriors vs Lethbridge Hurricanes WHL
0 1P 3
1 2P 2
0 3P 2
1 FT 7
Spokane Chiefs vs Everett Silvertips WHL
1 1P 0
1 2P 1
0 3P 1
3 AP 2
2 FT 2
2 OT 2
Rouyn-Noranda Huskies vs VAL Dor Foreurs Liga de Hoceky Juvenil Major Quebec
3 1P 0
1 2P 1
2 3P 1
6 FT 2
Marie Greyhounds vs Flint Firebirds OHL
2 1P 3
1 2P 1
1 3P 3
4 FT 7
Owen Sound Attack vs Sarnia Sting OHL
2 1P 0
1 2P 0
2 3P 0
5 FT 0
Sagueneens Chicoutimi vs Baie-Comeau Drakkar Liga de Hoceky Juvenil Major Quebec
3 1P 3
0 2P 1
3 3P 2
6 FT 6
7 OT 6
Drummondville Voltigeurs vs Rimouski Oceanic Liga de Hoceky Juvenil Major Quebec
0 1P 2
0 2P 0
0 3P 5
0 FT 7
Columbus Blue Jackets vs Winnipeg Jets NHL
1 1P 2
2 2P 1
1 3P 0
4 FT 3
Laval Rocket vs Syracuse Crunch AHL
1 1P 2
1 2P 0
0 3P 0
2 FT 2
3 OT 2
Cleveland Monsters vs Rochester Americans AHL
0 1P 2
1 2P 0
1 3P 0
2 FT 2
2 OT 3
Utica Comets vs Binghamton Devils AHL
2 1P 0
1 2P 2
0 3P 3
3 FT 5
Grand Rapids Griffins vs Iowa Wild AHL
1 1P 1
1 2P 0
1 3P 2
4 AP 3
3 FT 3
3 OT 3
Springfield Thunderbirds vs Hershey Bears AHL
2 1P 0
2 2P 0
1 3P 2
5 FT 2
Bakersfield Condors vs San Jose Barracuda AHL
1 1P 0
1 2P 0
3 3P 0
5 FT 0
Rockford Icehogs vs Texas Stars AHL
0 1P 0
0 2P 1
0 3P 0
0 FT 1
Minnesota Wild vs Detroit Red Wings NHL
1 1P 2
3 2P 0
0 3P 0
4 FT 2
Kookoo vs Assat Pori SM-liiga
0 1P 2
1 2P 0
1 3P 0
2 FT 2
2 OT 3
Rauma Lukko vs HPK Hameenlinna SM-liiga
0 1P 0
2 2P 0
0 3P 0
2 FT 0
Ilves Tampere vs Karpat Oulu SM-liiga
0 1P 1
0 2P 1
0 3P 1
0 FT 3
Anyang Halla vs OJI Eagles Liga de Hockey Asiatica
0 1P 0
0 2P 0
0 3P 0
1 AP 0
0 FT 0
0 OT 0
Fehervari Titanok vs Hokiklub Budapest Erste Liga, Relegation Round
2 1P 1
0 2P 1
2 3P 0
4 FT 2
ASC Corona Brasov vs FTC Telekom Erste Liga, Championship Round
1 1P 1
2 2P 1
1 3P 2
4 FT 4
4 OT 5
Schiller-Vasas HC vs Gyergyoi HK Erste Liga, Relegation Round
0 1P 0
0 2P 1
0 3P 1
0 FT 2
Manglerud Star vs Stjernen Hockey Elitserien
0 1P 0
0 2P 0
0 3P 3
0 FT 3
Storhamar Hockey vs Gruner IL Elitserien
4 1P 0
1 2P 2
1 3P 1
6 FT 3
HC Frydek Mistek vs HC Slovan Ustecti Lvi 1.Liga, Relegation Round
1 1P 0
2 2P 2
2 3P 1
5 FT 3
Lokomotiv Yaroslavl vs CSKA Moscow KHL
0 1P 0
0 2P 1
0 3P 2
0 FT 3
HK Dinamo ST Petersburg vs CSK Vvs Samara VHL
2 1P 1
1 2P 1
2 3P 2
5 FT 4
HC Altay Ust-Kamenogorsk vs Omskie Yastreby MHL
1 1P 2
0 2P 2
1 3P 1
2 FT 5
Ladia Togliatti vs Reaktor Nizhnekamsk MHL
0 1P 0
0 2P 1
1 3P 1
1 FT 2
Snezhnye Barsy Astana vs Tyumenskiy Legion MHL
0 1P 0
0 2P 1
1 3P 2
1 FT 3
Rubin Tyumen vs Yuzhny Ural Orsk VHL
0 1P 1
0 2P 0
2 3P 0
2 FT 1
Ska-1946 ST Petersburg vs Ska-Varyagi MHL
1 1P 1
0 2P 0
0 3P 2
1 FT 3
Avtomobilist Yekaterinburg vs Traktor Chelyabinsk KHL
2 1P 0
0 2P 1
2 3P 0
4 FT 1
Spartak Moscow vs Severstal Cherepovec KHL
0 1P 0
0 2P 0
3 3P 0
3 FT 0
HC Yugra vs Chelmet Chelyabinsk VHL
1 1P 1
0 2P 0
1 3P 0
2 FT 1
Sarmaty Orenburg vs Sputnik Almetievsk MHL
1 1P 2
0 2P 1
1 3P 1
2 FT 4
SKA ST Petersburg vs HC Barys Astana KHL
1 1P 0
2 2P 3
4 3P 1
7 FT 4
HK Torpedo Gorkii vs Ceng Tou VHL
1 1P 0
1 2P 0
1 3P 2
3 FT 2
Avangard Omsk vs HC Sochi KHL
0 1P 1
1 2P 1
4 3P 0
5 FT 2
HC Tambov vs Humo Tashkent VHL
0 1P 1
0 2P 0
3 3P 0
3 FT 1
HC Dynamo Moscow vs Vityaz Podolsk KHL
0 1P 0
1 2P 0
2 3P 1
3 FT 1
AK Bars Kazan vs Salavat Yulaev Ufa KHL
0 1P 0
2 2P 2
0 3P 0
3 AP 2
2 FT 2
2 OT 2
Jokerit Helsinki vs Admiral Vladivostok KHL
1 1P 1
1 2P 1
1 3P 1
3 FT 3
4 OT 3
Farjestad BK vs Vaxjo Lakers HC SHL
2 1P 0
1 2P 1
0 3P 2
3 FT 3
3 OT 4
Frolunda HC vs Brynas IF SHL
4 1P 2
2 2P 1
2 3P 1
8 FT 4
Leksands IF vs Djurgardens IF SHL
0 1P 4
0 2P 0
2 3P 0
2 FT 4
Linkopings HC vs Rogle BK SHL
1 1P 1
2 2P 0
2 3P 0
5 FT 1
IK Oskarshamn vs Malmo Redhawks SHL
1 1P 1
0 2P 3
0 3P 1
1 FT 5
Orebro HK vs Lulea HF SHL
0 1P 2
0 2P 0
3 3P 0
3 FT 2
Geneve Servette HC vs ZSC Lions Liga Nacional
3 1P 2
1 2P 3
2 3P 4
6 FT 9
EV Zug Academy vs SC Langenthal Liga Suiza
0 1P 1
3 2P 2
1 3P 0
4 FT 3
Pinskie Jastreby vs HK Lida Extraliga, Group 2
0 1P 0
1 2P 1
1 3P 2
2 FT 3
HC Lokomotiv Orsha vs HK Mogilev Extraliga, Group 2
0 1P 1
1 2P 0
0 3P 1
1 FT 2
Saint John Sea Dogs vs Gatineau Olympiques Liga de Hoceky Juvenil Major Quebec
2 1P 2
4 2P 3
4 3P 1
10 FT 6
HC Bratislava vs Spisska Nova Ves 1.Liga, Fase de Ascenso
3 1P 0
2 2P 0
0 3P 2
5 FT 2
MHK Martin vs MHK Dubnica 1.Liga, Fase de Ascenso
0 1P 0
1 2P 2
3 3P 0
4 FT 2
HK Levice vs 95 Povazska Bystrica 1.Liga, Fase de Descenso
2 1P 0
0 2P 0
2 3P 0
4 FT 0
HC Topolcany vs HK 36 Skalica 1.Liga, Fase de Ascenso
1 1P 0
0 2P 1
2 3P 2
4 AP 3
3 FT 3
3 OT 3
New York Rangers vs New York Islanders NHL
0 1P 2
0 2P 1
2 3P 1
2 FT 4
Boston Bruins vs Vegas Golden Knights NHL
1 1P 1
0 2P 1
2 3P 0
3 FT 2
Providence Bruins vs Lehigh Valley Phantoms AHL
1 1P 1
0 2P 0
1 3P 1
3 AP 2
2 FT 2
2 OT 2
Milwaukee Admirals vs Belleville Senators AHL
1 1P 0
0 2P 0
1 3P 1
2 FT 1
Chicago Blackhawks vs Florida Panthers NHL
0 1P 0
1 2P 4
2 3P 0
3 FT 4
Carolina Hurricanes vs Winnipeg Jets NHL
3 1P 1
0 2P 0
1 3P 0
4 FT 1
Philadelphia Flyers vs Pittsburgh Penguins NHL
0 1P 0
2 2P 0
1 3P 0
3 FT 0
San Diego Gulls vs Tucson Roadrunners AHL
0 1P 1
1 2P 2
0 3P 0
1 FT 3
San Antonio Rampage vs Wilkes-Barre/scranton Penguins AHL
1 1P 0
0 2P 1
1 3P 1
2 FT 2
2 OT 3
Kajaanin Edustushokki RY vs Sapko Mestis
0 1P 0
0 2P 4
1 3P 2
1 FT 6
Tappara Tampere vs Pelicans Lahti SM-liiga
0 1P 0
0 2P 2
0 3P 1
0 FT 3
Jokipojat vs Imatran Ketter Mestis
2 1P 1
1 2P 0
1 3P 2
4 FT 3
Vaasan Sport vs Rauma Lukko SM-liiga
0 1P 1
2 2P 2
0 3P 1
2 FT 4
Hifk Helsinki vs Assat Pori SM-liiga
0 1P 1
1 2P 0
1 3P 1
3 AP 2
2 FT 2
2 OT 2
Heinolan Peliitat vs K-Vantaa Mestis
2 1P 1
1 2P 1
1 3P 2
4 AP 5
4 FT 4
4 OT 4
TPS Turku vs JYP Jyvaskyla SM-liiga
3 1P 1
1 2P 1
1 3P 0
5 FT 2
HPK Hameenlinna vs Saipa Lappeenranta SM-liiga
3 1P 1
1 2P 0
1 3P 1
5 FT 2
Humo Tashkent II vs HC Altay-Torpedo Campeonato Kazakhstani
0 1P 2
0 2P 1
2 3P 2
2 FT 5
HK Arlan Kokschetau vs HC Kulager Petropavlsk Campeonato Kazakhstani
0 1P 1
0 2P 1
2 3P 0
2 FT 2
2 OT 3
HK Mogo vs HC Kurbads Liga de Hockey Letona
2 1P 2
1 2P 2
0 3P 1
3 FT 5
HK Zemgale/Llu vs HK Dinaburga Daugapils Liga de Hockey Letona
1 1P 1
0 2P 1
1 3P 0
2 FT 2
2 OT 3
Hasle/Løren Ishockey vs Lorenskog IK 1.ª División
0 1P 1
2 2P 1
2 3P 4
4 FT 6
Furuset IF vs Tonsberg OG Omegn Ihk 1.ª División
0 1P 0
1 2P 2
0 3P 1
1 FT 3
HC Zubr Prerov vs HC Slovnaft Vsetín 1.Liga, Promotion Round
0 1P 0
2 2P 2
0 3P 0
3 AP 2
2 FT 2
2 OT 2
Prostejov vs HC Slovan Ustecti Lvi 1.Liga, Relegation Round
3 1P 0
1 2P 0
2 3P 1
6 FT 1
HC Dukla Jihlava vs HC Banik Sokolov 1.Liga, Relegation Round
2 1P 0
2 2P 0
1 3P 0
5 FT 0
SK Kadan vs Horacka Slavia 1.Liga, Relegation Round
0 1P 1
0 2P 0
2 3P 1
3 AP 2
2 FT 2
2 OT 2
Ceske Budejovice vs HC RT Torax Poruba 1.Liga, Promotion Round
3 1P 0
0 2P 2
1 3P 0
4 FT 2
BK Mlada Boleslav vs HC Ocelari Trinec Extraliga
0 1P 1
1 2P 1
0 3P 0
1 FT 2
HC AZ Havirov 2010 vs HC Chomutov 1.Liga, Promotion Round
0 1P 0
1 2P 2
0 3P 1
1 FT 3
HC Stadion Litomerice vs HC Slavia Praga 1.Liga, Promotion Round
0 1P 1
0 2P 3
3 3P 0
3 FT 4
Nomad Nur-Sultan vs Neftyanik Almetyevsk VHL
0 1P 0
0 2P 0
2 3P 1
2 FT 1
Sokol Krasnoyarsk vs Gornyak Uchaly VHL
0 1P 0
0 2P 0
0 3P 0
0 FT 0
1 OT 0
Torpedo Ust Kamenogorsk vs Izhstal Izhevsk VHL
1 1P 1
0 2P 0
0 3P 0
1 FT 1
1 OT 2
Saryarka vs Toros Neftekamsk VHL
0 1P 1
2 2P 1
1 3P 0
3 FT 2
KRS Heilongjiang vs HK Dynamo Tver VHL
1 1P 1
0 2P 2
1 3P 2
2 FT 5
HC Red Star Kunlun vs Amur Khabarovsk KHL
0 1P 1
2 2P 1
2 3P 0
4 FT 2
Sahalinskie Akuly vs Amurskie Tigry Khabarovsk MHL
2 1P 0
2 2P 1
2 3P 1
6 FT 2
Dizel Penza vs HC Rostov VHL
0 1P 1
1 2P 0
1 3P 0
2 FT 1
ORG Junior vs Mytishchinskie Atlanty MHL
0 1P 7
0 2P 3
1 3P 3
1 FT 13
Ermak Angarsk vs Zauralye Kurgan VHL
0 1P 0
0 2P 1
2 3P 0
2 FT 1
Bars Kazan vs HK Ryazan VHL
4 1P 0
1 2P 0
1 3P 0
6 FT 0
Hanvikens SK vs Hammarby IF División 1, Grupo D
0 1P 1
1 2P 0
0 3P 4
1 FT 5
Sodertalje SK vs Vasterviks IK Hockey Allsvenskan
0 1P 1
1 2P 1
0 3P 1
1 FT 3
IF Vallentuna BK vs Ostersunds IK Allettan Norte
0 1P 2
0 2P 0
1 3P 1
1 FT 3
Almtuna IS vs HC Vita Hasten Hockey Allsvenskan
0 1P 2
0 2P 1
0 3P 2
0 FT 5
Mariestads Bois vs Nybro Vikings IF Allettan Sur
0 1P 0
1 2P 1
1 3P 0
2 FT 1
Troja/Ljungby vs Visby-Roma HK Allettan Sur
1 1P 0
1 2P 0
1 3P 0
3 FT 0
Skövde IK vs Grums IK Allettan Sur
0 1P 0
1 2P 3
0 3P 1
1 FT 4
Kallinge/Ronneby IF vs Halmstad HF Allettan Sur
1 1P 0
0 2P 3
1 3P 0
2 FT 3
Brynas IF vs Djurgardens IF SDHL, Femenino
2 1P 0
0 2P 3
5 3P 0
7 FT 3
SDE Hockey vs Linkopings HC SDHL, Femenino
0 1P 0
0 2P 1
0 3P 2
0 FT 3
Stromsbro IF vs Enköpings SK HK División 1, Grupo D
1 1P 2
1 2P 1
0 3P 1
2 FT 4
Gripen HC Nykoping vs Surahammars IF División 1, Grupo C
4 1P 1
5 2P 0
2 3P 0
11 FT 1
SK Lejon vs Vännäs HC División 1, Grupo A
2 1P 1
0 2P 0
1 3P 0
3 FT 1
Kalix HF vs Kiruna Aif División 1, Grupo A
0 1P 1
1 2P 3
2 3P 2
3 FT 6
Kumla HC vs Malungs IF División 1, Grupo C
0 1P 0
0 2P 2
1 3P 1
1 FT 3
HC Dalen vs Kalmar HC División 1, Grupo B
1 1P 1
2 2P 0
1 3P 0
4 FT 1
Mora IK vs IF Bjorkloven Hockey Allsvenskan
3 1P 0
0 2P 1
2 3P 2
5 FT 3
Väsby IK HK vs Hudiksvalls HC Allettan Norte
0 1P 1
2 2P 0
0 3P 0
2 FT 1
Koping HC vs Lindens Hockey División 1, Grupo C
0 1P 0
0 2P 0
0 3P 1
0 FT 1
Mörrums Gois IK vs Boras HC División 1, Grupo B
2 1P 1
4 2P 2
1 3P 0
7 FT 3
Huddinge IK vs Tranas Aif Allettan Sur
1 1P 1
0 2P 1
1 3P 0
2 AP 3
2 FT 2
2 OT 2
Sollentuna HC vs Wings Arlanda HC División 1, Grupo D
2 1P 3
0 2P 0
2 3P 2
4 FT 5
Karlskrona HK vs AIK IF Hockey Allsvenskan
0 1P 1
1 2P 0
0 3P 1
1 FT 2
Modo Hockey vs Bofors IK Karlskoga Hockey Allsvenskan
2 1P 1
1 2P 0
1 3P 1
4 FT 2
VIK Vasteras HK vs Tingsryds Aif Hockey Allsvenskan
2 1P 0
0 2P 1
0 3P 1
2 AP 3
2 FT 2
2 OT 2
Timra IK vs Kristianstads IK Hockey Allsvenskan
1 1P 1
1 2P 0
0 3P 0
2 FT 1
Bodens HF vs Tegs SK Allettan Norte
1 1P 1
0 2P 1
2 3P 0
3 FT 2
EHC Winterthur vs HC Thurgau Liga Suiza
0 1P 0
0 2P 2
0 3P 2
0 FT 4


Gojowczyk, Peter vs Carreno-Busta, Pablo ATP - Australian Open 2020 - Winner
4 1st Set 6
1 2nd Set 6
6 3rd Set 1
4 4th Set 6
1 FT 3
Basilashvili, Nikoloz vs Verdasco, Fernando ATP - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 4
6 2nd Set 7
4 3rd Set 6
4 4th Set 6
1 FT 3
Sugita, Yuichi vs Rublev, Andrey ATP - Australian Open 2020 - Winner
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
6 3rd Set 7
0 FT 3
Isner, John vs Tabilo, Alejandro ATP - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
6 3rd Set 3
3 FT 0
Kwon S / Millman J vs Gonzalez S / Skupski K Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 4
4 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Monfils, Gael vs Karlovic, Ivo ATP - Australian Open 2020 - Winner
4 1st Set 6
7 2nd Set 6
6 3rd Set 4
7 4th Set 5
3 FT 1
Arends S / Berankis R vs Melzer J / Roger-Vasselin E Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
2 1st Set 6
7 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Munar Clar, Jaume Antoni vs Popyrin, Alexei ATP - Australian Open 2020 - Winner
2 1st Set 6
6 2nd Set 7
2 3rd Set 6
0 FT 3
Goffin, David vs Herbert, Pierre Hugues ATP - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 1
6 2nd Set 4
4 3rd Set 6
1 4th Set 6
6 5th Set 3
3 FT 2
Ymer, Mikael vs Khachanov, Karen ATP - Australian Open 2020 - Winner
2 1st Set 6
6 2nd Set 2
4 3rd Set 6
6 4th Set 3
6 5th Set 7
2 FT 3
Barrere G / Mannarino A vs Humbert U / Tiafoe F Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 2
4 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Kyrgios, Nick vs Simon, Gilles ATP - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
4 3rd Set 6
7 4th Set 5
3 FT 1
Seppi, Andreas vs Wawrinka, Stan ATP - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 4
5 2nd Set 7
3 3rd Set 6
6 4th Set 3
4 5th Set 6
2 FT 3
Chardy J / Lindstedt R vs Cuevas P / Pella G Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
5 1st Set 7
7 2nd Set 5
3 3rd Set 6
1 FT 2
Gerasimov, Egor vs Zverev, Alexander ATP - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
5 3rd Set 7
0 FT 3
Demoliner M / Middelkoop M vs Sandgren T / Withrow J Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 4
6 2nd Set 7
6 3rd Set 7
1 FT 2
Medvedev, Daniil vs Martinez Portero, Pedro ATP - Australian Open 2020 - Winner
7 1st Set 5
6 2nd Set 1
6 3rd Set 3
3 FT 0
Johnson S / Querrey S vs Hsieh C-P / LU Y-H Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 7
6 2nd Set 4
6 3rd Set 4
2 FT 1
Pavic M / Soares B vs Bambridge L / Mclachlan B Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
7 1st Set 6
7 2nd Set 5
2 FT 0
Bolt, Alex vs Thiem, Dominic ATP - Australian Open 2020 - Winner
2 1st Set 6
7 2nd Set 5
7 3rd Set 6
1 4th Set 6
2 5th Set 6
2 FT 3
Fritz, Taylor vs Anderson, Kevin ATP - Australian Open 2020 - Winner
4 1st Set 6
6 2nd Set 7
7 3rd Set 6
6 4th Set 2
6 5th Set 2
3 FT 2
Nadal, Rafael vs Delbonis, Federico ATP - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
6 3rd Set 1
3 FT 0
Bedene, Aljaz vs Gulbis, Ernests ATP - Australian Open 2020 - Winner
5 1st Set 7
3 2nd Set 6
2 3rd Set 6
0 FT 3
Vatutin, Alexey vs Lestienne, Constant Rennes, Francia
5 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Moraing, Mats vs Rinderknech, Arthur Rennes, Francia
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Gabashvili, Teymuraz vs Petrovic, Danilo Rennes, Francia
5 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Lamasine, Tristan vs Jacquet, Kyrian Rennes, Francia
6 1st Set 2
1 2nd Set 6
2 3rd Set 6
1 FT 2
Sancic A / Weissborn T vs Added D / Olivetti A Rennes, Francia, Dobles
6 1st Set 1
6 2nd Set 3
2 FT 0
Stakhovsky, Sergiy vs Kamke, Tobias Rennes, Francia
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Escoffier, Antoine vs Ilkel, Cem Rennes, Francia
3 1st Set 6
6 2nd Set 2
3 3rd Set 6
1 FT 2
Ramanathan, Ramkumar vs Soeda, GO Bangkok II, Tailandia
7 1st Set 5
7 2nd Set 5
2 FT 0
Vesely, Jiri vs Van De Zandschulp, Botic Bangkok II, Tailandia
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
6 3rd Set 4
2 FT 1
Mukund, Sasi Kumar vs Popko, Dmitry Bangkok II, Tailandia
5 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Ward, James vs Denolly, Corentin Rennes, Francia
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Balazs, Attila vs Haase, Robin Bangkok II, Tailandia
4 1st Set 6
1 2nd Set 2
0 WO 1
Ortega-Olmedo, Roberto vs Furness, Evan Rennes, Francia
4 1st Set 6
6 2nd Set 2
7 3rd Set 5
2 FT 1
Guinard M / Rinderknech A vs Sabanov I / Sabanov M Rennes, Francia, Dobles
7 1st Set 5
6 2nd Set 4
2 FT 0
Polansky, Peter vs Grenier, Hugo Bangkok II, Tailandia
6 1st Set 3
4 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Petrovic D / Serdarusic N vs Celikbilek A / Ilkel C Rennes, Francia, Dobles
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Safiullin, Roman vs Trongcharoenchaikul, Wishaya Bangkok II, Tailandia
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Balaji N S / Nedunchezhiyan J vs Escobar G / Reyes-Varela M A Bangkok II, Tailandia, Dobles
6 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Istomin, Denis vs Gaio, Federico Bangkok II, Tailandia
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Huey T / Lammons N vs Gong M-X / Zhang Z Bangkok II, Tailandia, Dobles
4 1st Set 6
6 2nd Set 2
9 3rd Set 11
1 FT 2
Karlovskiy, Evgeny vs Altmaier, Daniel Bangkok II, Tailandia
5 1st Set 7
6 2nd Set 4
3 3rd Set 6
1 FT 2
Lamens, Suzan vs Le Bihan, Kelia Manacor, Individual W-ITF-ESP-01A
1 1st Set 6
7 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Aksu A / Baykal B vs Nefedova A / Petrenko V Antalya, Dobles W-ITF-TUR-03A
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Pigossi L / Van Der Hoek R vs Able E / Bunch K Petit-Bourg, Dobles W-ITF-FRA-02A
6 1st Set 4
7 2nd Set 6
2 FT 0
Bakhmutkina P / Malygina E vs Orav S / Saar K Liepaja, Dobles W-ITF-LAT-01A
6 1st Set 2
3 2nd Set 6
10 3rd Set 5
2 FT 1
Scholsen H / Skamlova C vs Avvantaggiati V / Ceschi G El Cairo, Dobles W-ITF-EGY-02A
6 1st Set 0
6 2nd Set 0
2 FT 0
Karunaratne, Adithya vs Maleckova, Jesika Monastir, Individual W-ITF-TUN-03A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Yashina E / Zakharova A vs Astakhova D / Kazionova E Kazán, Dobles W-ITF-RUS-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Orlova, Natalia vs Ainitdinova, Gozal Monastir, Individual W-ITF-TUN-03A
1 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Tan, Harmony vs Monnet, Carole Petit-Bourg, Individual W-ITF-FRA-02A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Haverlag I / Popescu A vs Parkhomenko A / Petruzelova L Liepaja, Dobles W-ITF-LAT-01A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Gutiérrez Carrasco, María vs Antonitsch, Mira Manacor, Individual W-ITF-ESP-01A
0 1st Set 6
7 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Malmqvist, Linnea vs Carrillo Marin, Alba Manacor, Individual W-ITF-ESP-01A
4 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Escauriza, Lara vs Martinez, Violeta Manacor, Individual W-ITF-ESP-01A
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Marfutina, Maria vs Pitta, Athina Manacor, Individual W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Bouzas Maneiro, Jessica vs Rosatello, Camilla Manacor, Individual W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Ostlund, Fanny vs Albie, Audrey Petit-Bourg, Individual W-ITF-FRA-02A
1 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Morgina A / Shchetinina I vs Curovic T / Wargnier L El Cairo, Dobles W-ITF-EGY-02A
3 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Rodriguez V / Sewing S vs Kissell J / Kukharchuk N Cancún, Dobles W-ITF-MEX-03A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Gabueva A / Talbi S vs Heisen V / Pirazhenka S Kazán, Dobles W-ITF-RUS-02A
6 1st Set 3
1 2nd Set 6
11 3rd Set 9
2 FT 1
Charaeva A / Pepelyaeva V vs Doroshina O / Khromacheva I Kazán, Dobles W-ITF-RUS-02A
0 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Kerimbayeva K / Stamat V vs Bizhukova T / Matusova B El Cairo, Dobles W-ITF-EGY-02A
2 1st Set 6
6 2nd Set 2
12 3rd Set 10
2 FT 1
Hartono, Arianne vs NG, Taylor Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
6 1st Set 1
2 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Zolotareva, Anastasia vs Kolar, Nastja El Cairo, Individual W-ITF-EGY-02A
2 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Dzalamidze N / Sizikova Y vs Kudashova D / Pachkaleva T Kazán, Dobles W-ITF-RUS-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Moratelli, Angelica vs Zaja, Anna Stuttgart-Stammheim, Individual W-ITF-GER-01A
5 1st Set 7
6 2nd Set 1
6 3rd Set 2
2 FT 1
Kawagishi N / Kobayashi H vs Lazar S / Ogescu S Antalya, Dobles W-ITF-TUR-03A
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
10 3rd Set 8
2 FT 1
Oliynykova O / Sakellaridi S vs Craciun G A / Prisacariu A Antalya, Dobles W-ITF-TUR-03A
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Radanovic, Dejana vs Cengiz, Berfu Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
3 1st Set 6
6 2nd Set 3
6 3rd Set 2
2 FT 1
Bechri, Chiraz vs Mihalikova, Tereza Monastir, Individual W-ITF-TUN-03A
5 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Kolodziejova, Miriam vs Alibalic, Nina Monastir, Individual W-ITF-TUN-03A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Ugrelidze, Nina vs Osabuohien, Adesuwa Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 1
3 2nd Set 0
1 WO 0
Duerst, Jenny vs Moreno Barranquero, Angeles Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Villet, Marie vs Cervino Ruiz, Celia Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Orange, Margaux vs Yoshitomi, Aiko Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Koshiishi, Ayumi vs Kanev, Kathleen Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Bouzo Zanotti, Noelia vs Lovqvist, Julia Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Kraus, Sinja vs Garland, Joanna Stuttgart-Stammheim, Individual W-ITF-GER-01A
5 1st Set 7
7 2nd Set 6
7 3rd Set 6
2 FT 1
Fung S / Vanlangendonck E vs Vedder E / Visscher S J Cancún, Dobles W-ITF-MEX-03A
7 1st Set 5
6 2nd Set 7
7 3rd Set 10
1 FT 2
Colmegna M /njiric S vs Olyanovskaya V / Ovcharenko E Antalya, Dobles W-ITF-TUR-03A
5 1st Set 7
6 2nd Set 1
10 3rd Set 7
2 FT 1
Uchiyama, Honoka vs Vedder, Eva Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Vicens Mas, Rosa vs Duerst, Jenny Manacor, Individual W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 1
7 2nd Set 5
2 FT 0
Kung, Leonie vs Black, Hurricane Tyra Petit-Bourg, Individual W-ITF-FRA-02A
5 1st Set 0
1 WO 0
Fomina A / Moratelli A vs Seibold E / Zaja A Stuttgart-Stammheim, Dobles W-ITF-GER-01A
7 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 FT 0
Bektas, Emina vs Podoroska, Nadia Petit-Bourg, Individual W-ITF-FRA-02A
1 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Aikawa M / Kishigami U vs Perez-Garcia M P / Plazas J Cancún, Dobles W-ITF-MEX-03A
6 1st Set 4
5 2nd Set 7
10 3rd Set 8
2 FT 1
Koussenkova V / Mihail D M vs Schenck S / Turner E B Petit-Bourg, Dobles W-ITF-FRA-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Chiesa E / Garland J vs Berankova K / Jorge F Stuttgart-Stammheim, Dobles W-ITF-GER-01A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Kukharchuk, Nika vs Visscher, Stephanie Judith Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
6 3rd Set 2
2 FT 1
Herdzelas D / Tomanova N vs Ramirez E / Tomera J Stuttgart-Stammheim, Dobles W-ITF-GER-01A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Gervais, Julie vs Sánchez, Ana Sofía Petit-Bourg, Individual W-ITF-FRA-02A
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Halemai M / Leonard M vs Bogdan E / Mdlulwa W Petit-Bourg, Dobles W-ITF-FRA-02A
7 1st Set 6
7 2nd Set 5
2 FT 0
Fung, Stacey vs Appleton, Emily Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
5 1st Set 7
6 2nd Set 1
6 3rd Set 2
2 FT 1
Robbe, Alice vs Ugrelidze, Nina Manacor, Individual W-ITF-ESP-01A
3 1st Set 6
6 2nd Set 1
6 3rd Set 0
2 FT 1
Snells, Jamilah vs Georges, Myrtille Petit-Bourg, Individual W-ITF-FRA-02A
5 1st Set 7
5 2nd Set 7
0 FT 2
Schaeder, Laura vs Lovqvist, Julia Manacor, Individual W-ITF-ESP-01A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Ryser, Valentina vs Stadler, Nina Manacor, Individual W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Mikulskyte, Justina vs Sysoeva, Anastasia Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Molinaro, Eleonora vs Meliss, Verena Petit-Bourg, Individual W-ITF-FRA-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Hatouka, Yuliya vs Liauw A Fong, Noa Monastir, Individual W-ITF-TUN-03A
6 1st Set 1
6 2nd Set 3
2 FT 0
Bencheikh L / De Bernardi C vs Podoroska N / Sanchez Palau A S Petit-Bourg, Dobles W-ITF-FRA-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Kozaki, Funa vs Rodríguez, Victoria Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
6 3rd Set 4
2 FT 1
Pellicano, Helene vs Cavalle-Reimers, Yvonne Manacor, Individual W-ITF-ESP-01A
5 1st Set 7
6 2nd Set 3
2 3rd Set 6
1 FT 2
Noel, Alexa vs Sewing, Sofia Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Hering K / Ponomar L vs Bulgaru M B / Terziyska J Stuttgart-Stammheim, Dobles W-ITF-GER-01A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Chehoudi D / Liauw A Fong N vs Ainitdinova G / Dmitrichenko Y Monastir, Dobles W-ITF-TUN-03A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Zhu, Amy vs Davis, Emma Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
3 1st Set 6
6 2nd Set 2
3 3rd Set 6
1 FT 2
Lukic T / Teodosescu N vs Brancaccio N / Rossi F Monastir, Dobles W-ITF-TUN-03A
6 1st Set 3
1 2nd Set 6
4 3rd Set 10
1 FT 2
Ostlund, Fanny vs Van Der Hoek, Rosalie Petit-Bourg, Individual W-ITF-FRA-02A
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Hatouka Y / Mihalikova T vs Suvirdjonkova D / Zheng Q Monastir, Dobles W-ITF-TUN-03A
6 1st Set 0
6 2nd Set 4
2 FT 0
Yerolymos, Margot vs Custic, Marta Manacor, Individual W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Jones, Francesca vs De Bernardi, Clothilde Petit-Bourg, Individual W-ITF-FRA-02A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Falkowska W / Kubka M vs Spaka P / Tomase E Liepaja, Dobles W-ITF-LAT-01A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Borovinskaya A / Kozaki M vs Kozaki F / Noel A Cancún, Dobles W-ITF-MEX-03A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Gambogi, Sara vs Rosca, Ioana Loredana Manacor, Individual W-ITF-ESP-01A
0 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Ignatjeva M / Reyngold E vs Paulenka K / Shalimova E Liepaja, Dobles W-ITF-LAT-01A
3 1st Set 6
6 2nd Set 4
6 3rd Set 10
1 FT 2
Neri, Sofia vs Lim, Alize Manacor, Individual W-ITF-ESP-01A
0 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Koshiishi, Ayumi vs Cervino Ruiz, Celia Manacor, Individual W-ITF-ESP-01A
0 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Meliss V / Molinaro E vs Djoubri S / Georges M Petit-Bourg, Dobles W-ITF-FRA-02A
3 1st Set 6
7 2nd Set 6
10 3rd Set 7
2 FT 1
Halemai M / Leonard M vs Bencheikh L / De Bernardi C Petit-Bourg, Dobles W-ITF-FRA-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Shalimova, Ekaterina vs Kulikova, Anastasia Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
4 1st Set 6
6 2nd Set 4
0 3rd Set 6
1 FT 2
Matusova, Barbora vs Scholsen, Helene El Cairo, Individual W-ITF-EGY-02A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Pribylova, Anastasia vs Zakharova, Anastasia Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Wildgruber, Anja vs Hoste Ferrer, Claudia Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
6 3rd Set 3
2 FT 1
Sukhotina, Anastasia vs Jocovic, Andjela El Cairo, Individual W-ITF-EGY-02A
6 1st Set 1
7 2nd Set 5
2 FT 0
Saar, Katriin vs Cabaj Awad, Jacqueline Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
6 1st Set 1
7 2nd Set 6
2 FT 0
Kadleckova, Michaela vs Stamatova, Julia El Cairo, Individual W-ITF-EGY-02A
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Njiric, Silvia vs Okuno, Ayaka Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
6 1st Set 0
6 2nd Set 3
2 FT 0
Chehoudi, Diana vs Kubareva, Anna Monastir, Individual W-ITF-TUN-03A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Orpana, Oona vs Rossi, Federica Monastir, Individual W-ITF-TUN-03A
6 1st Set 1
6 2nd Set 4
2 FT 0
Kulambayeva, Zhibek vs Potocnik, Nina Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
5 1st Set 6
1 WO 0
Terziyska, Julia vs Szostak, Marine Stuttgart-Stammheim, Individual W-ITF-GER-01A
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Ladhani, Arisha vs Curovic, Tamara El Cairo, Individual W-ITF-EGY-02A
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Morgina, Anna vs Ceschi, Gloria El Cairo, Individual W-ITF-EGY-02A
2 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Heisen, Vivian vs Grammatikopoulou, Valentini Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Vismane, Daniela vs Parkhomenko, Anna Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
6 1st Set 0
6 2nd Set 4
2 FT 0
Ogescu, Simona vs Nefedova, Anastasia Evgenyevna Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
0 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Malygina, Elena vs Klincov, Bojana Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
6 1st Set 1
6 2nd Set 3
2 FT 0
Glushko, Lina vs Paulenka, Katyarina Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Pachkaleva, Taisya vs Khromacheva, Irina Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
6 1st Set 3
2 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Hindova, Denisa vs Herdzelas, Dea Stuttgart-Stammheim, Individual W-ITF-GER-01A
6 1st Set 7
6 2nd Set 3
2 3rd Set 6
1 FT 2
Kobayashi, Honoka vs Aksu, Ayla Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
6 1st Set 7
7 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Yudanov, Marina vs Mihaylova, Gebriela Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
3 1st Set 6
6 2nd Set 4
6 3rd Set 4
2 FT 1
Dapkute, Iveta vs Morvayova, Viktoria Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Arcangioli, Manon vs Zheng, Qinwen Monastir, Individual W-ITF-TUN-03A
1 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Olyanovskaya, Valeriya vs Colmegna, Martina Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
5 1st Set 7
6 2nd Set 3
6 3rd Set 4
2 FT 1
Lansere, Sofya vs Kazionova, Ekaterina Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
2 1st Set 6
6 2nd Set 4
7 3rd Set 5
2 FT 1
Ignatjeva, Margarita vs Tomase, Elza Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
6 1st Set 3
6 2nd Set 7
3 3rd Set 6
1 FT 2
Charaeva, Alina vs Gasanova, Anastasia Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
6 3rd Set 2
2 FT 1
Talbi, Shalimar vs Kudashova, Daria Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
0 1st Set 6
7 2nd Set 5
7 3rd Set 5
2 FT 1
Breckova, Nikola vs Lemoine, Quirine Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Ma, Yexin vs Laskutova, Ksenia Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
6 1st Set 3
7 2nd Set 5
2 FT 0
Ivanov, Vladimir vs Kiyamov, Timur Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
6 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Cabral F / Faria L vs Berrettini J / Dalla Valle E Monastir, Dobles M-ITF-TUN-03A
6 1st Set 3
5 2nd Set 7
16 3rd Set 14
2 FT 1
Paz, Juan Pablo vs Uspensky, Dennis El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Minin, Matvey vs Tyurnev, Evgeny Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Satral, Jan vs Heyman, Christopher Nussloch, Individual M-ITF-GER-01A
6 1st Set 2
7 2nd Set 5
2 FT 0
Poljak, David vs Pontico, Hugo Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
1 1st Set 6
7 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
De Carvalho Cardoso Alves, Mateus vs Mochizuki, Shintaro Cancún, Individual M-ITF-MEX-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Asrawy, Amr vs Ornago, Fabrizio El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Dhoe, Benjamin vs Seateun, Nathan El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 1
2 FT 0
Barbu A / De Jong J vs Dougaz A / Echargui M Monastir, Dobles M-ITF-TUN-03A
6 1st Set 4
4 2nd Set 6
5 3rd Set 10
1 FT 2
Zeppieri, Giulio vs Haerteis, Johannes Nussloch, Individual M-ITF-GER-01A
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Bolotov, Sergey vs Fomin, Sergey Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
3 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Sanchez-Izquierdo, Nikolas vs Rajic, Dusan El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Bodmer, Adrian vs Bemelmans, Ruben Nussloch, Individual M-ITF-GER-01A
5 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Carou I / Estevez M vs Lingua Lavallen A L / Mochizuki S Cancún, Dobles M-ITF-MEX-02A
1 1st Set 6
6 2nd Set 3
0 3rd Set 0
0 WO 1
Arconada J / Smith T K vs Arreche N A / Perez Sanz D Cancún, Dobles M-ITF-MEX-02A
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Carr, Simon vs Langmo, Christian Cancún, Individual M-ITF-MEX-02A
7 1st Set 6
4 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Merino A / Pena Lopez M vs Alves M / Olivieri G A Cancún, Dobles M-ITF-MEX-02A
7 1st Set 6
2 2nd Set 6
8 3rd Set 10
1 FT 2
Fayziev, Sanjar vs Martineau, Matteo Nussloch, Individual M-ITF-GER-01A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Carou, Ignacio vs Kirchheimer, Strong Cancún, Individual M-ITF-MEX-02A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Comesana F / Lipovsek Puches T vs Corwin F / Daly Walkin B Cancún, Dobles M-ITF-MEX-02A
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
De Schepper, Kenny vs Rosenkranz, Mats Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
7 1st Set 5
7 2nd Set 6
2 FT 0
Marek W / Samuelsson C vs Bouquier A / Droguet T Bressuire, Dobles M-ITF-FRA-02A
6 1st Set 3
5 2nd Set 7
15 3rd Set 13
2 FT 1
Fuele, Matyas vs Nagy, Peter Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
6 1st Set 2
4 2nd Set 6
2 3rd Set 6
1 FT 2
Cornut Chauvinc A / Reymond A vs Poullain L / Tabur C Bressuire, Dobles M-ITF-FRA-02A
1 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
March, Antonio Cayetano vs Skatov, Timofey Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Bonadio, Riccardo vs Lama, Gonzalo Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
3 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Zekic, Miljan vs Sinha, Nitin Kumar Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
7 1st Set 6
6 2nd Set 1
2 FT 0
Vankan, Marlon vs Eleveld, Justin Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
5 1st Set 7
1 2nd Set 6
0 FT 2
Nijboer R / Smits G vs Zielinski J / Zuk K Nussloch, Dobles M-ITF-GER-01A
4 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Karimov, Jurabek vs Korolev, Vladimir Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Estévez, Maximiliano vs Lingua Lavallen, Alejo Lorenzo Cancún, Individual M-ITF-MEX-02A
3 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Whitehouse, Mark vs Pena Lopez, Manuel Cancún, Individual M-ITF-MEX-02A
6 1st Set 3
6 2nd Set 7
4 3rd Set 6
1 FT 2
Rochette, Laurent vs Bellier, Antoine Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
4 1st Set 6
6 2nd Set 2
1 3rd Set 1
0 WO 1
Fallert F / Ocleppo J vs Haerteis J / Heller P Nussloch, Dobles M-ITF-GER-01A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Perez Contri S / Sanchez Izquierdo N vs DEV S D P / Seateun N El Cairo, Dobles M-ITF-EGY-02A
6 1st Set 4
3 2nd Set 6
10 3rd Set 6
2 FT 1
Pereira, Jose vs Corwin, Felix Cancún, Individual M-ITF-MEX-02A
6 1st Set 1
6 2nd Set 0
2 FT 0
Laurent, Thomas vs Robert, Quentin Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Kravchuk, Konstantin vs Fufygin, Mikhail Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Eysseric J / Meraut T vs Petrone A / Prevosto L Antalya, Dobles M-ITF-TUR-03A
6 1st Set 3
7 2nd Set 5
2 FT 0
Borges, Nuno vs Dubrivnyy, Artem Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
5 1st Set 7
6 2nd Set 3
6 3rd Set 2
2 FT 1
Dougaz, Aziz vs Mchugh, Aidan Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Voronin, Dimitriy vs Khotkov, Oleg El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
De Jong, Jesper vs Khabibulin, Timur Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Mertens, Yannick vs Matusevich, Anton Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
7 1st Set 6
6 2nd Set 7
5 3rd Set 7
1 FT 2
Lipovsek Puches, Tomás vs Rai, Ajeet Cancún, Individual M-ITF-MEX-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Ratniuk, Maxim vs Gakhov, Ivan Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
7 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 FT 0
Sheyngezikht, Leonid vs Krutykh, Oleksii Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
5 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Martin Tiffon, Pol vs Erel, Yanki Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Arnaldi, Matteo vs Tepavac, Marko Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Madarasz, Gergely vs Perchicot, Mathieu El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Pogosian, Sergei vs Danilov, Savriyan Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
2 1st Set 6
6 2nd Set 4
3 3rd Set 6
1 FT 2
Erler, Alexader vs Seifert, Stefan Nussloch, Individual M-ITF-GER-01A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Lopez San Martin, Alvaro vs Marek, Wojciech Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
3 1st Set 6
6 2nd Set 3
5 3rd Set 7
1 FT 2
LIU H / Vanta V vs Dhoe B / Uspensky D El Cairo, Dobles M-ITF-EGY-02A
4 1st Set 6
7 2nd Set 5
9 3rd Set 11
1 FT 2
Bakshi A / Erel Y vs Borza B / Madaras D N Antalya, Dobles M-ITF-TUR-03A
0 WO 1
PAZ J P / Tenti F vs Capecchi D / Ornago F El Cairo, Dobles M-ITF-EGY-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Bonadio R / Cagnina J vs Eleveld J / Sinha N K Antalya, Dobles M-ITF-TUR-03A
0 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Poullain, Lucas vs Cornut-Chauvinc, Antoine Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Mansouri, Skander vs Tessa, Louis Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Ocleppo, Julian vs Sachko, Vitaliy Nussloch, Individual M-ITF-GER-01A
1 WO 0
Dalla Valle, Enrico vs Bergs, Zizou Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
6 1st Set 7
6 2nd Set 4
4 3rd Set 6
1 FT 2
Madaras, Dragos Nicolae vs Bakshi, Aleksandre Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
2 1st Set 6
6 2nd Set 1
2 3rd Set 2
1 WO 0
Bolotov S / Mikhaylyuk I vs Ivanov V / Sabanin Y Kazán, Dobles M-ITF-RUS-01A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Blanchet, Ugo vs Bouquier, Arthur Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
6 1st Set 3
5 2nd Set 7
6 3rd Set 3
2 FT 1
Deviatiarov, Marat vs Baez, Sebastian Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Arconada, Jordi vs Flores, Jesse Cancún, Individual M-ITF-MEX-02A
6 1st Set 2
3 2nd Set 6
6 3rd Set 4
2 FT 1
Dubrivnyy A / Khabibulin T vs Bobrov B / Castelnuovo L Monastir, Dobles M-ITF-TUN-03A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Chrysochos, Petros vs Voljacques, Hugo Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
6 1st Set 3
1 WO 0
Bergs Z / Colson T vs Borges N / Cacao T Monastir, Dobles M-ITF-TUN-03A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
March A C / Martin Tiffon P vs Nagy P / Razborsek N Antalya, Dobles M-ITF-TUR-03A
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Krutykh O / Lozan K vs Igoshin A / Tiurnev E Kazán, Dobles M-ITF-RUS-01A
7 1st Set 5
3 2nd Set 6
7 3rd Set 10
1 FT 2
Kiyamov T / Ratniuk M vs Fomin S / Karimov J Kazán, Dobles M-ITF-RUS-01A
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Ejupovic, Elmar vs Leshem, Edan Nussloch, Individual M-ITF-GER-01A
7 1st Set 5
1 2nd Set 0
1 WO 0
Elgin M / Gakhov I vs Boborykin A / Khomentovskiy M Kazán, Dobles M-ITF-RUS-01A
7 1st Set 6
3 2nd Set 0
1 WO 0
Kopp, Sandro vs Prevosto, Luca Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Stanek, Robin vs Forejtek, Jonas Nussloch, Individual M-ITF-GER-01A
7 1st Set 6
5 2nd Set 7
3 3rd Set 6
1 FT 2
Shevchenko, Alexander vs Dzhavakian, Yurii El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
1 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Furlanetto, Marco vs Baldoni, Stefano El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
6 1st Set 4
7 2nd Set 6
2 FT 0
Bellis, Catherine Cartan vs Muchova, Karolina WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Siegemund, Laura vs Pliskova, Karolina WTA - Australian Open 2020 - Winner
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Moore J / Sharma A vs Barty A / Georges J Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Krawczyk D / Pegula J vs Begu I-C / Pliskova KR Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Minnen G / Van Uytvanck A vs Aoyama S / Shibahara E Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
5 1st Set 7
6 2nd Set 7
0 FT 2
Hon, Priscilla vs Kerber, Angelique WTA - Australian Open 2020 - Winner
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Diyas, Zarina vs Blinkova, Anna WTA - Australian Open 2020 - Winner
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
6 3rd Set 4
2 FT 1
Alexandrova E / Bara I vs Christian K / Guarachi A Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Bellis C C / Vondrousova M vs Mertens E / Sabalenka A Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Vekic, Donna vs Cornet, Alize WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Bencic, Belinda vs Ostapenko, Jelena WTA - Australian Open 2020 - Winner
7 1st Set 5
7 2nd Set 5
2 FT 0
Pavlyuchenkova, Anastasia vs Townsend, Taylor WTA - Australian Open 2020 - Winner
7 1st Set 5
7 2nd Set 6
2 FT 0
HAN X / Zhu L vs Kichenok N / Mirza S Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 2
1 2nd Set 0
1 WO 0
Mertens, Elise vs Watson, Heather WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 3
6 2nd Set 0
2 FT 0
Rodionova, Arina vs Bertens, Kiki WTA - Australian Open 2020 - Winner
3 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Sorribes Tormo, Sara vs Kontaveit, Anett WTA - Australian Open 2020 - Winner
2 1st Set 6
6 2nd Set 4
1 3rd Set 6
1 FT 2
Sakkari M / Tomljanovic A vs Dabrowski G / Ostapenko J Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
5 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Swiatek, Iga vs Suarez Navarro, Carla WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 3
7 2nd Set 5
2 FT 0
LEE Y-H / WU F-H vs Kenin S / Mattek-Sands B Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Kuznetsova, Svetlana vs Giorgi, Camila WTA - Australian Open 2020 - Winner
3 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Krejcikova B / Siniakova K vs Friedsam AL / Siegemund L Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 4
4 2nd Set 6
6 3rd Set 1
2 FT 1
Collins, Danielle Rose vs Putintseva, Yulia WTA - Australian Open 2020 - Winner
4 1st Set 6
6 2nd Set 2
5 3rd Set 7
1 FT 2
Svitolina, Elina vs Davis, Lauren WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 2
7 2nd Set 6
2 FT 0
Dart, Harriet vs Halep, Simona WTA - Australian Open 2020 - Winner
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Muchova K / Teichmann J vs Gauff C / Mcnally C Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Kudermetova V / Riske A vs Peng S / Zhang S Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Muguruza Blanco, Garbine vs Tomljanovic, Ajla WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Berankis, Ricardas vs Querrey, Sam ATP - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 7
6 2nd Set 4
4 3rd Set 6
4 4th Set 6
1 FT 3
Purcell M / Saville L vs Rublev A / Vasilevski A Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Arevalo M / O'Mara J vs Dellien H / Londero J I Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Kecmanovic M / Ruud C vs Klaasen R / Marach O Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
2 1st Set 6
6 2nd Set 4
3 3rd Set 6
1 FT 2
Hurkacz, Hubert vs Millman, John ATP - Australian Open 2020 - Winner
4 1st Set 6
5 2nd Set 7
3 3rd Set 6
0 FT 3
Polmans, Marc vs Lajovic, Dusan ATP - Australian Open 2020 - Winner
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
3 3rd Set 6
0 FT 3
Paire, Benoit vs Cilic, Marin ATP - Australian Open 2020 - Winner
2 1st Set 6
7 2nd Set 6
6 3rd Set 3
1 4th Set 6
6 5th Set 7
2 FT 3
Evans, Daniel vs Nishioka, Yoshihito ATP - Australian Open 2020 - Winner
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
4 3rd Set 6
0 FT 3
Peers J / Venus M vs Nielsen F / Puetz T Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
7 1st Set 5
6 2nd Set 3
2 FT 0
Schwartzman, Diego Sebastian vs Davidovich Fokina, Alejandro ATP - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 1
6 2nd Set 4
6 3rd Set 2
3 FT 0
Guccione C / Reid M vs Lopez M / Ramos-Vinolas A Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Pella, Guido vs Barrere, Gregoire ATP - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 1
6 2nd Set 4
3 3rd Set 6
6 4th Set 3
3 FT 1
Fucsovics, Marton vs Sinner, Jannik ATP - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
6 3rd Set 3
3 FT 0
Sharan D / Sitak A vs Carreno-Busta P / Sousa J Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 4
7 2nd Set 5
2 FT 0
Cecchinato M / Djere L vs Koolhof W / Mektic N Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
3 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Molteni A / Nys H vs Bolt A / Ebden M Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
4 1st Set 6
6 2nd Set 4
7 3rd Set 5
2 FT 1
Ito, Tatsuma vs Djokovic, Novak ATP - Australian Open 2020 - Winner
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
2 3rd Set 6
0 FT 3
Berrettini, Matteo vs Sandgren, Tennys ATP - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
6 3rd Set 4
6 4th Set 2
5 5th Set 7
2 FT 3
Kontinen H / Struff J-L vs Seppi A / Sonego L Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Paul, Tommy vs Dimitrov, Grigor ATP - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 4
7 2nd Set 6
3 3rd Set 6
6 4th Set 7
7 5th Set 6
3 FT 2
Ellis B / Popyrin A vs Dodig I / Polasek F Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Garin, Christian vs Raonic, Milos ATP - Australian Open 2020 - Winner
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
2 3rd Set 6
0 FT 3
Bedene A / Behar A vs Delbonis F / Mayer L Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Bryan B / Bryan M vs Bopanna R / Uchiyama Y Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 1
3 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Mmoh, Michael vs Bautista-Agut, Roberto ATP - Australian Open 2020 - Winner
7 1st Set 5
2 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 4th Set 6
1 FT 3
Krajicek A / Skugor F vs Jebavy R / Zelenay I Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 4
6 2nd Set 7
6 3rd Set 3
2 FT 1
Krajinovic, Filip vs Federer, Roger ATP - Australian Open 2020 - Winner
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
1 3rd Set 6
0 FT 3
Rojer J-J / Tecau H vs Inglot D / Qureshi A-U-h Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 1
3 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Daniell M / Oswald P vs Granollers M / Zeballos H Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Thompson, Jordan vs Fognini, Fabio ATP - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 7
1 2nd Set 6
6 3rd Set 3
6 4th Set 4
6 5th Set 7
2 FT 3
Krawietz K / Mies A vs Bublik A / Kukushkin M Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
3 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Gille S / Vliegen J vs Andujar P / Lopez F Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Olivo, Renzo vs Haase, Robin Bangkok II, Tailandia
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Moraing, Mats vs Maamoun, Karim-Mohamed Rennes, Francia
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
King E / Reese H vs Ratiwatana S / Rungkat C Bangkok II, Tailandia, Dobles
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Golubev A / Nedovyesov A vs Oliveira G / Yang T-H Bangkok II, Tailandia, Dobles
6 1st Set 4
7 2nd Set 5
2 FT 0
Karatsev, Aslan vs Popko, Dmitry Bangkok II, Tailandia
6 1st Set 4
0 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Jacquet, Kyrian vs Muller, Alexandre Rennes, Francia
6 1st Set 2
0 2nd Set 2
1 WO 0
Denolly, Corentin vs Otte, Oscar Rennes, Francia
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Royer, Valentin vs Petrovic, Danilo Rennes, Francia
1 1st Set 6
6 2nd Set 3
3 3rd Set 6
1 FT 2
Janowicz, Jerzy vs Lestienne, Constant Rennes, Francia
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Balazs, Attila vs Baldi, Filippo Bangkok II, Tailandia
6 1st Set 1
3 2nd Set 6
6 3rd Set 4
2 FT 1
Polansky, Peter vs Sekiguchi, Shuichi Bangkok II, Tailandia
6 1st Set 3
7 2nd Set 5
2 FT 0
Yevseyev, Denis vs Van De Zandschulp, Botic Bangkok II, Tailandia
6 1st Set 7
6 2nd Set 1
4 3rd Set 6
1 FT 2
Ratiwatana SO / Trongcharoenchaikul W vs Escobar G / Reyes-Varela M A Bangkok II, Tailandia, Dobles
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Gaio F / Lorenzi P vs Brkic T / Pavic A Bangkok II, Tailandia, Dobles
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Vesely, Jiri vs Kolar, Zdenek Bangkok II, Tailandia
6 1st Set 4
3 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Kotov, Pavel vs Ward, James Rennes, Francia
3 1st Set 6
7 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Stakhovsky, Sergiy vs Serdarusic, Nino Rennes, Francia
7 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 FT 0
Lacko, Lukas vs Escoffier, Antoine Rennes, Francia
5 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Miedler, Lucas vs Gabashvili, Teymuraz Rennes, Francia
6 1st Set 7
0 2nd Set 6
0 FT 2
Sancic A / Weissborn T vs Ignatik U / Miedler L Rennes, Francia, Dobles
6 1st Set 2
6 2nd Set 1
2 FT 0
Grenier, Hugo vs Hoang, Antoine Bangkok II, Tailandia
6 1st Set 0
3 2nd Set 6
6 3rd Set 1
2 FT 1
Bega, Alessandro vs Ilkel, Cem Rennes, Francia
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Trongcharoenchaikul, Wishaya vs Marcora, Roberto Bangkok II, Tailandia
3 1st Set 6
6 2nd Set 3
6 3rd Set 4
2 FT 1
Zhang, Zhizhen vs Safiullin, Roman Bangkok II, Tailandia
6 1st Set 3
1 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Furness, Evan vs Janvier, Maxime Rennes, Francia
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Celikbilek A / Ilkel C vs Klein L / Vatutin A Rennes, Francia, Dobles
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Furness E / Royer V vs Janowicz J / Walkow S Rennes, Francia, Dobles
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Wargnier, Lucie vs Sacco, Federica El Cairo, Individual W-ITF-EGY-02A
6 1st Set 2
7 2nd Set 5
2 FT 0
Baravi A / Mihaylova G vs Olyanovskaya V / Ovcharenko E Antalya, Dobles W-ITF-TUR-03A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Kruzhkova, Daria vs Koval, Vlada Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
6 1st Set 7
6 2nd Set 4
6 3rd Set 2
2 FT 1
Shapovalova, Angelika vs Curovic, Tamara El Cairo, Individual W-ITF-EGY-02A
2 1st Set 6
6 2nd Set 3
5 3rd Set 7
1 FT 2
Lansere, Sofya vs Pospelova, Aleksandra Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
6 1st Set 7
6 2nd Set 2
7 3rd Set 6
2 FT 1
Lukas, Tena vs Hindova, Denisa Stuttgart-Stammheim, Individual W-ITF-GER-01A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Geller N / Gorbunova M vs Ignatjeva M / Reyngold E Liepaja, Dobles W-ITF-LAT-01A
2 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Drozd Pereira E / Intert S vs Suvirdjonkova D / Zheng Q Monastir, Dobles W-ITF-TUN-03A
5 1st Set 7
1 2nd Set 6
0 FT 2
Kerimbayeva, Kamila vs Dmitrieva, Sofia El Cairo, Individual W-ITF-EGY-02A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Bechri, Chiraz vs Peretti, Martina Monastir, Individual W-ITF-TUN-03A
6 1st Set 0
6 2nd Set 0
2 FT 0
Visscher, Stephanie Judith vs Rapolu, Malaika Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
7 1st Set 6
6 2nd Set 1
2 FT 0
Vismane, Daniela vs Khirin, Nicole Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
6 1st Set 2
1 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Ersoz V / Turkmen D vs Oliynykova O / Sakellaridi S Antalya, Dobles W-ITF-TUR-03A
4 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Yersh, Kseniya vs Kulikova, Anastasia Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Rothacker K / Tsatsa D vs Ramirez E / Tomera J Stuttgart-Stammheim, Dobles W-ITF-GER-01A
0 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Lukic, Tea vs Mihalikova, Tereza Monastir, Individual W-ITF-TUN-03A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Samavati, Sofia Nami vs Lemoine, Quirine Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Anttila, Alexandra vs Sysoeva, Anastasia Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Ladhani, Arisha vs Makhorkina, Anna El Cairo, Individual W-ITF-EGY-02A
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
2 FT 0
Kulambayeva Z / MA Y vs Kawagishi N / Kobayashi H Antalya, Dobles W-ITF-TUR-03A
2 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Saidenova, Noel vs Klincov, Bojana Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
6 1st Set 4
4 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Cline P / Closs M vs Fung S / Vanlangendonck E Cancún, Dobles W-ITF-MEX-03A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Azziz, Rania vs Alibalic, Nina Monastir, Individual W-ITF-TUN-03A
6 1st Set 1
6 2nd Set 7
5 3rd Set 7
1 FT 2
Parkhomenko, Anna vs Spaka, Patricija Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Gabueva, Angelina vs Talbi, Shalimar Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
4 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Malygina, Elena vs Kuzmova, Katarina Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
6 1st Set 2
7 2nd Set 6
2 FT 0
Appleton E / Mikulskyte J vs Aikawa M / Kishigami U Cancún, Dobles W-ITF-MEX-03A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Colmegna M /njiric S vs HAN J / Okuno A Antalya, Dobles W-ITF-TUR-03A
7 1st Set 5
6 2nd Set 3
2 FT 0
Burrage, Jodie Anna vs Kolodziejova, Miriam Monastir, Individual W-ITF-TUN-03A
6 1st Set 4
4 2nd Set 6
2 3rd Set 6
1 FT 2
Bereznyak, Shelly vs Paulenka, Katyarina Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Milovanovic, Elena vs Qostal, Lina El Cairo, Individual W-ITF-EGY-02A
6 1st Set 7
6 2nd Set 7
0 FT 2
Szostak, Marine vs Von Deichmann, Kathinka Stuttgart-Stammheim, Individual W-ITF-GER-01A
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
7 3rd Set 5
2 FT 1
Burger, Cindy vs Matusova, Barbora El Cairo, Individual W-ITF-EGY-02A
1 1st Set 1
0 WO 1
Garland, Joanna vs Gjorcheska, Lina Stuttgart-Stammheim, Individual W-ITF-GER-01A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Terziyska, Julia vs Niedmers, Nora Stuttgart-Stammheim, Individual W-ITF-GER-01A
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Scholsen, Helene vs Kovac, Jelena El Cairo, Individual W-ITF-EGY-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Wijesundera, Rushri vs Vedder, Eva Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
6 1st Set 2
4 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Morgina, Anna vs Vangelova, Ani El Cairo, Individual W-ITF-EGY-02A
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Kukharchuk, Nika vs Plazas, Jessica Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Runcha A / Vindiga A vs Parkhomenko A / Petruzelova L Liepaja, Dobles W-ITF-LAT-01A
2 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Radenkovic, Maja vs Barad Itzhaki, Tamara Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Gomez, Maria vs Cervino Ruiz, Celia Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
0 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Kuprina, Anastasiia vs Uchiyama, Honoka Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
6 1st Set 1
1 2nd Set 6
2 3rd Set 6
1 FT 2
Ogata, Haine vs Alogo Piqueras, Gloria Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Bornay, Jade vs Lopez Alcaraz, Esther Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
2 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Poduraeva M / Praefke P vs Berankova K / Jorge F Stuttgart-Stammheim, Dobles W-ITF-GER-01A
5 1st Set 7
0 2nd Set 6
0 FT 2
Koshiishi, Ayumi vs Roa, Jillian Louise Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 2
6 2nd Set 1
2 FT 0
Manilova, Maria vs Zakharova, Anastasia Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Gancev, Tara vs Suviste, Karola Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 2
3 2nd Set 6
10 3rd Set 3
2 FT 1
Herdzelas D / Tomanova N vs Boehner L / Fonte M I Stuttgart-Stammheim, Dobles W-ITF-GER-01A
6 1st Set 1
7 2nd Set 5
2 FT 0
Cavelli, Carola vs Ainitdinova, Gozal Monastir, Individual W-ITF-TUN-03A
0 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Krish, Milan vs Moreno Barranquero, Angeles Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Kissell, Joelle vs Rodríguez, Victoria Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
6 1st Set 2
3 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Tran, Lian vs Sewing, Sofia Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
6 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Schaefer, Dominique vs Davis, Emma Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
0 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Tomase, Elza vs Bakhmutkina, Polina Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
7 1st Set 5
6 2nd Set 3
2 FT 0
Falkowska W / Kubka M vs Breckova N / Laboutkova A Liepaja, Dobles W-ITF-LAT-01A
1 1st Set 6
6 2nd Set 4
10 3rd Set 6
2 FT 1
Marandel, Lola vs Osabuohien, Adesuwa Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
0 1st Set 6
6 2nd Set 2
7 3rd Set 10
1 FT 2
Ducet Teixeira, Raquel vs Villet, Marie Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
0 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Mikulskyte, Justina vs Appel, Madison Cancún, Individual W-ITF-MEX-03A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Lee, Eun JI vs Kanev, Kathleen Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
2 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Orav S / Saar K vs Borodatova D / Petrova A Liepaja, Dobles W-ITF-LAT-01A
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Kubareva A / Shytkouskaya N vs Morton E / Morton K Monastir, Dobles W-ITF-TUN-03A
3 1st Set 6
6 2nd Set 2
10 3rd Set 12
1 FT 2
Haseth L E / Nieuwboer P vs Danukova A / Shauha D Monastir, Dobles W-ITF-TUN-03A
1 1st Set 6
6 2nd Set 2
6 3rd Set 10
1 FT 2
Hering K / Ponomar L vs Hamidovic S / Vogt M C Stuttgart-Stammheim, Dobles W-ITF-GER-01A
6 1st Set 0
6 2nd Set 4
2 FT 0
Atik, Rita vs Kolar, Nastja El Cairo, Individual W-ITF-EGY-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 7
3 3rd Set 6
1 FT 2
Pescucci, Cristina vs Grimm, Chiara Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 4
6 2nd Set 0
2 FT 0
Saner, Julita vs Norin, Fanny Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Solomatina, Arina vs Redondo Gutierrez, Andrea Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
1 1st Set 6
6 2nd Set 1
11 3rd Set 9
2 FT 1
Samardzic, Ayline Esina vs Milatova, Sofia Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
3 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Ortega Redondo, Paula vs Rajkovic, Adriana Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Kern R / Schmucker Y vs Chiesa E / Garland J Stuttgart-Stammheim, Dobles W-ITF-GER-01A
0 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Charaeva A / Pepelyaeva V vs Koklina E / Monova P Kazán, Dobles W-ITF-RUS-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Kajuru A O / Kraus S vs Seibold E / Zaja A Stuttgart-Stammheim, Dobles W-ITF-GER-01A
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Kostiuk, Mariia vs Yoshitomi, Aiko Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Astakhova D / Kazionova E vs Gasanova A / Mishina D Kazán, Dobles W-ITF-RUS-02A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Hopfensperger, Sonya vs Lovqvist, Julia Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
0 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Bouzo Zanotti, Noelia vs Cerezo, Marie Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Orange, Margaux vs Cortijo Parreno, Blanca Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Ugrelidze, Nina vs Sun, Cyan Manacor, Individual Clasificación W-ITF-ESP-01A
6 1st Set 1
6 2nd Set 0
2 FT 0
Perez-Garcia M P / Plazas J vs James A / Kuprina A Cancún, Dobles W-ITF-MEX-03A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Strakhova, Valeriya vs Doroshina, Olga Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
5 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Jocovic, Andjela vs Nitescu, Andra Maria El Cairo, Individual W-ITF-EGY-02A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Gorlats, Valeria vs Breckova, Nikola Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Saar, Katriin vs Runcha, Adrija Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
7 1st Set 6
6 2nd Set 1
2 FT 0
Glushko, Lina vs Falkowska, Weronika Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
6 1st Set 1
7 2nd Set 6
2 FT 0
Shalimova, Ekaterina vs Reyngold, Ekaterina Liepaja, Individual W-ITF-LAT-01A
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Shytkouskaya, Nika vs Orlova, Natalia Monastir, Individual W-ITF-TUN-03A
3 1st Set 6
6 2nd Set 1
5 3rd Set 7
1 FT 2
Baykal, Beyda vs Aksu, Ayla Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Ogescu, Simona vs Ersoz, Vanessa Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
6 1st Set 1
7 2nd Set 6
2 FT 0
Heisen, Vivian vs Kummel, Alisa Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 0
2 FT 0
Alloyarova, Dinara vs Pribylova, Anastasia Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
5 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Shusharina, Maria vs Cengiz, Berfu Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
2 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Kazionova, Ekaterina vs Pepelyaeva, Veronika Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Losciale, Valentina vs Colmegna, Martina Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
4 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Kawagishi, Nana vs Potocnik, Nina Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Turkmen, Doga vs Laskutova, Ksenia Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
4 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
LI, Yixuan vs Mihaylova, Gebriela Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
6 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Radanovic, Dejana vs Astakhova, Darya Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
2 FT 0
Salden, Lara vs Pachkaleva, Taisya Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
5 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Kudashova, Daria vs Anshba, Amina Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
2 1st Set 6
6 2nd Set 2
6 3rd Set 1
2 FT 1
Prisacariu, Andreea vs Wildgruber, Anja Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
3 1st Set 6
6 2nd Set 4
3 3rd Set 6
1 FT 2
Kung L / Ostlund F vs Riley A / Snells J Petit-Bourg, Dobles W-ITF-FRA-02A
1 WO 0
REY Garcia, Alba vs Hoste Ferrer, Claudia Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
3 1st Set 6
6 2nd Set 4
4 3rd Set 6
1 FT 2
Yashina, Ekaterina vs Gasanova, Anastasia Kazán, Individual W-ITF-RUS-02A
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Yudanov, Marina vs Dessolis, Barbara Antalya, Individual W-ITF-TUR-03A
6 1st Set 2
6 2nd Set 1
2 FT 0
Schmucker, Yvette vs Zaja, Anna Stuttgart-Stammheim, Individual W-ITF-GER-01A
5 1st Set 7
1 2nd Set 6
0 FT 2
Moratelli, Angelica vs Jorge, Francisca Stuttgart-Stammheim, Individual W-ITF-GER-01A
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Kraus, Sinja vs Tomanova, Nikola Stuttgart-Stammheim, Individual W-ITF-GER-01A
4 1st Set 6
7 2nd Set 5
7 3rd Set 6
2 FT 1
Kajuru, Ange Oby vs Herdzelas, Dea Stuttgart-Stammheim, Individual W-ITF-GER-01A
6 1st Set 4
1 2nd Set 6
2 3rd Set 6
1 FT 2
Bouquier, Arthur vs Gengel, Marek Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
7 1st Set 6
6 2nd Set 1
2 FT 0
Chappell, Nick vs De Carvalho Cardoso Alves, Mateus Cancún, Individual M-ITF-MEX-02A
6 1st Set 7
6 2nd Set 0
3 3rd Set 6
1 FT 2
Ratniuk, Maxim vs Dzhanashia, Shalva Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
6 1st Set 2
7 2nd Set 6
2 FT 0
Deschamps T / Mei M vs Cornut Chauvinc A / Reymond A Bressuire, Dobles M-ITF-FRA-02A
6 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Poullain L / Tabur C vs Bellier A / Mertens Y Bressuire, Dobles M-ITF-FRA-02A
6 1st Set 3
6 2nd Set 7
11 3rd Set 9
2 FT 1
Zeppieri, Giulio vs Wehnelt, Kai Nussloch, Individual M-ITF-GER-01A
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
2 FT 0
Kurz, Benedict vs Martineau, Matteo Nussloch, Individual M-ITF-GER-01A
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Smith, Tanner K vs Mochizuki, Shintaro Cancún, Individual M-ITF-MEX-02A
1 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Pereira, Jose vs Khan, Zane Cancún, Individual M-ITF-MEX-02A
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
6 3rd Set 4
2 FT 1
Liu, Hanyi vs Ornago, Fabrizio El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
4 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Cagnina, Julien vs Skatov, Timofey Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
7 1st Set 5
3 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Zhurbin, Alexander vs Bolotov, Sergey Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
7 1st Set 6
3 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Gautier, Alexis vs Laurent, Thomas Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Lapalu, Valentin vs Erel, Yanki Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Vylegzhanin, Nikolay vs Baez, Sebastian Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Deviatiarov, Marat vs Johnson, Luke Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
5 1st Set 7
6 2nd Set 4
6 3rd Set 1
2 FT 1
Kapadia, Taha vs Khotkov, Oleg El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Sendogan, Emir vs March, Antonio Cayetano Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Martin Tiffon, Pol vs Bruna, Esteban Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Gonzalez Fernandez, Mario vs Tessa, Louis Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Paz, Juan Pablo vs Vanta, Valentin El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Dussin, Louis vs Matusevich, Anton Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
6 1st Set 1
3 2nd Set 6
2 3rd Set 6
1 FT 2
Kachmazov, Alibek vs Minin, Matvey Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
6 1st Set 3
5 2nd Set 7
4 3rd Set 6
1 FT 2
Bobrov B / Castelnuovo L vs Chvets V / Mishkin K Monastir, Dobles M-ITF-TUN-03A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
De Schepper J / Faivre P vs Bouquier A / Droguet T Bressuire, Dobles M-ITF-FRA-02A
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Arconada J / Smith T K vs Ayap S / Manji R Cancún, Dobles M-ITF-MEX-02A
3 1st Set 6
6 2nd Set 2
10 3rd Set 8
2 FT 1
Alves M / Olivieri G A vs FOX D / Whitehouse M Cancún, Dobles M-ITF-MEX-02A
7 1st Set 6
4 2nd Set 6
10 3rd Set 8
2 FT 1
Brancaccio R / Zeppieri G vs Fallert F / Ocleppo J Nussloch, Dobles M-ITF-GER-01A
3 1st Set 6
7 2nd Set 5
7 3rd Set 10
1 FT 2
Merino A / Pena Lopez M vs Aramburu Contreras I J / Ortega J V Cancún, Dobles M-ITF-MEX-02A
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Hermans M / Stevens B vs Zielinski J / Zuk K Nussloch, Dobles M-ITF-GER-01A
4 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Hank, Tigre vs Carou, Ignacio Cancún, Individual M-ITF-MEX-02A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Zima, Leopold vs Heyman, Christopher Nussloch, Individual M-ITF-GER-01A
3 1st Set 6
7 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Kirchheimer, Strong vs Brymer, Gage Cancún, Individual M-ITF-MEX-02A
7 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 FT 0
Nouza P / Sachko V vs Haerteis J / Heller P Nussloch, Dobles M-ITF-GER-01A
6 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Marek W / Samuelsson C vs Lopez San Martin A / Ojeda Lara R Bressuire, Dobles M-ITF-FRA-02A
1 WO 0
Kozlov, Stefan vs Estévez, Maximiliano Cancún, Individual M-ITF-MEX-02A
7 1st Set 5
1 2nd Set 1
0 WO 1
Poljak, David vs Reymond, Arthur Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
6 1st Set 2
1 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Catarina, Lucas vs De Schepper, Kenny Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
4 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Carr, Simon vs Arreche, Nicolas Alberto Cancún, Individual M-ITF-MEX-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Elgin M / Gakhov I vs Borisiouk M / Saidkarimov S Kazán, Dobles M-ITF-RUS-01A
6 1st Set 3
7 2nd Set 5
2 FT 0
Peyrot, Alexandre vs Rosenkranz, Mats Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
6 1st Set 4
3 2nd Set 6
2 3rd Set 6
1 FT 2
Masur, Daniel vs Fayziev, Sanjar Nussloch, Individual M-ITF-GER-01A
6 1st Set 0
4 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Hoyt E / Leshem E vs Nijboer R / Smits G Nussloch, Dobles M-ITF-GER-01A
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Rochette, Laurent vs De Schepper, Joffrey Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Sabanin, Yan vs Kiyamov, Timur Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Lebedev, Alexander vs Flores, Jesse Cancún, Individual M-ITF-MEX-02A
3 1st Set 6
6 2nd Set 3
5 3rd Set 7
1 FT 2
Chrysochos P / Mansouri S vs Bergs Z / Colson T Monastir, Dobles M-ITF-TUN-03A
7 1st Set 6
4 2nd Set 6
8 3rd Set 10
1 FT 2
Korolev, Vladimir vs Verbin, Pavel Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
6 1st Set 2
6 2nd Set 1
2 FT 0
Bakshi, Aleksandre vs Petrone, Alessandro Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
6 1st Set 3
4 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Furlanetto, Marco vs Kekez, Duje El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
3 1st Set 6
7 2nd Set 6
3 3rd Set 0
1 WO 0
Voljacques, Hugo vs Bobrov, Bogdan Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
6 1st Set 4
6 2nd Set 0
2 FT 0
Madaras, Dragos Nicolae vs Sakellaridis, Michalis Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Kravchuk, Konstantin vs Noskin, Egor Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
4 1st Set 6
6 2nd Set 4
6 3rd Set 4
2 FT 1
Tabur, Clement vs Pontico, Hugo Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
6 1st Set 0
4 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Litvinov, Daniel vs Dzhavakian, Yurii El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
4 1st Set 6
7 2nd Set 6
0 3rd Set 6
1 FT 2
Mansouri, Skander vs Echargui, Moez Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Baldoni, Stefano vs Capecchi, Daniele El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
6 1st Set 2
1 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Senthilkumar, Muthu Aadhitiya vs Uspensky, Dennis El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Dougaz, Aziz vs Castelnuovo, Luca Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
2 FT 0
Fuele, Matyas vs Johansson-Holm, Jakob Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
6 1st Set 2
7 2nd Set 5
2 FT 0
Nijboer, Ryan vs Bodmer, Adrian Nussloch, Individual M-ITF-GER-01A
6 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Khabibulin, Timur vs Hoeyeraal, Herman Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
3 1st Set 6
6 2nd Set 2
6 3rd Set 2
2 FT 1
Hoyt, Evan vs Seifert, Stefan Nussloch, Individual M-ITF-GER-01A
5 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Mertens, Yannick vs Droguet, Titouan Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Shevchenko, Alexander vs Hajek, Petr El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Bellier, Antoine vs Ojeda Lara, Ricardo Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
De Jong, Jesper vs Kilani, Majed Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Blanchet, Ugo vs Pierre, Hugo Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
6 1st Set 0
6 2nd Set 3
2 FT 0
Perez Contri, Sergi vs Madarasz, Gergely El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Dalla Valle, Enrico vs Garanganga, Takanyi Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Borisiouk, Martin vs Tyurnev, Evgeny Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Lozan, Kristian vs Gakhov, Ivan Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
6 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Seateun, Nathan vs Pavlekovich Smith, Thomas El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
6 1st Set 0
6 2nd Set 2
2 FT 0
Sheyngezikht, Leonid vs Nikitin, Viktor Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
6 1st Set 3
5 2nd Set 7
6 3rd Set 3
2 FT 1
Fufygin, Mikhail vs Khomentovskiy, Matvey Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Borza, Bogdan vs Eleveld, Justin Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
6 1st Set 7
5 2nd Set 7
0 FT 2
Uvarov, Andrey vs Krutykh, Oleksii Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
5 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Karimov, Jurabek vs Spasibo, Danil Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
7 1st Set 6
6 2nd Set 0
2 FT 0
Lopez San Martin, Alvaro vs Voisin, Emilien Bressuire, Individual M-ITF-FRA-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 7
6 3rd Set 1
2 FT 1
Aichhorn, Jakob vs Haerteis, Johannes Nussloch, Individual M-ITF-GER-01A
2 1st Set 6
6 2nd Set 4
4 3rd Set 6
1 FT 2
Stanek, Robin vs Handel, Tim Nussloch, Individual M-ITF-GER-01A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Asrawy, Amr vs Trocker, Moritz El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
6 1st Set 2
3 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Voronin, Dimitriy vs Bachmaier, Philip El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Tenti, Fermin vs Dhoe, Benjamin El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Dubrivnyy A / Khabibulin T vs Mikula M / Oberleitner N Monastir, Dobles M-ITF-TUN-03A
6 1st Set 1
7 2nd Set 6
2 FT 0
Sanchez-Izquierdo, Nikolas vs Chepelev, Andrey El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Rajic, Dusan vs Amirov, Davud El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
6 1st Set 1
6 2nd Set 0
2 FT 0
Dev, S D Prajwal vs Perchicot, Mathieu El Cairo, Individual M-ITF-EGY-02A
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Barbu A / De Jong J vs Kilani M / Malesevic N Monastir, Dobles M-ITF-TUN-03A
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Akkoyun U / Turker M N vs Nagy P / Razborsek N Antalya, Dobles M-ITF-TUR-03A
4 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Haliak, Mikalai vs Danilov, Savriyan Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
3 1st Set 6
6 2nd Set 1
0 3rd Set 6
1 FT 2
Zekic, Miljan vs Akkoyun, Umut Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
4 1st Set 6
6 2nd Set 1
6 3rd Set 1
2 FT 1
Pogosian, Sergei vs Muzaev, Richard Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Fomin, Sergey vs Saidkarimov, Saida'Lo Kazán, Individual M-ITF-RUS-01A
6 1st Set 3
6 2nd Set 0
2 FT 0
Eysseric, Jonathan vs Sinha, Nitin Kumar Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Kadhe, Arjun vs Tepavac, Marko Monastir, Individual M-ITF-TUN-03A
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Razborsek, Nik vs Vankan, Marlon Antalya, Individual M-ITF-TUR-03A
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Riske, Alison vs Zhu, Lin WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Inglis M / Mcphee K vs Kichenok L / Yang Z Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Chan H-C / Chan L vs Kalashnikova O / Kato M Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Badosa Gibert, Paula vs Kvitova, Petra WTA - Australian Open 2020 - Winner
5 1st Set 7
5 2nd Set 7
0 FT 2
Townsend, Taylor vs Pegula, Jessica WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 4
7 2nd Set 6
2 FT 0
Zidansek, Tamara vs Williams, Serena WTA - Australian Open 2020 - Winner
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Pliskova, Kristyna vs Watson, Heather WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 4
3 2nd Set 6
1 3rd Set 6
1 FT 2
Minnen, Greet vs Rybakina, Elena WTA - Australian Open 2020 - Winner
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Davis L / Golubic V vs Aiava D / Cabrera L Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
7 1st Set 6
1 2nd Set 6
6 3rd Set 1
2 FT 1
King V / Mchale C vs Pera B / Voracova R Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 1
3 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Mertens, Elise vs Kovinic, Danka WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 2
6 2nd Set 0
2 FT 0
Suarez Navarro, Carla vs Sabalenka, Aryna WTA - Australian Open 2020 - Winner
7 1st Set 6
7 2nd Set 6
2 FT 0
Goerges, Julia vs Martic, Petra WTA - Australian Open 2020 - Winner
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
7 3rd Set 5
2 FT 1
Sorribes Tormo, Sara vs Kudermetova, Veronika WTA - Australian Open 2020 - Winner
2 1st Set 6
6 2nd Set 1
6 3rd Set 1
2 FT 1
Zhang, Shuai vs Mcnally, Caty WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Osaka, Naomi vs Zheng, Saisai WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Alexandrova, Ekaterina vs Krejcikova, Barbora WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 1
6 2nd Set 3
2 FT 0
Collins D / Rosolska A vs Kozlova K / Linette M Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
5 1st Set 7
7 2nd Set 5
6 3rd Set 0
2 FT 1
Kuzmova V / Sasnovich A vs Bozovic A / Marshall A Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 2
4 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
LI, Ann vs Kenin, Sofia WTA - Australian Open 2020 - Winner
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Wozniacki, Caroline vs Yastremska, Dayana WTA - Australian Open 2020 - Winner
7 1st Set 5
7 2nd Set 5
2 FT 0
Barty, Ashleigh vs Hercog, Polona WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 1
6 2nd Set 4
2 FT 0
Sharma, Astra vs Kontaveit, Anett WTA - Australian Open 2020 - Winner
0 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Muhammad A / Santamaria S vs HON P / Sanders S Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Gauff, Cori vs Cirstea, Sorana WTA - Australian Open 2020 - Winner
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
7 3rd Set 5
2 FT 1
Keys, Madison vs Rus, Arantxa WTA - Australian Open 2020 - Winner
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
DOI M / Niculescu M vs Kalinskaya A / Putintseva Y Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 7
6 2nd Set 4
6 3rd Set 2
2 FT 1
Hibino, Nao vs Sakkari, Maria WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Jabeur, Ons vs Garcia, Caroline WTA - Australian Open 2020 - Winner
1 1st Set 6
6 2nd Set 2
6 3rd Set 3
2 FT 1
Wang, Qiang vs Ferro, Fiona WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Pavlyuchenkova, Anastasia vs Stojanovic, Nina WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 1
7 2nd Set 5
2 FT 0
Brady J / Dolehide C vs Melichar N / XU Y Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Swiatek, Iga vs Babos, Timea WTA - Australian Open 2020 - Winner
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0


Deportes Foro
 

Deportes Foro

Acerca del deporte
Título del tema
Visitas
Respuestas

nba

Primer mensaje y respuestas  | Último mensaje por bribri, hace 1 año

562
2

 

Share: