MG DEPORTE 18 02 20
MG DEPORTE 18 02 20
ANALISIS ACTUALES
ADICIONAL SNAP 18 02 20
ADICIONAL SNAP 18 02 20
Free pick Deportes

Oklahoma City Thunder

New Orleans Pelicans

Oklahoma City Thunder

VS
13/2/2020

New Orleans Pelicans

Esteban Díaz
Esteban Díaz

Oklahoma City Thunder

Utah Jazz

Houston Rockets

Utah Jazz

VS
9/2/2020

Houston Rockets

Esteban Díaz
Esteban Díaz

Houston Rockets

Denver Nuggets

Phoenix Suns

Denver Nuggets

VS
8/2/2020

Phoenix Suns

Esteban Díaz
Esteban Díaz

Denver Nuggets

Brooklyn Nets

Toronto Raptors

Brooklyn Nets

VS
8/2/2020

Toronto Raptors

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Toronto Raptors

Portland Trail Blazers

Utah Jazz

Portland Trail Blazers

VS
7/2/2020

Utah Jazz

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Utah Jazz

Dallas Mavericks

Washington Wizards

Dallas Mavericks

VS
7/2/2020

Washington Wizards

Esteban Díaz
Esteban Díaz

Dallas Mavericks

San Antonio Spurs

Portland Trail Blazers

San Antonio Spurs

VS
6/2/2020

Portland Trail Blazers

Esteban Díaz
Esteban Díaz

San Antonio Spurs

Houston Rockets

Lakers Angels

Houston Rockets

VS
6/2/2020

Lakers Angels

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Lakers Angels

Orlando Magic

Boston Celtics

Orlando Magic

VS
5/2/2020

Boston Celtics

DAGOBERTO GALAN
DAGOBERTO GALAN

Boston Celtics

Memphis Grizzlies

Dallas Mavericks

Memphis Grizzlies

VS
5/2/2020

Dallas Mavericks

Esteban Díaz
Esteban Díaz

Dallas Mavericks

NOTICIAS
Recordando a: Michael Jordan

Los que tuvimos la dicha de presenciar en vivo los mejores momentos de la carrera de Michael Jordan fuimos afortunados…..

La forma de conducir de Joel Rosario le generará mayores oportunidades

Por E. Gabrielle Kuenzli profesora asociada en la Universidad de Carolina del Sur especializada en historia latinoamericana. Artículo original: https://www.bloodhorse.com/horse-racing/articles/237650/joel-rosario-makes-the-right-moves….

Entrará Omar Vizquel al Salón de la Fama? – Exhaustivo análisis realizado por Jay Jaffe de FanGraphs

El siguiente artículo es parte del vistazo de Jay Jaffe sobre los candidatos en la boleta del Salón de la….

  • Fútbol
  • Béisbol
  • Fútbol Americano
  • Básquet
  • Hockey
  • Tenis
AL Jabalain FC vs Al Tai División 1
1 FT 0
Ohod Saudi FC vs Al Khaleej División 1
3 FT 2
AL Najoom vs AL Batin División 1
1 FT 3
Al Majzel vs Al Qadisiyah División 1
0 FT 1
A Bou Saada vs ASM Oran Liga 2
6 FT 0
RC Relizane vs USM Annaba Liga 2
1 FT 1
RC Arbaa vs MO Bejaia Liga 2
1 FT 0
CA Independiente vs Arsenal de Sarandi Superliga
0 Corners 2H 1
2 Corners FT 2
2 Corners HT 1
1 FT 1
0 HT 1
Deportivo Laferrere vs EL Porvenir Primera C, Clausura
2 FT 1
1 HT 1
Estudiantes Río Cuarto vs CA Platense Primera B Nacional, Grupo A
5 Corners 2H 4
5 Corners FT 8
0 Corners HT 4
3 FT 2
3 HT 0
Redlands Utd vs Lions FC Liga Premier Nacional Queensland
0 FT 8
Brisbane Roar FC Youth vs Capalaba FC Liga Premier Nacional Queensland
3 FT 0
Abahani Ltd. Chittagong vs Arambagh KS Liga B
1 FT 2
1 HT 2
Muktijoddha Sangsad KC vs Sheikh Jamal Liga B
1 FT 2
0 HT 1
Nacional SP vs Atlético Linense SP Paulista, Serie A3
1 FT 1
0 HT 1
Barranquilla FC vs Real Cartagena Primera B, Apertura
0 Corners 2H 7
0 Corners FT 9
0 Corners HT 2
0 FT 0
0 HT 0
Atlético Huila vs Fortaleza FC Primera B, Apertura
8 Corners 2H 2
10 Corners FT 4
2 Corners HT 2
1 FT 1
1 HT 0
Motherwell FC vs FC St. Mirren Copa Escocesa
6 AP 7
2 Corners 2H 2
5 Corners FT 3
3 Corners HT 1
4 FT 4
1 HT 4
4 OT 4
Dundee United FC vs Greenock Morton FC Reserve League
4 FT 0
Falkirk FC vs East Fife FC Liga One
2 FT 0
0 HT 0
Dunfermline Athletic FC vs Ross County FC Reserve League
1 FT 3
ST Mirren FC vs Heart of Midlothian FC Reserve League
2 FT 3
Cambrian & Clydach Vale vs Afan Lido Campeonato FAW Sur & Medio
4 FT 1
Bangor City vs Conwy Borough Campeonato FAW Norte & Medio
2 FT 0
FC Barnet vs Harrogate Town Liga Nacional
0 Corners 2H 0
1 Corners FT 2
1 Corners HT 2
1 HT 1
Southend Utd vs FC Gillingham Liga Uno
0 FT 1
0 HT 0
Macclesfield Town vs Plymouth Argyle Liga Dos
1 FT 1
1 HT 0
Oxford United vs AFC Wimbledon Liga Uno
3 Corners 2H 1
6 Corners FT 2
3 Corners HT 1
5 FT 0
2 HT 0
Barrow AFC vs Dover Athletic Liga Nacional
2 Corners 2H 5
9 Corners FT 6
7 Corners HT 1
1 FT 0
0 HT 0
FC Portsmouth vs Exeter City Trofeo Liga de Fútbol
2 Corners 2H 2
3 Corners FT 2
1 Corners HT 0
3 FT 2
0 HT 0
East Thurrock Utd vs Carshalton Athletic Isthmian League, Premier Division
2 FT 0
Margate FC vs AFC Hornchurch Isthmian League, Premier Division
2 FT 2
FC Alfreton Town vs Leamington FC Liga Nacional Norte
1 FT 0
0 HT 0
Bowers & Pitsea FC vs Brightlingsea Regent Isthmian League, Premier Division
7 FT 0
Hayes & Yeading United vs Blackfield & Langley Liga del Sur, División Premier Sur
6 FT 0
Yate Town vs Swindon Supermarine Liga del Sur, División Premier Sur
2 FT 0
Brackley Town vs FC Southport Liga Nacional Norte
1 FT 1
0 HT 0
Chester City vs Kings Lynn FC Liga Nacional Norte
3 FT 2
1 HT 1
Maidstone United FC vs Bath City Liga Nacional Sur
0 FT 2
0 HT 1
Lowestoft Town vs Stourbridge FC Liga del Sur, División Premier Central
2 FT 1
FC United of Manchester vs Stafford Rangers Liga Premier del Norte, División Premier
2 FT 1
Barnsley FC vs Sheffield Wednesday 2 Liga 2 Desarrollo Profesional Sub-21
0 FT 2
Salisbury FC vs Truro City FC Liga del Sur, División Premier Sur
0 FT 3
Oxford City vs Dorking Wanderers Liga Nacional Sur
2 FT 1
1 HT 1
Royston Town vs Biggleswade Town Liga del Sur, División Premier Central
3 FT 0
Warrington Town vs Grantham Town Liga Premier del Norte, División Premier
3 FT 3
Millwall vs Crystal Palace Reserva Liga 2 Desarrollo Profesional Sub-21
1 FT 0
Club Atlético de Madrid vs FC Liverpool Liga de Campeones UEFA
0 Corners 2H 4
2 Corners FT 7
2 Corners HT 3
1 FT 0
1 HT 0
Borussia Dortmund vs París S. Germain Liga de Campeones UEFA
2 Corners 2H 2
3 Corners FT 3
1 Corners HT 1
2 FT 1
0 HT 0
Aragua FC vs Coquimbo Unido Copa Sudamericana
2 Corners 2H 1
7 Corners FT 3
5 Corners HT 2
1 FT 0
1 HT 0
Deportes Unión La Calera vs Fluminense RJ Copa Sudamericana
0 Corners 2H 2
2 Corners FT 3
2 Corners HT 1
0 FT 0
0 HT 0
Al Sadd vs Foolad Mobarakeh Sepahan SC Liga de Campeones AFC, Grupo D
5 Corners 2H 1
7 Corners FT 2
2 Corners HT 1
3 FT 0
0 HT 0
Chiangrai United vs Beijing Guoan FC Liga de Campeones AFC, Grupo E
1 Corners 2H 3
7 Corners FT 7
6 Corners HT 4
0 FT 1
0 HT 1
AL Taawoun vs AL Duhail SC Liga de Campeones AFC, Grupo C
2 Corners 2H 1
3 Corners FT 2
1 Corners HT 1
2 FT 0
1 HT 0
FC Seoul vs Melbourne Victory Liga de Campeones AFC, Grupo E
3 Corners 2H 3
3 Corners FT 6
0 Corners HT 3
1 FT 0
1 HT 0
FC Tokio vs Perth Glory Liga de Campeones AFC, Grupo F
7 Corners 2H 2
12 Corners FT 3
5 Corners HT 1
1 FT 0
0 HT 0
Dinamo Moscú vs FC Minsk Amistosos de Clubes
1 FT 1
1 HT 1
AL Ain vs Al Nasr Liga de Campeones AFC, Grupo D
1 Corners 2H 3
2 Corners FT 5
1 Corners HT 2
1 FT 2
1 HT 0
Lokomotiv Moscú vs Valerenga Amistosos de Clubes
0 Corners 2H 6
0 Corners FT 7
0 Corners HT 1
2 FT 0
2 HT 0
Sharjah vs Persepolis FC Liga de Campeones AFC, Grupo C
2 Corners 2H 3
2 Corners FT 4
0 Corners HT 1
2 FT 2
2 HT 2
Club Nacional De Football U20 vs Academia Puerto Cabello Copa Libertadores Sub-20, Grupo A
3 FT 1
Hapoel Rishon Letzion vs Hapoel Petah Tikva Liga Nacional
1 FT 1
0 HT 0
Maccabi Ironi Petah Tikva FC vs Hapoel Ashkelon FC Liga Nacional
2 FT 0
0 HT 0
SC Kfar Qasem vs Hapoel Nir Ramat Hasharon Liga Nacional
0 FT 2
0 HT 1
Hapoel Acre FC vs Hapoel Afula Liga Nacional
0 FT 1
0 HT 1
Hapoel Nazrat Elit vs Hapoel Bney Lod Liga Nacional
1 FT 1
1 HT 0
Hapoel Ramat Gan vs Maccabi Achi Nazareth Liga Nacional
0 FT 0
0 HT 0
Hapoel Bnei Sakhnin vs Beitar Tel Aviv Ramla Liga Nacional
3 FT 0
1 HT 0
Cavaliers FC vs Tivoli Gardens Liga Premier
1 FT 1
OCK Olympique de Khouribga vs OCS Olympique de Safi Botola
0 Corners 2H 2
2 Corners FT 3
2 Corners HT 1
1 FT 1
0 HT 0
FK Zeta Golubovci vs FK Sutjeska Niksic 1. CFL
1 FT 3
0 HT 1
FK Rudar Pljevlja vs FK Grbalj Radanovici 1. CFL
3 FT 1
0 HT 0
FK Mladost Ljeskopolje vs FK Buducnost Podgorica 1. CFL
1 FT 1
0 HT 0
FK Kom Podgorica vs OFK Petrovac 1. CFL
0 FT 1
0 HT 1
Uanl vs Pachuca Liga MX, Femenino, Clausura
3 FT 1
2 HT 1
Club Tijuana vs Guadalajara Liga MX, Femenino, Clausura
1 FT 4
1 HT 3
Toluca vs Monterrey Liga MX, Femenino, Clausura
1 FT 2
0 HT 2
Ibri vs AL Orouba Copa Sultán
2 FT 1
Al Nahda vs Dhofar Scsc Copa Sultán
1 FT 1
Feyenoord Rotterdam vs NEC Nijmegen Juvenil Reservecompetitie, 2nd Phase, Group A
0 FT 1
NAC Breda Juvenil vs Go Ahead Eagles Reservecompetitie, 2nd Phase, Group A
3 FT 0
JKT Tanzania vs Biashara United FC Liga Premier
0 FT 0
Mbao FC vs Singida United Liga Premier
3 FT 1
Coastal Union vs Ruvu Shooting Liga Premier
1 FT 2
Polisi Tanzania FC vs Young Africans Liga Premier
1 FT 1
Mbeya City FC vs Lipuli FC Liga Premier
2 FT 1
Namungo FC vs KMC FC Liga Premier
2 FT 1
Simba SC vs Kagera Sugar Liga Premier
1 FT 0
Vipers SC vs Kampala City Council Superliga
0 FT 0
Busoga United FC vs Uganda Revenue Authority FC Superliga
3 FT 0
Wakiso Giants FC vs Maroons Superliga
2 FT 1
Police FC vs Bright Stars Superliga
1 FT 2




Southside Flyers vs Adelaide Lightning WNBL, Playoffs
17 1Q 25
17 2Q 14
22 3Q 7
12 4Q 19
68 FT 65
KK Igokea Aleksandrovac vs OKK Spars Sarajevo 1a División, Hombres
29 1Q 23
28 2Q 26
25 3Q 12
16 4Q 15
98 FT 76
North Carolina A&t vs NC Central Eagles NCAA Masculino
40 1Q 20
37 2Q 40
77 FT 60
Norfolk State Spartans vs Coppin State NCAA Masculino
40 1Q 32
40 2Q 28
80 FT 60
Point Loma Sea Lions vs Hawaii Pacific University Sharks NCAA Masculino
38 1Q 33
53 2Q 31
91 FT 64
Concordia University Eagles vs Dominican (CA) Penguins NCAA Masculino
27 1Q 32
51 2Q 54
78 FT 86
Portland State Vikings vs Idaho Vandals NCAA Masculino
45 1Q 26
45 2Q 43
90 FT 69
Kansas Jayhawks vs Iowa State Cyclones NCAA Masculino
50 1Q 40
41 2Q 31
91 FT 71
Ucla Bruins vs Oregon State Beavers NCAA Femenino
67 FT 67
83 OT 74
Notre Dame Fighting Irish vs North Carolina Tar Heels NCAA Masculino
36 1Q 33
41 2Q 43
77 FT 76
Surthern University Jaguars vs Mississippi Valley State Delta Devils NCAA Masculino
51 1Q 30
44 2Q 32
95 FT 62
Texas Southern vs Grambling St Tigers NCAA Masculino
38 1Q 34
55 2Q 45
93 FT 79
Alcorn State Braves vs Arkansas-Pine Bluff Golden Lions NCAA Masculino
35 1Q 21
25 2Q 31
60 FT 52
Prairie View Am Panthers vs Jackson State Tigers NCAA Masculino
37 1Q 32
33 2Q 29
70 FT 61
Clark Atlanta University Panthers vs Albany State Golden Rams NCAA Masculino
26 1Q 28
36 2Q 35
62 FT 63
Kennesaw State Owls vs Florida Gulf Coast Eagles NCAA Femenino
64 FT 89
North Florida Ospreys vs Jacksonville Dolphins NCAA Femenino
60 FT 69
Central State Marauders vs Lemoyne-Owen Magicians NCAA Masculino
55 1Q 27
44 2Q 48
99 FT 75
Stetson Hatters vs North Alabama Lions NCAA Femenino
69 FT 60
Michigan State Spartans vs Minnesota Golden Gophers NCAA Femenino
66 FT 54
South Carolina Gamecocks vs Vanderbilt Commodores NCAA Femenino
95 FT 44
LIU Sharks vs Sacred Heart Pioneers NCAA Femenino
66 FT 63
Delaware State Hornets vs Bethune Cookman NCAA Masculino
28 1Q 35
42 2Q 36
70 FT 71
Lipscomb Bisons vs Njit Highlanders NCAA Femenino
68 FT 66
Holy Cross Crusaders vs Bucknell Bison NCAA Masculino
25 1Q 30
23 2Q 39
48 FT 69
LIU Sharks vs ST Francis NY Terriers NCAA Masculino
41 1Q 38
36 2Q 49
77 FT 87
Maryland Eastern S H vs Florida AM Rattlers NCAA Masculino
31 1Q 31
50 2Q 40
81 FT 71
South Carolina State vs Morgan State Bears NCAA Masculino
36 1Q 32
36 2Q 46
72 FT 78
Bnei Herzelia vs Hapoel Ramat Gan/Givataiym Liga Nacional
96 FT 66
Maccabi Hod Hasharon vs AS Ramat Hasharon Liga Nacional
92 FT 99
Soles de Mexicali vs Fuerza Regia LNBP, Playoffs
10 1Q 22
17 2Q 13
19 3Q 22
7 4Q 19
53 FT 76
KK Vrsac vs KK Mladost Admiral Liga A1
25 1Q 25
24 2Q 23
14 3Q 27
19 4Q 17
82 FT 92
Zlatibor Cajetina vs KK Dunav Stari Banovci Liga A1
19 1Q 20
21 2Q 28
15 3Q 23
25 4Q 19
80 FT 90
OKK Novi Pazar vs Metalac Farmakom Liga A1
18 1Q 23
24 2Q 19
25 3Q 17
24 4Q 14
91 FT 73
OKK Beograd vs KK Dynamic BG Liga A1
23 1Q 18
17 2Q 26
24 3Q 27
21 4Q 11
85 FT 82
Kolubara La 2003 vs KK Sloboda Uzice Liga A1
25 1Q 26
24 2Q 22
23 3Q 30
22 4Q 20
94 FT 98
Vojvodina Srbija Gas Novi Sad vs Tamis Petrohemija Pancevo Liga A1
13 1Q 16
15 2Q 21
21 3Q 15
22 4Q 27
71 FT 79
KK Napredak Jkp vs KK Borac Cacak Liga A1
21 1Q 24
12 2Q 22
17 3Q 17
20 4Q 24
70 FT 87
Wetterbygden Sparks vs Uppsala Basket Damligam
20 1Q 7
22 2Q 16
16 3Q 13
19 4Q 10
77 FT 46


Dusseldorfer EG vs Straubing Tigers DEL - Liga Hockey sobre Hielo Alemania
0 1P 1
1 2P 1
0 3P 2
1 FT 4
Adler Mannheim vs EHC Red Bull Munich DEL - Liga Hockey sobre Hielo Alemania
1 1P 0
0 2P 0
0 3P 2
1 FT 2
Eisbaren Berlin vs Iserlohn Roosters DEL - Liga Hockey sobre Hielo Alemania
1 1P 1
2 2P 0
1 3P 1
4 FT 2
Thomas Sabo Ice Tigers vs Augsburger Panther DEL - Liga Hockey sobre Hielo Alemania
1 1P 0
1 2P 1
3 3P 1
5 FT 2
Orli Znojmo vs HC Innsbruck EHL, Fase de Clasificación
0 1P 0
1 2P 1
2 3P 1
3 FT 2
Viena Capitals vs HCB Sudtirol EHL, Fase Final
0 1P 2
0 2P 2
1 3P 0
1 FT 4
EC Dornbirn vs Sapa Fehervar EHL, Fase de Clasificación
2 1P 1
1 2P 1
0 3P 0
3 FT 2
EC Vsv vs Black Wings Linz EHL, Fase de Clasificación
1 1P 2
0 2P 1
1 3P 2
2 FT 5
KAC Klagenfurt vs Red Bulls Salzburgo EHL, Fase Final
0 1P 1
2 2P 1
1 3P 1
3 AP 4
3 FT 3
3 OT 3
Shakhter Soligorsk vs HC Dinamo Molodechno Extraliga, Group 1
2 1P 0
1 2P 0
0 3P 2
3 FT 2
HK Brest vs Khimik-Ska Extraliga, Group 2
1 1P 0
1 2P 1
0 3P 1
2 FT 2
2 OT 3
Metallurg Zhlobin vs Neman Grodno Extraliga, Group 1
0 1P 0
1 2P 0
0 3P 1
1 FT 1
2 OT 1
Aalborg Pirates vs Odense Bulldogs Superisligaen
3 1P 0
0 2P 0
3 3P 0
6 FT 0
IK Sonderjyske vs Herning Blue Fox Superisligaen
1 1P 0
2 2P 0
0 3P 0
3 FT 0
Frederikshavn White Hawks vs Esbjerg Energy Superisligaen
2 1P 0
1 2P 2
2 3P 0
5 FT 2
Herlev Eagles vs Rungsted Ishockey Superisligaen
1 1P 0
1 2P 2
0 3P 1
2 FT 3
Liptovsky Mikulas vs Dukla Michalovce Extraliga
1 1P 1
0 2P 1
0 3P 2
1 FT 4
Dukla Trencin vs Slovan Bratislava Extraliga
1 1P 1
1 2P 2
0 3P 2
2 FT 5
HK Nitra vs HC Kosice Extraliga
0 1P 0
1 2P 2
0 3P 1
1 FT 3
HC Nove Zamky vs HK Skp Poprad Extraliga
0 1P 1
2 2P 1
0 3P 0
3 AP 2
2 FT 2
2 OT 2
HKM AS Zvolen vs HC 05 Banska Bystrica Extraliga
2 1P 2
2 2P 0
1 3P 2
5 FT 4
Dvtk Jegesmedvek vs HC 07 Detva Extraliga
1 1P 0
0 2P 2
2 3P 1
3 FT 3
4 OT 3
San Jose Barracuda vs Tucson Roadrunners AHL
2 1P 1
2 2P 2
2 3P 0
6 FT 3
Colorado Avalanche vs Tampa Bay Lightning NHL
1 1P 0
1 2P 3
1 3P 0
3 FT 3
3 OT 4
Pelicans Lahti vs JYP Jyvaskyla SM-liiga
0 1P 0
0 2P 2
0 3P 1
0 FT 3
Rouen HE vs Boxers Bordeaux Liga Magnus
3 1P 2
1 2P 2
2 3P 0
6 FT 4
Scorpions De Mulhouse vs Rapaces De Gap Liga Magnus
2 1P 1
0 2P 2
2 3P 1
5 AP 4
4 FT 4
4 OT 4
HC Briancon vs Grenoble Bruleurs De Loups Liga Magnus
1 1P 4
1 2P 3
0 3P 3
2 FT 10
Chamonix-Morzine HC vs LES Aigles De Nice Liga Magnus
1 1P 0
0 2P 4
4 3P 3
5 FT 7
Angers Ducs vs Anglet Hormadi Elite Liga Magnus
0 1P 0
4 2P 1
2 3P 0
6 FT 1
Ritten Sport Renon vs HC Pustertal Liga de Hockey Alps, Fase Master
0 1P 1
0 2P 2
1 3P 1
1 FT 4
HC Asiago vs Jesenice Liga de Hockey Alps, Fase Master
1 1P 3
1 2P 0
2 3P 1
4 FT 4
5 OT 4
WSV Sterzing Vipiteno vs EHC Lustenau Liga de Hockey Alps, Fase de Clasificación, Grupo A
2 1P 2
0 2P 1
1 3P 0
3 FT 3
4 OT 3
HSC Csikszereda vs Dunaujvarosi Acelbikak Erste Liga, Championship Round
0 1P 0
2 2P 2
0 3P 2
2 FT 4
Gyergyoi HK vs Schiller-Vasas HC Erste Liga, Relegation Round
1 1P 0
1 2P 0
1 3P 0
3 FT 0
EHC Steelwings Linz vs SHC Fassa Liga de Hockey Alps, Fase de Clasificación, Grupo B
1 1P 1
2 2P 3
0 3P 1
3 FT 5
Olimpija Ljubljana vs SG Cortina Liga de Hockey Alps, Fase Master
2 1P 0
2 2P 1
1 3P 1
5 FT 2
IF Frisk/Asker vs IHK Sparta Sarpsborg Elitserien
1 1P 1
1 2P 1
1 3P 1
3 AP 4
3 FT 3
3 OT 3
HC Benatky Nad Jizerou vs HC Frydek Mistek 1.Liga, Relegation Round
0 1P 0
0 2P 1
3 3P 0
3 FT 1
Sparta Praga vs BK Mlada Boleslav Extraliga
1 1P 0
3 2P 0
2 3P 2
6 FT 2
Kometa Brno vs Mountfield HK Extraliga
1 1P 1
1 2P 0
0 3P 0
2 FT 1
SK Kadan vs HC Dukla Jihlava 1.Liga, Relegation Round
1 1P 1
1 2P 0
0 3P 3
2 FT 4
Sokol Krasnoyarsk vs Torpedo Ust Kamenogorsk VHL
3 1P 2
1 2P 1
0 3P 0
4 FT 3
Tolpar Ufa vs Sarmaty Orenburg MHL
2 1P 0
5 2P 1
3 3P 0
10 FT 1
Kuznetskie Medvedi vs Chaika Nizhny Novgorod MHL
0 1P 2
0 2P 1
0 3P 3
0 FT 6
Tyumenskiy Legion vs Omskie Yastreby MHL
0 1P 2
0 2P 4
0 3P 4
0 FT 10
Sibirskie Snaipery vs Irbis Kazan MHL
0 1P 0
1 2P 1
0 3P 0
1 FT 1
1 OT 2
Ermak Angarsk vs Metallurg Novokuznetsk VHL
5 1P 1
0 2P 3
0 3P 4
5 FT 8
Stalnye Lisy vs Sputnik Almetievsk MHL
0 1P 0
1 2P 0
0 3P 1
1 AP 2
1 FT 1
1 OT 1
Bars Kazan vs HK Torpedo Gorkii VHL
1 1P 1
0 2P 2
2 3P 0
3 FT 3
3 OT 4
Belye Medvedi vs Reaktor Nizhnekamsk MHL
2 1P 1
3 2P 1
1 3P 0
6 FT 2
HC Altay Ust-Kamenogorsk vs Mamonty Yugry Khanty Mansiysk MHL
0 1P 1
1 2P 2
0 3P 1
1 FT 4
KRS Heilongjiang vs Dizel Penza VHL
0 1P 1
2 2P 1
1 3P 1
3 FT 3
4 OT 3
Gornyak Uchaly vs Izhstal Izhevsk VHL
1 1P 1
1 2P 0
0 3P 1
2 AP 3
2 FT 2
2 OT 2
Lokomotiv Yaroslavl vs Vityaz Podolsk KHL
1 1P 1
1 2P 0
3 3P 0
5 FT 1
HK Ryazan vs Zvezda Chekhov VHL
0 1P 1
0 2P 2
2 3P 1
2 FT 4
Kapitan Stupino vs Krasnaya Armiya MHL
1 1P 1
1 2P 0
0 3P 1
2 FT 2
3 OT 2
AK Bars Kazan vs Avangard Omsk KHL
2 1P 0
0 2P 0
3 3P 3
5 FT 3
HC Tambov vs Buran Voronezh VHL
0 1P 2
0 2P 1
1 3P 0
1 FT 3
HK Dynamo Tver vs HC Rostov VHL
0 1P 1
0 2P 1
0 3P 0
0 FT 2
Spartak Moscow vs Torpedo Nizhny Novgorod KHL
0 1P 1
1 2P 0
1 3P 2
2 FT 3
HK Riga vs Ska-Varyagi MHL
0 1P 0
2 2P 1
0 3P 1
2 AP 3
2 FT 2
2 OT 2
HC Vityaz vs Mytishchinskie Atlanty MHL
2 1P 0
1 2P 3
1 3P 0
4 FT 3
Ceng Tou vs KRS Peking VHL
2 1P 2
2 2P 0
0 3P 0
4 FT 2
HC Yugra vs Nomad Nur-Sultan VHL
1 1P 0
4 2P 0
3 3P 1
8 FT 1
Rubin Tyumen vs Saryarka VHL
0 1P 1
0 2P 0
0 3P 1
0 FT 2
Chelmet Chelyabinsk vs Neftyanik Almetyevsk VHL
1 1P 0
2 2P 1
0 3P 1
3 FT 2
Zauralye Kurgan vs Molot-Prikamie Perm VHL
3 1P 0
0 2P 1
2 3P 1
5 FT 2
Yuzhny Ural Orsk vs Toros Neftekamsk VHL
0 1P 1
0 2P 0
0 3P 2
0 FT 3
HC Barys Astana vs Sibir Novosibirsk KHL
0 1P 0
0 2P 0
1 3P 1
1 FT 1
1 OT 2
Brynas IF vs Linkopings HC SHL
0 1P 0
1 2P 0
1 3P 2
2 FT 2
2 OT 3
Vaxjo Lakers HC vs Hv71 SHL
2 1P 1
3 2P 0
0 3P 0
5 FT 1
Lulea HF vs Malmo Redhawks SHL
1 1P 0
1 2P 3
2 3P 0
4 FT 3
Orebro HK vs Farjestad BK SHL
1 1P 0
0 2P 1
2 3P 2
3 FT 3
3 OT 4
Frolunda HC vs IK Oskarshamn SHL
2 1P 0
1 2P 0
2 3P 1
5 FT 1
Skelleftea Aik vs Djurgardens IF SHL
2 1P 0
1 2P 0
0 3P 0
3 FT 0
Leksands IF vs Rogle BK SHL
1 1P 1
1 2P 1
0 3P 3
2 FT 5
Geneve Servette HC vs SCL Tigers Liga Nacional
2 1P 1
0 2P 0
0 3P 1
2 AP 3
2 FT 2
2 OT 2
HC Davos vs EV Zug Liga Nacional
0 1P 0
1 2P 1
0 3P 0
1 FT 1
1 OT 2
Lausanne HC vs HC Fribourg Gotteron Liga Nacional
0 1P 1
0 2P 1
2 3P 1
2 FT 3


Stebe, Cedrik-Marcel vs Tomic, Bernard Delray Beach, EEUU
6 1st Set 2
3 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Gulbis, Ernests vs Opelka, Reilly Delray Beach, EEUU
7 1st Set 6
4 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Laaksonen, Henri vs Johnson, Steve Delray Beach, EEUU
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Simon, Gilles vs Mayot, Harold Marsella, Francia
6 1st Set 4
7 2nd Set 6
2 FT 0
Gombos, Norbert vs Sinner, Jannik Marsella, Francia
4 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Istomin, Denis vs Raonic, Milos Delray Beach, EEUU
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Kozlov, Stefan vs Humbert, Ugo Delray Beach, EEUU
7 1st Set 6
3 2nd Set 6
1 3rd Set 6
1 FT 2
Nielsen F / Puetz T vs Murray J / Skupski N Marsella, Francia, Dobles
3 1st Set 6
6 2nd Set 3
10 3rd Set 8
2 FT 1
Bopanna R / Shapovalov D vs Bolelli S / Sinner J Marsella, Francia, Dobles
6 1st Set 7
6 2nd Set 3
10 3rd Set 6
2 FT 1
Pospisil, Vasek vs Ruusuvuori, Emil Marsella, Francia
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Fritz, Taylor vs Norrie, Cameron Delray Beach, EEUU
4 1st Set 6
7 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Cecchinato, Marco vs Lajovic, Dusan Río de Janeiro, Brasil
4 1st Set 6
7 2nd Set 6
1 3rd Set 6
1 FT 2
Coric, Borna vs Londero, Juan Ignacio Río de Janeiro, Brasil
7 1st Set 6
7 2nd Set 5
2 FT 0
Munar Clar, Jaume Antoni vs Caruso, Salvatore Río de Janeiro, Brasil
7 1st Set 5
6 2nd Set 4
2 FT 0
Kecmanovic, Miomir vs Thompson, Jordan Delray Beach, EEUU
6 1st Set 2
0 2nd Set 0
1 WO 0
Rubin, Noah vs Jung, Jason Delray Beach, EEUU
6 1st Set 3
4 2nd Set 3
1 WO 0
Balazs, Attila vs Cuevas, Pablo Río de Janeiro, Brasil
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Cilic, Marin vs Ivashka, Ilya Marsella, Francia
3 1st Set 6
7 2nd Set 6
6 3rd Set 4
2 FT 1
Cabal J S / Farah R vs LUZ O / Matos R Río de Janeiro, Brasil, Dobles
1 1st Set 6
6 2nd Set 4
8 3rd Set 10
1 FT 2
Krawietz K / Mies A vs Tsitsipas P / Tsitsipas S Marsella, Francia, Dobles
6 1st Set 4
6 2nd Set 7
10 3rd Set 6
2 FT 1
Mager, Gianluca vs Ruud, Casper Río de Janeiro, Brasil
7 1st Set 6
7 2nd Set 5
2 FT 0
Thiem, Dominic vs Meligeni Rodrigues Alves, Felipe Río de Janeiro, Brasil
6 1st Set 2
4 2nd Set 6
6 3rd Set 1
2 FT 1
Gomez, Emilio vs Tiafoe, Francis Delray Beach, EEUU
6 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Domingues, Joao vs Gaio, Federico Río de Janeiro, Brasil
7 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 FT 0
Monroe N / Withrow J vs Mannarino A / Mcdonald M Delray Beach, EEUU, Dobles
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Paire B / Vega Hernandez D vs Bublik A / Popyrin A Marsella, Francia, Dobles
4 1st Set 6
6 2nd Set 2
10 3rd Set 5
2 FT 1
Erlich J / Vasilevski A vs Hsieh C-P / Molchanov D Marsella, Francia, Dobles
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Mayer, Leonardo vs Sonego, Lorenzo Río de Janeiro, Brasil
1 1st Set 6
7 2nd Set 5
4 3rd Set 6
1 FT 2
Bedene, Aljaz vs Khachanov, Karen Marsella, Francia
4 1st Set 6
6 2nd Set 4
7 3rd Set 5
2 FT 1
Hurkacz, Hubert vs Hoang, Antoine Marsella, Francia
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Ramos Vinolas, Albert vs Alcaraz Garfia, Carlos Río de Janeiro, Brasil
6 1st Set 7
6 2nd Set 4
6 3rd Set 7
1 FT 2
Glasspool, Lloyd vs Kirkov, Vasil Drummondville, Canadá
6 1st Set 7
6 2nd Set 3
0 3rd Set 6
1 FT 2
Sabanov I / Sabanov M vs Bemelmans R / Masur D Koblenz, Alemania, Dobles
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
6 3rd Set 10
1 FT 2
Gomez, Alejandro vs Corwin, Felix Drummondville, Canadá
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
6 3rd Set 2
2 FT 1
Brown D / Miedler L vs Wessels L / Zima L Koblenz, Alemania, Dobles
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Vavassori, Andrea vs Kolar, Zdenek Bérgamo, Italia
6 1st Set 7
6 2nd Set 2
4 3rd Set 6
1 FT 2
Lenz, Julian vs Marterer, Maximilian Koblenz, Alemania
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Viola, Matteo vs Brancaccio, Raul Bérgamo, Italia
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Galarneau, Alexis vs Escoffier, Antoine Drummondville, Canadá
6 1st Set 2
2 2nd Set 6
1 3rd Set 6
1 FT 2
Added, Dan vs Dubrivnyy, Artem Koblenz, Alemania
5 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Vanni, Luca vs Lamasine, Tristan Bérgamo, Italia
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Krstin, Pedja vs De Greef, Arthur Bérgamo, Italia
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Tseng, Chun Hsin vs Borg, Leo Bérgamo, Italia
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Gengel, Marek vs Kopriva, Vit Koblenz, Alemania
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
López Villaseñor, Gerardo vs Mochizuki, Shintaro Morelos, México
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Maden, Yannick vs Wessels, Louis Koblenz, Alemania
3 1st Set 6
7 2nd Set 6
6 3rd Set 3
2 FT 1
Nejedly, Pavel vs Ocleppo, Julian Bérgamo, Italia
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Mukund, Sasi Kumar vs Jianu, Filip Cristian Koblenz, Alemania
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Galovic, Viktor vs Jecan, Mircea-Alexandru Bérgamo, Italia
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Dalla Valle, Enrico vs Gerch, Lucas Koblenz, Alemania
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Bega, Alessandro vs Leshem, Edan Koblenz, Alemania
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Fatic, Nerman vs Doumbia, Sadio Bérgamo, Italia
4 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Durasovic, Viktor vs Ilkel, Cem Bérgamo, Italia
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
King, Kevin vs Ofner, Sebastian Morelos, México
6 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Mansouri, Skander vs Aragone, JC Morelos, México
6 1st Set 2
3 2nd Set 6
6 3rd Set 4
2 FT 1
Niklas-Salminen, Patrik vs Soeda, GO Drummondville, Canadá
7 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 FT 0
Broady L / Clayton S vs Harris A / Purcell M Drummondville, Canadá, Dobles
6 1st Set 2
6 2nd Set 7
10 3rd Set 8
2 FT 1
Lock B / Menendez-Maceiras A vs Ofner S / Rodionov J Morelos, México, Dobles
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
10 3rd Set 8
2 FT 1
Hidalgo D / Redlicki M vs Aragone J / Quiroz R Morelos, México, Dobles
7 1st Set 6
4 2nd Set 6
4 3rd Set 10
1 FT 2
Ward, James vs Gonzalez, Alejandro (COL) Morelos, México
6 1st Set 3
1 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Cressy, Maxime vs Baadi, Taha Drummondville, Canadá
6 1st Set 1
6 2nd Set 2
2 FT 0
Guinard, Manuel vs Mmoh, Michael Drummondville, Canadá
2 1st Set 6
6 2nd Set 3
4 3rd Set 6
1 FT 2
Giustino, Lorenzo vs Serdarusic, Nino Bérgamo, Italia
6 1st Set 7
6 2nd Set 3
7 3rd Set 6
2 FT 1
Vrbensky, Michael vs Hanfmann, Yannick Koblenz, Alemania
7 1st Set 6
4 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Smith, John-Patrick vs King, Evan Morelos, México
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
5 3rd Set 7
1 FT 2
Roelofse, Ruan vs Bourchier, Harry Morelos, México
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Altmaier, Daniel vs Rodríguez, Cristian Morelos, México
6 1st Set 4
7 2nd Set 6
2 FT 0
Draganja T / Martos Gornes S vs Golubev A / Nedovyesov A Bérgamo, Italia, Dobles
1 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Rinderknech, Arthur vs Rodriguez-Pace, Ricardo Drummondville, Canadá
6 1st Set 4
7 2nd Set 5
2 FT 0
Slobodchikov, Ronald vs Sarkissian, Alexander Morelos, México
6 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Halys, Quentin vs Welte, Milan Koblenz, Alemania
7 1st Set 5
6 2nd Set 2
2 FT 0
Polansky, Peter vs Sakamoto, Pedro Morelos, México
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Redlicki, Martin vs Saville, Luke Morelos, México
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Lestienne, Constant vs Arnaboldi, Andrea Bérgamo, Italia
6 1st Set 2
2 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Michalski, Daniel vs Maestrelli, Francesco Bérgamo, Italia
6 1st Set 2
4 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Brancaccio R / Zeppieri G vs Bortolotti M / Galovic V Bérgamo, Italia, Dobles
7 1st Set 5
3 2nd Set 6
9 3rd Set 11
1 FT 2
Gabashvili, Teymuraz vs Machac, Tomas Koblenz, Alemania
0 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Kirkin, Ergi vs Hassan, Benjamin Koblenz, Alemania
4 1st Set 6
6 2nd Set 1
6 3rd Set 4
2 FT 1
Imai, Shintaro vs Kamke, Tobias Drummondville, Canadá
3 1st Set 6
6 2nd Set 1
3 3rd Set 6
1 FT 2
Harris, Andrew vs Catarina, Lucas Drummondville, Canadá
3 1st Set 6
6 2nd Set 4
6 3rd Set 1
2 FT 1
Grenier, Hugo vs Gaston, Hugo Bérgamo, Italia
3 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Descotte, Matías Franco vs Rodionov, Jurij Morelos, México
2 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Zuk, Kacper vs Sijsling, Igor Koblenz, Alemania
6 1st Set 4
3 2nd Set 6
6 3rd Set 7
1 FT 2
Oliveira, Goncalo vs Haerteis, Johannes Drummondville, Canadá
6 1st Set 7
1 2nd Set 6
0 FT 2
Volfson, David vs Baadi, Taha Drummondville, Canadá
3 1st Set 6
7 2nd Set 5
4 3rd Set 6
1 FT 2
Hidalgo, Diego vs Clezar, Guilherme Morelos, México
6 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Yang, Yidi vs Carreras, Amanda El Cairo, Individual W-ITF-EGY-07A
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Bara I M / Pattinama Kerkhove L vs Klaffner M / Samir S El Cairo, Dobles W-ITF-EGY-07A
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
10 3rd Set 7
2 FT 1
Gorgodze E / Kan V vs Ferrando C / Rubini S El Cairo, Dobles W-ITF-EGY-07A
4 1st Set 6
6 2nd Set 2
10 3rd Set 6
2 FT 1
DI Giuseppe M / Papamichail D vs Gasanova A / Shinikova I El Cairo, Dobles W-ITF-EGY-07A
2 1st Set 6
6 2nd Set 4
6 3rd Set 10
1 FT 2
Williford, Kelly vs Alves, Carolina Meligeni Rodrigues Cancún, Individual W-ITF-MEX-07A
1 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Prince, Shelby vs Tran, Lian Cancún, Individual W-ITF-MEX-07A
0 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Nadel, Nicole vs Ong, Vanessa Cancún, Individual W-ITF-MEX-07A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Georges M / Zimmermann K vs Bondar A / Jani R-L Glasgow, Dobles W-ITF-GBR-01A
5 1st Set 7
6 2nd Set 2
10 3rd Set 6
2 FT 1
Cabaj Awad J / Orpana O vs Koklina E / Mishina D Monastir, Dobles W-ITF-TUN-07A
6 1st Set 4
3 2nd Set 2
0 WO 1
Mandlik, Elizabeth vs Sanz-Llaneza Fernandez, Almudena Cancún, Individual W-ITF-MEX-07A
6 1st Set 2
4 2nd Set 6
7 3rd Set 6
2 FT 1
Carrillo Marin A / Fita Boluda A vs Haverlag I / Popescu A Heraclión, Dobles W-ITF-GRE-02A
7 1st Set 6
7 2nd Set 5
2 FT 0
Christie F / Murray S vs Benoit M / Moratelli A Glasgow, Dobles W-ITF-GBR-01A
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Choudhary L / Narsinghani J vs Mane S / Raina A Jodhpur, Dobles W-ITF-IND-01A
1 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Potocnik, Nina vs Uslu, Ozlem Antalya, Individual W-ITF-TUR-06A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Wensveen, Sem vs Zantedeschi, Aurora Antalya, Individual W-ITF-TUR-06A
4 1st Set 6
6 2nd Set 4
1 3rd Set 6
1 FT 2
Nefedova, Anastasia Evgenyevna vs Oliynykova, Oleksandra Antalya, Individual W-ITF-TUR-06A
6 1st Set 3
6 2nd Set 7
7 3rd Set 5
2 FT 1
Zuger, Joanne vs Mettraux, Marie Cancún, Individual W-ITF-MEX-07A
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Pérez García, María Paulina vs Guadiana Campos, Ana Karen Cancún, Individual W-ITF-MEX-07A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Anil, Cemre vs Kardava, Zoziya Antalya, Individual Clasificación W-ITF-TUR-06A
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Duca G / Svatikova L vs Colmegna M / Spigarelli M Heraclión, Dobles W-ITF-GRE-02A
1 1st Set 6
6 2nd Set 4
10 3rd Set 6
2 FT 1
Leykina P / Nepliy E vs Astakhova D / Gaspar I Heraclión, Dobles W-ITF-GRE-02A
2 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Ryser, Valentina vs Visscher, Stephanie Judith Monastir, Individual W-ITF-TUN-07A
6 1st Set 2
4 2nd Set 6
6 3rd Set 2
2 FT 1
Rouvroy, Margaux vs Bokor, Veronika Heraclión, Individual Clasificación W-ITF-GRE-02A
6 1st Set 1
6 2nd Set 3
2 FT 0
Jocovic, Andjela vs Boualem, Josephine Heraclión, Individual Clasificación W-ITF-GRE-02A
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Lene E / Rouvroy M vs Akler Y / Pulchartova L Heraclión, Dobles W-ITF-GRE-02A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Leonard, Manon vs Ganz, Fiona Monastir, Individual W-ITF-TUN-07A
4 1st Set 6
7 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Duerst J / Pribylova A vs Ghioroaie I G / Sziedat F Monastir, Dobles W-ITF-TUN-07A
7 1st Set 5
4 2nd Set 6
10 3rd Set 6
2 FT 1
Glushko L / Lindh Gallagher E vs Amiraghyan A / Dalakishvili M Heraclión, Dobles W-ITF-GRE-02A
7 1st Set 6
2 2nd Set 6
10 3rd Set 6
2 FT 1
Adeshina E / Gutierrez Carrasco M vs Andrei L-I / Wachaczyk J Glasgow, Dobles W-ITF-GBR-01A
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Brancaccio N / Helmi O vs Gavrila O / Tatarus G N Heraclión, Dobles W-ITF-GRE-02A
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Ukolova, Anna vs Khirin, Nicole Heraclión, Individual Clasificación W-ITF-GRE-02A
6 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Drazic, Mariana vs Lazareva, Margarita Antalya, Individual Clasificación W-ITF-TUR-06A
6 1st Set 2
6 2nd Set 0
2 FT 0
Elkhurashy S / Sanchez Ramirez M D M G vs Sharipova S / Talbi S El Cairo, Dobles W-ITF-EGY-07A
0 1st Set 6
0 2nd Set 6
0 FT 2
Vasilescu, Arina Gabriela vs Lene, Emma Heraclión, Individual Clasificación W-ITF-GRE-02A
6 1st Set 1
6 2nd Set 4
2 FT 0
Karunaratne, Adithya vs Vukovic, Draginja Monastir, Individual W-ITF-TUN-07A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Escauriza L / NG T vs Kalita A / Skachkova K Monastir, Dobles W-ITF-TUN-07A
3 1st Set 6
6 2nd Set 4
5 3rd Set 10
1 FT 2
Boehner L / Tkacheva M vs Krupenina M / Shytkouskaya N Monastir, Dobles W-ITF-TUN-07A
5 1st Set 7
6 2nd Set 1
10 3rd Set 7
2 FT 1
Brancaccio, Nuria vs Kaul, Maria Lota Heraclión, Individual Clasificación W-ITF-GRE-02A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Bolsova Zadoinov A / Mrdeza T vs Kania P / Shoshyna A El Cairo, Dobles W-ITF-EGY-07A
6 1st Set 2
4 2nd Set 6
6 3rd Set 10
1 FT 2
Nefedova A / Oliynykova O vs Husaric A / Jorge F Antalya, Dobles W-ITF-TUR-06A
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Chamarthi, Sai Samhitha vs Viertler, Marion Antalya, Individual Clasificación W-ITF-TUR-06A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Bagerbaseh E K / Daley D vs Hartono A / Miyazaki Y L Glasgow, Dobles W-ITF-GBR-01A
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Sakellaridi, Sapfo vs Atik, Rita Antalya, Individual Clasificación W-ITF-TUR-06A
7 1st Set 6
6 2nd Set 1
2 FT 0
Fiquet T / Jeanjean L vs Mettraux M / Zuger J Cancún, Dobles W-ITF-MEX-07A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Fanning E / WU H C vs Kung L / Stefanini L Perth, Dobles W-ITF-AUS-04A
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
12 3rd Set 10
2 FT 1
Yadav, Mihika vs Breckova, Nikola Jodhpur, Individual W-ITF-IND-01A
7 1st Set 5
6 2nd Set 3
2 FT 0
Wang, Xin YU vs Oshino, Suzuho Kioto, Individual W-ITF-JPN-01A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Hontama, Mai vs Kaji, Haruka Kioto, Individual W-ITF-JPN-01A
1 1st Set 6
6 2nd Set 1
6 3rd Set 3
2 FT 1
Mandlik E / Ostlund F vs Bunch K / Kozarov K Cancún, Dobles W-ITF-MEX-07A
4 1st Set 6
7 2nd Set 5
6 3rd Set 10
1 FT 2
Namigata, Junri vs Hanatani, Nagi Kioto, Individual W-ITF-JPN-01A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Okamura, Kyoka vs Kuwata, Hiroko Kioto, Individual W-ITF-JPN-01A
6 1st Set 1
6 2nd Set 3
2 FT 0
Barry, Monique vs Repac, Mia Perth, Individual Clasificación W-ITF-AUS-04A
3 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Hayashi E / Uchijima M vs Arakawa H / Kang J-Q Kioto, Dobles W-ITF-JPN-01A
6 1st Set 0
6 2nd Set 3
2 FT 0
Dikosavljevic, Andrea vs Matsuda, Misaki Perth, Individual Clasificación W-ITF-AUS-04A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Minokoshi, Mai vs Kawamura, Mana Perth, Individual Clasificación W-ITF-AUS-04A
3 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Zakarlyuk, Marianna vs Barad Itzhaki, Tamara Perth, Individual Clasificación W-ITF-AUS-04A
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Smith, Alicia vs Koshiishi, Ayumi Perth, Individual Clasificación W-ITF-AUS-04A
7 1st Set 5
7 2nd Set 6
2 FT 0
Akita, Shiho vs Hosogi, Sakura Perth, Individual Clasificación W-ITF-AUS-04A
6 1st Set 3
6 2nd Set 0
2 FT 0
Bektas, Emina vs Xun, Fang Ying Kioto, Individual W-ITF-JPN-01A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Moore, Tara vs Plipuech, Peangtarn Kioto, Individual W-ITF-JPN-01A
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Kato, Miyu vs Shimizu, Ayano Kioto, Individual W-ITF-JPN-01A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Burdina, Evgeniya vs Atturu, Shria Jodhpur, Individual W-ITF-IND-01A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Elie J / Ramialison I vs Bains N / Jang S J Perth, Dobles W-ITF-AUS-04A
5 1st Set 7
1 2nd Set 6
0 FT 2
Lizarazo Y / Zantedeschi A vs Praefke P / Turkmen D Antalya, Dobles W-ITF-TUR-06A
6 1st Set 0
3 2nd Set 0
1 WO 0
Luikham, Jennifer vs Bhatia, Riya Jodhpur, Individual W-ITF-IND-01A
4 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Babic V / Sherif Ahmed Abdelaziz M vs Kostyuk M / Rakhimova K El Cairo, Dobles W-ITF-EGY-07A
2 1st Set 6
7 2nd Set 6
4 3rd Set 10
1 FT 2
Curmi, Francesca vs Shapovalova, Angelika Antalya, Individual Clasificación W-ITF-TUR-06A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Ureke A / Zakarlyuk M vs Culley J / Preston T Perth, Dobles W-ITF-AUS-04A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Bhambri P / Chilumula N vs Chaudhari V / Sama S Jodhpur, Dobles W-ITF-IND-01A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Cardenas Rifka R / Gomez Pezuela Cano M vs Killingsworth B / Ong V Cancún, Dobles W-ITF-MEX-07A
1 1st Set 6
6 2nd Set 4
14 3rd Set 12
2 FT 1
Shaik, Humera Begum vs Ozeki, Michika Jodhpur, Individual W-ITF-IND-01A
5 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Proctor, Lauren vs Kurata, Nathaly Cancún, Individual W-ITF-MEX-07A
7 1st Set 6
6 2nd Set 1
2 FT 0
DA Silva Fick G / Popovic I vs Parnaby A / Smith A Perth, Dobles W-ITF-AUS-04A
6 1st Set 3
6 2nd Set 7
3 3rd Set 10
1 FT 2
Samudio, Antonia vs Naya, Guillermina Cancún, Individual W-ITF-MEX-07A
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Alves C M R / Gamiz A vs Tran D / Tran L Cancún, Dobles W-ITF-MEX-07A
6 1st Set 0
6 2nd Set 2
2 FT 0
WU F-H / Zhang Y vs Ayukawa M / Hozumi E Kioto, Dobles W-ITF-JPN-01A
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Repac M / Symons O vs Morisaki K / Sema E Perth, Dobles W-ITF-AUS-04A
4 1st Set 6
6 2nd Set 0
4 3rd Set 10
1 FT 2
Akita S / Minokoshi M vs Barry M / Gibson T Perth, Dobles W-ITF-AUS-04A
3 1st Set 6
6 2nd Set 2
10 3rd Set 7
2 FT 1
Bektas E / Moore T vs Kato M / Okamura K Kioto, Dobles W-ITF-JPN-01A
7 1st Set 6
4 2nd Set 6
2 3rd Set 10
1 FT 2
Hsieh Y-C / Yonehara M vs NG K Y / Rodionova A Kioto, Dobles W-ITF-JPN-01A
7 1st Set 5
6 2nd Set 2
2 FT 0
Aiava D / Myers A vs Hourigan P / Tere-Apisah A Perth, Dobles W-ITF-AUS-04A
5 1st Set 7
6 2nd Set 3
6 3rd Set 10
1 FT 2
Okuno A / Xun F Y vs Kobori M / Shimizu A Kioto, Dobles W-ITF-JPN-01A
6 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Fourlis J / Routliffe E vs Bozovic A / Marshall A Perth, Dobles W-ITF-AUS-04A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Eikeri U / Lechemia E vs Salden L / Tauson C Glasgow, Dobles W-ITF-GBR-01A
4 1st Set 3
0 WO 1
Parres Azcoitia O / Parrizas-Diaz N vs Brouleau L / Rosca I L Glasgow, Dobles W-ITF-GBR-01A
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
6 3rd Set 10
1 FT 2
Adeshina, Esther vs Waltert, Simona Glasgow, Individual W-ITF-GBR-01A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Liauw A Fong, Noa vs Le Bihan, Kelia Monastir, Individual W-ITF-TUN-07A
6 1st Set 2
7 2nd Set 6
2 FT 0
Lamens S / Stadler N vs Alkio A / Feng S Antalya, Dobles W-ITF-TUR-06A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Baykal B / Tinaztepe T vs Laskutova K / Stevens L Antalya, Dobles W-ITF-TUR-06A
4 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Pellicano, Helene vs Carrillo Marin, Alba Heraclión, Individual W-ITF-GRE-02A
6 1st Set 7
6 2nd Set 3
4 3rd Set 6
1 FT 2
Hogenkamp, Richel vs Garland, Joanna Glasgow, Individual W-ITF-GBR-01A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Drazic M / Stokke M vs GUO M / Han J Antalya, Dobles W-ITF-TUR-06A
6 1st Set 2
5 2nd Set 7
5 3rd Set 10
1 FT 2
Svatikova, Laura vs Kallistrou, Maria Heraclión, Individual W-ITF-GRE-02A
6 1st Set 2
7 2nd Set 6
2 FT 0
Leykina, Polina vs Dema, Viktoriia Heraclión, Individual W-ITF-GRE-02A
6 1st Set 3
6 2nd Set 4
2 FT 0
Pieri T / Spiteri D vs Lanca S / Santos A F Heraclión, Dobles W-ITF-GRE-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Glushko, Lina vs Gavrila, Oana Heraclión, Individual W-ITF-GRE-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 0
2 FT 0
Barnett, Alicia vs Friedsam, Anna-Lena Glasgow, Individual W-ITF-GBR-01A
5 1st Set 7
2 2nd Set 6
0 FT 2
Djakovic M / Marinkovic B vs Luangnam N / Thombare P G Jodhpur, Dobles W-ITF-IND-01A
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
10 3rd Set 7
2 FT 1
Kaul M L / Narmont H vs Appleton E / Murta I Heraclión, Dobles W-ITF-GRE-02A
3 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Herazo Gonzalez M F / Stamatova J vs Lemoine Q / Mujan G Antalya, Dobles W-ITF-TUR-06A
4 1st Set 6
6 2nd Set 4
10 3rd Set 6
2 FT 1
Georges, Myrtille vs Tauson, Clara Glasgow, Individual W-ITF-GBR-01A
3 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Bhosale R / Inoue M vs Chanta A / Kuearum S Jodhpur, Dobles W-ITF-IND-01A
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Avanesyan E / Sonmez Z vs Anil C / Yudanov M Antalya, Dobles W-ITF-TUR-06A
6 1st Set 4
7 2nd Set 5
2 FT 0
Ahn, Kristie vs Galfi, Dalma Glasgow, Individual W-ITF-GBR-01A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Maleckova J / Muntean V vs Fett J / Galfi D Glasgow, Dobles W-ITF-GBR-01A
6 1st Set 1
7 2nd Set 6
2 FT 0
Bondarenko, Maria vs Adler, Lou Monastir, Individual W-ITF-TUN-07A
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Biolay , Sophia vs Monnet, Carole Monastir, Individual W-ITF-TUN-07A
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Topalova, Gergana vs Boehner, Laura Monastir, Individual W-ITF-TUN-07A
6 1st Set 7
6 2nd Set 1
6 3rd Set 0
2 FT 1
Morlet, Giulia vs Cabaj Awad, Jacqueline Monastir, Individual W-ITF-TUN-07A
1 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Kostyuk, Marta vs Gracheva, Varvara El Cairo, Individual W-ITF-EGY-07A
6 1st Set 2
6 2nd Set 2
2 FT 0
Nikiforova E / Vig S vs Hondo S / Ozeki M Jodhpur, Dobles W-ITF-IND-01A
6 1st Set 3
2 2nd Set 6
10 3rd Set 8
2 FT 1
Rakhimova, Kamilla vs Mintegi Del Olmo, Ane El Cairo, Individual W-ITF-EGY-07A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Burdina E / Strakhova V vs Desai Z / Romeo C Jodhpur, Dobles W-ITF-IND-01A
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Peeva S / Uyar M A vs Njiric S / Potocnik N Antalya, Dobles W-ITF-TUR-06A
0 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Ruse, Elena Gabriela vs Rubini, Stefania El Cairo, Individual W-ITF-EGY-07A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Grabher, Julia vs Snigur, Daria El Cairo, Individual W-ITF-EGY-07A
1 1st Set 6
6 2nd Set 4
3 3rd Set 6
1 FT 2
Taylor, Gabriella vs Vedder, Eva Monastir, Individual W-ITF-TUN-07A
7 1st Set 6
6 2nd Set 2
2 FT 0
Cisovska, Romana vs Kulikova, Anastasia Monastir, Individual W-ITF-TUN-07A
5 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Craciun, Georgia Andreea vs Bara, Irina Maria El Cairo, Individual W-ITF-EGY-07A
6 1st Set 3
0 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Liutarevich, Ivan vs Bulitski, Aliaksandr Aktobe, Individual Clasificación M-ITF-KAZ-02A
6 1st Set 3
4 2nd Set 6
11 3rd Set 9
2 FT 1
Cerundolo, Francisco vs Dutra Da Silva, Daniel Punta del Este, Individual M-ITF-URU-01A
7 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 FT 0
DI Nocera, Riccardo vs Biljesko, Domagoj Antalya, Individual Clasificación M-ITF-TUR-07A
6 1st Set 1
3 2nd Set 6
5 3rd Set 10
1 FT 2
Poullain, Lucas vs Martineau, Matteo Glasgow, Individual M-ITF-GBR-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Satral, Jan vs Rehberg, Max Hans Oberhaching, Individual M-ITF-GER-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Turker, Mert Naci vs Makk, Peter Antalya, Individual M-ITF-TUR-07A
2 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Fufygin, Mikhail vs Binda, Alexandr Aktobe, Individual Clasificación M-ITF-KAZ-02A
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Thirouin, Jean vs Gregg, Perry Cancún, Individual M-ITF-MEX-06A
6 1st Set 4
5 2nd Set 7
6 3rd Set 4
2 FT 1
Boluda-Purkiss C / Ojeda Lara R vs Chepelev A / Madarasz G Paguera, Dobles M-ITF-ESP-04A
6 1st Set 3
6 2nd Set 2
2 FT 0
Vilaro, Alejo vs Kestelboim, Mariano Punta del Este, Individual M-ITF-URU-01A
2 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 3rd Set 6
1 FT 2
Flores, Jesse vs Ortlip, Joshua Cancún, Individual M-ITF-MEX-06A
6 1st Set 3
6 2nd Set 3
2 FT 0
Houkes, Max vs Tacchi, Luciano Antalya, Individual Clasificación M-ITF-TUR-07A
6 1st Set 4
7 2nd Set 5
2 FT 0
De Jong, Jesper vs Gill, Felix Glasgow, Individual M-ITF-GBR-02A
6 1st Set 0
1 WO 0
Prevosto, Luca vs Yamanaka, Taiyo Antalya, Individual Clasificación M-ITF-TUR-07A
6 1st Set 2
4 2nd Set 6
10 3rd Set 4
2 FT 1
Arguello, Facundo vs Cuevas, Martín Punta del Este, Individual M-ITF-URU-01A
6 1st Set 1
6 2nd Set 1
2 FT 0
Obert, Adrian vs Johnson, Luke Glasgow, Individual M-ITF-GBR-02A
1 1st Set 6
0 2nd Set 4
0 WO 1
Pavlovic, Luka vs Hasenkopf, Mariano Alberto Antalya, Individual Clasificación M-ITF-TUR-07A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Reymond A / Tchoutakian M vs Krstev O / Svrcina D Oberhaching, Dobles M-ITF-GER-02A
2 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Giacomini, Luca vs Tokuda, Renta Antalya, Individual M-ITF-TUR-07A
6 1st Set 7
6 2nd Set 4
6 3rd Set 0
2 FT 1
Michnev P / Paulson A vs Martinez M / Wenger D Oberhaching, Dobles M-ITF-GER-02A
7 1st Set 6
6 2nd Set 4
2 FT 0
Langmo, Christian vs Ribeiro Marcondes, Igor Cancún, Individual M-ITF-MEX-06A
3 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Dhoe B / Heuvinck T vs Fattar A / Ouahab L Paguera, Dobles M-ITF-ESP-04A
6 1st Set 2
2 2nd Set 6
6 3rd Set 10
1 FT 2
Campana, Federico vs Eremin, Edoardo Antalya, Individual Clasificación M-ITF-TUR-07A
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Manda, Calin vs Hermans, Mats Antalya, Individual Clasificación M-ITF-TUR-07A
6 1st Set 3
7 2nd Set 5
2 FT 0
Osminkin, Vladimir vs Ozernoy, Danil Aktobe, Individual Clasificación M-ITF-KAZ-02A
7 1st Set 5
7 2nd Set 6
2 FT 0
Galfinger R / Setkic A vs Liutarevich I / Manafov V Aktobe, Dobles M-ITF-KAZ-02A
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Perez, Alfredo vs Petit, Gabriel Cancún, Individual M-ITF-MEX-06A
2 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Tanner, Gian Luca vs Ionel, Nicholas David Heraclión, Individual M-ITF-GRE-02A
5 1st Set 7
6 2nd Set 4
5 3rd Set 7
1 FT 2
Barreto Sanchez, Diego Augusto vs Baldoni, Stefano Paguera, Individual Clasificación M-ITF-ESP-04A
6 1st Set 3
4 2nd Set 6
10 3rd Set 7
2 FT 1
Andrews, Max vs Passaro, Francesco Paguera, Individual Clasificación M-ITF-ESP-04A
6 1st Set 4
7 2nd Set 5
2 FT 0
Pozzi, Davide vs Amoros Ramos, Pol Paguera, Individual Clasificación M-ITF-ESP-04A
0 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Marrero Curbelo, Ivan vs Valsecchi, Paul Paguera, Individual Clasificación M-ITF-ESP-04A
6 1st Set 2
7 2nd Set 5
2 FT 0
Legout, Timo vs Glvac, Andrej Monastir, Individual M-ITF-TUN-07A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Comesana F / Lingua Lavallen A L vs Bendeck J D / Rapp A Cancún, Dobles M-ITF-MEX-06A
6 1st Set 2
2 2nd Set 6
10 3rd Set 4
2 FT 1
Bradley J / Cozbinov A vs De La Bassetiere C / Thirouin J Cancún, Dobles M-ITF-MEX-06A
1 1st Set 6
6 2nd Set 3
10 3rd Set 6
2 FT 1
Moundir, Adam vs Blanchet, Ugo Monastir, Individual M-ITF-TUN-07A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Aramburu Contreras I J / Casso A vs Daly Walkin B / Ribeiro Marcondes I Cancún, Dobles M-ITF-MEX-06A
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Kai, Wai YU vs Folliot, Quentin Monastir, Individual M-ITF-TUN-07A
1 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Riquelme, Agustin vs Villanueva, Gonzalo Punta del Este, Individual M-ITF-URU-01A
1 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Noguchi, Rio vs Usipbekov, Bekzat Aktobe, Individual M-ITF-KAZ-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 0
2 FT 0
Hunter, Vaughn vs Beckley, Alec Sharm El Sheikh, Individual Clasificación M-ITF-EGY-06A
6 1st Set 4
7 2nd Set 6
2 FT 0
Harris, Billy vs Correia Passos DO Carmo, Jordan Heraclión, Individual M-ITF-GRE-02A
7 1st Set 6
6 2nd Set 7
6 3rd Set 4
2 FT 1
Torres, Juan Bautista vs Etcheverry, Tomas Martin Punta del Este, Individual M-ITF-URU-01A
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Draper J / Mchugh A vs Donski A / Tamm K Glasgow, Dobles M-ITF-GBR-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Beloborodko, Illya vs Capecchi, Daniele Heraclión, Individual M-ITF-GRE-02A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Grynkowski, Piotr vs Ghinda, Iancu-Lustinian Sharm El Sheikh, Individual Clasificación M-ITF-EGY-06A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Urrea A / Vernier M vs Lage Castelan L A / Ortega J V Cancún, Dobles M-ITF-MEX-06A
6 1st Set 3
6 2nd Set 1
2 FT 0
Kiyamov, Timur vs Shyla, Yaraslau Aktobe, Individual Clasificación M-ITF-KAZ-02A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Virtanen, Otto vs Novikov, Egor Aktobe, Individual Clasificación M-ITF-KAZ-02A
6 1st Set 1
4 2nd Set 1
1 WO 0
Arnaboldi F / Maggioli E vs Khabibulin T / Shyla Y Aktobe, Dobles M-ITF-KAZ-02A
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
4 3rd Set 10
1 FT 2
Yevseyev, Denis vs Kadhe, Arjun Aktobe, Individual M-ITF-KAZ-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 0
2 FT 0
Baldoni S / Schiavetti P vs Borras Isern J B / Marrero Curbelo I Paguera, Dobles M-ITF-ESP-04A
6 1st Set 2
7 2nd Set 5
2 FT 0
Nijboer R / Smits G vs PEL S / Stanek R Sharm El Sheikh, Dobles M-ITF-EGY-06A
6 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Huertas Del Pino, Connor vs Egea, Franco Emanuel Punta del Este, Individual M-ITF-URU-01A
2 1st Set 6
6 2nd Set 1
6 3rd Set 7
1 FT 2
Arreche, Nicolas Alberto vs Cerundolo, Juan Manuel Punta del Este, Individual M-ITF-URU-01A
0 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Soares Klier Junior, Gilbert vs Roberts, Justin Cancún, Individual M-ITF-MEX-06A
6 1st Set 4
7 2nd Set 5
2 FT 0
Galfinger, Rostislav vs Abzalov, Sharobiddin Aktobe, Individual Clasificación M-ITF-KAZ-02A
3 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Manji R / Stevenson K vs Galus P / Liu H Sharm El Sheikh, Dobles M-ITF-EGY-06A
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Andrews M / Chiu J vs Damas M / Fernandez P Paguera, Dobles M-ITF-ESP-04A
2 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Ionel N D / March A C vs Angele J F / Musialek A Heraclión, Dobles M-ITF-GRE-02A
6 1st Set 4
2 2nd Set 6
7 3rd Set 10
1 FT 2
Lemstra K / Negritu C vs Prechtel S / Weindl M Oberhaching, Dobles M-ITF-GER-02A
6 1st Set 0
6 2nd Set 3
2 FT 0
Trinker, Jonas vs Keisidis, Christos Heraclión, Individual M-ITF-GRE-02A
2 1st Set 6
7 2nd Set 6
4 3rd Set 6
1 FT 2
Bouzige, Moerani vs Matuszewski, Piotr Sharm El Sheikh, Individual Clasificación M-ITF-EGY-06A
2 1st Set 6
7 2nd Set 6
8 3rd Set 10
1 FT 2
Blanchet U / Darras M vs Kaza V S / Sureshkumar M Monastir, Dobles M-ITF-TUN-07A
6 1st Set 7
7 2nd Set 5
10 3rd Set 5
2 FT 1
Glvac A / Lozan K vs Lucini F / Pasini D Monastir, Dobles M-ITF-TUN-07A
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Martinez Martinez J / Oliver Moratalla V vs Sanchez Jover C / Vives Marcos P Paguera, Dobles M-ITF-ESP-04A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Celebic L / Saveljic IG vs Kapiris S / Stamoulos I Heraclión, Dobles M-ITF-GRE-02A
7 1st Set 6
6 2nd Set 3
2 FT 0
Khomentovskiy M / Skorilas A vs Gonzalez W / Ruzgas M Heraclión, Dobles M-ITF-GRE-02A
6 1st Set 3
6 2nd Set 0
2 FT 0
Cordonnier G / Feitt F vs Passaro F / Pozzi D Paguera, Dobles M-ITF-ESP-04A
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
DEN Heijer, Guy vs González, Wilfredo Heraclión, Individual Clasificación M-ITF-GRE-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Svrcina, Dalibor vs Rosenkranz, Mats Oberhaching, Individual M-ITF-GER-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Erler A / Pichler D vs Kalovelonis M / Theodorou E Heraclión, Dobles M-ITF-GRE-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Friberg K / Hersey J vs Chrysochos P / Emhardt C Glasgow, Dobles M-ITF-GBR-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Gunes M C / Saritas G vs Biljesko D / Giacomini L Antalya, Dobles M-ITF-TUR-07A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Granollers-Pujol, Gerard vs Bruna, Esteban Paguera, Individual Clasificación M-ITF-ESP-04A
6 1st Set 4
6 2nd Set 4
2 FT 0
Watanabe, Seita vs Trocker, Moritz Sharm El Sheikh, Individual Clasificación M-ITF-EGY-06A
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Paulson, Andrew vs Prechtel, Sebastian Oberhaching, Individual M-ITF-GER-02A
4 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Matuszewski P / Sachko V vs Ovcharov A / Philippov E Sharm El Sheikh, Dobles M-ITF-EGY-06A
1 1st Set 6
6 2nd Set 1
10 3rd Set 7
2 FT 1
Mzai, Ismael Changawa Ruwa vs Ovcharenko, Oleksandr Sharm El Sheikh, Individual Clasificación M-ITF-EGY-06A
3 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Kossek D / Uzhylovskyi V vs Dzhanashiya S / Dzhavakian Y Sharm El Sheikh, Dobles M-ITF-EGY-06A
4 1st Set 6
7 2nd Set 5
10 3rd Set 1
2 FT 1
Kleber, Nico vs Wenger, Damien Oberhaching, Individual M-ITF-GER-02A
0 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Noguchi R / Shimizu Y vs Niki T / Saidkarimov S Aktobe, Dobles M-ITF-KAZ-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 7
10 3rd Set 8
2 FT 1
Eremin E / Petrone A vs Manda C / Prihodko O Antalya, Dobles M-ITF-TUR-07A
2 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Goveas A / Sibanda M D A vs Ivanov S A / Yitbarek S Sharm El Sheikh, Dobles M-ITF-EGY-06A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Danilov S / Noskin E vs Igoshin A / Tiurnev E Aktobe, Dobles M-ITF-KAZ-02A
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Backman J / Bergdahl A vs Akkoyun U / Turker M N Antalya, Dobles M-ITF-TUR-07A
2 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Laurent Y / Royer V vs Binding J / Patten H Glasgow, Dobles M-ITF-GBR-02A
0 WO 1
De Jong J / Stevens B vs Hands T / Mackinlay J Glasgow, Dobles M-ITF-GBR-02A
7 1st Set 5
6 2nd Set 3
2 FT 0
Onishi K / Tanuma R vs Vidal Azorin J F / Vivero Gonzalez P Sharm El Sheikh, Dobles M-ITF-EGY-06A
6 1st Set 7
4 2nd Set 6
0 FT 2
Hubner E / Shevchenko A vs Guenther V / Wehnelt K Heraclión, Dobles M-ITF-GRE-02A
0 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Erel Y / Tkemaladze Z vs Pavlovic L / Virgili A Antalya, Dobles M-ITF-TUR-07A
1 1st Set 6
7 2nd Set 6
10 3rd Set 7
2 FT 1
Marozsan F / Nagy P vs PAZ J P / Sanchez Izquierdo N Antalya, Dobles M-ITF-TUR-07A
7 1st Set 5
6 2nd Set 1
2 FT 0
Schott, Hugo vs Laurent, Thomas Monastir, Individual M-ITF-TUN-07A
4 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Joncour, Ronan vs Stricker, Dominic Stephan Oberhaching, Individual M-ITF-GER-02A
5 1st Set 7
6 2nd Set 3
6 3rd Set 7
1 FT 2
Boyer T / Malesevic N vs Kotecha S / Mzai I C R Sharm El Sheikh, Dobles M-ITF-EGY-06A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Aksu C / Hamou M vs Antonescu V / Soyler O Antalya, Dobles M-ITF-TUR-07A
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Tajima N / Tokuda R vs Cepel K / Veremeychuk D Antalya, Dobles M-ITF-TUR-07A
6 1st Set 0
6 2nd Set 1
2 FT 0
Okamura I / Watanabe S vs Bondarevskiy Y / Krutykh O Sharm El Sheikh, Dobles M-ITF-EGY-06A
6 1st Set 7
3 2nd Set 6
0 FT 2
Ingarao A / Prevosto L vs Hermans M / Houkes M Antalya, Dobles M-ITF-TUR-07A
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Kravchuk, Konstantin vs Lomakin, Grigoriy Aktobe, Individual M-ITF-KAZ-02A
3 1st Set 6
6 2nd Set 7
0 FT 2
Baez, Sebastian vs Eysseric, Jonathan Paguera, Individual M-ITF-ESP-04A
3 1st Set 6
5 2nd Set 7
0 FT 2
Borras Isern, Joan B vs Dhoe, Benjamin Paguera, Individual M-ITF-ESP-04A
3 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2
Kilani M / Ouakaa A vs Perez Sanz D / Tang K L Y Monastir, Dobles M-ITF-TUN-07A
6 1st Set 7
6 2nd Set 4
14 3rd Set 12
2 FT 1
Alvarez Varona, Nicolas vs Tomescu, Dan Alexandru Monastir, Individual M-ITF-TUN-07A
6 1st Set 7
6 2nd Set 3
6 3rd Set 4
2 FT 1
Jebens H / Obert A vs Freund S / Hoyt E Glasgow, Dobles M-ITF-GBR-02A
0 WO 1
Barbu A / Palosi S vs Mikula M / Wojcik Y Monastir, Dobles M-ITF-TUN-07A
6 1st Set 3
7 2nd Set 6
2 FT 0
Heger, Tim vs Massara, Antonio Heraclión, Individual Clasificación M-ITF-GRE-02A
0 WO 1
Wiskandt, Max vs Paul, Jakub Oberhaching, Individual M-ITF-GER-02A
6 1st Set 2
1 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Whitehouse M / Willis M vs Bellier A / Prashanth N V S Glasgow, Dobles M-ITF-GBR-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Beaupain S / Gray J vs DEN Heijer G / Tanner G L Heraclión, Dobles M-ITF-GRE-02A
1 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Farmer E / Jhun A vs Martineau M / Robert Q Glasgow, Dobles M-ITF-GBR-02A
6 1st Set 4
7 2nd Set 6
2 FT 0
Tepmahc, Nicolas vs Giacalone, Omar Heraclión, Individual Clasificación M-ITF-GRE-02A
0 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Ivanov, Vladimir vs Pokotilov, Boris Aktobe, Individual M-ITF-KAZ-02A
6 1st Set 7
6 2nd Set 3
6 3rd Set 3
2 FT 1
Kocevar-Desman T / Tomac M vs Biloborodko I / Mashtakov N Heraclión, Dobles M-ITF-GRE-02A
6 1st Set 4
7 2nd Set 6
2 FT 0
Zukas, Matias vs UGO Carabelli, Camilo Punta del Este, Individual M-ITF-URU-01A
6 1st Set 2
5 2nd Set 7
2 3rd Set 6
1 FT 2
Zeballos, Federico vs Ciurletti, Andres Gabriel Punta del Este, Individual M-ITF-URU-01A
6 1st Set 2
6 2nd Set 4
2 FT 0
Agamenone, Franco vs Doria, Luciano Punta del Este, Individual M-ITF-URU-01A
6 1st Set 1
6 2nd Set 0
2 FT 0
Danilov, Savriyan vs Setkic, Aldin Aktobe, Individual M-ITF-KAZ-02A
7 1st Set 5
6 2nd Set 3
2 FT 0
Agarwal, Rishab vs Bax, Florent Monastir, Individual M-ITF-TUN-07A
7 1st Set 6
2 2nd Set 6
7 3rd Set 6
2 FT 1
Frost L / Samuelsson C vs Aichhorn J / Staeheli L Oberhaching, Dobles M-ITF-GER-02A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Massara A / Noce G M vs Correia J / Hernandez C Heraclión, Dobles M-ITF-GRE-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 1
2 FT 0
Mora, Maxime vs Damas, Miguel Paguera, Individual Clasificación M-ITF-ESP-04A
4 1st Set 6
6 2nd Set 3
5 3rd Set 10
1 FT 2
Griffith, William vs Beaupain, Simon Heraclión, Individual Clasificación M-ITF-GRE-02A
6 1st Set 2
6 2nd Set 3
2 FT 0
Noce, Gabriele Maria vs Ruzgas, Marius Heraclión, Individual Clasificación M-ITF-GRE-02A
6 1st Set 4
3 2nd Set 6
10 3rd Set 7
2 FT 1
Poritzky E / Roveri Sidney G vs Ceppellini A / Weis A Paguera, Dobles M-ITF-ESP-04A
4 1st Set 6
4 2nd Set 6
0 FT 2
Farren, Connor vs Rapp, Austin Cancún, Individual M-ITF-MEX-06A
3 1st Set 6
6 2nd Set 1
3 3rd Set 6
1 FT 2
Tikhomirov, Maksim vs Walkin, Brandon Cancún, Individual M-ITF-MEX-06A
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Madarasz, Gergely vs Ouahab, Lamine Paguera, Individual M-ITF-ESP-04A
6 1st Set 3
3 2nd Set 6
7 3rd Set 6
2 FT 1
Segarelli, Emilio Andrea vs Cozbinov, Alexander Cancún, Individual M-ITF-MEX-06A
1 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Seifert, Stefan vs Neuchrist, Maximilian Oberhaching, Individual M-ITF-GER-02A
7 1st Set 6
4 2nd Set 2
1 WO 0
Kopp, Sandro vs Boehler, Dominik Oberhaching, Individual M-ITF-GER-02A
4 1st Set 6
6 2nd Set 2
5 3rd Set 7
1 FT 2
Lopez Morillo I / Mora M vs Francisco L / Sanchez Gonzalez A Paguera, Dobles M-ITF-ESP-04A
6 1st Set 4
6 2nd Set 1
2 FT 0
Celebic, Ljubomir vs Urbanija, Mike Heraclión, Individual Clasificación M-ITF-GRE-02A
6 1st Set 0
6 2nd Set 3
2 FT 0
Marek, Wojciech vs Duncan, Scott Glasgow, Individual M-ITF-GBR-02A
7 1st Set 6
3 2nd Set 6
6 3rd Set 4
2 FT 1
Mladenovic, Kristina vs Sasnovich, Aliaksandra Dubái, EAU
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Muchova K / Vondrusova M vs Brady J / Sevastova A Dubái, EAU, Dobles
6 1st Set 3
4 2nd Set 6
10 3rd Set 7
2 FT 1
Carter H / Stefani L vs Hradecka L / Klepac A Dubái, EAU, Dobles
6 1st Set 7
7 2nd Set 5
10 3rd Set 2
2 FT 1
Muchova, Karolina vs Siniakova, Katerina Dubái, EAU
4 1st Set 6
6 2nd Set 4
0 3rd Set 6
1 FT 2
Martic, Petra vs Hsieh, Su-Wei Dubái, EAU
6 1st Set 4
6 2nd Set 3
2 FT 0
Kenin, Sofia vs Rybakina, Elena Dubái, EAU
7 1st Set 6
3 2nd Set 6
3 3rd Set 6
1 FT 2
Kudermetova, Veronika vs Yastremska, Dayana Dubái, EAU
5 1st Set 7
6 2nd Set 3
7 3rd Set 6
2 FT 1
HAN X / Peng S vs Lister C / Voracova R Dubái, EAU, Dobles
4 1st Set 6
7 2nd Set 5
10 3rd Set 6
2 FT 1
Svitolina, Elina vs Brady, Jennifer Dubái, EAU
2 1st Set 6
1 2nd Set 6
0 FT 2
Aoyama S / Shibahara E vs Pliskova KA / Pliskova KR Dubái, EAU, Dobles
2 1st Set 6
2 2nd Set 6
0 FT 2
Pavlyuchenkova, Anastasia vs Bencic, Belinda Dubái, EAU
1 1st Set 6
6 2nd Set 1
6 3rd Set 1
2 FT 1
Garcia C / Mirza S vs Kudryavtseva A / Srebotnik K Dubái, EAU, Dobles
6 1st Set 4
4 2nd Set 6
10 3rd Set 8
2 FT 1
Krawczyk D / Riske A vs Christian K / Kalashnikova O Dubái, EAU, Dobles
6 1st Set 4
4 2nd Set 6
10 3rd Set 8
2 FT 1
Krejcikova B / Zheng S vs Guarachi A / Rosolska A Dubái, EAU, Dobles
6 1st Set 4
6 2nd Set 2
2 FT 0
Sakkari, Maria vs Sabalenka, Aryna Dubái, EAU
2 1st Set 6
6 2nd Set 4
1 3rd Set 6
1 FT 2
Cirstea, Sorana vs Kontaveit, Anett Dubái, EAU
1 1st Set 6
3 2nd Set 6
0 FT 2


Deportes Foro
 

Deportes Foro

Acerca del deporte
Título del tema
Visitas
Respuestas

nba

Primer mensaje y respuestas  | Último mensaje por bribri, hace 1 año

589
2

 

Share: