MG DEPORTE 17 08 19
MG DEPORTE 17 08 19
ANALISIS ACTUALES
ADICIONAL SNAP 17 08 19
ADICIONAL SNAP 17 08 19
Free pick Deportes

Los Angeles Dodgers

Atlanta Braves

Los Angeles Dodgers

VS
17/8/2019

Atlanta Braves

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Los Angeles Dodgers

St. Louis Cardinals

Cincinnati Reds

St. Louis Cardinals

VS
16/8/2019

Cincinnati Reds

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Cincinnati Reds

Pittsburgh Pirates

Los Angeles Angels

Pittsburgh Pirates

VS
14/8/2019

Los Angeles Angels

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Los Angeles Angels

Arizona Diamondbacks

Los Angeles Dodgers

Arizona Diamondbacks

VS
11/8/2019

Los Angeles Dodgers

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Los Angeles Dodgers

Pittsburgh Pirates

St. Louis Cardinals

Pittsburgh Pirates

VS
9/8/52019

St. Louis Cardinals

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

St. Louis Cardinals

Oakland Athletics

Chicago Cubs

Oakland Athletics

VS
7/8/2019

Chicago Cubs

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Chicago Cubs

Atlanta Braves

Minnesota Twins

Atlanta Braves

VS
6/8/2019

Minnesota Twins

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Minnesota Twins

Washington Nationals

San Francisco Giants

Washington Nationals

VS
5/8/2019

San Francisco Giants

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

San Francisco Giants

NOTICIAS
La mayor remontada en un juego en las grandes ligas

Tal día como hoy, 5 de Agosto, en el año 2001 los Indios de Cleveland remontaron un déficit de 12….

Grandesligas con mayor cantidad de juegos consecutivos con un Hr al menos

En ocasión de que Paul Goldschmidt ha igualado con McGwire, 1997 y Carpenter, 2018 el record de los Cardenales con….

Los Panamericanos de Lima 2019 comienzan hoy – La ceremonia de inauguración será el viernes 26 de julio

Los Juegos Panamericanos son el mayor evento deportivo internacional multidisciplinario en el que participan atletas de América. La competición se….

Los 10 mayores salvadores de juegos en una temporada en la MLB

La carrera del «Kid» Rodríguez de 37 años quien ostenta el record de la mayor cantidad de juegos salvados en….

Los últimos 10 jonrones más largos en la MLB

En ocasión del jonrón de 474 pies conectado por Pete Alonso en el día de hoy les entregamos la lista….

  • Fútbol
  • Béisbol
  • Fútbol Americano
  • Básquet
  • Hockey
  • Tenis
Gremio RS vs Palmeiras SP Brasileiro Serie A
3 Corners 2H 1
3 Corners FT 2
0 Corners HT 1
1 FT 1
0 HT 1
Univerdad de Concepción vs Huachipato Primera Division
2 Corners 2H 0
7 Corners FT 4
5 Corners HT 4
1 FT 1
0 HT 1
Deportes Tolima vs Once Caldas Primera A, Clausura
4 Corners 2H 2
8 Corners FT 3
4 Corners HT 1
0 FT 0
0 HT 0
Futbol Consultants Moravia vs Uruguay de Coronado Liga de Ascenso, Group 2
3 FT 0
Santos de Guapiles vs AD Municipal Grecia Primera División, Apertura
1 FT 1
0 HT 1
CS Herediano vs Guadalupe FC Primera División, Apertura
0 Corners 2H 5
0 Corners FT 9
0 Corners HT 4
2 FT 0
1 HT 0
Deportivo Saprissa vs CS Cartagines Primera División, Apertura
1 Corners 2H 1
3 Corners FT 4
2 Corners HT 3
2 FT 2
1 HT 0
Deportivo Cuenca vs SD Aucas Serie A
1 Corners 2H 0
1 Corners FT 1
0 Corners HT 1
1 FT 2
1 HT 1
Sonsonate FC vs Municipal Limeno Primera División, Apertura
3 FT 2
0 HT 0
AD Isidro Metapán vs CD Once Municipal Primera División, Apertura
1 FT 2
0 HT 0
Alianza FC vs Santa Tecla FC Primera División, Apertura
1 FT 0
0 HT 0
Real Salt Lake vs Los Angeles FC Major League de Fútbol
1 Corners 2H 2
2 Corners FT 3
1 Corners HT 1
0 FT 2
0 HT 0
Orange County SC vs LAS Vegas Lights USL, Campeonato
3 FT 0
0 HT 0
New Mexico United vs Los Angeles Galaxy II USL, Campeonato
2 FT 2
1 HT 1
Vancouver Whitecaps FC vs DC United Major League de Fútbol
6 Corners 2H 9
7 Corners FT 11
1 Corners HT 2
1 FT 0
1 HT 0
Portland Thorns FC vs Washington Spirit Liga de Fútbol Nacional Femenina
4 Corners 2H 5
6 Corners FT 5
2 Corners HT 0
3 FT 1
2 HT 0
EL Paso Locomotive FC vs Seattle Sounders II USL, Campeonato
2 FT 0
1 HT 0
La Galaxy vs Seattle Sounders Major League de Fútbol
1 Corners 2H 6
3 Corners FT 11
2 Corners HT 5
2 FT 2
1 HT 1
Sacramento Republic FC vs Colorado Springs Switchbacks FC USL, Campeonato
2 Corners 2H 6
2 Corners FT 9
0 Corners HT 3
4 FT 0
1 HT 0
Houston Dynamo vs Colorado Rapids Major League de Fútbol
3 Corners 2H 4
9 Corners FT 4
6 Corners HT 0
2 FT 2
0 HT 2
San Antonio FC vs Rio Grande Valley FC USL, Campeonato
2 FT 2
2 HT 0
Chicago Fire vs Philadelphia Union Major League de Fútbol
0 Corners 2H 7
2 Corners FT 7
2 Corners HT 0
2 FT 0
2 HT 0
Birmingham Legion FC vs Memphis 901 FC USL, Campeonato
4 Corners 2H 2
5 Corners FT 4
1 Corners HT 2
1 FT 0
0 HT 0
Minnesota United FC vs Orlando City SC Major League de Fútbol
1 Corners 2H 0
4 Corners FT 0
3 Corners HT 0
1 FT 1
0 HT 0
Sporting Kansas City vs San Jose Earthquakes Major League de Fútbol
1 Corners 2H 2
2 Corners FT 7
1 Corners HT 5
2 FT 1
0 HT 1
Austin Bold FC vs Tulsa Roughnecks FC USL, Campeonato
5 FT 1
4 HT 1
Coban Imperial vs Deportivo Guastatoya Liga Nacional, Apertura
3 FT 0
1 HT 0
CSD Comunicaciones vs Deportivo Malacateco Liga Nacional, Apertura
2 Corners 2H 3
3 Corners FT 3
1 Corners HT 0
3 FT 0
2 HT 0
Lobos Upnfm vs CD Marathon Liga Nacional, Apertura
0 FT 1
CD Vida vs CD Real Sociedad Liga Nacional, Apertura
2 FT 1
Real CD Espana vs Real De Minas Liga Nacional, Apertura
5 FT 1
Cafetaleros De Tapachula vs CF Atlante Liga de Ascenso, Apertura
3 FT 0
1 HT 0
América de México vs Monarcas Morelia Apertura
7 Corners 2H 1
9 Corners FT 2
2 Corners HT 1
1 FT 0
0 HT 0
CF Monterrey vs Deportivo Toluca Apertura
4 Corners 2H 0
5 Corners FT 0
1 Corners HT 0
2 FT 0
1 HT 0
León vs Guadalajara Chivas Apertura
4 Corners 2H 4
7 Corners FT 5
3 Corners HT 1
4 FT 3
2 HT 1
Diriangen FC vs Deportivo Walter Ferreti Primera División, Apertura
0 FT 0
Universidad César Vallejo vs Alianza Lima Primera División, Clausura
2 Corners 2H 0
7 Corners FT 1
5 Corners HT 1
3 FT 1
1 HT 1
Wolfsburg vs Colonia Bundesliga
1 Corners 2H 4
2 Corners FT 6
1 Corners HT 2
2 FT 1
1 HT 0
Bayer Leverkussen vs Paderborn Bundesliga
2 Corners 2H 2
6 Corners FT 6
4 Corners HT 4
3 FT 2
2 HT 2
Borussia M'gladbach vs Schalke 04 Bundesliga
3 Corners 2H 2
8 Corners FT 3
5 Corners HT 1
0 FT 0
0 HT 0
Krefelder FC Uerdingen 05 vs FC Ingolstadt 3ª Liga
2 Corners 2H 1
5 Corners FT 4
3 Corners HT 3
0 FT 3
0 HT 1
1860 Múnich vs SV Meppen 3ª Liga
4 Corners 2H 3
7 Corners FT 5
3 Corners HT 2
0 FT 0
0 HT 0
Arminia Bielefeld vs Erzgebirge 2ª Bundesliga
5 Corners 2H 1
9 Corners FT 1
4 Corners HT 0
3 FT 1
1 HT 0
Stuttgart vs St. Pauli 2ª Bundesliga
3 Corners 2H 4
4 Corners FT 9
1 Corners HT 5
2 FT 1
0 HT 1
Hansa Rostock vs Sonnenhof Grossaspach 3ª Liga
3 Corners 2H 4
5 Corners FT 4
2 Corners HT 0
0 FT 1
0 HT 0
SV Wehen Wiesbaden vs Hannover 96 2ª Bundesliga
3 Corners 2H 3
4 Corners FT 6
1 Corners HT 3
0 FT 3
0 HT 1
FC Kickers Wurzburg vs Preussen Munster 3ª Liga
4 Corners 2H 3
6 Corners FT 4
2 Corners HT 1
3 FT 2
2 HT 1
MSV Duisburg vs FSV Zwickau 3ª Liga
5 Corners 2H 0
10 Corners FT 2
5 Corners HT 2
3 FT 1
0 HT 0
Borussia Dortmund vs Augsburg Bundesliga
3 Corners 2H 0
10 Corners FT 0
7 Corners HT 0
5 FT 1
1 HT 1
FC Viktoria Colonia vs Unterhaching 3ª Liga
3 Corners 2H 2
4 Corners FT 4
1 Corners HT 2
0 FT 2
0 HT 0
Werder Bremen vs Fortuna Dusseldorf Bundesliga
8 Corners 2H 3
14 Corners FT 5
6 Corners HT 2
1 FT 3
0 HT 1
SC Freiburg vs FSV Mainz 05 Bundesliga
1 Corners 2H 1
5 Corners FT 5
4 Corners HT 4
3 FT 0
0 HT 0
FK Pirmasens vs SC Freiburg II Liga Regional Sur/Suroeste
0 FT 1
0 HT 0
TSV Kottern vs Turkspor Augsburg Bayernliga Sur
1 FT 1
Goeppinger SV vs 1. FC Rielasingen-Arlen Oberliga Baden Wuerttemberg
2 FT 1
FSV Frankfurt vs FC Bayern Alzenau 1920 Liga Regional Sur/Suroeste
2 Corners 2H 2
2 Corners FT 5
0 Corners HT 3
2 FT 2
2 HT 0
Ludwigsfelder FC vs SpVgg Blau-Weiss 1890 Berlin Oberliga NOFV Norte
0 FT 2
VfR Garching vs Wacker Burghausen Liga Regional Babaria
5 Corners 2H 2
6 Corners FT 4
1 Corners HT 2
0 FT 2
0 HT 1
SV Lippstadt 08 vs SC Verl Liga Regional Oeste
1 Corners 2H 2
3 Corners FT 7
2 Corners HT 5
0 FT 5
0 HT 2
Hannover 96 vs Holstein Kiel A-Junior Bundesliga Norte/Nordeste
4 FT 0
1 HT 0
Lubeck vs FC St. Pauli II Liga Regional Norte
1 Corners 2H 3
4 Corners FT 4
3 Corners HT 1
3 FT 2
2 HT 0
TUS Rot-Weiss Koblenz vs FC Giessen Liga Regional Sur/Suroeste
2 Corners 2H 5
6 Corners FT 6
4 Corners HT 1
0 FT 0
0 HT 0
TUS Dietkirchen vs Rot-Weiss Hadamar Hessenliga
2 FT 1
Preußen Münster vs Borussia Mongladbach A-Junior Bundesliga Oeste
0 FT 4
0 HT 4
TSV 1880 Wasserburg vs SSV Jahn Regensburg II Bayernliga Sur
2 FT 0
Freiburger FC vs Spfr Dorfmerkingen Oberliga Baden Wuerttemberg
0 FT 0
TSV Schott Mainz vs TUS Koblenz 1911 Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
1 FT 1
Astoria Walldorf vs FSV Mainz 05 II Liga Regional Sur/Suroeste
1 Corners 2H 4
4 Corners FT 5
3 Corners HT 1
0 FT 0
0 HT 0
Borussia Dortmund vs 1. FC Colonia A-Junior Bundesliga Oeste
0 FT 2
0 HT 1
Colonia II vs VfL Sportfreunde Lotte 1929 Liga Regional Oeste
3 Corners 2H 0
6 Corners FT 1
3 Corners HT 1
1 FT 3
0 HT 2
FC Ingolstadt 04 II vs TSV 1860 Múnich II Bayernliga Sur
3 FT 2
Bayer 04 Leverkusen vs MSV Duisburg A-Junior Bundesliga Oeste
5 FT 0
2 HT 0
FSV Mainz 05 vs SSV Ulm 1846 A-Junior Bundesliga Sur/Suroeste
2 FT 0
0 HT 0
SV Pullach vs SV Donaustauf Bayernliga Sur
2 FT 3
FC Ismaning vs TSV Nordlingen Bayernliga Sur
4 FT 1
SV Sandhausen II vs FC Pforzheim Oberliga Baden Wuerttemberg
0 FT 0
SSV Reutlingen vs FC 08 Villingen Oberliga Baden Wuerttemberg
3 FT 0
FC Nurnberg II vs Spvgg Bayreuth Liga Regional Babaria
1 Corners 2H 3
6 Corners FT 4
5 Corners HT 1
1 FT 1
0 HT 0
FSV 08 Bissingen vs Stuttgarter Kickers Oberliga Baden Wuerttemberg
3 FT 2
SV Lichtenberg 47 vs Berliner AK 07 Liga Regional Nordeste
1 Corners 2H 4
2 Corners FT 9
1 Corners HT 5
1 FT 0
1 HT 0
1899 Hoffenheim vs 1. FC Heidenheim A-Junior Bundesliga Sur/Suroeste
2 FT 1
1 HT 0
Karlsruher SC vs SC Freiburg A-Junior Bundesliga Sur/Suroeste
1 FT 1
0 HT 0
SC Freiburg vs Bayern Múnich Bundesliga, Femenina
1 FT 3
1 HT 1
TSV Alemannia Aachen vs VfL Bochum A-Junior Bundesliga Oeste
0 FT 4
0 HT 2
FF Usv Jena vs TSG 1899 Hoffenheim Bundesliga, Femenina
0 Corners 2H 6
1 Corners FT 9
1 Corners HT 3
1 FT 6
0 HT 3
FC Augsburg vs Greuther Furth A-Junior Bundesliga Sur/Suroeste
4 FT 2
4 HT 2
OFC Neugersdorf vs VfL Halle Oberliga NOFV Sur
4 FT 0
FV Diefflen vs TSG Pfeddersheim Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
2 FT 0
Niendorfer Tsv vs 1. FC Unión Berlín A-Junior Bundesliga Norte/Nordeste
2 FT 4
0 HT 2
Hamburger SV II vs Hannoverscher SC Liga Regional Norte
4 Corners 2H 1
9 Corners FT 3
5 Corners HT 2
1 FT 1
0 HT 1
SC Weiche Flensburg 08 II vs SV Preussen 09 Reinfeld Liga Schleswig-Holstein
6 FT 0
Werder Bremen vs VfL Wolfsburg A-Junior Bundesliga Norte/Nordeste
2 FT 4
0 HT 0
Heider SV vs Hannover 96 II Liga Regional Norte
2 FT 0
0 HT 0
FV Ravensburg vs SGV Freiberg Oberliga Baden Wuerttemberg
7 FT 3
Germania Halberstadt vs BFC Dynamo Liga Regional Nordeste
1 FT 1
1 HT 1
VSG Altglienicke vs ZFC Meuselwitz Liga Regional Nordeste
3 Corners 2H 2
5 Corners FT 4
2 Corners HT 2
2 FT 0
0 HT 0
Werder Bremen Iii vs BTS Neustadt Liga Bremen
0 FT 1
Hessen Kassel vs Eintracht Stadtallendorf Hessenliga
2 FT 2
Husumer SV vs VfB Lubeck II Liga Schleswig-Holstein
2 FT 2
FSV Wacker 90 Nordhausen II vs VfB 1921 Krieschow Oberliga NOFV Sur
7 FT 0
Einheit Rudolstadt vs SGU Sandersdorf Oberliga NOFV Sur
0 FT 0
FC St. Pauli vs Hertha BSC Berlín A-Junior Bundesliga Norte/Nordeste
0 FT 1
0 HT 0
TSV Steinbach vs SSV Ulm 1846 Liga Regional Sur/Suroeste
7 Corners 2H 4
9 Corners FT 7
2 Corners HT 3
1 FT 0
0 HT 0
TUS Haltern vs Fortuna Dusseldorf II Liga Regional Oeste
2 FT 0
1 HT 0
SV Rodinghausen vs Rot-Weiss Essen Liga Regional Oeste
1 FT 1
1 HT 0
Eintracht Frankfurt vs FC Ingolstadt 04 A-Junior Bundesliga Sur/Suroeste
1 FT 1
0 HT 1
FV Illertissen vs SV Turkgucu Ataspor Munchen Liga Regional Babaria
2 Corners 2H 2
4 Corners FT 7
2 Corners HT 5
0 FT 2
0 HT 1
FV Dudenhofen vs FC Hertha Wiesbach Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
4 FT 1
FC Schalke 04 vs Arminia Bielefeld A-Junior Bundesliga Oeste
2 FT 1
2 HT 0
SF Eisbachtal vs Kaiserslautern II Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
1 FT 2
Spvgg Ansbach vs Atsv 1898 Erlangen Bayernliga Norte
0 FT 2
VfR Wormatia 08 Worms vs FC Karbach Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
3 FT 0
Bonner SC vs FC Schalke 04 II Liga Regional Oeste
3 Corners 2H 2
4 Corners FT 3
1 Corners HT 1
0 FT 0
0 HT 0
SV Kirschanschoering vs TSV Landsberg Bayernliga Sur
2 FT 0
MTV Wolfenbuttel vs Eintracht Northeim Oberliga Niedersachsen
4 FT 0
DJK Gebenbach vs ASV Cham Bayernliga Norte
0 FT 0
TSV Abtswind vs FC Eintracht Bamberg 2010 Bayernliga Norte
1 FT 3
Offenbacher Kickers vs VfB Stuttgart A-Junior Bundesliga Sur/Suroeste
1 FT 2
0 HT 1
Arminia Ludwigshafen vs Hassia Bingen Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
1 FT 2
Bayern Hof vs FC Viktoria Kahl Bayernliga Norte
2 FT 0
FC Deisenhofen vs 1865 Dachau Bayernliga Sur
2 FT 3
SV Curslack-Neuengamme vs TUS Osdorf Oberliga Hamburgo
3 FT 3
Ssvg Velbert vs Schwarz - Weiss Essen Oberliga Niederrhein
1 FT 3
SC Union Nettetal vs 1.fc Monheim Oberliga Niederrhein
2 FT 3
Rochling Volklingen vs FV Engers Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
0 FT 2
1. Hanauer FC 93 vs SC Waldgirmes Hessenliga
0 FT 2
SSV Jeddeloh vs FC Altona 93 Liga Regional Norte
5 Corners 2H 5
9 Corners FT 7
4 Corners HT 2
0 FT 0
0 HT 0
Lokomotive Leipzig vs Energie Cottbus Liga Regional Nordeste
5 Corners 2H 1
9 Corners FT 3
4 Corners HT 2
3 FT 2
0 HT 1
Neckarsulm Sport Union vs FC Nottingen Oberliga Baden Wuerttemberg
2 FT 0
FC Germ Egestorf/Langreder vs MTV Gifhorn Oberliga Niedersachsen
3 FT 3
FSV Fernwald vs SV Neuhof Hessenliga
0 FT 2
SV Linx vs SV Oberachern Oberliga Baden Wuerttemberg
1 FT 1
MC Oran vs USM Bel Abbes Liga 1
2 Corners 2H 1
3 Corners FT 4
1 Corners HT 3
3 FT 1
1 HT 0
Newell'S Old Boys vs Unión de Santa Fe Superliga
3 Corners 2H 2
12 Corners FT 2
9 Corners HT 0
2 FT 0
0 HT 0
CA San Lorenzo vs CA Rosario Central Superliga
4 Corners 2H 2
6 Corners FT 2
2 Corners HT 0
2 FT 2
2 HT 2
UAI Urquiza vs Tristán Suárez Primera B, Apertura
2 FT 2
1 HT 1
Racing Club vs River Plate Superliga
1 Corners 2H 2
6 Corners FT 8
5 Corners HT 6
1 FT 6
1 HT 3
CA Sarmiento vs CD Santamarina Tandil Primera B Nacional, Grupo B
5 Corners 2H 2
6 Corners FT 3
1 Corners HT 1
0 FT 0
0 HT 0
Club Comunicaciones vs CA San Miguel Primera B, Apertura
2 FT 0
0 HT 0
Almirante Brown vs CA Colegiales Primera B, Apertura
0 FT 0
0 HT 0
Villa Dálmine vs Instituto Accórdoba Primera B Nacional, Grupo B
2 Corners 2H 6
4 Corners FT 9
2 Corners HT 3
2 FT 0
1 HT 0
Estudiantes Río Cuarto vs CA Temperley Primera B Nacional, Grupo A
2 Corners 2H 3
3 Corners FT 5
1 Corners HT 2
3 FT 0
2 HT 0
CA Belgrano vs San Martín SJ Primera B Nacional, Grupo A
0 Corners 2H 0
3 Corners FT 0
3 Corners HT 0
1 FT 1
0 HT 1
CA Talleres vs Central Córdoba Sde Superliga
0 Corners 2H 1
5 Corners FT 1
5 Corners HT 0
1 FT 1
1 HT 0
CA Mitre De Santiago Del Estero vs CA Estudiantes Primera B Nacional, Grupo A
7 Corners 2H 0
7 Corners FT 2
0 Corners HT 2
0 FT 1
0 HT 0
Brown de Adrogue vs Atlético de Rafaela Primera B Nacional, Grupo B
3 Corners 2H 4
7 Corners FT 9
4 Corners HT 5
1 FT 1
0 HT 1
CA Atlanta vs Independiente de Mendoza Primera B Nacional, Grupo A
2 Corners 2H 3
6 Corners FT 3
4 Corners HT 0
4 FT 1
3 HT 1
FC Lokomotiv Yerevan vs FC Torpedo Yerevan Liga Primera
4 FT 1
2 HT 0
Alashkert vs FC Banants Yerevan Liga Premier
2 FT 1
1 HT 1
FC Gandzasar Kapan vs FC Lori Vanadzor Liga Premier
1 FT 1
0 HT 1
FC Ararat Yerevan 2 vs FC Van Liga Primera
0 FT 6
0 HT 2
FC Pyunik Yerevan 2 vs FC West Armenia Liga Primera
2 FT 5
2 HT 2
FC Shirak Gyumri 2 vs FK Ani Yerevan Liga Primera
0 FT 0
0 HT 0
Riverina Rhinos vs Tuggeranong Utd Liga Premier ACT
1 FT 2
Woden Weston FC vs FC Monaro Panthers Liga Premier ACT
1 FT 3
Avondale FC vs Heidelberg Utd. Liga Premier Victoria (Copa Foxtel)
2 FT 3
Green Gully Cavaliers vs Dandenong Thunder Liga Premier Victoria (Copa Foxtel)
6 FT 2
Devonport Strikers vs Riverside Olympic FC Liga Premier Tasmania
4 FT 2
Edgeworth FC vs Weston Workers Liga Premier NSW Norte
4 FT 1
Sydney United vs Marconi Stallion Liga Premier NSW, Fase Final
0 FT 0
2 OT 0
Glenorchy Knights vs Launceston City Liga Premier Tasmania
3 FT 0
Armadale SC vs Perth SC División Premier Liga Estatal Oeste
0 FT 2
Gold Coast City FC vs Sunshine Coast Fire Liga Premier Nacional Queensland
1 FT 0
The Gap vs Taringa Rovers Sfc Liga Premier Brisbane
0 FT 5
Lions FC vs SWQ Thunder Liga Premier Nacional Queensland
5 FT 1
Bayswater City vs Rockingham City División Premier Liga Estatal Oeste
5 FT 0
Floreat Athena vs ECU Joondalup División Premier Liga Estatal Oeste
1 FT 2
Western Pride vs Eastern Suburbs Brisbane Liga Premier Nacional Queensland
3 FT 2
Leichhardt Tigers vs FC Blacktown City Liga Premier NSW, Fase Final
6 AP 4
0 FT 0
1 OT 1
FC Brisbane City vs Magpies Crusaders United Liga Premier Nacional Queensland
1 FT 1
Adelaide United Youth FC vs South Adelaide FC Liga Premier Australia Sur
1 FT 1
Campbelltown City vs Croydon Kings Liga Premier Australia Sur
2 FT 1
Adelaide City vs Adelaide Comets Liga Premier Australia Sur
1 FT 2
West Adelaide FC vs Metro Stars Liga Premier Australia Sur
0 FT 4
Adelaide Raiders SC vs Adelaide Blue Eagles Liga Premier Australia Sur
1 FT 3
Para Hills vs Adelaide Olympic Liga Premier Australia Sur
3 FT 3
Grange Thistle vs Bayside United Liga Premier Brisbane
2 FT 3
Inglewood Utd vs Stirling Lions División Premier Liga Estatal Oeste
3 FT 0
Balcatta vs Sorrento División Premier Liga Estatal Oeste
2 FT 2
Brisbane Strikers vs FC Olympic Liga Premier Nacional Queensland
4 FT 1
Port Melbourne Sharks vs Bentleigh Greens Liga Premier Victoria (Copa Foxtel)
1 FT 1
Newcastle Jets Youth vs Broadmeadow Magic Liga Premier NSW Norte
0 FT 5
Moreton Bay United vs Redlands Utd Liga Premier Nacional Queensland
2 FT 1
SKN St. Polten vs RB Salzburgo Bundesliga
3 Corners 2H 4
6 Corners FT 6
3 Corners HT 2
0 FT 6
0 HT 2
Wolfsberger AC vs SV Mattersburg Bundesliga
7 Corners 2H 2
14 Corners FT 3
7 Corners HT 1
5 FT 0
2 HT 0
LASK Linz vs WSG Wattens Bundesliga
6 Corners 2H 3
9 Corners FT 7
3 Corners HT 4
1 FT 1
0 HT 1
SC Wr. Neustadt vs SV Stripfing Liga Regional Este
2 Corners 2H 1
3 Corners FT 6
1 Corners HT 5
1 FT 1
1 HT 0
SV Seekirchen vs FC Pinzgau Saalfelden Liga Salzburgo
7 Corners 2H 2
11 Corners FT 3
4 Corners HT 1
0 FT 2
0 HT 0
SC Kalsdorf vs FC Wels Liga Regional Centro
4 Corners 2H 1
7 Corners FT 4
3 Corners HT 3
2 FT 0
1 HT 0
USK Anif vs SV Kuchl Liga Salzburgo
2 FT 2
2 HT 2
SV Leobendorf vs Wiener Viktoria Liga Regional Este
2 Corners 2H 1
8 Corners FT 3
6 Corners HT 2
3 FT 1
2 HT 1
SKV Altenmarkt vs St.polten-Spratzern Bundesliga, Mujeres
0 FT 6
0 HT 2
USV St. Anna AM Aigen vs Sparkasse Gleisdorf Liga Regional Centro
5 Corners 2H 2
6 Corners FT 6
1 Corners HT 4
2 FT 0
2 HT 0
FK Gabala vs FK Sumgayit Liga Premier
7 Corners 2H 0
9 Corners FT 3
2 Corners HT 3
0 FT 2
0 HT 2
FC Slavia Mozyr vs FK Dnyapro Mogilev Liga Vysshaya
1 FT 0
1 HT 0
Kommunalnik Slonim vs FC Khimik Svetlogorsk Liga Pervaya
2 FT 1
2 HT 1
FC Minsk vs Torpedo Belaz Zhodino Liga Vysshaya
1 Corners 2H 2
4 Corners FT 2
3 Corners HT 0
2 FT 0
0 HT 0
Naftan Novopolotsk vs FC Lida Liga Pervaya
3 FT 2
1 HT 1
Royal Pari Sion vs CA Nacional Potosí Liga Profesional Boliviana, Clausura
0 FT 2
0 HT 0
Always Ready vs Club Destroyers Liga Profesional Boliviana, Clausura
6 FT 0
1 HT 0
FK Velez Mostar vs NK Siroki Brijeg Liga Premier
1 Corners 2H 5
5 Corners FT 7
4 Corners HT 2
1 FT 0
1 HT 0
FK Zvijezda 09 vs NK Celik Zenica Liga Premier
2 Corners 2H 3
4 Corners FT 5
2 Corners HT 2
2 FT 2
1 HT 0
FK Zeljeznicar vs FK Sloboda Tuzla Liga Premier
4 Corners 2H 3
13 Corners FT 3
9 Corners HT 0
2 FT 2
2 HT 1
FK Borac Banja Luka vs Mladost Doboj-Kakanj Liga Premier
3 Corners 2H 2
9 Corners FT 5
6 Corners HT 3
0 FT 0
0 HT 0
Tombense MG vs Atletico Acreano AC Brasileiro Serie C, Grupo B
3 FT 2
1 HT 1
SC Atibaia SP vs AA Internacional SP Copa Paulista, Grupo 2
1 FT 1
1 HT 1
Guaraní SP vs Vila Nova GO Brasileiro Serie B
4 Corners 2H 3
9 Corners FT 4
5 Corners HT 1
0 FT 2
0 HT 1
SD Imperatriz MA vs Ferroviario AC CE Brasileiro Serie C, Grupo A
0 FT 0
0 HT 0
Corinthians SP vs Botafogo RJ Brasileiro Serie A
2 Corners 2H 1
7 Corners FT 2
5 Corners HT 1
2 FT 0
1 HT 0
Desportivo Brasil vs AD Sao Caetano SP U20 Paulista 1st Division, Second Phase
1 FT 0
America FC MG vs Cuiaba EC MT Brasileiro Serie B
0 Corners 2H 4
0 Corners FT 5
0 Corners HT 1
2 FT 1
2 HT 0
Fortaleza CE vs Internacional RS Brasileiro Serie A
4 Corners 2H 0
7 Corners FT 0
3 Corners HT 0
0 FT 1
0 HT 0
Comercial SP vs Ferroviaria Copa Paulista
1 FT 0
1 HT 0
ABC RN vs Sampaio Correa FC MA Brasileiro Serie C, Grupo A
12 Corners 2H 1
15 Corners FT 3
3 Corners HT 2
1 FT 1
0 HT 0
AE Velo Clube SP vs Ferroviaria SP U20 Paulista 1st Division, Second Phase
2 FT 3
EC Sao Bernardo SP vs Ponte Preta SP Copa Paulista, Grupo 4
3 FT 0
2 HT 0
Botafogo PB vs Náutico PE Brasileiro Serie C, Grupo A
3 Corners 2H 1
5 Corners FT 3
2 Corners HT 2
0 FT 1
0 HT 0
Sport Recife PE vs Botafogo SP Brasileiro Serie B
5 Corners 2H 1
6 Corners FT 4
1 Corners HT 3
3 FT 0
1 HT 0
Sao Bento SP vs Parana Clube PR Brasileiro Serie B
4 Corners 2H 1
10 Corners FT 2
6 Corners HT 1
2 FT 1
0 HT 1
Vasco Da Gama RJ vs Flamengo RJ Brasileiro Serie A
5 Corners 2H 6
7 Corners FT 7
2 Corners HT 1
1 FT 4
0 HT 1
SC Internacional RS vs Flamengo RJ Campeonato Brasileiro, Serie A, Mujeres, Playoffs
1 FT 1
CA Linense SP vs Botafogo FC SP U20 Paulista 1st Division, Second Phase
0 FT 3
Nacional AC SP vs Corinthians SP Copa Paulista, Grupo 3
0 FT 0
0 HT 0
Ponte Preta SP vs EC Primavera SP U20 Paulista 1st Division, Second Phase
1 FT 2
Mirassol FC SP vs Guarani FC SP U20 Paulista 1st Division, Second Phase
2 FT 0
Atlético Paranaense vs Atlético MG Brasileiro Serie A
1 Corners 2H 2
2 Corners FT 5
1 Corners HT 3
1 FT 0
1 HT 0
Hebar Pazardzhik vs Gorna Oryahovitsa Liga Profesional Segunda
0 FT 0
0 HT 0
Lokomotive Sofía vs PFC Spartak Pleven Liga Profesional Segunda
1 FT 0
1 HT 0
FC Vitosha Bistrica vs Levski Sofía Liga Primera Profesional
0 Corners 2H 2
0 Corners FT 5
0 Corners HT 3
0 FT 4
0 HT 1
Beroe Stara Zagora vs Botev Plovdiv Liga Primera Profesional
6 Corners 2H 0
11 Corners FT 1
5 Corners HT 1
2 FT 0
0 HT 0
Chernomorets Balchik vs FK Septemvri Sofia Liga Profesional Segunda
0 FT 1
0 HT 0
KVC Westerlo vs KSV Roeselare Primera División B, Primera fase
3 Corners 2H 2
10 Corners FT 6
7 Corners HT 4
4 FT 1
4 HT 1
Waasland-Beveren vs KRC Genk Primera División A
2 Corners 2H 0
3 Corners FT 3
1 Corners HT 3
0 FT 4
0 HT 1
KV Mechelen vs Cercle Brugge Primera División A
2 Corners 2H 1
5 Corners FT 3
3 Corners HT 2
3 FT 1
0 HT 1
KV Kortrijk vs RSC Anderlecht Primera División A
1 Corners 2H 2
1 Corners FT 3
0 Corners HT 1
4 FT 2
0 HT 1
Lommel SK vs Royal Excelsior Virton Primera División B, Primera fase
4 Corners 2H 1
5 Corners FT 7
1 Corners HT 6
0 FT 3
0 HT 1
York 9 FC vs Pacific FC Liga Premier de Canadá
0 FT 2
0 HT 1
Valour FC vs Forge FC Liga Premier de Canadá
1 FT 3
0 HT 1
Cavalry FC vs FC Edmonton Liga Premier de Canadá
0 FT 0
0 HT 0
Coquimbo Unido vs Curico Unido Primera Division
1 Corners 2H 1
2 Corners FT 2
1 Corners HT 1
2 FT 1
2 HT 1
Santiago Wanderers vs Puerto Montt Primera B, Torneo Transición
1 Corners 2H 2
5 Corners FT 3
4 Corners HT 1
1 FT 1
1 HT 0
Univerdad Católica vs Everton de Viña del Mar Primera Division
2 Corners 2H 0
5 Corners FT 4
3 Corners HT 4
1 FT 0
0 HT 0
O'Higgings vs Deportes Iquique Primera Division
3 Corners 2H 3
3 Corners FT 5
0 Corners HT 2
4 FT 1
4 HT 0
CSD Barnechea vs Deportes Copiapo Primera B, Torneo Transición
2 Corners 2H 5
4 Corners FT 10
2 Corners HT 5
2 FT 0
1 HT 0
Deportes Magallanes vs Unión San Felipe Primera B, Torneo Transición
4 Corners 2H 4
4 Corners FT 7
0 Corners HT 3
0 FT 1
0 HT 0
Sichuan Jiuniu vs Chengdu Better City FC Liga China 2, Sur
1 FT 1
Guangxi Baoyun FC vs Hangzhou Wuyue Qiantang Liga China 2, Sur
0 FT 1
Hunan Xiangtao vs Hubei Chufeng Heli FC Liga China 2, Sur
2 FT 1
Guizhou Hengfeng FC vs Heilongjiang Lava Spring Liga de China
2 FT 0
1 HT 0
Zhejiang Yiteng vs Nanjing Shaye Liga China 2, Sur
0 FT 1
Beijing Konggu vs Changchun Yatai Liga de China
0 FT 1
0 HT 1
Zhengjiang Huasa FC vs Lhasa Chengtou Liga China 2, Sur
3 FT 1
Shijiazhuang Ever Bright vs Qingdao Hainiu Liga de China
1 FT 0
0 HT 0
Shenyang City Public vs Jiangsu Yancheng Dingli FC Liga China, División 2, Sur
3 FT 1
Jiangxi Liansheng FC vs Yunnan Kunlu Liga China 2, Sur
4 FT 1
Shenzhen Kunpeng vs Suzhou Jinfu Liga China 2, Sur
1 FT 1
Meizhou Meixian Techand FC vs Nantong Zhiyun FC Liga de China
3 FT 2
2 HT 1
Shanghai Shenxin vs Shaanxi Chang AN Athletic FC Liga de China
4 Corners 2H 1
8 Corners FT 7
4 Corners HT 6
2 FT 3
0 HT 2
Yinchuan Helanshan vs Jinlin Baijia FC Liga China, División 2, Sur
3 FT 0
Dalian Chanjoy vs Yanbian Beiguo Liga China, División 2, Sur
2 FT 1
Qingdao Jonoon vs Qingdao Red Lions Liga China, División 2, Sur
2 FT 0
Hebei Jingying vs Xian Daxing Chongde Liga China, División 2, Sur
6 FT 0
Llaneros FC vs Bogotá FC Primera B, Clausura
0 FT 2
0 HT 1
Cúcuta Deportivo vs Jaguares de Córdoba Primera A, Clausura
7 Corners 2H 3
11 Corners FT 6
4 Corners HT 3
1 FT 1
0 HT 0
Valledupar FC vs Orsomarso Primera B, Clausura
1 Corners 2H 2
3 Corners FT 3
2 Corners HT 1
3 FT 1
2 HT 1
Barranquilla FC vs Leones FC Primera B, Clausura
1 Corners 2H 6
3 Corners FT 7
2 Corners HT 1
2 FT 2
1 HT 0
Patriotas FC vs Envigado FC Primera A, Clausura
0 Corners 2H 1
1 Corners FT 1
1 Corners HT 0
3 FT 0
0 HT 0
Tigres FC vs CD Real San Andres Primera B, Clausura
3 Corners 2H 0
5 Corners FT 1
2 Corners HT 1
1 FT 1
1 HT 0
América de Cali vs Rionegro Aguilas Primera A, Clausura
7 Corners 2H 2
11 Corners FT 3
4 Corners HT 1
1 FT 1
0 HT 0
Millonarios vs La Equidad Primera A, Clausura
1 Corners 2H 1
2 Corners FT 1
1 Corners HT 0
3 FT 2
1 HT 0
Seongnam FC vs FC Seoul Clásica K-League
2 Corners 2H 5
5 Corners FT 6
3 Corners HT 1
1 FT 0
0 HT 0
Suwon FC vs Ansan Greeners FC Challenge K-League
4 Corners 2H 3
6 Corners FT 4
2 Corners HT 1
2 FT 3
1 HT 2
Gangwon FC vs Suwon Samsung Blue Wings Clásica K-League
1 FT 3
0 HT 1
Daegu FC vs Gyeongnam FC Clásica K-League
1 Corners 2H 1
5 Corners FT 1
4 Corners HT 0
1 FT 0
1 HT 0
Gwangju FC vs Busan I Park FC Challenge K-League
1 Corners 2H 2
6 Corners FT 3
5 Corners HT 1
1 FT 1
0 HT 0
Sporting San Jose vs AD Juventud Escazucena Liga de Ascenso, Group 2
2 FT 1
Municipal Garabito vs Municipal Turrialba Liga de Ascenso, Group 2
2 FT 1
AD Aserri vs Municipal Liberia Liga de Ascenso
1 FT 1
Limon FC vs AD San Carlos Primera División, Apertura
3 FT 4
1 HT 1
AF Amadou Diallo vs FC San Pedro Liga 1 Costa de Marfil
1 FT 0
WAC D'Adjame vs Societe Omnisport Liga 1 Costa de Marfil
2 FT 2
NK Istra 1961 vs NK Slaven Belupo 1. HNL
4 Corners 2H 3
7 Corners FT 4
3 Corners HT 1
2 FT 3
2 HT 2
NK Solin vs NK Hrvatski Dragovoljac 2. HNL
2 FT 1
Vsnk Varazdin vs NK Lokomotiva Zagreb 1. HNL
6 Corners 2H 5
9 Corners FT 8
3 Corners HT 3
1 FT 1
1 HT 0
HNK Sibenik vs HNK Hajduk II 2. HNL
3 FT 2
Kustosija vs NK Dugopolje 2. HNL
2 FT 3
FC Thy - Thistedq vs Odense Q Liga 3F, Femenina
5 FT 0
Naesby BK vs Vejgaard B 2ª División, Grupo 2
3 FT 3
1 HT 1
Jammerbugt FC vs AB Gladsaxe 2ª División, Grupo 2
1 FT 1
1 HT 1
Skovshoved IF vs Hillerod 2ª División, Grupo 1
3 Corners 2H 1
5 Corners FT 2
2 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 1
Brabrand IF vs Aarhus Fremad 2ª División, Grupo 2
1 FT 0
0 HT 0
BK Frem vs Slagelse BI 2ª División, Grupo 1
4 Corners 2H 2
6 Corners FT 3
2 Corners HT 1
1 FT 2
0 HT 1
Ballerup Skovlunde Fodbold vs Kolding BK Liga 3F, Femenina
1 FT 1
Dalum IF vs FC Sydvest 05 2ª División, Grupo 2
5 FT 1
2 HT 1
Middelfart vs VSK Arhus 2ª División, Grupo 2
1 Corners 2H 3
3 Corners FT 4
2 Corners HT 1
2 FT 1
2 HT 1
FA 2000 vs Vanlose 2ª División, Grupo 1
1 FT 3
0 HT 1
Allerod FK vs Koge Nord FC Danmarksserien, Grupo 1
2 FT 3
BK Fremad Valby vs Taarnby FF Danmarksserien, Grupo 1
2 FT 0
BK Union vs AB Tarnby Danmarksserien, Grupo 2
0 FT 3
Karlslunde IF vs B 1908 Amager Danmarksserien, Grupo 2
0 FT 0
Greve Fodbold vs Ishoej IF Danmarksserien, Grupo 2
0 FT 2
Aarhus Fremad 2 vs Silkeborg Danmarksserien, Grupo 4
2 FT 1
Ledoje Smorum Fodbold vs Kfum Roskilde Danmarksserien, Grupo 1
2 FT 0
Frederikssund IK vs Kfum Kobenhavn Danmarksserien, Grupo 2
3 FT 1
Otterup B & IK vs Kolding BK Danmarksserien, Grupo 3
2 FT 2
IF Lyseng vs Norresundby BK Danmarksserien, Grupo 4
4 FT 2
Tarup-Paarup IF vs OKS Danmarksserien, Grupo 3
1 FT 3
Birkerod Skjold vs Taastrup FC Danmarksserien, Grupo 1
3 FT 2
Avedore IF vs GVI Danmarksserien, Grupo 2
1 FT 1
Kjellerup IF vs Viby IF Danmarksserien, Grupo 4
0 FT 0
CD America De Quito vs Guayaquil City FC Serie A
1 Corners 2H 2
5 Corners FT 2
4 Corners HT 0
3 FT 0
0 HT 0
Manta FC vs Liga de Loja Serie
4 FT 1
Santa Rita vs Gualaceo SC Serie
1 FT 2
CD Clan Juvenil vs LDU Portoviejo Serie
1 FT 3
Mushuc Runa SC vs Delfin SC Serie A
1 Corners 2H 3
3 Corners FT 7
2 Corners HT 4
2 FT 0
0 HT 0
Puerto Quito vs Orense SC Serie
1 FT 2
LDU Quito vs Barcelona Guayaquil Serie A
1 Corners 2H 2
5 Corners FT 4
4 Corners HT 2
2 FT 0
0 HT 0
Al Ahly vs AL Asyooti Sport Copa de Egipto
0 FT 1
CD Águila vs Jocoro FC Primera División, Apertura
2 FT 0
1 HT 0
CD EL Vencedor vs CD Fas Primera División, Apertura
1 FT 1
1 HT 0
Cove Rangers FC vs Cowdenbeath FC Liga Two
3 FT 2
1 HT 0
Celtic FC vs Dunfermline Athletic League Cup 2018/19 - Winner
1 FT 1
0 HT 0
2 OT 1
Airdrieonians vs Clyde FC Liga One
3 FT 1
0 HT 1
Elgin City vs Stenhousemuir FC Liga Two
0 FT 1
0 HT 0
Forfar Athletic vs Livingston FC League Cup 2018/19 - Winner
1 FT 2
0 HT 1
Stranraer FC vs Raith Rovers FC Liga One
3 FT 2
1 HT 0
Falkirk FC vs Montrose FC Liga One
2 FT 1
1 HT 1
Kilmarnock FC vs Hamilton Academical League Cup 2018/19 - Winner
0 FT 0
0 HT 0
1 OT 0
Edinburgh City vs Stirling Albion Liga Two
1 FT 0
0 HT 0
Peterhead FC vs Dumbarton FC Liga One
0 Corners 2H 0
1 Corners FT 2
1 Corners HT 2
2 FT 3
2 HT 1
Annan Athletic vs Albion Rovers FC Liga Two
3 FT 2
3 HT 1
Partick Thistle vs Ross County FC League Cup 2018/19 - Winner
1 FT 1
0 HT 0
3 OT 2
Hibernian FC vs Greenock Morton FC League Cup 2018/19 - Winner
3 FT 3
2 HT 2
5 OT 3
Brechin City FC vs FC Queens Park Liga Two
0 FT 3
0 HT 2
FC Nitra vs FC Spartak Trnava 1a Liga, Mujeres
4 FT 1
MFk Dubnica vs FK Puchov 2ª Liga
1 FT 0
1 HT 0
Tatran Liptovsky Mikulas vs FK Aquacity Poprad 2ª Liga
0 FT 2
0 HT 1
MFK Dukla Banska Bystrica vs Slovan Bratislava B 2ª Liga
3 FT 0
1 HT 0
KFC Komarno vs FK Zeleziarne Podbrezova 2ª Liga
1 FT 0
0 HT 0
SKF Sered vs Slovan Bratislava Superliga
1 Corners 2H 6
3 Corners FT 9
2 Corners HT 3
0 FT 4
0 HT 2
MSK Zilina vs MFK Zemplín Michalovce 1. Liga Sub-19
3 FT 1
Dunajska Streda vs FC Nitra 1. Liga Sub-19
4 FT 0
FK Senica vs MFk Ruzomberok Superliga
2 Corners 2H 2
4 Corners FT 4
2 Corners HT 2
2 FT 2
2 HT 1
FC Vion Zlate Moravce vs FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana Superliga
0 Corners 2H 3
3 Corners FT 7
3 Corners HT 4
0 FT 0
0 HT 0
MFK Skalica vs FC Vss Kosice 2ª Liga
1 FT 0
1 HT 0
MFK Ruzomberok vs Sport Podbrezova 1. Liga Sub-19
1 FT 1
Slovan Bratislava vs MFK Dukla Banska Bystrica 1. Liga Sub-19
4 FT 0
MSK Zilina vs FC Nitra Superliga
1 Corners 2H 0
3 Corners FT 1
2 Corners HT 1
3 FT 0
2 HT 0
FC Spartak Trnava vs AS Trencin Superliga
1 Corners 2H 0
4 Corners FT 0
3 Corners HT 0
1 FT 2
1 HT 1
Spartak Trnava vs FK Poprad 1. Liga Sub-19
2 FT 0
NK Celje vs NK Maribor Liga Primera
2 Corners 2H 3
3 Corners FT 6
1 Corners HT 3
2 FT 1
1 HT 0
NK Tabor Sezana vs ND Triglav Liga Primera
2 Corners 2H 4
6 Corners FT 6
4 Corners HT 2
2 FT 0
1 HT 0
RCD Mallorca vs SD Eibar Sad LaLiga
3 Corners 2H 3
9 Corners FT 3
6 Corners HT 0
2 FT 1
1 HT 0
Valencia CF Sad vs Real Sociedad de Fútbol Sad LaLiga
2 Corners 2H 2
3 Corners FT 3
1 Corners HT 1
1 FT 1
0 HT 0
Elche CF vs CF Fuenlabrada LaLiga 2
2 Corners 2H 2
4 Corners FT 5
2 Corners HT 3
0 FT 2
0 HT 2
Rayo Vallecano de Madrid Sad vs CD Mirandés LaLiga 2
5 Corners 2H 1
7 Corners FT 3
2 Corners HT 2
2 FT 2
2 HT 1
UD Almería Sad vs Albacete Balompié Sad LaLiga 2
4 Corners 2H 0
7 Corners FT 0
3 Corners HT 0
3 FT 0
0 HT 0
CD Leganés Sad vs Club Atlético Osasuna LaLiga
6 Corners 2H 0
8 Corners FT 0
2 Corners HT 0
0 FT 1
0 HT 0
CD Lugo Sad vs Extremadura UD LaLiga 2
4 Corners 2H 6
5 Corners FT 9
1 Corners HT 3
0 FT 0
0 HT 0
Real Zaragoza vs CD Tenerife Sad LaLiga 2
1 Corners 2H 2
1 Corners FT 4
0 Corners HT 2
2 FT 0
1 HT 0
Villarreal CF Sad vs Granada CF LaLiga
2 Corners 2H 2
2 Corners FT 7
0 Corners HT 5
4 FT 4
1 HT 1
Real Racing Club de Santander vs Málaga CF LaLiga 2
4 Corners 2H 2
6 Corners FT 4
2 Corners HT 2
0 FT 1
0 HT 0
RC Celta de Vigo Sad vs Real Madrid CF LaLiga
4 Corners 2H 2
6 Corners FT 4
2 Corners HT 2
1 FT 3
0 HT 1
Montreal Impact vs FC Dallas Major League de Fútbol
1 Corners 2H 5
5 Corners FT 6
4 Corners HT 1
3 FT 3
2 HT 0
Orlando Pride vs Utah Royals FC Liga de Fútbol Nacional Femenina
0 FT 2
0 HT 0
Charleston Battery vs Louisville City FC USL, Campeonato
1 FT 2
1 HT 1
FC Cincinnati vs New York City FC Major League de Fútbol
3 Corners 2H 1
5 Corners FT 1
2 Corners HT 0
1 FT 4
1 HT 2
Columbus Crew vs FC Toronto Major League de Fútbol
3 Corners 2H 2
4 Corners FT 3
1 Corners HT 1
2 FT 2
0 HT 1
North Carolina FC vs Pittsburgh Riverhounds USL, Campeonato
5 FT 0
1 HT 0
Portland Timbers II vs Energy FC USL, Campeonato
6 Corners 2H 2
7 Corners FT 6
1 Corners HT 4
2 FT 4
2 HT 1
Phoenix Rising FC vs Reno 1868 FC USL, Campeonato
1 Corners 2H 3
4 Corners FT 6
3 Corners HT 3
4 FT 2
1 HT 0
NY Red Bulls vs New England Revolution Major League de Fútbol
3 Corners 2H 0
11 Corners FT 1
8 Corners HT 1
1 FT 1
1 HT 0
Chattanooga Red Wolves SC vs North Texas SC USL, Liga Uno
0 FT 2
0 HT 1
Charlotte Independence vs Nashville SC USL, Campeonato
1 FT 3
1 HT 1
Loudoun United FC vs Ottawa Fury FC USL, Campeonato
4 Corners 2H 1
4 Corners FT 5
0 Corners HT 4
1 FT 3
1 HT 2
Fresno FC vs Real Monarchs Slc USL, Campeonato
1 FT 1
1 HT 0
Greenville Triumph SC vs Forward Madison FC USL, Liga Uno
0 FT 0
0 HT 0
Maardu Linnameeskond vs FC Kuressaare Meistriliiga
4 Corners 2H 4
10 Corners FT 4
6 Corners HT 0
2 FT 1
1 HT 0
Parnu JK Vaprus vs JK Tallinna Kalev U21 Esiliiga
1 FT 0
1 HT 0
FCI Levadia Tallinn vs Paide Linnameeskond Meistriliiga
1 Corners 2H 6
2 Corners FT 9
1 Corners HT 3
3 FT 2
1 HT 0
Green Archers Utd vs Global Cebu FC Liga de Fútbol de Filipinas
2 Corners 2H 0
6 Corners FT 3
4 Corners HT 3
1 FT 1
0 HT 0
Air Force FC vs Ceres-Negros FC Liga de Fútbol de Filipinas
0 FT 3
0 HT 2
VJS Vantaan Jalkapalloseura vs Klubi 04 Kakkonen Ita
2 FT 2
1 HT 0
Sudet vs Mikkelin Palloilijat Kakkonen Ita
0 FT 1
0 HT 1
JS Hercules vs Kajaanin Haka Kakkonen Pohjoinen
0 FT 1
0 HT 0
Aland United vs IK Myran Liga Naisten
1 FT 0
0 HT 0
Tampere United vs Salpa Kakkonen Lansi
0 FT 2
0 HT 0
GBK Kokkola vs SC Kufu 98 Kakkonen Pohjoinen
1 FT 1
0 HT 0
Lahden Reipas vs Jippo Kakkonen Ita
0 FT 1
0 HT 1
Espoon Palloseura vs Kapa Kakkonen Lansi
1 FT 0
1 HT 0
FC Vaajakoski vs OLS Oulu Kakkonen Pohjoinen
5 FT 3
3 HT 3
Ons Oulu vs Kuopion Palloseura Liga Naisten
4 FT 3
2 HT 2
Kaapo Kaarina vs FC Jazz Kakkonen Lansi
6 FT 0
5 HT 0
NJS vs Mipk Mikkeli Kakkonen Ita
6 FT 2
2 HT 0
P-Iirot vs FC Espoo Kakkonen Lansi
1 FT 2
0 HT 1
HJK Helsinki vs Ilves Liga Naisten
5 FT 1
3 HT 0
Tips Vantaa vs Jypk Liga Naisten
4 FT 4
1 HT 2
Japs vs Kiffen Kakkonen Ita
3 FT 1
1 HT 1
FC Honka vs TPS Liga Naisten
1 FT 0
1 HT 0
FF Jaro vs EIF Ykkonen
2 Corners 2H 1
2 Corners FT 2
0 Corners HT 1
4 FT 1
2 HT 1
FC Toulouse vs Dijon Fco Liga 1
3 Corners 2H 4
7 Corners FT 5
4 Corners HT 1
1 FT 0
0 HT 0
FC Nantes vs Olympique de Marsella Liga 1
5 Corners 2H 1
7 Corners FT 3
2 Corners HT 2
0 FT 0
0 HT 0
RC Lens vs AC Havre Liga 2
1 Corners 2H 2
5 Corners FT 3
4 Corners HT 1
1 FT 3
0 HT 0
Bourg Peronnas vs Red Star FC Nacional
1 FT 4
Amiens SC vs OSC Lille Liga 1
3 Corners 2H 7
3 Corners FT 10
0 Corners HT 3
1 FT 0
0 HT 0
FC Metz vs AS Mónaco Liga 1
3 Corners 2H 2
6 Corners FT 4
3 Corners HT 2
3 FT 0
1 HT 0
FC Girondins Bordeos vs HSC Montpellier Liga 1
3 Corners 2H 2
3 Corners FT 5
0 Corners HT 3
1 FT 1
0 HT 1
Olimpique de Nimes vs OGC Niza Liga 1
1 Corners 2H 0
2 Corners FT 1
1 Corners HT 1
1 FT 2
1 HT 2
Gap Connahs Quay vs Cardiff Met Uni. Liga Premier
7 Corners 2H 1
12 Corners FT 2
5 Corners HT 1
1 FT 1
0 HT 0
FC Rustavi vs Sioni Bolnisi Liga Nacional
2 Corners 2H 1
5 Corners FT 1
3 Corners HT 0
2 FT 1
1 HT 1
FC Dinamo Batumi vs FC Tschichura Satschchere Liga Nacional
0 Corners 2H 5
3 Corners FT 6
3 Corners HT 1
2 FT 0
0 HT 0
Deportivo Iztapa vs CSD Municipal Liga Nacional, Apertura
3 FT 2
1 HT 1
Videoton FC vs Diosgyor Vtk NB I
6 Corners 2H 0
7 Corners FT 0
1 Corners HT 0
5 FT 1
1 HT 1
Budapest Honved FC vs Kisvarda FC NB I
4 Corners 2H 2
5 Corners FT 2
1 Corners HT 0
1 FT 3
0 HT 1
Ferencvarosi TC vs Kaposvari Rakoczi FC NB I
7 Corners 2H 0
11 Corners FT 0
4 Corners HT 0
1 FT 0
1 HT 0
Mezokovesd Zsory vs Puskas Akademia NB I
1 FT 0
0 HT 0
Ujpest FC vs Paksi FC NB I
2 Corners 2H 2
3 Corners FT 4
1 Corners HT 2
1 FT 1
0 HT 0
Debreceni VSC vs Zalaegerszeg TE NB I
1 Corners 2H 2
7 Corners FT 5
6 Corners HT 3
3 FT 2
2 HT 1
MTK Hungaria FC vs Ferencvarosi TC NB I, Femenina
1 FT 0
Wycombe Wanderers vs Milton Keynes Dons Liga Uno
0 Corners 2H 1
3 Corners FT 1
3 Corners HT 0
3 FT 2
2 HT 1
Burton Albion vs Rotherham Utd Liga Uno
0 Corners 2H 0
1 Corners FT 1
1 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 1
Salford City FC vs Port Vale FC Liga Dos
1 Corners 2H 3
3 Corners FT 7
2 Corners HT 4
1 FT 1
0 HT 0
Newport County vs Plymouth Argyle Liga Dos
1 FT 0
0 HT 0
FC Brighton & Hove Albion vs West Ham United Liga Premier
5 Corners 2H 6
8 Corners FT 6
3 Corners HT 0
1 FT 1
0 HT 0
Hartlepool Utd vs Bromley FC Liga Nacional
2 Corners 2H 2
7 Corners FT 4
5 Corners HT 2
2 FT 3
2 HT 2
FC Crewe Alexandra vs FC Walsall Liga Dos
0 Corners 2H 0
0 Corners FT 1
0 Corners HT 1
1 FT 0
0 HT 0
Aldershot Town vs Halifax Town Liga Nacional
3 Corners 2H 3
6 Corners FT 6
3 Corners HT 3
1 FT 1
1 HT 0
Exeter City vs Swindon Town Liga Dos
2 Corners 2H 6
4 Corners FT 10
2 Corners HT 4
1 FT 1
0 HT 0
Doncaster Rovers vs Fleetwood Town Liga Uno
3 FT 2
2 HT 1
Lincoln City vs Southend Utd Liga Uno
4 Corners 2H 2
4 Corners FT 3
0 Corners HT 1
4 FT 0
2 HT 0
Dagenham & Redbridge vs Harrogate Town Liga Nacional
3 Corners 2H 4
8 Corners FT 8
5 Corners HT 4
4 FT 2
2 HT 2
Blackburn Rovers vs FC Middlesbrough Campeonato
4 Corners 2H 2
9 Corners FT 2
5 Corners HT 0
1 FT 0
1 HT 0
Maidenhead Utd vs Chorley FC Liga Nacional
1 Corners 2H 1
1 Corners FT 1
0 Corners HT 0
4 FT 1
2 HT 1
FC Everton vs FC Watford Liga Premier
1 Corners 2H 3
4 Corners FT 7
3 Corners HT 4
1 FT 0
1 HT 0
AFC Wimbledon vs Accrington Stanley Liga Uno
0 Corners 2H 0
4 Corners FT 1
4 Corners HT 1
1 FT 1
1 HT 0
Norwich City vs Newcastle United Liga Premier
4 Corners 2H 4
7 Corners FT 5
3 Corners HT 1
3 FT 1
1 HT 0
Stoke City vs Derby County Campeonato
0 Corners 2H 0
2 Corners FT 1
2 Corners HT 1
2 FT 2
1 HT 1
Southampton FC vs FC Liverpool Liga Premier
2 Corners 2H 7
5 Corners FT 9
3 Corners HT 2
1 FT 2
0 HT 1
Brentford FC vs Hull City Campeonato
5 Corners 2H 2
5 Corners FT 4
0 Corners HT 2
1 FT 1
0 HT 0
Millwall FC vs FC Sheffield Wednesday Campeonato
0 Corners 2H 0
4 Corners FT 1
4 Corners HT 1
1 FT 0
1 HT 0
FC Blackpoolo vs Oxford United Liga Uno
1 Corners 2H 5
4 Corners FT 9
3 Corners HT 4
2 FT 1
2 HT 1
Nottingham Forest vs Birmingham City Campeonato
1 Corners 2H 2
3 Corners FT 6
2 Corners HT 4
3 FT 0
2 HT 0
Coventry City vs FC Bristol Rovers Liga Uno
0 Corners 2H 0
1 Corners FT 0
1 Corners HT 0
2 FT 0
1 HT 0
Tranmere Rovers vs Bolton Wanderers Liga Uno
5 FT 0
2 HT 0
Wigan Athletic vs Leeds United Campeonato
0 Corners 2H 0
4 Corners FT 1
4 Corners HT 1
0 FT 2
0 HT 1
Scunthorpe Utd vs Crawley Town Liga Dos
4 Corners 2H 4
8 Corners FT 6
4 Corners HT 2
2 FT 2
1 HT 1
Northampton Town vs Macclesfield Town Liga Dos
1 FT 2
0 HT 1
Aston Villa vs AFC Bournemouth Liga Premier
3 Corners 2H 3
10 Corners FT 5
7 Corners HT 2
1 FT 2
0 HT 2
Leyton Orient vs Stevenage FC Liga Dos
1 Corners 2H 3
9 Corners FT 7
8 Corners HT 4
0 FT 0
0 HT 0
Manchester City vs Tottenham Hotspur Liga Premier
9 Corners 2H 2
13 Corners FT 2
4 Corners HT 0
2 FT 2
2 HT 1
Peterborough United vs Ipswich Town Liga Uno
2 Corners 2H 2
5 Corners FT 4
3 Corners HT 2
2 FT 2
1 HT 1
Luton Town vs West Bromwich Albion Campeonato
3 Corners 2H 3
4 Corners FT 8
1 Corners HT 5
1 FT 2
1 HT 0
Barrow AFC vs Yeovil Town Liga Nacional
2 Corners 2H 3
4 Corners FT 4
2 Corners HT 1
1 FT 0
0 HT 0
FC Barnsley vs Charlton Athletic Campeonato
0 Corners 2H 0
1 Corners FT 0
1 Corners HT 0
2 FT 2
1 HT 1
FC Barnet vs FC Chesterfield Liga Nacional
2 Corners 2H 2
4 Corners FT 4
2 Corners HT 2
2 FT 2
1 HT 1
Dover Athletic vs Torquay Utd Liga Nacional
1 FT 2
0 HT 0
Stockport County FC vs Eastleigh FC Liga Nacional
3 Corners 2H 2
8 Corners FT 3
5 Corners HT 1
2 FT 0
0 HT 0
Bristol City vs Queens Park Rangers Campeonato
1 Corners 2H 5
3 Corners FT 6
2 Corners HT 1
2 FT 0
1 HT 0
AFC Fylde vs Woking FC Liga Nacional
1 Corners 2H 3
2 Corners FT 8
1 Corners HT 5
1 FT 4
0 HT 2
Boreham Wood vs Sutton Utd Liga Nacional
2 Corners 2H 3
3 Corners FT 5
1 Corners HT 2
0 FT 1
0 HT 0
Swansea City vs Preston North End Campeonato
3 FT 2
1 HT 1
Carlisle Utd vs Mansfield Town Liga Dos
0 FT 2
0 HT 2
Bradford City vs Oldham Athletic Liga Dos
2 Corners 2H 2
3 Corners FT 10
1 Corners HT 8
3 FT 0
2 HT 0
Morecambe FC vs Cheltenham Town Liga Dos
0 FT 0
0 HT 0
FC Arsenal vs FC Burnley Liga Premier
5 Corners 2H 3
10 Corners FT 7
5 Corners HT 4
2 FT 1
1 HT 1
FC Sunderland vs FC Portsmouth Liga Uno
0 Corners 2H 3
2 Corners FT 5
2 Corners HT 2
2 FT 1
2 HT 1
FC Solihull Moors vs Ebbsfleet Utd Liga Nacional
2 FT 1
1 HT 1
Shrewsbury Town vs FC Rochdale Liga Uno
1 Corners 2H 0
7 Corners FT 2
6 Corners HT 2
0 FT 0
0 HT 0
Forest Green Rovers vs Grimsby Town Liga Dos
1 FT 0
0 HT 0
FC Colchester United vs FC Cambridge Utd Liga Dos
1 FT 2
1 HT 0
Chester City vs Gloucester City Liga Nacional Norte
4 FT 0
2 HT 0
Bath City vs Tonbridge Angels Liga Nacional Sur
0 FT 0
0 HT 0
Weymouth FC vs Dartford FC Liga Nacional Sur
3 FT 1
1 HT 0
Hungerford Town FC vs Chippenham Town FC Liga Nacional Sur
1 FT 1
1 HT 0
Kettering Town vs Gateshead FC Liga Nacional Norte
1 FT 2
1 HT 0
York City vs Leamington FC Liga Nacional Norte
2 FT 0
1 HT 0
FC Darlington vs FC Southport Liga Nacional Norte
2 FT 0
2 HT 0
Blyth Spartans vs Hereford FC Liga Nacional Norte
0 FT 1
0 HT 1
FC Alfreton Town vs Bradford Park Avenue Liga Nacional Norte
4 FT 0
2 HT 0
Welling Utd vs Oxford City Liga Nacional Sur
3 FT 1
0 HT 0
Boston Utd vs Guiseley FC Liga Nacional Norte
1 FT 1
0 HT 0
Hemel Hempstead vs Wealdstone FC Liga Nacional Sur
0 FT 3
0 HT 2
Havant & Waterlooville vs Chelmsford City Liga Nacional Sur
0 FT 0
0 HT 0
Braintree Town vs Eastbourne Borough Liga Nacional Sur
5 FT 0
2 HT 0
St Albans City vs Dorking Wanderers Liga Nacional Sur
1 FT 1
0 HT 0
Brackley Town vs Altrincham FC Liga Nacional Norte
1 FT 0
1 HT 0
Hampton & Richmond B. FC vs Billericay Town Liga Nacional Sur
1 FT 1
1 HT 0
Telford Utd vs Kings Lynn FC Liga Nacional Norte
1 FT 3
0 HT 2
Dulwich Hamlet vs Concord Rangers Liga Nacional Sur
2 FT 2
1 HT 2
Maidstone United FC vs Slough Town FC Liga Nacional Sur
1 FT 1
1 HT 1
Hartley Wintney vs Harrow Borough Liga del Sur, División Premier Sur
1 FT 1
Curzon Ashton FC vs Kidderminster Harriers Liga Nacional Norte
0 FT 1
0 HT 0
Hyde Utd vs Basford United Liga Premier del Norte, División Premier
2 FT 3
Truro City FC vs Swindon Supermarine Liga del Sur, División Premier Sur
1 FT 0
Hayes & Yeading United vs Weston Super Mare FC Liga del Sur, División Premier Sur
1 FT 2
Kings Langley vs Stratford Town FC Liga del Sur, División Premier Central
3 FT 3
Poole Town vs Yate Town Liga del Sur, División Premier Sur
3 FT 0
Beaconsfield Town vs Farnborough FC Liga del Sur, División Premier Sur
1 FT 3
Whitby Town vs Witton Albion Liga Premier del Norte, División Premier
1 FT 1
Lancaster City vs Stafford Rangers Liga Premier del Norte, División Premier
2 FT 1
Nantwich Town vs Gainsborough Trinity Liga Premier del Norte, División Premier
2 FT 1
Scarborough Athletic vs Buxton FC Liga Premier del Norte, División Premier
1 FT 1
Warrington Town vs Morpeth Town Liga Premier del Norte, División Premier
1 FT 3
Mickleover Sports vs Stalybridge Celtic Liga Premier del Norte, División Premier
1 FT 0
Lewes FC vs Bowers & Pitsea FC Isthmian League, Premier Division
0 FT 2
Blackfield & Langley vs Metropolitan Police Liga del Sur, División Premier Sur
3 FT 4
Worthing FC vs AFC Hornchurch Isthmian League, Premier Division
0 FT 6
Cheshunt FC vs Haringey Borough Isthmian League, Premier Division
0 FT 1
Enfield Town vs Horsham FC Isthmian League, Premier Division
1 FT 4
Brightlingsea Regent vs Merstham Isthmian League, Premier Division
0 FT 0
Kingstonian FC vs Margate FC Isthmian League, Premier Division
3 FT 3
Wingate & Finchley FC vs Bognor Regis Town Isthmian League, Premier Division
0 FT 5
Folkestone Invicta vs Leatherhead FC Isthmian League, Premier Division
1 FT 1
Carshalton Athletic vs Bishop's Stortford Isthmian League, Premier Division
4 FT 2
East Thurrock Utd vs Potters Bar Town FC Isthmian League, Premier Division
1 FT 3
Cray Wanderers vs Corinthian Casuals Isthmian League, Premier Division
0 FT 0
Newcastle Utd vs West Ham Utd Liga Premier 2, División 2
1 FT 2
Taunton Town vs Chesham Utd Liga del Sur, División Premier Sur
3 FT 2
Ashton United FC vs Atherton Collieries Liga Premier del Norte, División Premier
2 FT 2
Hendon FC vs Wimborne Town Liga del Sur, División Premier Sur
1 FT 1
Alvechurch vs Hitchin Town Liga del Sur, División Premier Central
5 FT 0
Biggleswade Town vs St Ives Town Liga del Sur, División Premier Central
2 FT 0
Lowestoft Town vs Barwell Liga del Sur, División Premier Central
3 FT 2
Needham Market FC vs Redditch United Liga del Sur, División Premier Central
2 FT 2
Banbury Utd vs Royston Town Liga del Sur, División Premier Central
2 FT 0
Stourbridge FC vs Hednesford Town Liga del Sur, División Premier Central
0 FT 3
Matlock Town vs Bamber Bridge Liga Premier del Norte, División Premier
1 FT 0
Walton Casuals vs Tiverton Town Liga del Sur, División Premier Sur
1 FT 3
Farsley Celtic FC vs Spennymoor Town Liga Nacional Norte
1 FT 0
0 HT 0
Radcliffe FC vs South Shields Liga Premier del Norte, División Premier
0 FT 1
AFC Rushden And Diamonds vs Nuneaton Borough FC Liga del Sur, División Premier Central
2 FT 0
Rushall Olympic vs Leiston FC Liga del Sur, División Premier Central
6 FT 0
Coalville Town vs Bromsgrove Sporting FC Liga del Sur, División Premier Central
2 FT 2
Tamworth FC vs Peterborough Sports FC Liga del Sur, División Premier Central
3 FT 1
Salisbury FC vs Dorchester Town Liga del Sur, División Premier Sur
4 FT 1
Merthyr Town vs Gosport Borough Liga del Sur, División Premier Sur
1 FT 0
Grantham Town vs FC United of Manchester Liga Premier del Norte, División Premier
3 FT 2
Asteras Tripolis vs Panaitolikos Argos Amistosos de Clubes
0 FT 2
0 HT 0
US Arezzo vs AS Roma Amistosos de Clubes
1 FT 3
0 HT 0
CF Rayo Majadahonda vs UD SS de los Reyes Amistosos de Clubes
6 Corners 2H 2
7 Corners FT 3
1 Corners HT 1
2 FT 1
0 HT 0
Hércules de Alicante CF vs Ucam Universidad Católica de Murcia CF Amistosos de Clubes
4 AP 3
0 FT 0
0 HT 0
Panathinaikos Atenas vs A.O Xanthi Amistosos de Clubes
1 Corners 2H 4
5 Corners FT 4
4 Corners HT 0
3 FT 0
2 HT 0
SD Amorebieta vs Real Unión Club Amistosos de Clubes
3 FT 2
2 HT 1
Triestina Calcio vs Juventus de Turín Amistosos de Clubes
3 Corners 2H 4
3 Corners FT 8
0 Corners HT 4
0 FT 1
0 HT 1
AC Cesena vs AC Milán Amistosos de Clubes
2 Corners 2H 2
3 Corners FT 5
1 Corners HT 3
0 FT 0
0 HT 0
Real Murcia CF vs Villarreal CF B Amistosos de Clubes
1 Corners 2H 3
4 Corners FT 3
3 Corners HT 0
0 FT 0
0 HT 0
Longford Town FC vs Shelbourne Dublín Primera División
5 Corners 2H 1
7 Corners FT 5
2 Corners HT 4
0 FT 2
0 HT 1
Glenavon vs Warrenpoint Town Liga Premiership
2 FT 0
2 HT 0
Larne FC vs Ballymena Liga Premiership
2 FT 4
1 HT 2
Dungannon vs FC Glentoran Liga Premiership
3 FT 1
1 HT 0
Cliftonville FC vs Crusaders Belfast Liga Premiership
0 FT 2
0 HT 0
Ballinamallard United FC vs Ards FC Campeonato 1
1 FT 1
FC Linfield vs Coleraine FC Liga Premiership
2 FT 4
0 HT 2
Knockbreda vs Portadown Campeonato 1
0 FT 5
Institute FC vs Carrick Rangers FC Liga Premiership
0 FT 2
0 HT 1
Sepidrood Rasht SC vs MES Rafsanjan FC Liga Azadegan
0 FT 0
Aluminium Arak FC vs Fajr Sepasi FC Liga Azadegan
3 FT 1
Niroye Zamini Tehran vs Khosheh Talaei Liga Azadegan
0 FT 1
Qashqai Shiraz vs Mes Kerman FC Liga Azadegan
3 FT 1
Elmo Adab Tabriz vs Navad Urmia FC Liga Azadegan
1 FT 2
Persepolis Pakdasht vs Malavan Bandar Anzali FC Liga Azadegan
1 FT 0
Esteghlal Khuzestan FC vs Baderan Tehran Liga Azadegan
0 FT 1
Rayka Babol FC vs Damash Gilan FC Liga Azadegan
0 FT 0
Augnablik Kopavogur vs Hottur 3 Grupo
1 FT 4
UMF Selfos vs KR Reykjavik Copa, Femenino
1 FT 1
2 OT 1
Magni vs Afturelding 1 Grupo
3 FT 1
0 HT 1
B36 Torshavn vs Tb/Fc Suduroy/Royn Liga Premier
3 FT 1
2 HT 1
KI Klaksvik vs Skala IF Liga Premier
2 FT 2
2 HT 2
Maccabi Netanya vs Maccabi Haifa League Cup, Premier, Placement 5 - 8
1 FT 2
0 HT 1
Sectzya Nes Ziona vs Hapoel Hadera League Cup, Premier, Placement 9 - 12
8 AP 9
0 FT 0
0 HT 0
Hapoel Raanana vs Hapoel Haifa League Cup, Premier, Placement 9 - 12
1 FT 0
0 HT 0
US Pianese vs AC Pistoiese Copa de Italia Liga Pro, Grupo D
3 Corners 2H 0
5 Corners FT 3
2 Corners HT 3
0 FT 2
0 HT 0
Parma Calcio 1913 S.r.l. vs Venezia Copa de Italia
2 Corners 2H 0
4 Corners FT 0
2 Corners HT 0
3 FT 1
2 HT 1
FC Tokio vs Sanfrecce Hiroshima J.Liga
2 Corners 2H 3
2 Corners FT 6
0 Corners HT 3
0 FT 1
0 HT 0
Niigata Albirex vs Fagiano Okayama J.Liga 2
3 Corners 2H 1
6 Corners FT 4
3 Corners HT 3
0 FT 3
0 HT 1
FC Ryukyu vs Yokohama FC J.Liga 2
4 Corners 2H 5
5 Corners FT 7
1 Corners HT 2
1 FT 3
1 HT 3
Mito Hollyhock vs Kyoto Sanga FC J.Liga 2
2 Corners 2H 2
4 Corners FT 4
2 Corners HT 2
3 FT 0
2 HT 0
Zweigen Kanazawa vs FC Gifu J.Liga 2
2 Corners 2H 2
4 Corners FT 3
2 Corners HT 1
2 FT 1
2 HT 0
Vissel Kobe vs Urawa Red Diamonds J.Liga
7 Corners 2H 1
9 Corners FT 4
2 Corners HT 3
3 FT 0
1 HT 0
Tochigi SC vs Machida Zelvia J.Liga 2
4 Corners 2H 3
6 Corners FT 5
2 Corners HT 2
0 FT 0
0 HT 0
Shimizu S-Pulse vs Consadole Sapporo J.Liga
2 Corners 2H 4
4 Corners FT 4
2 Corners HT 0
0 FT 8
0 HT 2
Ventforet Kofu vs Renofa Yamaguchi J.Liga 2
2 Corners 2H 1
5 Corners FT 4
3 Corners HT 3
0 FT 1
0 HT 0
Kagoshima United vs Ehime FC J.Liga 2
5 Corners 2H 0
10 Corners FT 1
5 Corners HT 1
4 FT 2
0 HT 1
V-Varen Nagasaki vs Kashiwa Reysol J.Liga 2
0 Corners 2H 9
2 Corners FT 12
2 Corners HT 3
1 FT 2
0 HT 1
Oita Trinita vs Kashima Antlers J.Liga
0 Corners 2H 2
3 Corners FT 3
3 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 0
Vegalta Sendai vs Kawasaki Frontale J.Liga
2 Corners 2H 5
6 Corners FT 7
4 Corners HT 2
2 FT 2
0 HT 1
Shonan Bellmare vs Sagan Tosu J.Liga
5 Corners 2H 2
7 Corners FT 4
2 Corners HT 2
2 FT 3
1 HT 2
Yokohama F Marinos vs Cerezo Osaka J.Liga
10 Corners 2H 2
15 Corners FT 5
5 Corners HT 3
1 FT 2
0 HT 1
Avispa Fukuoka vs Tokushima Vortis J.Liga 2
1 Corners 2H 1
2 Corners FT 3
1 Corners HT 2
0 FT 1
0 HT 1
Okzhetpes Kokshetau vs FC Ordabasy Liga Premier
3 Corners 2H 2
7 Corners FT 5
4 Corners HT 3
0 FT 4
0 HT 2
FC Taraz vs Kairat Almaty Liga Premier
0 FT 2
0 HT 0
Kyran Shymkent vs FK Akzhaiyk Uralsk 1a División
1 FT 2
FC Irtys Pavlodar vs Tobol Kostanay Liga Premier
0 FT 0
0 HT 0
Maktaaral vs FK Baikonur 1a División
1 FT 0
FK Kaspyi Aktau vs Akademia Ontustyk 1a División
3 FT 1
FK Ekibastuz vs FC Astana Youth 1a División
1 FT 0
FK Kyzylzar Petropavlovsk vs FK Aktobe Zhas 1a División
6 FT 0
Zhetysu B vs FC Altay 1a División
2 FT 1
FK Bulat-Amt Temirtau vs Kairat-Zhastar 1a División
3 FT 2
KF Flamurtari vs FC Prishtina Superliga
1 FT 1
BFC Daugava vs Spartaks Jurmala Virsliga
4 Corners 2H 0
6 Corners FT 3
2 Corners HT 3
2 FT 3
0 HT 2
FK Rezekne/Bjss vs New Project 1.División
10 FT 0
5 HT 0
Valmiera Fk/Bjss vs FK Jelgava Virsliga
0 Corners 2H 0
2 Corners FT 1
2 Corners HT 1
3 FT 1
1 HT 1
Jdfs Alberts vs SK Super Nova 1.División
2 FT 7
2 HT 3
FK Zalgiris Kaunas vs Vilniaus Riteriai Liga A
4 Corners 2H 2
7 Corners FT 6
3 Corners HT 4
1 FT 0
0 HT 0
F91 Dudelange vs Jeunesse Esch División Nacional
1 FT 3
1 HT 1
FK Rabotnicki Skopje vs KF Shkupi Skopje 1ª Liga de Fútbol de Macedonia
2 FT 0
1 HT 0
CSF Zimbru Chisinau vs FC Dinamo Auto División Nacional
1 Corners 2H 2
5 Corners FT 5
4 Corners HT 3
2 FT 2
1 HT 1
Dagon FC vs Sangaing United National League
5 FT 3
Southern Myanmar United vs Yangon United. National League
0 FT 0
Zacatepec vs Min. De Zacatecas Liga de Ascenso, Apertura
2 FT 0
1 HT 0
Atlas vs Cruz Azul Apertura
4 Corners 2H 2
4 Corners FT 4
0 Corners HT 2
1 FT 3
0 HT 2
San Luís vs Uanl Tigres Apertura
0 Corners 2H 3
2 Corners FT 8
2 Corners HT 5
1 FT 1
0 HT 0
FC Juarez vs Atlas Liga MX, Women
0 FT 6
0 HT 0
América México vs Morelia U20 League, Apertura
0 FT 0
Tiburones Rojos De Veracruz vs Leon Liga MX, Women
1 FT 0
0 HT 0
FC Puebla vs CF Pachuca Apertura
3 Corners 2H 0
4 Corners FT 1
1 Corners HT 1
0 FT 4
0 HT 2
Atletico San Luis vs Tigres U20 League, Apertura
2 FT 1
Venados FC vs Leones Negros Udg Liga de Ascenso, Apertura
1 FT 0
0 HT 0
Monterrey vs Deportivo Toluca U20 League, Apertura
4 FT 1
Storm vs Mandalskameratene 3a División, Oslo 2
1 FT 2
Follo vs Grei 3a División, Oslo 1
2 FT 0
Spjelkavik vs Lorenskog IF 3 División, Sección 1
0 FT 2
Lysekloster IL vs Fjora FK 3a División, Oslo 3
2 FT 0
Stord vs Bergen Nord 3a División, Oslo 3
6 FT 0
Gresvik vs Floro 2ª División, Grupo 2
2 Corners 2H 1
3 Corners FT 1
1 Corners HT 0
5 FT 1
1 HT 0
Nordstrand vs Eidsvold Turn 3 División, Sección 1
1 FT 1
Skeid Fotball vs Sandefjord 1ª División
0 Corners 2H 5
1 Corners FT 9
1 Corners HT 4
2 FT 2
1 HT 1
Sotra SK vs Baerum 2ª División, Grupo 2
3 FT 2
1 HT 0
Orkla vs Brumundal 3a División, Akershus
3 FT 1
Sogndal IL vs Aalesunds 1ª División
4 Corners 2H 3
5 Corners FT 3
1 Corners HT 0
2 FT 3
1 HT 0
Frigg Oslo FK vs Norild 3a División, Oslo 1
3 FT 0
Vindbjart vs Brodd 3a División, Oslo 2
3 FT 3
Melhus vs FK Gjovik-Lyn 3a División, Akershus
3 FT 1
Odds BK vs Rosenborg BK Eliteserien
3 Corners 2H 2
5 Corners FT 3
2 Corners HT 1
1 FT 1
1 HT 0
Stromsgodset 2 vs Os 3a División, Oslo 3
3 FT 2
Levanger vs Brattvag 2ª División, Grupo 1
3 Corners 2H 0
8 Corners FT 0
5 Corners HT 0
2 FT 0
2 HT 0
Ullern vs FK Tonsberg 3a División, Oslo 1
2 FT 1
Flint vs Madla 3a División, Oslo 2
3 FT 3
Asker vs Asane Fotball 2ª División, Grupo 2
4 FT 3
1 HT 1
Egersund IK vs FK Vidar 2ª División, Grupo 1
4 FT 0
0 HT 0
Kolstad vs Nybergsund 3a División, Akershus
0 FT 3
Kolbotn vs Arna-Bjornar Toppserien, Femenino
0 FT 2
0 HT 2
Lillestrom SK Kvinner vs Valerenga Toppserien, Femenino
2 FT 0
1 HT 0
Bryne 2 vs Pors Grenland 3a División, Oslo 2
0 FT 1
Roa vs Stabaek Toppserien, Femenino
2 FT 1
2 HT 0
Halsen vs FK Lyn 3a División, Oslo 1
1 FT 1
Avaldsnes IL vs Klepp Toppserien, Femenino
1 FT 3
0 HT 2
Vestfossen vs Djerv 1919 3a División, Oslo 3
2 FT 1
Krakeroy vs Sunndal 3 División, Sección 1
1 FT 1
Ready vs Lokomotiv Oslo 3a División, Oslo 1
1 FT 1
Fart vs Lyn Toppserien, Femenino
2 FT 2
2 HT 0
Atlético Independiente vs San Francisco Liga Panameña de Fútbol, Apertura
0 FT 1
FC Chorrillo vs CD Arabe Unido Liga Panameña de Fútbol, Apertura
2 FT 2
Plaza Amador vs Tauro FC Liga Panameña de Fútbol, Apertura
0 FT 1
Deportivo Santani vs Sol de América Primera División, Clausura
4 Corners 2H 1
7 Corners FT 2
3 Corners HT 1
1 FT 1
0 HT 1
Cerro Porteno vs Olimpia Asunción Primera División, Clausura
3 Corners 2H 0
4 Corners FT 2
1 Corners HT 2
0 FT 0
0 HT 0
ADO Den Haag vs Sparta Rotterdam Eredivisie
6 Corners 2H 1
13 Corners FT 2
7 Corners HT 1
1 FT 2
0 HT 2
VVV Venlo vs Ajax Amsterdam Eredivisie
3 Corners 2H 8
3 Corners FT 13
0 Corners HT 5
1 FT 4
0 HT 1
FC Emmen vs SC Heerenveen Eredivisie
1 Corners 2H 6
4 Corners FT 8
3 Corners HT 2
2 FT 0
2 HT 0
Universitario de Deportes vs Universidad San Martín Primera División, Clausura
4 Corners 2H 2
4 Corners FT 5
0 Corners HT 3
0 FT 0
0 HT 0
Molinos EL Pirata FC vs Unión Comercio Primera División, Clausura
1 Corners 2H 6
2 Corners FT 11
1 Corners HT 5
0 FT 2
0 HT 0
Academia Cantolao vs Sport Huancayo Primera División, Clausura
3 Corners 2H 0
3 Corners FT 4
0 Corners HT 4
0 FT 2
0 HT 0
UTC de Cajamarca vs FBC Melgar Primera División, Clausura
5 Corners 2H 1
5 Corners FT 4
0 Corners HT 3
0 FT 2
0 HT 0
HKS Ruch Zdzieszowice vs MKS Piast Zmigrod Liga III, Grupo 3
2 FT 1
1 HT 0
Pogon Siedlce vs MKS Znicz Pruszkow Liga II
0 FT 1
0 HT 1
Blekitni Stargard S. vs GKS Katowice Liga II
1 FT 3
1 HT 2
ZKS Stal Rzeszow vs Lech II Poznan Liga II
2 FT 0
1 HT 0
GKS Jastrzemb vs PGE Gks Belchatow I Liga
3 Corners 2H 6
5 Corners FT 8
2 Corners HT 2
1 FT 1
0 HT 0
Skra Czestochowa vs KS Polkowice Liga II
1 FT 0
0 HT 0
Gryf Wejherowo vs Resovia Rzeszow Liga II
0 FT 3
0 HT 1
Slask Wroclaw vs Cracovia Krakow Copa de la Liga
6 Corners 2H 2
12 Corners FT 3
6 Corners HT 1
2 FT 1
1 HT 0
KS Ursus vs Legia II Varsovia Liga III, Grupo 1
2 FT 3
1 HT 0
KS Row 1964 Rybnik vs Gornik Zabrze II Liga III, Grupo 3
3 FT 1
1 HT 0
Arka Gdynia vs Lech Poznan Copa de la Liga
0 Corners 2H 6
4 Corners FT 11
4 Corners HT 5
0 FT 0
0 HT 0
Starowice vs Rekord Bielsko Biala Liga III, Grupo 3
0 FT 2
0 HT 1
Sokol Ostroda vs Olimpia Zambrow Liga III, Grupo 1
4 FT 1
0 HT 1
Polonia Varsovia vs Huragan Morag Liga III, Grupo 1
0 FT 2
0 HT 0
Legionovia Legio. vs RKS Garbarnia Cracovia Liga II
0 FT 2
0 HT 1
Piast Brzeg vs Gwarek Tarnowskie Gory Liga III, Grupo 3
3 FT 2
1 HT 0
Concordia Elblag vs Pogon Grodzisk Mazowiecki Liga III, Grupo 1
2 FT 0
2 HT 0
Polonia Bytom vs MKS Kluczbork Liga III, Grupo 3
3 FT 2
1 HT 1
PKS Olimpia Elblag vs KS Widzew Lodz Liga II
1 FT 1
0 HT 1
Wigry Suwalki vs TS Podbeskidzie Bielitz Biala I Liga
0 Corners 2H 4
4 Corners FT 4
4 Corners HT 0
1 FT 0
1 HT 0
Jagiellonia Bialystok vs Gornik Zabrze Copa de la Liga
3 Corners 2H 3
4 Corners FT 6
1 Corners HT 3
3 FT 1
2 HT 0
Radomiak Radom vs KS Warta Poznan I Liga
5 Corners 2H 0
7 Corners FT 2
2 Corners HT 2
0 FT 2
0 HT 0
Ruch Chorzow vs Foto-Higiena Gac Liga III, Grupo 3
1 FT 3
0 HT 0
Bytovia Bytow vs ZKS Stal Stalowa Wola Liga II
4 FT 1
3 HT 0
Unia Skierniewice vs TS Sokol Aleksandrow Lodz Liga III, Grupo 1
2 FT 3
1 HT 2
Zaglebie Sosnowiec vs Miedz Legnica I Liga
5 Corners 2H 2
8 Corners FT 4
3 Corners HT 2
1 FT 0
1 HT 0
Pniowek Pawlowice Slaskie vs Zaglebie II Lubin Liga III, Grupo 3
1 FT 1
1 HT 1
GD Chaves vs CD Mafra Segunda Liga
3 Corners 2H 3
3 Corners FT 6
0 Corners HT 3
2 FT 1
1 HT 0
CF Belenenses Lisboa vs Benfica Lisboa Primera Liga
2 Corners 2H 1
5 Corners FT 4
3 Corners HT 3
0 FT 2
0 HT 0
Academico De Viseu FC vs Academica Coimbra Segunda Liga
1 Corners 2H 1
4 Corners FT 4
3 Corners HT 3
0 FT 0
0 HT 0
Casa Pia Atlético vs FC Penafiel Segunda Liga
3 Corners 2H 0
5 Corners FT 0
2 Corners HT 0
1 FT 2
1 HT 2
Futebol Clube Alverca vs Sporting Lisboa Campeonato Sub-19, Grupo Sur
1 FT 1
GD Estoril Praia vs SG Sacavenense Campeonato Sub-19, Grupo Sur
3 FT 0
FC Vizela vs CD Feirense Campeonato Sub-19, Grupo Norte
2 FT 1
FC Porto vs FC Famalicao Campeonato Sub-19, Grupo Norte
3 FT 3
Pacos F. vs Vitoria Guimaraes Campeonato Sub-19, Grupo Norte
1 FT 1
UD Oliveirense vs SC Covilha Segunda Liga
5 Corners 2H 0
9 Corners FT 2
4 Corners HT 2
0 FT 2
0 HT 0
Acad. Coimbra vs Amora FC Campeonato Sub-19, Grupo Sur
4 FT 2
FC Porto vs Vitoria Setubal Primera Liga
3 Corners 2H 0
7 Corners FT 0
4 Corners HT 0
4 FT 0
2 HT 0
Moreirense FC vs Gil Vicente FC Primera Liga
2 Corners 2H 4
3 Corners FT 5
1 Corners HT 1
3 FT 0
2 HT 0
Vilafranquense vs Uniao de Leiria Campeonato Sub-19, Grupo Sur
2 FT 0
Rio Ave FC vs Leixoes SC Campeonato Sub-19, Grupo Norte
1 FT 0
Vitoria Setubal vs OS Belenenses Campeonato Sub-19, Grupo Sur
2 FT 1
Vyskov vs FC Banik Ostrava Moravskoslezska Liga
1 FT 1
0 HT 1
Uhersky Brod vs Slavia Kromeriz Moravskoslezska Liga
1 FT 0
0 HT 0
Fotbal Frydek Mistek vs FC Hlucin Moravskoslezska Liga
2 FT 0
1 HT 0
1 SC Znojmo vs SK Sigma Olomouc B Moravskoslezska Liga
0 FT 2
0 HT 1
MFK Vitkovice vs 1.sk Prostejov FNL
3 Corners 2H 2
8 Corners FT 7
5 Corners HT 5
2 FT 2
0 HT 1
FK Jablonec 97 B vs Usti N Orlici CFL, Group B
4 FT 1
1 HT 0
FC Pisek vs Domazlice CFL, Group A
0 FT 1
0 HT 1
FK Zbuzany 1953 vs FC Slovan Liberec U21 CFL, Group B
3 FT 0
1 HT 0
1. FC Slovacko vs 1. FK Pribram 1. Liga
1 Corners 2H 1
6 Corners FT 3
5 Corners HT 2
2 FT 0
0 HT 0
SK Lisen vs Vysehrad FNL
1 Corners 2H 0
3 Corners FT 4
2 Corners HT 4
0 FT 0
0 HT 0
Bohemians 1905 vs SK Sigma Olomouc 1. Liga
4 Corners 2H 0
10 Corners FT 0
6 Corners HT 0
3 FT 2
0 HT 1
Viktoria Plzen vs FC Hradec Kralove 1ª División Sub-19
4 AP 6
2 FT 2
1 HT 0
SK Motorlet Praha vs FC Slavia Karlovy Vary CFL, Group A
2 FT 0
1 HT 0
SFC Opava vs FC Fastav Zlin 1. Liga
3 Corners 2H 1
6 Corners FT 5
3 Corners HT 4
0 FT 3
0 HT 1
Sigma Olomouc vs MFk Karvina 1ª División Sub-19
5 FT 0
2 HT 0
FC Zbrojovka Brno vs FC Fastav Zlin 1ª División Sub-19
1 FT 3
0 HT 3
Sparta Praga vs Ceske Budejovice 1ª División Sub-19
8 FT 0
5 HT 0
AFK Chrudim vs FK Viktoria Zizkov FNL
5 Corners 2H 2
9 Corners FT 3
4 Corners HT 1
0 FT 3
0 HT 2
Slavia Praga vs 1.fk Pribram 1ª División Sub-19
4 FT 0
2 HT 0
1. FC Slovacko vs Opava 1ª División Sub-19
1 FT 1
1 HT 1
FK Prepere vs SK Sokol Brozany CFL, Group B
2 FT 0
0 HT 0
Banik Sokolov vs FC Graffin Vlasim FNL
1 Corners 2H 2
6 Corners FT 6
5 Corners HT 4
2 FT 1
1 HT 0
Zivanice vs SK Zapy CFL, Group B
6 AP 4
1 FT 1
0 HT 1
FC Odra Petrkovice vs FC Viktoria Otrokovice Moravskoslezska Liga
1 FT 1
1 HT 0
FK Dukla Prague vs FC Zbrojovka Brno FNL
6 Corners 2H 2
6 Corners FT 6
0 Corners HT 4
2 FT 1
0 HT 0
Fotbal Trinec vs FC Hradec Kralove FNL
2 Corners 2H 1
4 Corners FT 3
2 Corners HT 2
1 FT 1
0 HT 0
AFC Uta Arad vs FK Csikszereda Miercurea Ciuc Liga 2
3 FT 0
0 HT 0
ACS Sepsi vs CFR Cluj Liga I
2 Corners 2H 3
5 Corners FT 5
3 Corners HT 2
1 FT 1
1 HT 1
SCM Gloria Buzau vs CS Sportul Snagov SA Liga 2
7 FT 0
4 HT 0
CSM Resita vs Pandurii Targu Jiu Liga 2
3 FT 1
2 HT 1
Metaloglobus Bucarest vs Ripensia Timisoara Liga 2
3 FT 0
1 HT 0
ACS Energeticianul vs CS Mioveni Liga 2
0 FT 1
0 HT 0
SS Politehnica Timisoara vs Juventus Bucarest Liga 2
0 FT 1
0 HT 0
FC Arges Pitesti vs Universitatea Cluj Liga 2
1 FT 0
0 HT 0
Dynamo Moscú Juvenil vs Lokomotiv Moscú Juvenil Liga Juvenil
2 Corners 2H 10
4 Corners FT 15
2 Corners HT 5
2 FT 1
1 HT 0
Rubin Kazan Juvenil vs Arsenal Tula Liga Juvenil
0 Corners 2H 3
3 Corners FT 5
3 Corners HT 2
0 FT 0
0 HT 0
Ural Jekaterinburg vs FC Krylia Sovetov Samara Liga Premier
1 Corners 2H 3
3 Corners FT 5
2 Corners HT 2
1 FT 3
0 HT 1
Zenit San Petersburgo vs FC Akhmat Grozny Liga Premier
4 Corners 2H 1
7 Corners FT 2
3 Corners HT 1
0 FT 0
0 HT 0
Spartak Moscú Juvenil vs CSKA Moscú Juvenil Liga Juvenil
1 Corners 2H 6
9 Corners FT 9
8 Corners HT 3
2 FT 1
1 HT 0
FK Tambov vs FK Krasnodar Liga Premier
1 Corners 2H 9
3 Corners FT 9
2 Corners HT 0
0 FT 2
0 HT 1
Dynamo Barnaul vs Zenit Irkutsk PFL, Este
2 FT 0
FC Irtysh Omsk vs FK Chita PFL, Este
2 FT 0
Ural Ekaterinburg vs Samara Kryliya Sowetov Juvenil Liga Juvenil
3 Corners 2H 3
6 Corners FT 6
3 Corners HT 3
2 FT 2
1 HT 2
FK Novosibirsk vs FC Sakhalin PFL, Este
3 FT 1
FK Indija vs Radnik Surdulica Superliga
1 Corners 2H 2
4 Corners FT 3
3 Corners HT 1
2 FT 1
1 HT 1
Spartak Zlatibor vs FK Crvena Zvezda Superliga
4 Corners 2H 1
4 Corners FT 6
0 Corners HT 5
2 FT 3
1 HT 1
FK Cukaricki vs FK Proleter Novi Sad Superliga
1 Corners 2H 2
3 Corners FT 4
2 Corners HT 2
2 FT 1
1 HT 0
Mladost Lucani vs FK Radnicki Nis Superliga
1 Corners 2H 3
7 Corners FT 4
6 Corners HT 1
1 FT 1
1 HT 1
Warriors FC vs Home Utd FC S-liga
4 Corners 2H 1
8 Corners FT 3
4 Corners HT 2
1 FT 3
1 HT 1
Tshakhuma vs Cape Umoya United FC Liga Dorada Mvela
2 FT 1
Maccabi FC (RSA) vs TS Sporting FC Liga Dorada Mvela
1 FT 1
Mamelodi Sundowns vs Bloemfontein Celtic MTN 8
3 FT 1
0 HT 0
Cape Town City FC vs Polokwane City MTN 8
0 FT 2
0 HT 1
Orlando Pirates vs Highlands Park MTN 8
0 FT 1
0 HT 0
Cape Town vs Free State Stars Reserves Liga Dorada Mvela
3 FT 2
BK Olympic vs Hittarps IK División 2, Vastra Gotaland
3 FT 2
1 HT 1
Hudiksvalls FF vs Sundbyberg IK División 2, Norra Svealand
7 FT 3
5 HT 1
Enkoping SK vs Gamla Upsala SK División 2, Norra Svealand
2 FT 3
1 HT 1
IFK Stocksund vs IFK Lidingo FK División 2, Norra Svealand
3 FT 1
2 HT 1
IF Sylvia vs Sollentuna Utd FF División 1, Norra
1 FT 1
0 HT 1
IFK Aamaal vs Vanersborgs IF División 2, Norra Gotaland
0 FT 2
0 HT 0
IFK Hassleholm vs Dalstorps IF División 2, Ostra Gotaland
2 FT 2
1 HT 0
Qviding Fif vs Onsala BK División 2, Vastra Gotaland
1 FT 1
0 HT 1
IFK Berga vs Osterlen FF División 2, Ostra Gotaland
2 FT 2
0 HT 2
BK Forward vs FC Linkoping City División 1, Norra
0 FT 0
0 HT 0
Atvidaberg FF vs Skovde Aik División 1, Sodra
0 FT 1
0 HT 1
Nykoping Bis vs Akropolis IF División 1, Norra
1 FT 1
0 HT 0
Syrianska FC vs Norrby IF Superettan
1 Corners 2H 3
1 Corners FT 3
0 Corners HT 0
4 FT 4
1 HT 1
Eskilsminne IF vs IK Oddevold División 1, Sodra
4 FT 1
1 HT 1
Degerfors IF vs Trelleborgs FF Superettan
2 FT 2
1 HT 1
2 Corners 2H 3
5 Corners FT 4
3 Corners HT 1
Vanersborgs FK vs IK Gauthiod División 2, Norra Gotaland
2 FT 2
0 HT 0
Nordvarmland FF vs Vargarda IK División 2, Norra Gotaland
1 FT 1
0 HT 0
Ytterhogdals IK vs Kramfors-Alliansen División 2, Norrland
4 FT 2
2 HT 0
Savedalens IF vs Orebro Syrianska BK División 2, Norra Gotaland
0 FT 2
0 HT 0
Sandvikens IF vs Gefle IF División 1, Norra
4 FT 1
2 HT 0
Oskarshamns Aik vs Landskrona Bois División 1, Sodra
1 FT 3
0 HT 1
Orgryte IS vs Mjallby Aif Superettan
4 Corners 2H 0
5 Corners FT 0
1 Corners HT 0
1 FT 1
0 HT 1
IFK Ostersund vs Friska Viljor FC División 2, Norrland
2 FT 2
1 HT 0
Taby FK vs Karlbergs BK División 2, Norra Svealand
2 FT 1
1 HT 0
Hammarby IF vs GIF Sundsvall Allsvenskan
3 Corners 2H 1
7 Corners FT 5
4 Corners HT 4
3 FT 0
2 HT 0
IFK Tidaholm vs Grebbestads IF División 2, Norra Gotaland
1 FT 3
0 HT 2
Nosaby IF vs Nassjo FF División 2, Ostra Gotaland
5 FT 1
4 HT 1
Anundsjo IF vs Pitea IF División 2, Norrland
1 FT 1
0 HT 0
Lindome Gif vs Lunds BK División 1, Sodra
1 FT 3
0 HT 1
Utsiktens BK vs Kristianstad FC División 1, Sodra
0 FT 0
0 HT 0
FC Gute vs Kvarnsvedens IK División 2, Norra Svealand
0 FT 0
0 HT 0
Valbo FF vs IFK Mora División 2, Norra Svealand
0 FT 1
0 HT 1
Taftea IK vs Skelleftea FF División 2, Norrland
1 FT 2
1 HT 1
Husqvarna FF vs Asarums IF FK División 2, Ostra Gotaland
2 FT 1
2 HT 1
IFK Umea vs IFK Lulea División 2, Norrland
1 FT 2
0 HT 1
Skiljebo SK vs Kungsangens IF División 2, Norra Svealand
2 FT 2
1 HT 0
Vasteraas SK vs Halmstads BK Superettan
5 Corners 2H 2
7 Corners FT 4
2 Corners HT 2
2 FT 3
0 HT 2
Vasalunds IF vs Karlstad BK División 1, Norra
2 FT 2
2 HT 1
Vinbergs IF vs KSF Prespa Birlik División 2, Vastra Gotaland
1 FT 1
0 HT 1
Gottne IF vs Umea FC División 2, Norrland
6 FT 0
1 HT 0
Torns IF vs IFK Varnamo División 1, Sodra
1 FT 2
1 HT 1
Sandviks IK vs IFK Timra División 2, Norrland
1 FT 1
1 HT 1
Trelleborg FF vs Halmstad BK U19 Allsvenskan, Sodra Relegation
1 FT 3
Malmo FF vs IK Sirius FK U19 Allsvenskan, Championship Round
5 FT 1
YF Juventus Zúrich vs FC Winterthur Copa de Suiza
0 FT 3
0 HT 2
FC Muri vs FC Rapperswil-Jona Copa de Suiza
2 FT 3
0 HT 1
FC Mutschellen vs FC Stade Nyonnais Copa de Suiza
0 FT 3
0 HT 1
AC Taverne vs SC Kriens Copa de Suiza
1 FT 4
0 HT 1
FC Echallens Region vs Servette FC Copa de Suiza
0 FT 6
0 HT 1
FC Gambarogno-Contone vs AC Bellinzona Copa de Suiza
0 FT 5
0 HT 4
FC Black Stars vs FC Zúrich Copa de Suiza
1 FT 2
1 HT 1
Udonthani FC vs Khonkaen FC 1º División
1 FT 1
Navy Football Club vs Army United FC 1º División
1 FT 1
Chiangrai United vs Sukhothai FC Liga Premier
1 FT 1
0 HT 1
Samut Sakhon FC vs FC Air Force United 1º División
2 FT 2
Chainat FC vs Pattaya Utd FC Liga Premier
1 Corners 2H 0
4 Corners FT 2
3 Corners HT 2
2 FT 3
0 HT 1
Buriram United FC vs Ratchaburi FC Liga Premier
2 Corners 2H 4
3 Corners FT 6
1 Corners HT 2
6 FT 0
2 HT 0
Ubon Umt United vs Bangkok Glass FC 1º División
1 FT 4
Lampang FC vs Nongbua Pitchaya FC 1º División
2 FT 2
Prachuap FC vs Bangkok United Liga Premier
3 Corners 2H 3
7 Corners FT 5
4 Corners HT 2
1 FT 0
1 HT 0
Genclerbirligi vs Caykur Rizespor Superliga Spor Toto
3 Corners 2H 2
4 Corners FT 2
1 Corners HT 0
0 FT 1
0 HT 0
Goztepe AS vs Antalyaspor AS Liga Sub-19, Elit A
1 FT 3
Kayserispor vs Alanyaspor Superliga Spor Toto
3 Corners 2H 4
6 Corners FT 9
3 Corners HT 5
0 FT 1
0 HT 0
Sivasspor vs Besiktas Superliga Spor Toto
4 Corners 2H 0
7 Corners FT 0
3 Corners HT 0
3 FT 0
1 HT 0
Osmanlispor FK vs Boluspor TFF 1. Liga
2 Corners 2H 1
4 Corners FT 2
2 Corners HT 1
2 FT 1
0 HT 0
Fatih Karagumruk vs Bursaspor TFF 1. Liga
4 Corners 2H 2
5 Corners FT 6
1 Corners HT 4
3 FT 1
1 HT 0
Adana Demirspor vs Balikesirspor TFF 1. Liga
1 Corners 2H 2
3 Corners FT 3
2 Corners HT 1
2 FT 0
0 HT 0
CS Sfaxien vs ES Sahel Copa de Túnez
5 AP 4
0 FT 0
0 OT 0
FC Balkany Zorya vs MFC Metalurh Zaporizhya Liga Persha
4 FT 0
1 HT 0
FC Lviv vs Shakhtar-D Donetsk Sub-21
1 FT 2
0 HT 2
PFC Oleksandria vs Kolos Kovalivka Liga Premier
2 Corners 2H 1
4 Corners FT 3
2 Corners HT 2
0 FT 0
0 HT 0
Vorskla Poltava vs SC Dnipro-1 Liga Premier
4 Corners 2H 1
6 Corners FT 3
2 Corners HT 2
1 FT 1
0 HT 0
Rukh Vinnyky vs Prykarpattya Ivano-Frankivsk Liga Persha
2 FT 1
2 HT 0
FC Ingulets vs FK Slavutych Cherkasy Liga Persha
1 FT 0
1 HT 0
FC Chernomorets Odessa vs FC Avangard Kramatorsk Liga Persha
0 FT 1
0 HT 0
Obolon-Brovar Kiev vs FC Minaj Liga Persha
4 FT 3
2 HT 1
FK Mykolaiv vs Volyn Lutsk Liga Persha
3 FT 2
1 HT 1
Zorya-D Lugansk vs Pfc-D Oleksandria Sub-21
0 FT 3
0 HT 3
Danubio FC vs CA Boston River Primera División, Intermedio
4 Corners 2H 2
6 Corners FT 5
2 Corners HT 3
1 FT 2
0 HT 2
Club Nacional de Fútbol vs CA River Plate Primera División, Intermedio
5 Corners 2H 1
10 Corners FT 1
5 Corners HT 0
1 FT 1
0 HT 0
CA Fenix vs Plaza Colonia CD Primera División, Intermedio, Serie B
4 Corners 2H 3
8 Corners FT 4
4 Corners HT 1
0 FT 1
0 HT 0
Cerro Largo FC vs CA Cerro Primera División, Intermedio, Serie B
2 FT 0
1 HT 0
FK Kokand 1912 vs Surkhon Termez PFL
2 FT 1
1 HT 1
Otmk Olmaliq vs FC Pakhtakor Tashkent PFL
0 FT 3
0 HT 1
FC Bukhara vs Sogdiyona Jizzax PFL
1 FT 1
0 HT 0
Lokomotiv Tashkent vs Nasaf Qarshi FC PFL
1 FT 0
0 HT 0
Carabobo FC vs Lala FC Primera División, Clausura
0 FT 0
0 HT 0
Portuguesa FC vs FC Metropolitanos Primera División, Clausura
0 FT 0
0 HT 0
Mineros de Guayana vs Zamora FC Primera División, Clausura
3 FT 0
1 HT 0
M. Nam Dinh vs QNK Quang Nam V-League
2 Corners 2H 5
2 Corners FT 6
0 Corners HT 1
2 FT 3
1 HT 1
Viettel FC vs SAI Gon FC V-League
0 FT 1
0 HT 1
An Giang vs TP Can Tho Copa Ton Hoa Sen
1 FT 1
1 HT 0
Hong Linh HA Tinh FC vs PHU Dong FC Copa Ton Hoa Sen
3 FT 0
0 HT 0
TP HO Chi Minh vs Than Quang Ninh V-League
0 Corners 2H 5
0 Corners FT 7
0 Corners HT 2
3 FT 1
3 HT 1
Black Rhinos FC vs Chapungu United Liga Premier de Fútbol
1 FT 2
Chicken Inn vs Yadah FC Liga Premier de Fútbol
1 FT 1
Harare City vs Manica Diamonds FC Liga Premier de Fútbol
1 FT 2


Texas Rangers vs Minnesota Twins MLB
7 FT 12
Nashville Sounds vs Omaha Storm Chasers Liga de la Costa del Pacífico
4 FT 3
Arizona Diamondbacks vs San Francisco Giants MLB
6 FT 11
Colorado Rockies vs Miami Marlins MLB
11 FT 4
Salt Lake Bees vs EL Paso Chihuahuas Liga de la Costa del Pacífico
5 FT 4
Los Ángeles Angels vs Chicago White Sox MLB
6 FT 5
Tacoma Rainiers vs Fresno Grizzlies Liga de la Costa del Pacífico
11 FT 1
LAS Vegas Aviators vs Albuquerque Isotopes Liga de la Costa del Pacífico
6 FT 5
Reno Aces vs Sacramento River Cats Liga de la Costa del Pacífico
13 FT 10
Olmecas de Tabasco vs Pericos de Puebla Liga Mexicana
4 FT 0
Acereros de Monclova vs Rojos Del Águila de Veracruz Liga Mexicana
10 FT 7
NC Dinos vs SK Wyverns Liga Coreana
9 FT 0
Doosan Bears vs Lotte Giants Liga Coreana
9 FT 2
Nexen Heroes vs Hanwha Eagles Liga Coreana
4 FT 8
Samsung Lions vs LG Twins Liga Coreana
7 FT 2
Kia Tigers vs KT Wiz Liga Coreana
3 FT 3
3 OT 4
Memphis Redbirds vs Iowa Cubs Liga de la Costa del Pacífico
8 FT 6
Tacoma Rainiers vs Fresno Grizzlies Liga de la Costa del Pacífico
8 FT 1
Pittsburgh Pirates vs Chicago Cubs MLB
0 FT 2
New York Yankees vs Cleveland Indians MLB
6 FT 5
Buffalo Bisons vs Durham Bulls Liga Internacional
9 FT 2
Tampa Bay Rays vs Detroit Tigers MLB
0 FT 0
1 OT 0
Pawtucket Red Sox vs Toledo Mud Hens Liga Internacional
1 FT 5
Cincinnati Reds vs St. Louis Cardinals MLB
6 FT 1
Washington Nationals vs Milwaukee Brewers MLB
12 FT 12
14 OT 15
Round Rock Express vs Oklahoma City Dodgers Liga de la Costa del Pacífico
2 FT 0
Oakland Athletics vs Houston Astros MLB
2 FT 2
3 OT 2
0 1st Inning 0
0 2nd Inning 0
0 3rd Inning 0
0 4th Inning 0
1 5th Inning 0
2 Errors 1
8 Hits 9
LAS Vegas Aviators vs Albuquerque Isotopes Liga de la Costa del Pacífico
7 FT 9
Oakland Athletics vs Houston Astros MLB
8 FT 4
Atlanta Braves vs Los Angeles Dodgers MLB
4 FT 3
Texas Rangers vs Minnesota Twins MLB
3 FT 4
0 1st Inning 0
0 2nd Inning 0
0 3rd Inning 0
1 4th Inning 2
0 5th Inning 0
1 Errors 0
9 Hits 9
Nashville Sounds vs Omaha Storm Chasers Liga de la Costa del Pacífico
5 FT 3
San Antonio Missions vs New Orleans Baby Cakes Liga de la Costa del Pacífico
2 FT 4
Round Rock Express vs Oklahoma City Dodgers Liga de la Costa del Pacífico
13 FT 3
Memphis Redbirds vs Iowa Cubs Liga de la Costa del Pacífico
8 FT 2
Kansas City Royals vs New York Mets MLB
4 FT 1
0 1st Inning 0
0 2nd Inning 0
0 3rd Inning 1
0 4th Inning 0
2 5th Inning 0
1 Errors 1
8 Hits 8
Kansas City Royals vs New York Mets MLB
1 FT 4
Reno Aces vs Sacramento River Cats Liga de la Costa del Pacífico
7 FT 17
Colorado Rockies vs Miami Marlins MLB
3 FT 0
0 1st Inning 0
2 2nd Inning 0
0 3rd Inning 0
0 4th Inning 0
0 5th Inning 0
0 Errors 1
5 Hits 6
Boston Red Sox vs Baltimore Orioles MLB
4 FT 0
Philadelphia Phillies vs San Diego Padres MLB
3 FT 5
Indianapolis Indians vs Lehigh Valley Iron Pigs Liga Internacional
2 FT 3
Salt Lake Bees vs EL Paso Chihuahuas Liga de la Costa del Pacífico
12 FT 5
Arizona Diamondbacks vs San Francisco Giants MLB
7 FT 7
9 OT 10
1 1st Inning 0
0 2nd Inning 0
0 3rd Inning 2
0 4th Inning 2
0 5th Inning 0
0 Errors 0
13 Hits 15
Toronto Blue Jays vs Seattle Mariners MLB
3 FT 4
Yokohama Dena Baystars vs Hiroshima Toyo Carp Béisbol Profesional, Liga Central
8 FT 3
Yomiuri Giants vs Hanshin Tigers Béisbol Profesional, Liga Central
4 FT 2
Tokyo Yakult Swallows vs Chunichi Dragons Béisbol Profesional, Liga Central
7 FT 5
Fukuoka Softbank Hawks vs Saitama Seibu Lions Béisbol Profesional, Liga del Pacífico
8 FT 13
Hokkaido Nippon-Ham Fighters vs Tohoku Rakuten Golden Eagles Béisbol Profesional, Liga del Pacífico
6 FT 1
Orix Buffaloes vs Chiba Lotte Marines Béisbol Profesional, Liga del Pacífico
6 FT 0
Diablos Rojos Del México vs Tigres de Quintana Roo Liga Mexicana
16 FT 8
Saraperos de Saltillo vs Generales De Durango Liga Mexicana
1 FT 10
Sultanes de Monterrey vs Toros de Tijuana Liga Mexicana
11 FT 4
Acereros de Monclova vs Rojos Del Águila de Veracruz Liga Mexicana
7 FT 0
Olmecas de Tabasco vs Pericos de Puebla Liga Mexicana
3 FT 6
Sultanes de Monterrey vs Toros de Tijuana Liga Mexicana
4 FT 3
Leones de Yucatán vs Piratas de Campeche Liga Mexicana
7 FT 2
Guerreros de Oaxaca vs Bravos De Leon Liga Mexicana
9 FT 6
Saraperos de Saltillo vs Generales De Durango Liga Mexicana
8 FT 6
Leones de Yucatán vs Piratas de Campeche Liga Mexicana
4 FT 9
Diablos Rojos Del México vs Tigres de Quintana Roo Liga Mexicana
6 FT 4
Guerreros de Oaxaca vs Bravos De Leon Liga Mexicana
15 FT 14


Houston Texans vs Detroit Lions NFL, Pretemporada
10 1Q 0
7 2Q 10
3 3Q 6
10 4Q 7
30 FT 23
Los Angeles Rams vs Dallas Cowboys NFL, Pretemporada
7 1Q 7
3 2Q 0
0 3Q 7
0 4Q 0
10 FT 14
Ottawa Redblacks vs Hamilton Tiger-Cats CFL
1 1Q 1
0 2Q 3
3 3Q 7
3 4Q 10
7 FT 21
Calgary Stampeders vs Montreal Alouettes CFL
8 1Q 3
6 2Q 3
0 3Q 11
14 4Q 11
28 FT 28
34 OT 40
Indianapolis Colts vs Cleveland Browns NFL, Pretemporada
0 1Q 7
7 2Q 7
3 3Q 7
8 4Q 0
18 FT 21
Tennessee Titans vs New England Patriots NFL, Pretemporada
8 1Q 0
9 2Q 8
0 3Q 7
0 4Q 7
17 FT 22
Pittsburgh Steelers vs Kansas City Chiefs NFL, Pretemporada
0 1Q 0
7 2Q 7
0 3Q 0
10 4Q 0
17 FT 7


Nakhon Pathom Mad Goat vs SWU TBL
77 FT 72
Sunbury Jets vs Werribee Devils Big V, Femenino (Camp. Estado de Victoria), Playoffs
74 FT 77
Geelong Supercat vs Kilsyth Cobras NBL1, Women, Playoffs
13 1Q 23
18 2Q 28
17 3Q 22
28 4Q 13
76 FT 86
Hume City Broncos vs Mckinnon Cougars Big V (Camp. Estado Victoria), Fase Eliminatoria
27 1Q 25
23 2Q 32
17 3Q 25
31 4Q 28
98 FT 110
Nunawading Spectres vs Bendigo Braves NBL1, Playoffs
19 1Q 33
34 2Q 20
24 3Q 14
22 4Q 23
99 FT 90
Pichincha De Potosi vs Rubair Quillacollo Libobasquet, Playoffs
109 FT 76
Chicago Sky vs Los Angeles Sparks Wnba
25 1Q 18
20 2Q 19
24 3Q 27
22 4Q 17
91 FT 81
Minnesota Lynx vs Washington Mystics Wnba
21 1Q 20
20 2Q 19
21 3Q 17
17 4Q 30
79 FT 86
Phoenix Mercury vs Atlanta Dream Wnba
16 1Q 24
19 2Q 15
17 3Q 19
25 4Q 10
77 FT 68
Dallas Wings vs New York Liberty Wnba
23 1Q 18
19 2Q 18
18 3Q 19
23 4Q 22
83 FT 77
Rumanía vs Chipre EuroBasket, Pre-Qualifiers, 3rd Round, Group F
27 1Q 18
21 2Q 12
21 3Q 19
20 4Q 14
89 FT 63
Reino Unido vs Kosovo EuroBasket, Pre-Qualifiers, 3rd Round, Group G
24 1Q 12
30 2Q 20
24 3Q 23
23 4Q 24
101 FT 79
Islandia vs Portugal EuroBasket, Pre-Qualifiers, 3rd Round, Group H
23 1Q 13
21 2Q 17
29 3Q 15
23 4Q 23
96 FT 68
Hungría vs Polonia Supercopa de Baloncesto
20 1Q 24
24 2Q 17
21 3Q 22
15 4Q 12
80 FT 75
Alemania vs República Checa Supercopa de Baloncesto
23 1Q 14
16 2Q 17
29 3Q 19
19 4Q 18
87 FT 68
Dinamarca vs Bielorrusia EuroBasket, Pre-Qualifiers, 3rd Round, Group E
7 1Q 17
18 2Q 20
22 3Q 15
22 4Q 14
69 FT 66
Bangkok Tiger Thunder vs Chaophraya Thunders TBL
66 FT 69
Hitech Bangkok City vs Nakhon Pathom Mad Goat TBL
115 FT 64
SWU vs Thai General Equipment TBL
71 FT 76
Shoot IT Dragons vs Dunkin Raptors TBL
106 FT 81


Melbourne Ice vs Sydney Ice Dogs Liga Australiana de Hockey Hielo
1 1P 1
1 2P 2
2 3P 3
4 FT 6
Canberra Brave vs Newcastle North Stars Liga Australiana de Hockey Hielo
0 1P 0
4 2P 1
2 3P 0
6 FT 1
Perth Thunder vs Sydney Bears Liga Australiana de Hockey Hielo
1 1P 0
1 2P 0
3 3P 1
5 FT 1
EV Zug vs HC Barys Astana Amistosos Clubes
1 1P 1
2 2P 1
2 3P 1
5 FT 3
HC Lausanne vs Grenoble Bruleurs De Loups Amistosos Clubes
1 1P 2
3 2P 0
3 3P 0
7 FT 2
HKM AS Zvolen vs KAC Klagenfurt Amistosos Clubes
0 1P 0
0 2P 1
1 3P 1
1 FT 2
HC Thurgau vs Dusseldorfer EG Amistosos Clubes
0 1P 0
1 2P 1
2 3P 2
3 AP 4
3 FT 3
3 OT 3
EHC Biel-Bienne vs Red Bulls Salzburgo Amistosos Clubes
2 1P 1
2 2P 1
0 3P 2
4 FT 4
5 OT 4
Ska-Neva vs HK Dinamo ST Petersburg Amistosos Clubes
1 1P 0
3 2P 0
1 3P 0
5 FT 0
Kolner Haie vs EC Moser Medical Graz 99ers Amistosos Clubes
1 1P 0
0 2P 3
3 3P 1
4 FT 4
4 OT 5
Dizel Penza vs Buran Voronezh Amistosos Clubes
0 1P 0
4 2P 0
0 3P 2
4 FT 2
HC Ambri Piotta vs HC Vitkovice Amistosos Clubes
1 1P 0
2 2P 0
3 3P 1
6 FT 1
Sparta Praga vs HC Sochi Amistosos Clubes
0 1P 3
0 2P 1
3 3P 0
3 FT 4
Roki vs Kajaanin Edustushokki RY Amistosos Clubes
0 1P 2
0 2P 1
2 3P 0
2 FT 3
HC Davos vs Schwenninger Wild Wings Amistosos Clubes
1 1P 1
1 2P 1
0 3P 0
2 AP 3
2 FT 2
2 OT 2
GKS Tychy vs HC 05 Banska Bystrica Amistosos Clubes
0 1P 2
0 2P 5
2 3P 0
2 FT 7
ZSC Lions vs Adler Mannheim Amistosos Clubes
0 1P 1
0 2P 2
1 3P 2
1 FT 5
CSK Vvs Samara vs AK Bars Kazan Amistosos Clubes
0 1P 2
0 2P 0
1 3P 2
1 FT 4
Neftekhimik Niznekamsk vs AK Bars Kazan Amistosos Clubes
0 1P 0
0 2P 0
1 3P 1
1 FT 1
1 OT 2
Neftyanik Almetyevsk vs HC Khimik Voskresensk Amistosos Clubes
3 1P 0
0 2P 2
1 3P 0
4 FT 2
Salavat Yulaev Ufa vs Traktor Chelyabinsk Amistosos Clubes
0 1P 0
0 2P 1
0 3P 0
0 FT 1
HC Saryarka Karaganda vs Humo Tashkent Amistosos Clubes
3 1P 0
0 2P 0
3 3P 1
6 FT 1
HC Lida 2 vs Brest-2 Amistosos Clubes
1 1P 0
1 2P 0
0 3P 1
2 FT 1
HC Rostov vs Kristall Saratov Amistosos Clubes
1 1P 0
0 2P 1
0 3P 0
1 FT 1
Tayfun vs Loko-Junior Yaroslavl Amistosos Clubes
1 1P 0
1 2P 2
1 3P 1
4 AP 3
3 FT 3
3 OT 3
HC Ryazan vs HC Tambov Amistosos Clubes
1 1P 0
1 2P 1
0 3P 1
2 FT 2
3 OT 2
Chayka Nizhnyi Novgorod vs Lokomotiv Yaroslavl Amistosos Clubes
1 1P 0
0 2P 0
1 3P 0
2 FT 0
Belfast Giants vs Mora IK Amistosos Clubes
1 1P 1
1 2P 0
1 3P 0
3 FT 1


Zlochova, Zuzana vs Lee, Ya-Hsuan Huangshan, Individual W-ITF-CHN-16A
3 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Shimabukuro, Sho vs Roelofse, Ruan Jakarta, Individual M-ITF-INA-02A
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Hradecka L / Klepac A vs Groenefeld A L / Schuurs D Cincinnati, EEUU, Dobles
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Klaasen R / Venus M vs Pavic M / Soares B Cincinnati, EEUU, Dobles
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Murray J / Skupski N vs Dodig I / Polasek F Cincinnati, EEUU, Dobles
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Djokovic, Novak vs Pouille, Lucas Cincinnati, EEUU
7 1st Set 6
6 2nd Set 1
2 FT 0
Kirchheimer, Strong vs Krawietz, Kevin Winston Salem, EEUU, Clasificación
4 1st Set 6
6 2nd Set 2
6 3rd Set 4
2 FT 1
Baadi, Taha vs Gojo, Borna Winston Salem, EEUU, Clasificación
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Fratangelo, Bjorn vs Melzer, Jurgen Winston Salem, EEUU, Clasificación
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Gasquet, Richard vs Goffin, David Cincinnati, EEUU
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Chrysochos, Petros vs Peliwo, Filip Winston Salem, EEUU, Clasificación
6 1st Set 1
6 2nd Set 0
2 FT 0
Dzumhur, Damir vs King, Kevin Winston Salem, EEUU, Clasificación
6 1st Set 4
2 2nd Set 6
6 3rd Set 1
2 FT 1
Giron, Marcos vs Smith, Roy Winston Salem, EEUU, Clasificación
6 1st Set 2
6 2nd Set 0
2 FT 0
Nguyen, Daniel vs Arevalo-Gonzalez, Marcelo Winston Salem, EEUU, Clasificación
6 1st Set 4
4 2nd Set 6
7 3rd Set 6
2 FT 1
Eubanks, Christopher vs Sarmiento, Raymond Winston Salem, EEUU, Clasificación
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Cabal J S / Farah R vs Pavic M / Soares B Cincinnati, EEUU, Dobles
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Djokovic, Novak vs Medvedev, Daniil Cincinnati, EEUU
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Bedene, Aljaz vs Rola, Blaz Portoroz, Eslovenia
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Drzewiecki K / Walkow S vs Begemann A / Mergea F Meerbusch, Alemania, Dobles
2 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Eriksson, Markus vs Jahn, Jeremy Cordenons, Italia
1 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Durasovic, Viktor vs Lestienne, Constant Portoroz, Eslovenia
3 1st Set 6
6 2nd Set 1
6 3rd Set 1
2 FT 1
Berankis, Ricardas vs Soeda, GO Vancouver, Canadá
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Janvier, Maxime vs Jung, Jason Vancouver, Canadá
5 1st Set 7
6 2nd Set 7
0 FT 2
Gabashvili T / Gomez-Herrera C vs Miedler L / Weissborn T-S Portoroz, Eslovenia, Dobles
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
O'Connell, Christopher vs Piros, Zsombor Cordenons, Italia
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Sousa, Pedro vs Taberner, Carlos Meerbusch, Alemania
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
6 3rd Set 4
2 FT 1
Brkic T / Pavic A vs Cacic N / Sancic A Cordenons, Italia, Dobles
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Krstin, Pedja vs Choinski, Jan Meerbusch, Alemania
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Huey T C / Shamasdin A vs Lindstedt R / O'Mara J Vancouver, Canadá, Dobles
2 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Janvier, Maxime vs Broady, Liam Vancouver, Canadá
7 1st Set 5
7 2nd Set 5
2 FT 0
Cerretani J / Erlich J vs Lindstedt R / O'Mara J Vancouver, Canadá, Dobles
5 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Huey T C / Shamasdin A vs Maytin R / Withrow J Vancouver, Canadá, Dobles
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Kuzmova K / Milovanovic E vs Lombardo B / Samir S Tabarka, Dobles W-ITF-TUN-33A
3 1st Set 6
6 2nd Set 3
10 3rd Set 7
2 FT 1
Ogata H / Yoshitomi A vs Shimizu E / Yasar M Cancún, Dobles W-ITF-MEX-21A
0 1st Set 6
6 2nd Set 2
10 3rd Set 6
2 FT 1
Gamarra Martins, Ingrid vs Scandalis, Zoe Gwen Cancún, Individual W-ITF-MEX-21A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Rosatello, Camilla vs Buyukakcay, Cagla Las Palmas de Gran Canaria, Individual W-ITF-ESP-17A
5 1st Set 7
6 2nd Set 7
0 FT 2
Levashova, Evgeniya vs Koval, Vlada Moscú, Individual W-ITF-RUS-06A
6 1st Set 7
7 2nd Set 5
3 3rd Set 6
1 FT 2
Danilina A / Heisen V vs Krejsova P / Maleckova J Leipzig, Dobles W-ITF-GER-13A
6 1st Set 4
3 2nd Set 6
6 3rd Set 10
1 FT 2
Samir, Sandra vs Alhussein Abdel Aziz, Lamis Tabarka, Individual W-ITF-TUN-33A
7 1st Set 5
6 2nd Set 4
2 FT 0
Anshba, Amina vs Zakharova, Anastasia Moscú, Individual W-ITF-RUS-06A
6 1st Set 2
7 2nd Set 5
2 FT 0
Ortenzi, Jazmin vs Zeballos, Noelia La Paz, Individual W-ITF-BOL-02A
7 1st Set 6
2 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Halbauer E / Neel I vs Kulikov A / Valdes R Concord, Dobles W-ITF-USA-31B
6 1st Set 7
6 2nd Set 4
15 3rd Set 17
1 FT 2
Broady N / Routliffe E vs Hibino N / Kato M Vancouver, Dobles W-ITF-CAN-02A
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Stewart, Katerina vs Talaba, Gabriela Guayaquil, Individual W-ITF-ECU-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 1
2 FT 0
Chilakalapudi, Sravya Shivani vs Nahimana, Sada Nairobi, Individual W-ITF-KEN-04A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Ccuno , Romina vs Plazas, Jessica La Paz, Individual W-ITF-BOL-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Zacarías, Marcela vs Osorio Serrano, María Camila Guayaquil, Individual W-ITF-ECU-02A
4 1st Set 6
6 2nd Set 2
3 3rd Set 6
1 FT 2
Lindh Gallagher, Emilie vs Mataruga, Ramona Cancún, Individual W-ITF-MEX-21A
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Prisacariu, Andreea vs Zantedeschi, Aurora Tabarka, Individual W-ITF-TUN-33A
6 1st Set 1
6 2nd Set 0
2 FT 0
Chong E W / YE Q Y vs Jang S J / Kim N R Huangshan, Dobles W-ITF-CHN-16A
5 1st Set 7
1 2nd Set 6
0 FT 2
Jain, Mahak vs Codino, Fiona Nairobi, Individual W-ITF-KEN-04A
6 1st Set 1
4 2nd Set 0
1 WO 0
Danilovic, Olga vs Niemeier, Jule Leipzig, Individual W-ITF-GER-13A
2 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Sorribes Tormo, Sara vs Babos, Timea Vancouver, Individual W-ITF-CAN-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 0
2 FT 0
Jain M / Sama S vs Chilakalapudi S S / Mane S Nairobi, Dobles W-ITF-KEN-04A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Anshba A / Pospelova A vs Koval V / Levashova E Moscú, Dobles W-ITF-RUS-06A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Gerlach, Katharina vs Ivakhnenko, Valentyna Leipzig, Individual W-ITF-GER-13A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Vedder, Eva vs Burger, Cindy Oldenzaal, Individual W-ITF-NED-03A
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Lee, Ya-Hsuan vs Liu, Fangzhou Huangshan, Individual W-ITF-CHN-16A
2 1st Set 6
6 2nd Set 2
6 3rd Set 3
2 FT 1
HSU C-Y / Zacarias M vs Arango E / Stewart K Guayaquil, Dobles W-ITF-ECU-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Dolehide, Caroline vs LI, Ann Concord, Individual W-ITF-USA-31B
6 1st Set 3
7 2nd Set 5
2 FT 0
Arcangioli M / Zimmermann K vs Bassols Ribera M / Feng S Las Palmas de Gran Canaria, Dobles W-ITF-ESP-17A
3 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Watson, Heather vs Fernández, Leylah Annie Vancouver, Individual W-ITF-CAN-02A
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Vedder E / Visscher S J vs Kimmelmann J / Pribylova A Oldenzaal, Dobles W-ITF-NED-03A
7 1st Set 6
1 WO 0
Parrizas-Diaz, Nuria vs Sánchez, Ana Sofía Las Palmas de Gran Canaria, Individual W-ITF-ESP-17A
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Kimmelmann, Julia vs OZ, Ipek Oldenzaal, Individual W-ITF-NED-03A
1 1st Set 4
0 WO 1
Ccuno R / Samudio A vs Ortenzi J / Zeballos Melgar N La Paz, Dobles W-ITF-BOL-02A
2 1st Set 6
6 2nd Set 1
4 3rd Set 10
1 FT 2
Brouleau, Lou vs Zlochova, Zuzana Huangshan, Individual W-ITF-CHN-16A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Ehara H / Shimabukuro S vs Barki J / Roelofse R Jakarta, Dobles M-ITF-INA-02A
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Manafov V / Pichler D vs Gengel M / Lehecka J Bydgoszcz, Dobles M-ITF-POL-04A
6 1st Set 4
7 2nd Set 6
2 FT 0
CID Subervi, Roberto vs Blanch, Ulises Memphis, Individual M-ITF-USA-26A
3 1st Set 6
6 2nd Set 3
7 3rd Set 6
2 FT 1
Daly Walkin B / Stoute I vs Mochizuki S / Tirante T A Cancún, Dobles M-ITF-MEX-19A
7 1st Set 6
5 2nd Set 7
4 3rd Set 10
1 FT 2
Oliel, Yshai vs Voronin, Dimitriy Novi Sad, Individual M-ITF-SRB-04A
6 1st Set 0
6 2nd Set 2
2 FT 0
Kelly, Dayne vs Shimabukuro, Sho Jakarta, Individual M-ITF-INA-02A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Goveas, Aryan vs Roelofse, Ruan Jakarta, Individual M-ITF-INA-02A
7 1st Set 6
4 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Orlov, Vladyslav vs Mashtakov, Nikita Irpín, Individual M-ITF-UKR-04A
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Arias B / Zeballos F vs Hinsching J / Urrea A La Paz, Dobles M-ITF-BOL-02A
6 1st Set 2
4 2nd Set 6
12 3rd Set 10
2 FT 1
Zakharov, Alexey vs Karimov, Jurabek Moscú, Individual M-ITF-RUS-03A
6 1st Set 1
6 2nd Set 3
2 FT 0
Avidzba, Alen vs Minin, Matvey Moscú, Individual M-ITF-RUS-03A
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
2 FT 0
Denolly, Corentin vs Cerundolo, Juan Manuel Baja, Individual M-ITF-HUN-03A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Srbljak, Gorazd vs Valkusz, Mate Baja, Individual M-ITF-HUN-03A
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Smith, Logan vs Brymer, Gage Cancún, Individual M-ITF-MEX-19A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Lehecka, Jiri vs Alvarez, Nicolas Bydgoszcz, Individual M-ITF-POL-04A
7 1st Set 5
6 2nd Set 7
4 3rd Set 6
1 FT 2
Joncour, Ronan vs Rodriguez-Pace, Ricardo Cancún, Individual M-ITF-MEX-19A
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Gelhardt L / Wehnelt K vs Schell N / Schmitz C Trier, Dobles M-ITF-GER-12A
4 1st Set 6
7 2nd Set 6
7 3rd Set 10
1 FT 2
Gutierrez O J / Matos R vs GAO X / Wang A Vigo, Dobles M-ITF-ESP-21A
7 1st Set 5
6 2nd Set 2
2 FT 0
Bocchi, Lorenzo vs Dambrosi, Giacomo Tabarka, Individual M-ITF-TUN-32A
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Stevens, Bart vs Admiraal, Amadatus Oldenzaal, Individual M-ITF-NED-03A
4 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Frunza, Nicolae vs Jianu, Filip Cristian Pitesti, Individual M-ITF-ROU-08A
3 1st Set 6
7 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Balla P / Madarasz G vs Hajek P / Krstev O Baja, Dobles M-ITF-HUN-03A
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Folliot, Quentin vs Miladinovic, Marko Novi Sad, Individual M-ITF-SRB-04A
3 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Capecchi, Daniele vs Erhard, Mathys Tabarka, Individual M-ITF-TUN-32A
6 1st Set 4
7 2nd Set 5
2 FT 0
Vivero Gonzalez, Pablo vs Poullain, Lucas Sintra, Individual M-ITF-POR-12A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Gil, Frederico vs Cacao, Tiago Sintra, Individual M-ITF-POR-12A
6 1st Set 7
6 2nd Set 4
6 3rd Set 2
2 FT 1
Fomin S / Kalovelonis M vs Avidzba A / Davydov I Moscú, Dobles M-ITF-RUS-03A
6 1st Set 3
1 2nd Set 6
7 3rd Set 10
1 FT 2
Tepavac, Marko vs Sanchez-Izquierdo, Nikolas Pitesti, Individual M-ITF-ROU-08A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Vives Marcos, Pedro vs TE, Rigele Vigo, Individual M-ITF-ESP-21A
2 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Obert, Adrian vs Schmitz, Constantin Trier, Individual M-ITF-GER-12A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Reymond, Arthur vs Gutierrez, Oscar Jose Vigo, Individual M-ITF-ESP-21A
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Geens, Clement vs Soderlund, Carl Koksijde, Individual M-ITF-BEL-04A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Diaz Acosta, Facundo vs Veldheer, Mick Santa Cristina Val Gardena, Individual M-ITF-ITA-18A
6 1st Set 1
6 2nd Set 3
2 FT 0
Parker S / Tverijonas J vs Bothwell P / Tchoutakian M Sintra, Dobles M-ITF-POR-12A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Bortolotti M / Leite W vs Coppini A / Virgili A Santa Cristina Val Gardena, Dobles M-ITF-ITA-18A
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Taylor A / Taylor J vs Alvarez N / Dougaz M A Bydgoszcz, Dobles M-ITF-POL-04A
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
2 FT 0
Bondarevskiy Y / Ghorbel A vs Arreche N A / Feitt F Tabarka, Dobles M-ITF-TUN-32A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
De Jong, Jesper vs Nijboer, Ryan Oldenzaal, Individual M-ITF-NED-03A
6 1st Set 4
1 2nd Set 6
6 3rd Set 4
2 FT 1
Cornea V V / Jecan M-A vs Filip V / Tatomir L G Pitesti, Dobles M-ITF-ROU-08A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Huertas Del Pino Cordova A / Huertas Del Pino C vs Nagy P / Shen A Novi Sad, Dobles M-ITF-SRB-04A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Leite, Wilson vs Bortolotti, Marco Santa Cristina Val Gardena, Individual M-ITF-ITA-18A
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
7 3rd Set 5
2 FT 1
Michalski, Daniel vs Zielinski, Jan Bydgoszcz, Individual M-ITF-POL-04A
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Onclin, Gauthier vs Barbosa, Romain Koksijde, Individual M-ITF-BEL-04A
2 1st Set 6
6 2nd Set 4
7 3rd Set 5
2 FT 1
Hinsching, Joao vs Volpi, Octavio La Paz, Individual M-ITF-BOL-02A
7 1st Set 6
7 2nd Set 6
2 FT 0
Kanepi, Kaia vs Hibi, Mayo Nueva York, EEUU, Clasificación
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Zhu, Lin vs Parmentier, Pauline Nueva York, EEUU, Clasificación
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Ferro, Fiona vs Fett, Jana Nueva York, EEUU, Clasificación
6 1st Set 4
6 2nd Set 0
2 FT 0
Osuigwe, Whitney vs DI Lorenzo, Francesca Nueva York, EEUU, Clasificación
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
0 3rd Set 2
0 WO 1
Barty, Ashleigh vs Kuznetsova, Svetlana Cincinnati, EEUU
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Linette, Magda vs Chang, Sophie Nueva York, EEUU, Clasificación
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Kichenok, Nadiia vs Vikhlyantseva, Natalia Nueva York, EEUU, Clasificación
6 1st Set 4
1 2nd Set 6
6 3rd Set 4
2 FT 1
Liu, Claire vs Siegemund, Laura Nueva York, EEUU, Clasificación
4 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Mandlik, Elizabeth vs Duan, Ying-Ying Nueva York, EEUU, Clasificación
6 1st Set 3
0 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Teichmann, Jil Belen vs Woolcock, Belinda Nueva York, EEUU, Clasificación
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Potapova, Anastasia vs Yang, Zhaoxuan Nueva York, EEUU, Clasificación
3 1st Set 6
6 2nd Set 3
6 3rd Set 3
2 FT 1
Keys, Madison vs Kenin, Sofia Cincinnati, EEUU
7 1st Set 5
6 2nd Set 4
2 FT 0
Sanchez, Maria vs Blinkova, Anna Nueva York, EEUU, Clasificación
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Golubic, Viktorija vs Sharma, Astra Nueva York, EEUU, Clasificación
2 1st Set 6
6 2nd Set 4
6 3rd Set 3
2 FT 1


Deportes Foro
 

Deportes Foro

Acerca del deporte
Título del tema
Visitas
Respuestas

nba

Primer mensaje y respuestas  | Último mensaje por bribri, hace 8 meses

341
2

 

Share: